Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вражда между человеком и сатаной

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вражда между человеком и сатаной

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:19
30 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

376

Бог хочет, чтобы ВСЕ СПАСЛИСЬ и достигли вечности,

Как он этого хочет? Что ,по Вашему мнению ,необходимо делать чтобы достичь вечности?

10:19
30 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

377

Ina4 пишет:

Вот каждый и судим будет только по делам своей жизни, просто люди

НЕ задумываются об этом


10:20
30 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

378

Ina4

опять же, вы пишете, мол я не знаю Библию и наводите хулу на меня, а ведь я пишу по велению Святого Духа. И Библию знаю лучше вас, такие дела.

Не простится вам эта хула, истинно говорю, так сказано в Библии

10:24
30 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

379

Ina4 пишет:

“Ибо, как ОТЕЦ имеет жизнь в Самом Себе, так и

Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе” Ин.5:26.

Это 2 Личности Божества!


Ина, а как же тогда вот эти слова Христа:

«Я и Отец – одно» (Ин 10:30)

10:28
30 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

380

Aaz пишет:

После Суда все Грешники будут воскрешены и казнены. В чем смысл Суда?

Переверни данные слова внутрь себя и ищи воскрешение мертвых внутри себя.. все мертвое восстанет в тебе, чтобы ты мог отделить зерна от плевел, все мертвое в себе, принадлежащее миру сего, уничтожить (в этом смысл уничтожения сатаны), а все живое в тебе войдет в новый мир и ты будешь жить вечно, но в новом качестве.

10:34
30 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

381

coal пишет:

Ina4

опять же, вы пишете, мол я не знаю Библию и наводите хулу на меня, а ведь я пишу по велению Святого Духа. И Библию знаю лучше вас, такие дела.

Не простится вам эта хула, истинно говорю, так сказано в Библии


Хорош домогаться до женщины, Коал. Тебе подсказать, что значит нечестные приемы ведения дискуссий в виде “передёргивания” высказываний собеседников, а также, провокаций aka “троллинг” или сам погуглишь и разберешься?!

10:39
30 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

382

Azerate

то есть лгать, что я не знаю Библию и грозить мне тем, что не простится - это нормально? Шел бы вообще из этой темы подальше.

Для Ina4 я поясню, что данный Azerate считает себя Люцифером, носит ник демона, медальки призыва демонов, ну и вообще ведет себя как сатанист, хоть и отрицает

10:40
30 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

383

Собственно данная тема привекла Azerate сюда именно своим названием. А Ina4 именно с ним и борется, если судить по названию

10:47
30 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

384

coal пишет:

Azerate

то есть лгать, что я не знаю Библию и грозить мне тем, что не простится - это нормально? Шел бы вообще из этой темы подальше.


Не лгать, а не передергивать слова оппонента. Пиши за себя, знаешь не знаешь и не пиши за оппопента, чего он знает не знает.

Я в этой теме веду дисскуссию по теме, а вот твой троллинг может вымотать Ину и качество ее ответов существенно снизится или она вообще перестанет отвечать. Она с тобой итак уже отказывается беседовать!

10:48
30 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

385

coal пишет:

Собственно данная тема привекла Azerate сюда именно своим названием. А Ina4 именно с ним и борется, если судить по названию


Ты не угодал, если бы эта тема меня привлекла своим названием, то я бы уже давно в ней принимал участие.

10:57
30 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

386

coal пишет:

Для Ina4 я поясню, что данный Azerate считает себя Люцифером, носит ник демона, медальки призыва демонов, ну и вообще ведет себя как сатанист, хоть и отрицает


Во-первых, имя Люцифер я трактую как имя Всевышнего, тогда уж так и говори, что я себя считаю Всевышним.. ))))))) во-вторых, мой ник, как я уже пояснял, я выбрал по другим причинам, потому как мне нравятся имена на АЗЪ. В-третьих, сигил Люцифера (на аватаре в чате) я так же трактую по своему, призывом демонов и вообще черной магией никогда не занимался.. как сатанист себя никогда не вел.. и из всего следует, что ты сейчас навел на меня клевету, а это уже еще одно нарушение правил форума!

10:58
30 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

387

Azerate

вот ты пришел в тему, рот тебе никто не затыкал. И ты, будь добр, общайся с автором темы, если уж тебе хочется. И не мешай остальным.

10:59
30 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

388

Azerate

иначе в данный момент ты как раз и являешься источником скандала. В то время как остальные люди беседуют исключительно по теме.

Рекомендовано к прочтению

11:00
30 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

389

Во-первых, имя Люцифер я трактую как имя Всевышнего, тогда уж так и говори, что я себя считаю Всевышним.. )))))))

Ты ставишь подпись

САНАТ-ЛЮЦИФЕР. АЗЪ

Теперь Ina4 знает с кем конкретно человек ведет вражду

11:04
30 Май 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

390

coal пишет:

Azerate

иначе в данный момент ты как раз и являешься источником скандала. В то время как остальные люди беседуют исключительно по теме.


Так не скандаль! Я тебе сказал, что твтой троллинг информативность ветки снижает. Будь добр, уважай других участников дискуссии.  Автор темы тебе уже сказала, что с тобой свои диалоги прекратила! Так чего ты к ней прикапываешься?! Остынь.

Ina4 пишет:

coal пишет:

Ina4

так где ответы на мои вопросы то? Неужели вам нечего сказать, о несущая огненное слово Христа?


Неужто запамятовали, я давно прекратила общение с вами.