Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Душа, Дух, Сознание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Душа, Дух, Сознание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:24
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

121

Judaskiss пишет:


да, внутри куба наша солнц система, поэтому это существа повыше, чем наши социальные “захватчики” :D :D


а если они даже захватчики наших захватчиков, то это не значит, что нам они друзья.

16:25
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

122

Alin пишет:

ну я то во сне точно шпионила-)) подлетела в космосе к кораблю, проникла свозь

обшивку ( все без вспомогательных средств …типа духом)…

у меня был тогда период снов с продолжением.  Две силы сражаются в космосе и под моим рукодоством небольшой диверсионный отряд.


масс эффект прям :D  Кстати мне тоже показалось что я шпионил, потому что я стоял будто на каком-то холме, и наблюдал за этими существами )))  хотя у меня не было никакого отряда :( кажись меня киданули на планетке какой-то :D Но однако не просто так видимо, раз я запечетлил такой момент )))

16:26
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

123

Deep_Thought пишет:

Неорганики - это и есть узлы самой поглощающей энергию, кремниевой матрицы-пирамиды логоса или супер-эго. Они и нараду на крючке держат.

Это понятно, непонятно почему кремниевые. Или это просто термин такой?

Да что тут понимать-то? Все ж просто. Логос, “орел”, кремень, кремний.Логика на чем работает? Углерод - проводник.Кремний - полупроводник. Мы живем в углеродных телах, а используем для осознания кремниевый полевой процесс, рассудочный ум, плод познания добра и зла. Поздравляю с тем, что мы уже с рождения чипированы кремниевым кристаллом.


16:30
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

124

масс эффект прям :D 


не знаю не играла. мне бы в играх мечом махать, а стрелялки не по мне.

16:36
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

125

Alin, я вам уже говорил что у меня есть знакомая тоже под ником Alin и она буквально ваша копия.. видать один и тот же деволопер вас дизайнил :D тож в астрале путешествует, видит такие же сны как вы и командует диверсионным отрядом. Забавно, что в ней материализм и рационализм сочетается с астральными путешествиями. Но она в отличие от вас все–таки не считает их глюками мозга

16:36
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

126

Alin пишет:


масс эффект прям :D


не знаю не играла. мне бы в играх мечом махать, а стрелялки не по мне.


то время тоже нравится, типа время ведьмака и магий  )))

16:38
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

127

Но она в отличие от вас все–таки не считает их глюками мозга

Наверно, а возможно, они не есть глюки))

16:46
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

128

Забавно, что в ней материализм и рационализм сочетается с астральными путешествиями.

у меня они тоже не конфликтуют)) но фантазии-это фантазии

видать один и тот же деволопер вас дизайнил :D

по одной матрице выплавили)) из одного набора букв а-л-и-н

16:46
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

129

Alin пишет:

Judaskiss пишет:


да, внутри куба наша солнц система, поэтому это существа повыше, чем наши социальные “захватчики” :D :D


а если они даже захватчики наших захватчиков, то это не значит, что нам они друзья.


возможно они не захватчики, а скорее всего освободители =) ну по делам увидим, если конечно соизволят показаться. Хотя, в ченниленгах пишут: что в свое время откроются )

16:50
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

130

возможно они не захватчики, а скорее всего освободители =)

это Вы меня сейчас так аккуратно подвели к мысли, что я шпионила в пользу наших “социальных” захватчиков?

16:54
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

131

Shaman_b ну мне делали ээг, никакого кремниевого чипа не обнаружили
Хотя есть тут такой Ezhik_s. Говорт чип у него. Сурьезно у него это

16:57
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

132

Alin пишет:

возможно они не захватчики, а скорее всего освободители =)

это Вы меня сейчас так аккуратно подвели к мысли, что я шпионила в пользу наших “социальных” захватчиков?


даже и в мыслях небыло Alin :) Потому что возможно в вашем сне вы были не вы, точнее вы увидели то событие, но кем то другим. Как и я, думаю буквально лично я, на самом деле не был там, а просто видел глазами другова, происходящее событие во сне)

Знаете иногда бывают сны, будто вы не это не вы, а видите через кого-то какую-либо ситуацию

17:00
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

133

Deep_Thought пишет:

Shaman_b ну мне делали ээг, никакого кремниевого чипа не обнаружили
Хотя есть тут такой Ezhik_s. Говорт чип у него. Сурьезно у него это


Да не хард нужно искать, а софт, который и пишет сюда прямо сейчас, судит мысли и какая ему выгодна в каждый момент, ту и приговаривает к выдаче во вне, а остальные отпускает.

Не зря же говорят: дурак - это двойной Ра - это нормальный, углеродный процесс образного мышления, а мы пользуемся плоским полуобразным мышлением, полупроводникового кремниевого РАЗума или один ум.

Рекомендовано к прочтению

17:01
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

134

Judaskiss пишет:

Но она в отличие от вас все–таки не считает их глюками мозга

Наверно, а возможно, они не есть глюки))


Они не глюки )

17:02
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

135

Judaskiss пишет:


Знаете иногда бывают сны, будто вы не это не вы, а видите через кого-то какую либо ситуацию)


скажу больше, у меня крайне редки сны ,  в которых я это  Я-нынешняя. Штуки три за долгую жизнь только и наберется.

Довольно часто я во снах вообще мужчина.

Но сознание-то принимает единство я-сон и я-Я.