Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Душа, Дух, Сознание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Душа, Дух, Сознание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:29
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

106

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Deep_Thought, 

А что ты желаешь услышать от человека, который таскает свою энергию к гуру и подключен к его матрице так крепко, что не может перейти на свой собственный, внутренний источник знания и энергии? Гуру - это прошлое, это иллюзия, если он внешний.


Ты не понял. Учитель Симпл мэна, которого он постоянно поминает, не является человеком. Он из числа неоргаников! Верно, simple_man?


Неорганики - это и есть узлы самой поглощающей энергию, кремниевой матрицы-пирамиды логоса или супер-эго. Они и нараду на крючке держат.

14:10
23 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

107

на 16 й минуте…


14:45
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

108

Вот Оно, Высшее Разумничество :)

15:03
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

109

Judaskiss пишет:

Вот Оно, Высшее Разумничество :)


кто это рисовал?

я в феврале описывала сон. Вот этот http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1800/page-61/

 Лица здесь на рисунке стилизованы под “бесконечный космос”, а на самом деле они у них весьма своеобразные и нечеловеческие. Одет также. Только тут нашивки на рукаве почему-то нет.

Не может быть, чтобы люди видели одинаковые сны.

И это Ваше Разумнечество не доброжелательно к людям.

15:16
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

110

Alin, Рисовали просторы инета :D автор неизвестен к сожелению

Совпадения или? Насчет враждебности, возможно, тёмное разумничество возомнившее себя Высшим существом :D

Значит мой сон тоже был к не добру, я во сне видел троих или четверых примерно таких существа, что запомнилось так это - именно такая зеркальная форма головы, они стояли на каких то древних развалинах, и стояли на чём-то в виде  каменных высоких сооружениях, и будто готовились Высвободить какую-ту энергию, по ощущениям было так: будто я во сне знал что они хотят сделать О_о Но вот, правда, не было ощущений враждебности, наверно из за шока, во сне я был слишком удивлен, может из за этого было не совсем понятно  - что к чему там все же происходило

15:19
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

111

во хады))


15:25
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

112

ну:D возможно их цель захватить все в свои руки, примерно как квадрат на рисунке, и да, одежда передает ощущения  - будто это некий генерал какого-то косм корабля))


15:45
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

113

Не может быть, чтобы люди видели одинаковые сны.

Да сколько угодно. Такие совпадения ничего не значат по большому счету

15:59
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

114

Да сколько угодно. Такие совпадения ничего не значат по большому счету

ага …не значат. А вдруг мы компьютерные  боты?

возможно их цель захватить все в свои руки, примерно как квадрат на рисунке

куб…и внутри куба наша солнечная система?

16:04
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

115

Alin пишет:

куб…и внутри куба наша солнечная система?

куб-куб* т.с.  А это уже фантазия на тему “Всевышний Разум” :) в принципе картинку можно очень по разному интерпритировать, можно влиться в наше время, относительно социума, а можно посмотреть с другой стороны))

16:08
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

116

в принципе картинку можно очень по разному интерпритировать

фигушки)) по разному не получится.  Там над всем этим, что внутри куба, возвышается фигура отнюдь не девочки-пастушки.

16:13
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

117

Во, ура! Нашел картинку моего сна! Вон от тех столбов исходящая энергия, всё также 4 луча в единении и направленны вверх, только место столбов в моем сне было 4 существа, стоящие на каменных столбах, с зеркальными головами. Alin, видимо ваш сон был относительно тогда - когда они погрузились уже на корабаль, мой же - когда они достигли какой-то своей цели.

Только теперь бы ответил нам кто - что бы это значило :D

И было ли это на самом деле   имхо, думаю да, похожие сны, темболее относительно “фантастики” не просто так.



16:17
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

118

Неорганики - это и есть узлы самой поглощающей энергию, кремниевой матрицы-пирамиды логоса или супер-эго. Они и нараду на крючке держат.

Это понятно, непонятно почему кремниевые. Или это просто термин такой?

ага …не значат. А вдруг мы компьютерные  боты?

Ну конечно, мы – герои компьютерной игры. Если вы скосите глаза влево и вниз то наверняка заметите датчики здоровья и оружия ))

Рекомендовано к прочтению

16:21
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

119

ну я то во сне точно шпионила-)) подлетела в космосе к кораблю, проникла свозь

обшивку ( все без вспомогательных средств …типа духом)…

у меня был тогда период снов с продолжением.  Две силы сражаются в космосе и под моим рукодоством небольшой диверсионный отряд.

Ну конечно, мы – герои компьютерной игры. Если вы скосите глаза влево и вниз то наверняка заметите датчики здоровья и оружия ))

нее я в РПГ-))

16:22
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

120

Alin пишет:

в принципе картинку можно очень по разному интерпритировать

фигушки)) по разному не получится.  Там над всем этим, что внутри куба, возвышается фигура отнюдь не девочки-пастушки.


да, внутри куба наша солнц система, поэтому это существа повыше, чем наши в социуме “захватчики” :D :D Хотя фиг их знает, куда они на самом деле метят