Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Душа, Дух, Сознание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Душа, Дух, Сознание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:46
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

166

Judaskiss пишет:

Или ты, поймешь, что это не бред :)

Shaman_b а ты уверен что это чистка? 


Я эту штуку больше года слушал, пока жизнь у меня кардинально не изменилась в самую лучшую сторону! А сначала была чистка.

13:53
25 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

167

Judaskiss пишет:

Или ты, поймешь, что это не бред )

Shaman_b а ты уверен что это чистка? 


Есть люди которые верят в то, что очищающим эффектом обладает ЛСД и псилоцибиновые грибы. Shaman_b, ты уверен в том какие советы даешь? При прослушке звуковых файлов куда больше шансов подцепить какую–то заразу чем очиститься

14:00
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

168

Дип прав.Здесь примерно год назад или более(не помню точно) давали ссылки на аудиофайлы с какими-то звуками для быстрого открытия чакр Так после сего открытия крыша неспеша так ехала в сторону иную от реальности, а потом ещё и во сне меня предупредили, что не стоит этим пользоваться,ибо чревато.При чём предупредил родной человек. Я после сего откровенно побаиваюсь всех этих штучек-дрючек

14:02
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

169

Спасибо Alexandra, удалю эту гадость :)  Deep ;)

14:04
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

170

Deep_Thought пишет:

 Shaman_b, ты уверен в том какие советы даешь? 


Конечно уверен, особенно если сам использовал и убедился в том, что положительный эффект присутствует!

14:04
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

171

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

 Shaman_b, ты уверен в том какие советы даешь?


Конечно уверен, особенно если сам использовал и убедился в том, что положительный эффект присутствует!


А можете описать  положительные эффекты ?

14:05
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

172

ЛСД не пробовал.боюсь.Но можно и попробовать..вред от него не доказан,зависимость не выявлена.А то что эти бесы,агенты матрицы запрещают все что тока можно…так пошли они все по желтой…Гроф реально много проблем в свое время решал при помощи этого чуда,и сотни больных шизофренией вылечил.Но эти бесы все сделают чтоб всячески препятсвовать…заметь от алкоголя проблем больше чем от любых психотропов,по пьяне каждый день в России когонить прибьют…и секта алкоголиков самая многочисленная в мире.

по БВГ,

я юзал

Rhythm,nagual,,Ajna chakra - average frequency 55Hz,….это такие тяжелые басовые вещи,..иньские,..один раз    Ajna chakra - average frequency 55Hz врубил на колонках,сел..аж слезы пошли от баса,…нифига думаю-)))….вставляет однако-))

14:11
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

173

Шаман,ты прав От алкоголиков проблем гораздо больше, ибо они “буйнопомешанные!”, а от тихих “помешанных” ну вообще никакого вреда никому, кроме его самого

Но это так,лишь присказка. А теперь,пожалуйста,можно факты про Грофа и вылеченных им от шизофрении людей?

14:12
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

174

:D и зачем это надо 

14:13
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

175

Judaskiss пишет:

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

 Shaman_b, ты уверен в том какие советы даешь?


Конечно уверен, особенно если сам использовал и убедился в том, что положительный эффект присутствует!


А можете описать  положительные эффекты ?


Главный положительный эффект это заметное повышение осознанности, улучшение внимания, повышенная работоспособность, словно очнулся от сна. 

14:15
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

176

Я так могу и музыку послушать, ту - которая по Душе, и плыть в гармонии с собой и окружающим :) а от этих звуков, одна тошнота, и мозг глючит 

14:17
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

177

мне нет интереса спорить тут что то..каждый пусть сам решает,и на своем опыте говорит.

На Пути развития всегда все страшно и опасно бывает…это не ченнелинги в инете читать…есть разные техники,те же закапывания в гробу,или провести ночь на кладбище в одиночку….но это уже та сфера где кончается эзотерика для блондинок и начинаются дела мистические…никто не говорит что все должно быть гладко и безопасно…может и крышу снести,и заболеть можно смертельно,..и много чего еще…

Но тех кого схватил Дух ничего не остановит…это фанаты,…фанаты осознания.Им побарабану на опасности,а страх они учатся контролировать.И для меня это самые достоиные,храбрые и Могущественные люди…

Если на вас так сильно влияет звук и вы такие впечатлительные,ваш разум паникует и вы в сомнениях то пока  наверное не стоит… не ваше.

все.

14:22
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

178

дело не в страхе - дело в том, что не приятно.   :D  а потом станет приятно - это как алкаш: сначало горько, потом приятно :D и чо ? Ты стал зависимым после этого, поздравляю :D Да ну нафиг эту хрунь ))

Рекомендовано к прочтению

14:28
25 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

179

Одному поможет, другого угробит. Применение спецредств, таких как растения силы например, должны быть продиктованы жизненной необходимостью и находиться в русле «стратегии воина», требует особого настроя и склонности. Сами по себе они ничего не могут. Приоткрыть завесу – да, но убрать свою плохую карму может только сам человек, никакого чудесного средства ее очистки не существует.

14:42
25 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

180

У меня есть конечно же дурь в голове,но что-то таким способом от неё “чиститься” не хочется.Но хочется и попробывать: волков бояться - в лес не ходитьВсё ж таки любопытство берёт вверх,попробую как описали.

P/S: если что - не поминайте лихом