Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Душа, Дух, Сознание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Душа, Дух, Сознание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:04
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

136

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Shaman_b ну мне делали ээг, никакого кремниевого чипа не обнаружили
Хотя есть тут такой Ezhik_s. Говорт чип у него. Сурьезно у него это


Да не хард нужно искать, а софт, который и пишет сюда прямо сейчас, судит мысли и какая ему выгодна в каждый момент, ту и приговаривает к выдаче во вне, а остальные отпускает.


Мой софт повязан на неорганиках, я этого не отрицаю, но они не кремниевые, у них вообще харда никакого нет

17:10
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

137

Alin пишет:

Judaskiss пишет:


Знаете иногда бывают сны, будто вы не это не вы, а видите через кого-то какую либо ситуацию)


скажу больше, у меня крайне редки сны ,  в которых я это  Я-нынешняя. Штуки три за долгую жизнь только и наберется.

Довольно часто я во снах вообще мужчина.

Но сознание-то принимает единство я-сон и я-Я.


вот, когда мы во сне,  получается наше сознание переходит временно на тонкий план, тело в свою очередь принимает автономный режим, и кто знает что душе было угодно показать нашему сознанию во сне и для чего. :) Возможно, это было недавно прошло событие, а может этого события и вовсе небыло, но опять же, не факт, незнаю, не столь важно, но попросту интересно :) мой сон где-то был в апреле, лишь наткнувшись на некие образы, ощутил де-жа-вю и вспомнил, что хотел поделиться тут сном, но попросту тогда забыл, и сейчас лишь вспомнил :)

17:14
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

138

Judaskiss, у твоей учительницы мужские и женские души это разные типы душ. Конечно это бред собачий, но если ты следуешь ее учению, то должен принимать этот постулат ))

17:16
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

139

Deep_Thought пишет:

Judaskiss, у твоей учительницы мужские и женские души это разные типы душ. Конечно это бред собачий, но если ты следуешь ее учению, то должен принимать этот постулат ))


процитируйте к чему вы это ?:) не совсем понимаю, уж простите

17:26
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

140

Deep_Thought пишет:

Shaman_b пишет:

Deep_Thought пишет:

Shaman_b ну мне делали ээг, никакого кремниевого чипа не обнаружили
Хотя есть тут такой Ezhik_s. Говорт чип у него. Сурьезно у него это


Да не хард нужно искать, а софт, который и пишет сюда прямо сейчас, судит мысли и какая ему выгодна в каждый момент, ту и приговаривает к выдаче во вне, а остальные отпускает.


Мой софт повязан на неорганиках, я этого не отрицаю, но они не кремниевые, у них вообще харда никакого нет

Да кремний это условное обозначение полулогики, а углерод - полной.

В этой Вселенной две природы разума воюют между собой, а внутри нас они

пересекаются.

17:34
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

141

Judaskiss

«Довольно часто я во снах вообще мужчина.»

«кто знает что душе было угодно показать нашему сознанию во сне и для чего. »

17:38
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

142

Deep_Thought пишет:

Judaskiss

«Довольно часто я во снах вообще мужчина.»

«кто знает что душе было угодно показать нашему сознанию во сне и для чего. »


а причем тут мужское тело во сне :)  Я кем тока не был во сне :D Осознвал себя как я, но может тело не принадлежало мне, я просто увидел событие какого либо человека. Обычно это подтверждается тогда - когда тебе снится сон, которого ты вообще не ожидал, даже и в мыслях не было о таком и т.д  Подмечу в момент сна мы - Сознание, переходим на тонкий план, и видим там всякое )) но то что запоминается после сна, обычно знак чего-то в твоей нынешней жизни, наверно.

17:48
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

143

Deep_Thought пишет:

«кто знает что душе было угодно показать нашему сознанию во сне и для чего. »


Душа может показать тебе то, на что тебе нужно сделать акцент

или Душа может показать тебе волнующий вам вопрос и реализацию во сне.

Помню недавно подруга рассказывала случай, потеряла там чето, а да  расческу.

Два дня не могла найти, потом ей приснился сон:

Как она нашла расческу за шкафом, на следующий день,

она действительно её там нашла :D

Так вот, не важно что Душа тебе покажет во сне, относительно “образа”

Ибо образ она подстравиает под ваше Сознание, то есть что вы видели, те образа и будут в вашем сне

Главное это ощущения и суть

Может Alin-е, приснилось что она мужчина лишь потому, что с этим было что-то связанно

Возможно знак какой-то был, или ещё чего

И лишь она знает ответ на этот вопрос, поэтому не буду гадать :)

страница расползлась :( приходится через строчку писать почти

18:01
23 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

144

Judaskiss а я считаю что она связалось с одним из своих альтернативных «Я» из той жизни где она является мужчиной. Собственно, один факт наличия таких снов доказывает что никаких мужских и женских душ не бывает

18:09
23 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

145

Deep_Thought пишет:

Judaskiss а я считаю что она связалось с одним из своих альтернативных «Я» из той жизни где она является мужчиной. Собственно, один факт наличия таких снов доказывает что никаких мужских и женских душ не бывает


конечно не бывает.

мысль - она чиста от пола. Форма не важна для сознания.

18:16
23 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

146

согласна..мужскких и женских нет)))(о душах)…

но, *чЬорт побЬери*, как хорошо, что есть выбор..кем тебе быть.Эм или Жо…

я тожеть была во сне мужчиной…


18:45
23 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

147

Что такое мужская и женская душа. Это настроение по отношению к Богу. Если душа желает общаться с Богом в качестве “женщины”, то в духовном мире она получает духовное тело, которое позволяет ей иметь отношения с Богом мужчина-женщина. В материальном мире этот вид отношений присутствует, почему же его не может быть в духовном мире. Все материальные расы=настроения это грубые подобия настроений духовной реальности. Что такое настроения - это проявления любви. Любовь родителей и детей, любовь между друзьями, любовь между возлюбленными , нейтральные отношения - это всё разновидности любви , только глубина у этой любви разная. Эти настроения являются искажённой проекцией духовных настроений Любви. Разница между настроениями в материальном мире и духовным заключается в том, что в духовном мире объектом любви является Бог, а в материальном мире сами живые существа, которые эту любовь направляют друг на друга, а точнее на материальные тела , с которыми они себя отождествляют. Если душа хочет служить Богу особым образом, то она может получить мужское тело или женское и соответсвенно участвовать в играх Бога как мужчина или как женщина. Духовное тело не отличается от самой души. Это некая трансформация духа в форму для игр, для того чтобы испытать более глубокие формы любви с Богом. Имперсональные отношения, безличностные позволяют только раствориться в теле Бога, но они не дают возможности активно свою любовь душе проявлять. Активность , деятельность предполагает наличие тела, в данном случае духовного

19:18
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

148

Deep_Thought пишет:

Judaskiss а я считаю что она связалось с одним из своих альтернативных «Я» из той жизни где она является мужчиной. Собственно, один факт наличия таких снов доказывает что никаких мужских и женских душ не бывает


Наверно слышали о Богинях, да ? Как вы думаете при том, что она уже Богния

Вы всеравно думаете что душа не имеет характерных качеств женщины и мужчины ?:)

Богиня - Ж Душа

Бог - М Душа

М Душа может родиться женщиной в материальном мире , для того - что бы испытать в телесной формы, допустим - суть беременности, ведь то что мы наглядно увидели будучи мужским полом, невозможно познать так - как на себе познали женщины. Да ? Дорогие девушки ?:)

Ж Душа может родиться мужчиной в материальном мире, для того - что бы познать:

Что значит быть в доме хозяином))), что значит брать ответственность за семью, что значит защищать семью и т.д.

И пол в материальном нужен не только для того - чтобы познать любовь. Но и  что бы Душа имела полное познания Богинь и Богов. Что бы было осознания, и полное понимание. Поэтому Боги,Богини понимают друг друга и без слов :) ))

Рекомендовано к прочтению

16:47
24 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

149

по теме энергии.

Скажите кто чувствует энергию или изменение восприятия от этих картинок?..я понимаю что это всеголишь картинки…что все фигня итд итп…но не совсем согласен с этим-)

16:48
24 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

150

и еще одна