Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Душа, Дух, Сознание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Душа, Дух, Сознание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:35
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

181

Deep_Thought пишет:

убрать свою плохую карму может только сам человек, никакого чудесного средства ее очистки не существует.

соглашусь

Alexandra, описывайте свою практику и ощущения сюда, будет интересно :) Я уже описал, но мой организм не принял, и оттолкнул “заразу”

15:44
25 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

182

Judaskiss

мне тоже стало любопытно.скачала по вашей ссылке- касперский не пускает)у вас какой антивирь?

15:47
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

183

Judaskiss пишет:

но мой организм не принял, и оттолкнул “заразу”


Если колокольный звон и звуки этих частот для кого-то являются “заразой”, значит есть вероятность подселения тварей, лярв, имплантов и ведь это именно они влияют на физ. тело, вызывая неприятные ощущения. Пора задуматься насчет изгнания злых духов такому человеку я бы сказал.

16:21
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

184

nikki пишет:

Judaskiss

мне тоже стало любопытно.скачала по вашей ссылке- касперский не пускает)у вас какой антивирь?


там на самом деле файл, который видится антивирусу как вирус, но не является вирусом, в принципе можете это все не качать, это лишь дополнения, вот держите проще :) -

bwgen31




16:42
25 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

185

Judaskiss

спасибо))

16:42
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

186

Shaman_b пишет:

Judaskiss пишет:

но мой организм не принял, и оттолкнул “заразу”


Если колокольный звон и звуки этих частот для кого-то являются “заразой”, значит есть вероятность подселения тварей, лярв, имплантов и ведь это именно они влияют на физ. тело, вызывая неприятные ощущения. Пора задуматься насчет изгнания злых духов такому человеку я бы сказал.


колокольный? видимо не дошел до этого =) уже удалил, спасибо мне предыдущих звуков хватило :D

16:45
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

187

nikki пишет:

Judaskiss

спасибо))


незачто:) описывайте все с вами происходящее, интересно) я и не знал даже что такая прога уже в сети с 2005 года O_o была лишь шумиха “звуковые наркотики” типа слушайте и кайфуйте :D

16:47
25 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

188

Judaskiss пишет:

Shaman_b пишет:

Judaskiss пишет:

но мой организм не принял, и оттолкнул “заразу”


Если колокольный звон и звуки этих частот для кого-то являются “заразой”, значит есть вероятность подселения тварей, лярв, имплантов и ведь это именно они влияют на физ. тело, вызывая неприятные ощущения. Пора задуматься насчет изгнания злых духов такому человеку я бы сказал.


колокольный? видимо не дошел до этого =) уже удалил, спасибо мне предыдущих звуков хватило :D


Шаман прав.только не обязательно “злые духи”.это может быть и обычным “сглазом”.т.е. чужая энергия просто

16:51
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

189

nikki пишет:

это может быть и обычным “сглазом”.т.е. чужая энергия просто


Ну в данном случае понятно, что это за чужая энергия и чья она. И как она пытается сопротивляться гармонизации, ведь нет смысла стирать программу, когда можно всего-лишь подходящие пресеты подобрать.

16:52
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

190

частота звуков высока, уши вянут, голова кружится =) как в самолете

16:54
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

191

Judaskiss пишет:

частота звуков высока, уши вянут, голова кружится =) как в самолете


Ты похоже как-то не так слушал, ведь там низкие частоты работают. Надо слушать в наушниках, желательно мониторных с линейной АЧХ.

И громкость роли не играет, а важна вибрация гармоник и резонанс, словно колокол незатухающий звенит. Так что сильно громко не надо включать.

16:57
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

192

через колонки затошнило, в наушниках вообще всё заблюю и мозг завянет :D :D Shaman_b а ты ещё слушаешь эти звуки?

17:00
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

193

Judaskiss пишет:

через колонки затошнило, в наушниках вообще всё заблюю и мозг завянет :D :D


Видать в тебе сплошной астральный паразит засел и захватил весь мозг. Чудище из Рязани, зовут нарада. Пора изгонять.  

У меня эти звуки уже сами внутри звучат как резонанс “кто я?-я есмь”, причем постоянно и без всякой программы. Мне она теперь не нужна.

Рекомендовано к прочтению

17:06
25 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

194

Shaman_b пишет:

nikki пишет:

это может быть и обычным “сглазом”.т.е. чужая энергия просто


Ну в данном случае понятно, что это за чужая энергия и чья она. И как она пытается сопротивляться гармонизации, ведь нет смысла стирать программу, когда можно всего-лишь подходящие пресеты подобрать.


любая чужая будет сопротивлятся.я вот прилетела с отпуска - тож подхватила чейто глазик.но это чистится легко.а вот если легко не очистилось - там уже можно предпологать

17:09
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

195

nikki пишет:

я вот прилетела с отпуска - тож подхватила чейто глазик.


Нету ничего на вас, кроме легкой черной зависти кого-то из знакомых.