Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Душа, Дух, Сознание

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Душа, Дух, Сознание

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:16
24 Июнь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

151

Для меня картинки живые,особенная первая.

19:21
24 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

152

Первая картинка это “генератор Праны”  из книги Праническое целительство Мастера Чоа Кок Суи,она мне давит сходу на лоб,..я прям давление чую,..и насыщение.Вторая в нете нашел..хз…но тоже горяченькая.Типо Солнце.А третья это старая картинка для Аджны,..кому не показывал все за неё цепляются..и че интересно идет такое центрированное воздеиствие и иногда холодк в аджне.Она прохладная.

19:26
24 Июнь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

153

Давление тоже чувствую,почему-то неприятное.., вторая ни то,ни се..,третья картинка самая спокойная по восприятию.

7:47
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

154

так иллюзия простая ж )

8:33
25 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

155

Judaskiss пишет:

так иллюзия простая ж )


cовершенно верно  особенно первая)))

тоже..понапридумывают тут…ищут глубину и ощущения там..где их нет))))

8:52
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

156

тоже..понапридумывают тут…ищут глубину и ощущения там..где их нет))))


у различных спец служб,космонавтов есть тест такой,чел садится и ему перед глазами включают такую зебру движущуюся…через какието минуты у большинства начинается головокружение,тошнота и рвота,тоесть “иллюзия” может включить очень серьезные психофизиологические процессы,вызвать спазмы в желудке зменение артериального давления итд итп.

Тоже с лимоном,челу достаточно просто представить лимон как пошли процессы выделения секреции желудочного сока,вкусовые ощущения итд итп…

а глубины ощущений нет нигде кроме как внутри,и ее нужно развивать.


8:57
25 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

157

да кто ж спорит то?


11:49
25 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

158

Продолжаем тему поиска энергии-)

Я являясь меломаном заметил что некоторые вещи а особенно с применением бинуарных ритмов могут очч помочь в раскрутке сознания энергетической прокачки итд.

Советую качнуть прожгу BWG там целый набор пресетов,но для прослушки понадобится качественная акустика. Вот небольшой примерчик,слабенько но работает.

11:58
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

159

shaman пишет:

Советую качнуть прожгу BWG там целый набор пресетов,но для прослушки понадобится качественная акустика. 


Поддерживаю! Я лет 10 назад хорошо и сильно разогнал собственное осознание звуковой технологией Hemy Sync и этой программой. Выбрал наиболее действующий для себя пресет, записал на компакт диск и слушал в наушниках в цикле, входя в медитацию и в ОС. Очень помогает! Реально дает эффект расширения сознания.

13:02
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

160

Интересно, BrainWave Generator v 3.1.11 верно ? щас скачаю))


а это вообще не опасно shaman? щас включил жесть как в мозг отдает О_о


если кому надо вот: http://hemi-world.narod.ru/down.htm вирусов нет )

13:21
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

161

Вот немного по этой теме

Фокусы Роберта Монро

Различные измененные состояния сознания, именуемые фокусами. В “фокусе” сознание человека “притягивается” к определенным трансперсональным (сходным для всех людей) переживаниям, подобно тому, как луч рассеянного света собирается линзой в небольшое пятно. Монро описывал эти переживания следующим образом:

Фокус - 1 состояние бодрствующего сознания, в той части пространства-времени, что именуется “здесь-и-сейчас
Фокус - 3 состояние согласованной работы правого и левого полушарий мозга.
Фокус-10 состояние, в котором тело расслаблено настолько глубоко, что сигналы, поступающие от органов чувств, почти не воспринимаются, но ум остается бодрствующим.
Фокус-12 сон тела становится еще глубже, в то же время включаются новые каналы восприятия, обычно подавляемые информацией, идущей от физических органов чувств. Здесь приходит осознавание факта, что сознание человека может не зависеть от его физического тела.
Фокус-15 здесь возникает ощущение отсутствия времени, в то время как чувство отделенности сознания от тела углубляется дальше и напоминает состояние глубоких стадий сна, с той лишь разницей, что ум остается бодрствовать.
Фокус-21 это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.
Фокус-22 переходное состояние между пространством-временем и другими, нефизическими состояниями бытия. Обычно воспринимается как небольшое изменение в вибрациях.
Фокус-23 состояние человеческого сознания сразу после физической смерти. Это очень активная зона, наполненная экс-человеческими сознаниями различной степени спутанности и эмоциональности.
Фокус-24 зона “нефизической”, как ее называл Монро, активности, производимой простыми или примитивными системами религиозных представлений, как прошлого, так и настоящего. Как и во всех системах представлений на “нефизическом” уровне, здесь очень скудное восприятие, напоминающее отблик или тень, если только путешествующий не знаком с соответствующей системой.
Фокус-25 выражение наиболее организованных религиозных систем недавней и современной человеческой истории. Четко можно различить христианство, буддизм, индуизм, иудаизм, ислам и другие религии и их ответвления. Путешественника притянут только те из этих зон, которые являются существенной частью его нынешней “физической” жизни. Остальные будут лишь слабо напоминать о себе, в зависимости от знаний, опыта и интересов индивидуума.
Фокус-26 соответствует нескольким узким областям посмертного опыта, содержащим структуры и знания очень специфических религиозных и других представлений, основанных на непосредственном переживании своей природы. В некоторых из этих областей можно встретить не более двух-трех “экс-физических” существ. Высокая селективность является главным фактором как восприятия, так и допуска в них. Только осознанность может стать отправной точкой в большинство из этих уникальных систем.
Фокус-27 это область на границе возможностей человеческого восприятия в его нынешнем состоянии. Это “конечная станция”, самая дальняя точка, в которую можно попасть обычному человеку, не разрушая физического тела. Многие из тех, кто прошел через опыт клинической смерти, описывают этот мир как прекрасный парк, где ощущается неземной покой и отдых, где растут прекрасные деревья, травы и цветы, текут чистые ручьи и поют птицы.

из файлов ссылки   http://hemi-world.narod.ru/down.htm

Вот еще одно из описаний программы:

«Находка для любителей медитаций, с помощью нее, можно создавать звук, частота которого способсвует индукции сна (засыпанию), расслаблению, медитации, и т.п. Можно добавлять большое количество эффетов, включая фоновые голоса, шум и т.д. Возможно создавать до четырех независимых каналов. В данной программе есть заготовки, но интереснее создавать собственные звуки! Есть функция импорт/экспорт, сохранение в формате WAV, можно проигрывать CDs и MIDI файлы! Так что теперь, вы можете заняться созданием своих звуков, обладающих даже лечебным действием (мигрени, головные боли, и боли другой этиологии).


Надо будет проверить против головной боли =)

13:31
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

162

Judaskiss,

Ага, давай дерзай. Я фокус 21 использовал и его на сидюк и в плаер и в медитацию. Очень освобождает! И уже через месяц регулярных сеансов, ты забудешь про нараду и ее бред. 

13:34
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

163

Я беру всё что нужно :) Нараду не забуду, у неё нет никакого бреда Shaman_b :)


Блин, меня щас затошнило, после прослушки одного из звуков О_О так это не опасно? А то мне вообще кажется что это хрень уничтожит мой мозг :D


щас ещё что то включил, у меня в животе вода начала бурлить  

Рекомендовано к прочтению

13:38
25 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

164

Judaskiss пишет:

Я беру всё что нужно :) Нараду не забуду, у неё нет никакого бреда Shaman_b :)


Блин, меня щас затошнило, после прослушки одного из звуков О_О так это не опасно? А то мне вообще кажется что это хрень уничтожит мой мозг :D 


Абсолютно безопасно, а твои ощущения связаны с тем, что чистка сознания начинается и вся дурь из тебя вылетать начинает. И естественно дурь защищается. Но это пройдет. А насчет бреда сам все увидишь и поймешь. Со временем.

13:43
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

165

Или ты, поймешь, что это не бред :)

Shaman_b а ты уверен что это чистка?