Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вегетарианство и мясоедение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вегетарианство и мясоедение

ПользовательСообщение

23:15
20 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

61

Радужка.

 А Вы не видели, как павиан заганяет и сьедает оленя ? А как тот же примат нападает на леопарда-сам на сам ? Думаю в нете найдете! Это же зверюга! )))) Ужасть!)))))

23:15
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

62

Raduga пишет:

Вермут, я как-то по ТВ видела, как зевал павиан. Вроде он. Так у него клыки были раза в 2,5 длиннее этих. У меня, аж глаза выпали. Никогда не думала, что у обезьян могут быть такие клыки. А в другом репортаже показывали, как шимпанзе занимались каннибализмом. Загоняли более мелкую обезьяну типа какой-нибудь макаки в ловушку и ням-ням.


Вот поэтому ученые и уверяют нас, что мы от объезьян произошли, видимо, чтобы люди ели мясо и друг дружку.

В Германии же хотели открыть ресторан для каннибалов.

23:17
20 Январь 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

63

Посмотрите какая вкуснятина, а вы спорите.

23:21
20 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

64

Молодец, нет, не видела. Но с такими зубами, думаю, можно и оленя завалить. Ведь для чего-то природа дала им такие кинжалы. Если найду в ине такое видео, обязательно скину.

Славс, я давно уверена, что мы не от обезьян получились. А на счёт ресторана, так дай волю извращенцам, ещё не такие вещи начнут творить.

23:34
20 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

65

Wermut и Радуга, ешьте что хотите. А вот огурцами не злоупотребляйте, вы нам живыми нужны.


23:35
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

66

oratora пишет:

А вот огурцами не злоупотребляйте, вы нам живыми нужны.


Всю жизнь живу в своем доме и выращиваю летом огурцы, пока не умер.

23:36
20 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

67

Славс, я же пошутила.

23:37
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

68

oratora пишет:

Славс, я же пошутила.


Не забудьте Кириллу написать про статью о огурцах-убийцах

23:40
20 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

69

Так есть же книжка “Физики шутят”, по-моему в в конце 60-х написана. Там есть “Трактат о вреде огурцов”.

23:51
20 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

70

Оратора, спасибо, рассмешила.

Славс, так где Вы всё-таки живёте? То пишите, что в маленьком городе, то в частном доме. Это я о Вашем споре с Sun21. Вы, прям, как Штирлиц.

1:17
21 Январь 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

71

Неужели никто не слышал о всеядных животных? :) А ведь все мы их знаем - еноты, медведи, белки, хомяки, свиньи, обезьяны… По биологическому определению, человек тоже всеяден.
и - да, у человека есть клыки.

насчёт “естественности” употребления мяса человеком:

Шимпанзе - животное, наиболее близкое к человеку генетически, в 95% случаех употребляет растительную пищу. Но если её недостаточно, без проблем охотится на животных, в Африке шимпанзе даже на людей нападают ради пропитания. Поэтому существует теория, что человек изначально, зародившись в тёплом климате Африки, тоже практически был вегетерианцем, но позже (либо в ледниковый период, когда не было растительной пищи, либо в процессе расселения в холодных широтах) прибегнул к употреблению мяса, чтобы выжить.
У многих народов севера, к примеру, кроме продуктов охоты и рыболовства практически нет источников пропитания. Дело не только в недоступности растительной пищи. а ещё и в том, что мясная пища очень сытная и калорийная, поэтому лишь она годится для поддержания энергии в человеке в постоянный мороз. Живя в северных широтах и, практически, в дикой природе, человек физически не может пережить зиму, не употребляя мясо.
Ну, а тот вариант вегетерианства, что обычно пропагандируется в интернете, мог зародиться только в богатой и сытой западной культуре. Ведь большинство продуктов питания современных вегетерианцев - не природного происхождения, а представляют собой сублимированные продукты, обогащённые синтетическими витаминами и сделанные из растений, выращенных на современных агрокомбинатах. Всё  вегетерианство в наши дни держится только на современной инфраструктуре и развитой пищевой промышленности.

Вот например, как вы думаете - что произойдёт, если современный городской житель-вегетерианец, неприспособленный к физическому труду, попробует прожить лишь на продуктах c собственного огорода?

2:06
21 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

72

Вот например, как вы думаете - что произойдёт, если современный городской житель-вегетерианец, неприспособленный к физическому труду, попробует прожить лишь на продуктах c собственного огорода?


спокойно проживет
причем гораздо лучше чем употребляя сублимированные продукты, обогащённые синтетическими витаминами и сделанные из растений, выращенных на современных агрокомбинатах

я не ем мяса - это другое.это животные
представьте себе на минуту такую картину

прилетели иноплонетяне загнали нас в резервации и устроили из планеты мясокомбинат(буренки мы)
почему такое может произойти?например потому что они МОГУТ(более развитые технологии итд мы не можем сопротивлятся)

мы едим животных тоже потому что мы МОЖЕМ.единственная причина.
и как вы думаете - что произойдёт, если современный городской житель-мясоед, неприспособленный к физическому труду, попробует прожить лишь на продуктах c собственной охоты?

а про север - так просто не надо человеку там жить не надо лезть туда куда не надои пытатся захватить все

а про обезьянн и теория Дарвина - это бред сивой коблы

2:22
21 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

73

так вот помимо мяса я не ем много продуктов которые я б ела еслиб не ваше выращевание на современных агрокомбинатах пшеницы в мире нет - она ВСЯ трансгенирована - в 70 % генами скорпиона (для устойчивости к сухости) сои в мире нет - тоже самое та же картина с кукурузой можно не продолжать я думаю


вегетерианцы отпишитесь пожалуйста что вы думаете о яйцах

Рекомендовано к прочтению

2:42
21 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

74

а про север - так просто не надо человеку там жить не надо лезть туда куда не надои пытатся захватить все

Ну, наконец-то нам всё объяснили. Кому и куда не лезть.

2:48
21 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

75

Ну, наконец-то нам всё объяснили. Кому и куда не лезть.


да))планета она как есть - мы должны принять ее условия - а мы хотим наоборот
мы хотим создать государство а потом расширять границы
это наша эволюция.вы думаете мы на верном пути?

Ответ в тему: Вегетарианство и мясоедение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: