Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вегетарианство и мясоедение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вегетарианство и мясоедение

ПользовательСообщение

22:58
19 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

16

В детстве не могла есть мясо, но родители и система здравоохранения сломали неокрепшую детскую психику.
В зрелом возрасте отказалась, уже лет 10 не ем, но если вдруг в нос ударит манящий запах шашлыка или шаурмы могу себе позволить съесть кусок, но только лишь затем, что бы попусту не растрачивать энергию на борьбу с собственным желанием и не думать о белом слоне. Как результат: сенситивные способности возросли. Пару раз видела ауру.

1:40
20 Январь 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

17

Red Beast пишет:

Неужели вам не хочется мяса когда вы чувствуете запах шашлыка ? ))) Думаю даже вегетарианцы истекают слюной.. ))


Вегетарианцев тошнит от запаха мяса.

Не ем мясо и рыбу 3 года. Резко, без всяких идей и напрягов. Сидел и кушал мясо и вдруг ощутил его “трупность”, какую-то мерзость всего этого, положил вилку и с тех пор его не ем. Через несколько месяцев то же самое случилось с рыбой. Вот так я и стал вегетарианцем.

2:12
20 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

18

перестала есть мясо и рыбу в один день.просто увидела что я делаю.одну и ту же вещь можно видеть по разному
а запах шашлыка это трупный запах забитый специями.вы сьездите на мясокомбинат-понюхайте настоящий запах мяса

2:28
20 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

19

После таких сообщений чувствую себя варваром.

4:16
20 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

20

а я люблю мясо от одного запаха слюнки текут мммммм вкуснятина сьел и порядок

7:59
20 Январь 2011


Snata

Новичок

сообщений 12

21

Вегетарианствую с  тринадцати лет и ничего… жива - здорова :-)

Отказалась легко, без проблем … и не тянет. Не тяготит!

8:44
20 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

22

эх рыба конечно лучше намного.копчёная осетринка сушёная или сёмга что может быть лучше? а душистый хлебушек намазанный домашним сливочным маслицем и сверху толстым слоем чёрная икорка ну или красная тут уж дело вкуса.А корейское блюдо “хе” отдельная тема суши нервно курит в сторонке 

8:46
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

23

misterdrake пишет:

эх рыба конечно лучше намного.копчёная осетринка сушёная или сёмга что может быть лучше?


Для мясоедов -  вкусно, но для вегетарианцев вид такой рыбы, - это вид мертвого трупа.

8:47
20 Январь 2011


Snata

Новичок

сообщений 12

24

Чревоугодие, вроде -бы - грех серьёзный? или как?

9:03
20 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

25

Для мясоедов -  вкусно, но для вегетарианцев вид такой рыбы, - это вид мертвого трупа.

спасибо что просветили.ну тогда для симметрии и равенства напишем листваеды

Чревоугодие, вроде -бы - грех серьёзный? или как?

ну так чрево можно и капустой угождать??? вы как те фарисеи

9:06
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

26

misterdrake пишет:

спасибо что просветили.ну тогда для симметрии и равенства напишем листваеды


Как раз для равенства не нужно писать слово “листваеды”, а то звучит как-то с высока.

Если другим не нравится то, что нравится лично Вам, то не значит, что это хуже вашего предпочтения.

На вкус и цвет товарищей нет!

9:11
20 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

27

Если другим не нравится то, что нравится лично Вам, то не значит, что это хуже вашего предпочтения.

это ваш вывод вы поняли так.а называть не листваедов мясоедами не свысока мистер двойные стандарты?

9:16
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

28

misterdrake пишет:

это ваш вывод вы поняли так.а называть не листваедов мясоедами не свысока мистер двойные стандарты?


Общепринято в мире тех, кто ест мясо называть мясоедами, а тех, кто не ест мясо называть вегетарианцами.

А листваеды, травоядные и т.д. как-то не очень звучит.

Я же не называю Вас убийцами, плотоядными, трупоядами и т.д.

Рекомендовано к прочтению

9:25
20 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

29

Я же не называю Вас убийцами, плотоядными, трупоядами и т.д.

прошу вас я не обижусь а вот мясоед как то не звучит.ну лично мне слух режет.я ведь не прошу многого ???

10:33
20 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

30

отказ от поедания тел убитых животных одно из условий очищения…

Ответ в тему: Вегетарианство и мясоедение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: