Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вегетарианство и мясоедение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вегетарианство и мясоедение

ПользовательСообщение

21:46
19 Январь 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1

22:00
19 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

2

Интересный ролик. но вот что-то вспомнилось из серии “Физики шутят” “Трактат о вреде огурцов”. Точно конечно не помню, но то, что ВСЕ люди, родившиеся в 1890 году и употреблявшие в пишу огурцы, умерли, помню точно.

Люди не ешьте огурцы!

22:02
19 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

3

oratora пишет:

Люди не ешьте огурцы!


Закажите Кириллу написать статью: “Огурцы-убийцы!”

22:04
19 Январь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

4

Мясо незаменимо )) По крайней мере после этого ролика мне только захотелось мяса  , *ушел греть котлеты*)))


И еще расскажите про вегетарианство людям которые каждый день по всему миру умирают от голода.

22:06
19 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

Red Beast пишет:

И еще расскажите про вегетарианство людям которые каждый день по всему миру умирают от голода.


А я вот с детства мясо в любом виде не переношу, поэтому его не ем.

Это все индивидуально, если организм требует мяса, пусть ест, не требует, пусть переходит на “зелень”, если есть такая возможность.


22:09
19 Январь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

6

Slavs пишет:


А я вот с детства мясо в любом виде не переношу, поэтому его не ем.

Это все индивидуально, если организм требует мяса, пусть ест, не требует, пусть переходит на “зелень”, если есть такая возможность.



А вы не солнцеед случаем? ))

22:11
19 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

7

Red Beast пишет:


А вы не солнцеед случаем? ))


Нет. Просто с детства не перевариваю мясо, от одного запаха сразу тошнит. Поэтому никогда мясо не ел.

Зато много пил молока, что в детстве, что сейчас. Раньше когда занимался спортом, то по 3 литра в день стабильно выпивал.

22:12
19 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

8

Red Beast пишет:

Мясо незаменимо )) По крайней мере после этого ролика мне только захотелось мяса  , *ушел греть котлеты*)))


И еще расскажите про вегетарианство людям которые каждый день по всему миру умирают от голода.


Заменимо. Ролик какой-то не очень.

22:15
19 Январь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

9

Slavs пишет:


Нет. Просто с детства не перевариваю мясо, от одного запаха сразу тошнит. Поэтому никогда мясо не ел.

Зато много пил молока, что в детстве, что сейчас. Раньше когда занимался спортом, то по 3 литра в день стабильно выпивал.


А я наоборот молоко не переношу )) Сначала изза вкуса , а теперь изза того что узнал как оно получается

Неужели вам не хочется мяса когда вы чувствуете запах шашлыка ? ))) Думаю даже вегетарианцы истекают слюной.. ))

22:17
19 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

10

Red Beast пишет:


Неужели вам не хочется мяса когда вы чувствуете запах шашлыка ? ))) Думаю даже вегетарианцы истекают слюной.. ))


Нет, не хочется. Говорю же, что мясо вообще не ем.

22:22
19 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

11

Red Beast пишет:

Неужели вам не хочется мяса когда вы чувствуете запах шашлыка ? ))) Думаю даже вегетарианцы истекают слюной.. ))


Мне, к примеру, первый год хотелось. Не ем мясо уже почти два года, запахи не возбуждают.Правда, от рыбы пока не могу отказаться.

22:27
19 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

12

Red Beast пишет:

Неужели вам не хочется мяса когда вы чувствуете запах шашлыка ? ))) Думаю даже вегетарианцы истекают слюной..

А меня от этого запаха тошнит.

22:45
19 Январь 2011


guest_Sanmen

Гость

13

Посмотрите фильм “Земляне” и вам сразу перехочется мяса!

Земляне / Earthlings
Год выпуска: 2003
Страна: USA
Жанр: Документальный, просветительский
Продолжительность: 02:12:05
Версия: вторая расширенная редакция
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: есть

Режиссер: Шон Монсон
 Описание: “Земляне” — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, “самым убедительным документальным фильмом”, “Землян” еще называют “создателем веганов” за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий. Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом (”Гладиатор”), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру “Землян” называют главным фильмом в области защиты прав животных. “Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего”, сказал Феникс. “Каждый, кто видел “Землян”, рассказывает о нем еще троим”.

Рекомендовано к прочтению

22:48
19 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

14

главное чтоб на этой почве вражды не получилось ,людям нужно уважать желания друг друга

22:49
19 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

15

ANTIDOT пишет:

главное чтоб на этой почве вражды не получилось ,людям нужно уважать желания друг друга


Точно

Ответ в тему: Вегетарианство и мясоедение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: