Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Веганы-2012 Группа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Веганы-2012 Группа

ПользовательСообщение

21:57
12 Апрель 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

46

mur77 пишет:

По крайней мере они умрут свободными людьми вне системы. Я про настоящее братство,  с взаимоуважающими людьми.

А если ничего не произойдет, то они не только выживут они породят по настоящему новое общество.


Вот так и наступит закат человечества, оно станет слабым , больным и не жизнеспособным без высоких технологий.

Не нужном считать себя умнее природы, она и не таких обламывала.

22:06
12 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

47

Столько лет жили, а здесь …здрасти .. без ноута и трактора не проживут что ли? Здоровье и ясность ума, вот и все что нужно.

Ну еще и женщин, в достаточном кол-ве. шютка.

22:12
12 Апрель 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

48

Вы всё ещё про веганов или просто про деревню. Лично я  о веганах и вегетарианцах.

Анастасийцы против  секса- только для рождения детей. Может только детей будут стругать пачками.

22:17
12 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

49

Ну не знаю, как это без секса, а детей пачками стругать? Я так не умею, представляю: Они стругают с такими кислыми кислыми лицами

22:19
12 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

50

Мур, наверно БуратинОв стругать будут.

22:21
12 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

51

Так буратино стругали два мужика , нет такое общество не нужно!

22:50
12 Апрель 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

52

mur77 пишет:

Ну не знаю, как это без секса, а детей пачками стругать? Я так не умею, представляю: Они стругают с такими кислыми кислыми лицами


Родственница у меня Анастасийка. Так до первого ребёнка проблем не было, а потом бац и стоп. Мужик в шоке. Разок не выдержала, а потом так остервенело отмывалась, будто её изнасиловали- ну мужик вообще ах…л.
  Эта родственница не только Анастасийка, а ещё и веган- бедные муж и ребёнок. Вторая , верующая и вегетарианка- хорошо, что брат сопротивляется и детям есть выбор. Я же , 186см, 106кг, культурист, мясоед, а во много раз добрее, че эти две вместе- в драку лезут с пол оборота , бедные мужья.

23:13
12 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

53

По крайней мере миф о том, что калорий у вегетов меньше, развеян . А ведь это вторично,

Однажды молодая девушка, придя к отцу, стала жаловаться: 
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, 

я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил… что мне делать? 
Отец улыбнулся и, вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, другую положил яйцо, а в третью насыпал зёрна кофе. 


Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли. 
- Что изменилось? - спросил он свою дочь. 
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она. 
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. 

Посмотри - твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. 
Хрупкое и жидкое яйцо стало твёрдым… 
Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. 
Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, 
где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут… 

- А кофе? - спросила дочь 
- О! Это самое интересное! 

Зёрна кофе полностью растворились в новой враждебной среде  изменили её,  превратив кипяток в великолепный ароматный напиток. 
Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств, - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации…

23:22
12 Апрель 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

54

Сергей, хорошая у вас родственница.
Теперь буду уважать Анастасийцев ещё больше , не знал что они фактически асексуалы.
Я имею в виду что секс для них возможен только для продолжения рода.

23:24
12 Апрель 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

55

Браво..красивый миф. Я даже его сохранил.

23:45
12 Апрель 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

56

LightWave пишет:

Сергей, хорошая у вас родственница.
Теперь буду уважать Анастасийцев ещё больше , не знал что они фактически асексуалы.
Я имею в виду что секс для них возможен только для продолжения рода.


Нда. Это не ассексуальность, а борьба с собственной природой для достижения мифических целей типа управления животными- чтоб ничего не делать, а белочки сами вам орешки приносят.  Ассексуальны единицы и то по каким то причинам , а не из-за высокого развития.
 Среди Анастасийцев, только женщины на это ведутся.  Мужчинам в рассказах Мегре только роль осеменителя и рабочей силы отводится.  Женьщины почему то думают, что секс помеха любви и без него любовь будет сильнее. Возможно и так, только от недостатка секса, женщины (от природы) становятся раздражительными и ни о каком взаимопонимании не может быть и речи, что и вижу из примера моей знакомой- они развелись, она сидит дома, ребёнка забывает отвести в детский сад, в долгах по уши, по любому поводу скандалит, выгоняет с полицией  и обижается, что он ей после этого внимания не уделяет.  Вы уверены, что хотите такое общество иметь?

0:07
13 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

57

Мясо, растения это всё энергия! Мясо более грубая энергия, а растения более тонкая. Человек употребляет такую энергию, которая принесёт наибольшую пользу для него. К примеру, один мой знакомый дня не может прожить без куска мяса, что не мешает ему быть здоровым человеком, с которым всегда можно поддержать беседу, и никакой моральной или духовной деградации в нём я не вижу. Я могу спокойно питаться фруктами и хлебом, мясо употребляю максимум несолько раз в месяц, и не потому что вегатерианец, а потому что иногда бывает такая потребность, при необходимости могу спокойно прожить без него. Т.е. переход человека на любой вид питания должно быть сугубо личным, и никем не навязанным, если вы через силу перешли на вег питание, а ваш организм больше приспособлен к мясу, то ничего хорошего из этого не выйдет.

P.S. переходите на питание Солнцем, и никакой Апокалипсис вам не грозит


2:18
13 Апрель 2011


admin

Администратор

сообщений 511

58

Дорогие участники, имейте уважение друг к другу, не флудите и не тролльте в теме.

Рекомендовано к прочтению

3:48
13 Апрель 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

59

Админ, спасибо.

4:27
13 Апрель 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

60

привет всем,  я  вегетарианец уже лет 8 как, что могу сказать…. мне нравится , чуствую себя легко, позитивно, на мясо смотреть не могу, для меня это трупы и всё ..  хотя молочку ем, потому как спортом занимаюсь и белок с кальцием потреблять надо….  Но, никого не призываю , каждый должен решать сам кем быть и что есть,  хочу лишь заметить что в отличие от мясоедов, которые почему-то обсуждают здесь веганов, я мясо ел когдато в больших количествах потом отказался… и почувствовал разницу, как  на физическом так и на духовном уровне…  пооэтому прежде чем прикалываться и давать ссылки на чьи-то пустые статьи, рекомендую года 3 самому повеганить и сравнить ощущения, уверен вам других осуждать не захочется потому как этот уровень Вы духовно перерастёте)))) Насчёт эко поселения скажу так: я искренне надеюсь что под БП всё-таки подразумевается переход человечества на другой уровень осознания самих себя во вселенной в общем и на нашей планете в частности  и  Земля станет одним большим эко-поселением…

Ответ в тему: Веганы-2012 Группа

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: