Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Веганы-2012 Группа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Веганы-2012 Группа

ПользовательСообщение

18:56
13 Апрель 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

166

trismegistos пишет:

если бы сейчас было вегетарианство в мире, то во первых был бы соответсвующий рацион, упор на соответсвующие продукты, преступность бы сократилась бы в разы, разварт в разы, войн в разы, болезни сократились бы в разы, человек бы стал спрашивать кто он откуда и зачем тут, экономика бы стала улудшаться, состродание и т.д. А сейчас что видим?

давайте защитники насилия опрвергните мои слова :)



Постепенно начинается переход на биотопливо, а значит и растительной пищи будет становиться всё меньше  и больше переход на ГМО. Бедные веганы. Ну точно, мы что-то не так делаем. :)

Вот мысль такая . Серые ведь тоже решили с людьми скреститься- видно духовный и высокоразвитый путь развития в тупик зашёл.

18:58
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

167

Alexandra пишет:

trismegistos пишет:

там жириновский говорит очень четко что сало едят тупые славяне и тупые они потому-что едят сало :) не в обиду :)

рыба во своим тонким качествам хуже мясо.


Я на Жириновского не обижаюсь….Это он так не любит украинцев,вот и несёт чушь. А вообще считаю,что вегетарианство ведёт к анорексии Пока мясоед сохнет,веганец-сдохнет.Это перефразировала немного известную поговорку.Без обид.Мясоед может и на овощах прожить коль приспичит,а вот что будут делать веганы без растительной пищи(в случае чего).


А чем же мои хорошии ваши животные будут питаться воздухом? 

(Не много не точно но) если на футбольном поле вырастить пшеницу этого хватит чтоб прокормить 10 вегетарианцев на протижение года  и это же поле съест за лето корова отсюдо простейшее уровнение сколько мясоедов и какое врямя проживут за счет одной коровы?

19:02
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

168

Ган — в выдуманной вселенной Тёмной Башни (произведения Стивена Кинга) — могущественная светлая божественная сущность, антипод тёмной, злой сущности — Диса. Некоторые отождествляют его с христианским Богом.
Ган (остров) — остров в атолле Адду, Мальдивы.

Вот это подходит

19:02
13 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

169

Snug,а рыбам видать тоже нужна пшеница? Или сохатому,изюбрю,кабану в лесу? Нет,конечно веганы могут отобрать у рыб их рацион в виде водорослей,у кабанов-жёлуди, а у сохатого всю траву и листву в лесу поесть,но разве это не будет убийством ради собственного блага?

19:11
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

170

Snug-(Не много не точно но) если на футбольном поле вырастить пшеницу этого хватит чтоб прокормить 10 вегетарианцев на протижение года  и это же поле съест за лето корова отсюдо простейшее уровнение сколько мясоедов и какое врямя проживут за счет одной коровы?

Повезёт генеральным директорам стадионов, газонокосилки можно не покупать,ганы всё выщепают

19:14
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

171

LightWave откуда знания черпаете?

19:18
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

172

Sergej46 пишет:

trismegistos пишет:

если бы сейчас было вегетарианство в мире, то во первых был бы соответсвующий рацион, упор на соответсвующие продукты, преступность бы сократилась бы в разы, разварт в разы, войн в разы, болезни сократились бы в разы, человек бы стал спрашивать кто он откуда и зачем тут, экономика бы стала улудшаться, состродание и т.д. А сейчас что видим?

давайте защитники насилия опрвергните мои слова :)



Постепенно начинается переход на биотопливо, а значит и растительной пищи будет становиться всё меньше  и больше переход на ГМО. Бедные веганы. Ну точно, мы что-то не так делаем. :)

Вот мысль такая . Серые ведь тоже решили с людьми скреститься- видно духовный и высокоразвитый путь развития в тупик зашёл.


Думаете животных кормят не ГМО?

Что Я все о животных. Возьмем пример состав томатной пасты e1414,e211,e202 итд Расотрим их(к сожалению не все в моей семье понимают сыроединие )

e1414Крахмалы, обработанные эпихлоргидрином, в целом не считаются пригодными для пищевого производства.

e211 Вызывает раковые опухоли, аллергические реакции. Основная область применения – безалкогольные напитки, фруктовые и овощные соки, пульпы, пюре, консервированные овощи и фрукты, рыбопродукты

И это только баначка томатной пасты, так что ваш рацион обширен


19:22
13 Апрель 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

173

Антидот, из своей жизни.

19:30
13 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

174

Snug пишет:

И это только баначка томатной пасты, так что ваш рацион обширен



Не поняла,а томатная паста это из вашего рациона вроде…. Я её не люблю,у меня изжога сразу же начинается.

 И ещё,ну не кормят в лесу зверьё ГМО,пока ещё руки не доросли.И рыбалка пока ещё бесплатная(дай бы Бог чтоб так и осталось!).И свиней кормят комбикормом(пока ещё,уж никак не соей).Это я про домашних свинок.

А вот что творится с садовыми культурами:овощами да фруктами,трудно описать.Даже себе сами вред наносят когда обрабатывают да поливают всякими химикатами в собственном саду или огороде.

19:31
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

175

LightWave-к стати сколько существует подобное общество?

19:33
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

176

Alexandra пишет:

Snug,а рыбам видать тоже нужна пшеница? Или сохатому,изюбрю,кабану в лесу? Нет,конечно веганы могут отобрать у рыб их рацион в виде водорослей,у кабанов-жёлуди, а у сохатого всю траву и листву в лесу поесть,но разве это не будет убийством ради собственного блага?


В основном рыбы питаються зоопланктоном)) Повторюсь что бы прокормить вегитарианца надо гораздо меньше затрат чем МЯСОЕДА

19:36
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

177

Alexandra пишет:

Snug пишет:

И это только баначка томатной пасты, так что ваш рацион обширен



Не поняла,а томатная паста это из вашего рациона вроде…. Я её не люблю,у меня изжога сразу же начинается.

 И ещё,ну не кормят в лесу зверьё ГМО,пока ещё руки не доросли.И рыбалка пока ещё бесплатная(дай бы Бог чтоб так и осталось!).И свиней кормят комбикормом(пока ещё,уж никак не соей).Это я про домашних свинок.

А вот что творится с садовыми культурами:овощами да фруктами,трудно описать.Даже себе сами вред наносят когда обрабатывают да поливают всякими химикатами в собственном саду или огороде.


Вы полностью контролируете всю пищевую цепочку? А где береться комбикорм? А что сливаеться в реки? А хлебушек из какой муки пекут?

19:37
13 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

178

Snug,хочу вас разочаровать……Земли не все плодородны и ,к сожалению,прежде чем что-то произрастёт на “бедной” почве,вам придётся затратить много сил,энергии и денег. Если не верите и упираетесь,то приезжайте к нам,на Кол…….сорри,на север Байкала.Милости просим! Здесь даже навоз не всегда помогает.

Рекомендовано к прочтению

19:41
13 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

179

Что в реки сливается,чем огород поливается,чем земля удобряется…….Ну право,вы как ребёнок!!! Если вам так хочется оставаться веганом,то будьте им,Ради Бога! Только вот не надо(повторяюсь!!!) делать из всеядных людей Божьих отступников.Духовно-развитой личности сие качество не к лицу!.

19:46
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

180

Alexandra пишет:

Snug,хочу вас разочаровать……Земли не все плодородны и ,к сожалению,прежде чем что-то произрастёт на “бедной” почве,вам придётся затратить много сил,энергии и денег. Если не верите и упираетесь,то приезжайте к нам,на Кол…….сорри,на север Байкала.Милости просим! Здесь даже навоз не всегда помогает.


Ну вроде сам живу на 55 широте

Ответ в тему: Веганы-2012 Группа

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: