Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Веганы-2012 Группа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Веганы-2012 Группа

ПользовательСообщение

22:15
24 Апрель 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

211

В Мае собирайте “Смарчки” Ооочень вкусно. Люблю грибы. А многие Вы даже в инете не найдете )))

—————-

Полностью согласен.

22:20
24 Апрель 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

212

Уже более полугода не ем мясо, однако все-таки кушаю иногда рыбу и яйца. Молочную продукцию обожаю. Так что не чистый веган.. В последнее время в голове только мысли о родовом поселении и побеге из города, но в силу молодости, не хватки средств и опыта, это пока только мысли.. А время то идет и его остается не так много.. Ситуация неопределенная вобщем…

Хотел написать в тему,а смотрю уже написаны мои мысли причём тёзкой.,бывает же.

Насчёт споров скажу,что словом тут бестолку писать,тут понимание должно внутреннее быть,что организм сам говорит своему хозяину.поддерживаю аффтора темы в том,что нельзя причинять вреда животным.,по мому человеки по идее должны давно уже “слезть” с мяса,но “система” держит пока.

0:23
25 Апрель 2011


Uteshitel

Участник

сообщений 39

213

В Мае собирайте “Смарчки” Ооочень вкусно. Люблю грибы. А многие Вы даже в инете не найдете )))


Да, ещё есть весенний гриб пецица - красный такой, он и жареным остаётся красным. Ещё строчки, чуть позже - конец мая/начало июня. Ещё весной можно найти т.н. трутовик овечий. К сожалению, мне попадались только точечные места произрастания весенних грибов, чтобы шёл по лесу и всю дорогу попадались - такого не видел.

А из летне-осенних малоизвестных рекомендую: поплавки, паутинники (паутинник браслетчатый - молодой похож на подосиновик/челыш), плютей, коллибию, мокруху еловую, мокруху розовую, строчок осенний, мухомор серо-розовый. Первых двух - бывает ну очень много. Конечно, мой опыт касается Ленобласти, но некоторые из этих грибов я встречал и в других регионах.

22:33
7 Май 2011


Klecsa

Новичок

сообщений 16

214

Всем привет! Все говорят про убийство животных. Но никто не подумал. что на Севере ну или в условиях низких температур без жира и мяса просто не выжить (в момент Х будет декабрь). Растения могут помочь, но не дадут тех жизненных сил как животная пища. Так же правильно заметили: зима - нет грибов, ягод и всякой другой растительности. А на ягеле (мху) и коре долго не протянешь. Человек чужой в лесу. Лес это территория животных. И знают они её гораздо лучше нас. Знают как маскироваться, куда убегать в случае опасности. Так же не забываем про органы чувств. У человека они гораздо слабее. Так что это часть пищевой цепи.

23:22
7 Май 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

215

Верно

1:50
11 Май 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

216

Klecsa, у человека есть выбор, жить на севере или на юге.

13:12
23 Май 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

217

На каком севере то,на полюсе,что ли?Там без спирта полярники завоют быстрее чем без мяса)))

Не надо выдумывать басен,про холод,просто нужно закалятся,а не оправдывать свои дурные привычки,да поедание мяса животных я ставлю в ряд дурных привычек рядом с курением и буханием и ещё вымпиризм чужих энергий добавлю к списку,а если постоянно ссылаться на особенности организмов индивидов и состав крови,тогда никогда и не изжить навено этот ген в перспективе эволюции.

14:41
23 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

218

Был у меня года три назад такой случай…

Работал я грузчиком в одном крупном  строительном магазине…И приехал к нам, как часто в магазинах подобного толка  бывает, вагон с гипсокартоном. Вагон оказался старый, двери узкие и кара не могла проехать, потому начали мы разгружать все это добро вручную… Было нас пять человек…Трое русских и два парня казаха, такие, не северяне, которые более продвинутые, а типичные южане из аула… Ну, так вот… Полдня работали, обед наступил, а с магазина никто к нам на тупик не приехал и сидим голодные, злые… Тут один русский паренек  сбегал до знакомого и взял у него пожевать чо было, а было тока сало и хлеб… И вот эти двое казахов, которые намаз читали на коврике и в иное время нос от сала воротили, с голодухи так его уплетали, что аж за щеками трескало… Просили чтобы мы никому не говорили…

Я это к чему… К тому, что жрать захочешь, все что угодно съешь…и никуда не денешься…

15:25
23 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

219

Голод нететка.

18:58
23 Май 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

220

Я это к чему… К тому, что жрать захочешь, все что угодно съешь…и никуда не денешься…

Я понял вас,история старая с мусульманами,но факты есть факты.,но представте сами как это может не быть растительной пищи,а осталась только  животная,ведь животные питаются растительностью,но если и такой геморрой случится,то там и думать нужно будет сОООвсем иначе,а счас нам никто кроме правительства(обобщённо) не мешает перестать ести(фактическиубивать)животных,только мы сами.Но с любой зависиморстью,привычкой нужно бороться сперва осознав её в достаточной степени,затем настроиться на её искоренение и пробовать постепенно не забегая вперёд.

19:13
23 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

221

Просто удивительно, с каким упорством реанимируют тему. И есть же упёртые, которым надо обязательно наставать, что тот или иной тип питания позорная привычка. Всё уже здесь сказано умными людьми - кушаете то, что принимает ваше тело и душа. И не осуждайте тех, кому это не подходит. Человек всеяден. 

WWW

19:39
23 Май 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

222

WWW

вот кто этот сайт делал, он совсем не знаком с аюрведой. В голове не бум бум.

19:43
23 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

223

trismegistos пишет:

В голове не бум бум.


Яркий пример “правильного” вегана. Только подтверждает мои слова, что не пища красит человека. Трисмегистос, они у Вас на приёме были, что , Вы такой “диагноз” поставили?

Рекомендовано к прочтению

19:46
23 Май 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

224

я не веган. и не вегитарианец, но стремлюсь к этому. шашлыки всякие давно ни ем.

я против веганов. они молоко не пьют. корова очень сердится когда ее молоко не пьют. в ведах говориться что когда человек пьет ее молоко она это чувствует и получает супер экстаз


3:16
24 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

225

LightWave пишет:

Жаль, тема постоянно уходит не в том направлении.
И время уходит.


Вы о поселении и поиске группы? Так к Анастасийцам можно, они тоже в том направлении думают. Беда только с ними. Смотрел как-то по зиме их поселения, 100 дворов и только 5 зимуют, а остальные в городе пасутся.  Толку с них никакого.  Да с нормальными можно состыковаться, мясо есть не будут заставлять, зато надёжнее.

Ответ в тему: Веганы-2012 Группа

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: