Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Веганы-2012 Группа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Веганы-2012 Группа

ПользовательСообщение

18:35
13 Апрель 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

151

если бы сейчас было вегетарианство в мире, то во первых был бы соответсвующий рацион, упор на соответсвующие продукты, преступность бы сократилась бы в разы, разварт в разы, войн в разы, болезни сократились бы в разы, человек бы стал спрашивать кто он откуда и зачем тут, экономика бы стала улудшаться, состродание и т.д. А сейчас что видим?

давайте защитники насилия опрвергните мои слова :)


18:36
13 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

152

Сплошные витамины!

И просто и красиво!!!

18:37
13 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

153

a_niskin.

Сыр Адыгеский,делается из творога,молочный продукт.

18:40
13 Апрель 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

154

честно скзать думал веганы это  сокращенно вегетаринцы, не в этой ветке.

веганы это плохо, исключать молоко и мед это ужас. По ведическим меркам на первом месте из продуктов это молоко, на втором мед. надо в другую ветку переходить.

18:43
13 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

155

ANTIDOT, извините за невежество, но кто такие Ганы?

18:44
13 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

156

Фух… Устал спорить. Разговоры слепого с глухим. Удивляет одно, вот я веганом себя не считаю, ем мясо исключительно по случаю и по желанию, а оно у меня нечасто происходит. И при этом я ну никак не могу себя причислить к извергам, насильникам, прочим ужастикам. Кто-то захочет кинуть в меня камень - почитайте мои прошлые сообщения на этом форуме за год. Позиция понимания и принятия чужой точки зрения. Любовь к ближнему и всей Земле. Непротивление злу насилием и прочее-прочее. И вас, веганов тоже понимаю, это ваш путь. Но вы, дорогие мои, ступающие светлым путем, по вами же проповедованной идее просветления через правильное питание, почему злые-то такие? Ась?

Все, поехал я за сынишкой, соскучился он по мне. Толко не съешьте никого из всеядных. Не берите грех на душу. =)

18:44
13 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

157
  • Gonchar пишет:

ANTIDOT, извините за невежество но кто такие Ганы?


а кто такие ве ганы?

18:44
13 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

158

trismegistos пишет:

там жириновский говорит очень четко что сало едят тупые славяне и тупые они потому-что едят сало :) не в обиду :)

рыба во своим тонким качествам хуже мясо.


Я на Жириновского не обижаюсь….Это он так не любит украинцев,вот и несёт чушь. А вообще считаю,что вегетарианство ведёт к анорексии Пока мясоед сохнет,веганец-сдохнет.Это перефразировала немного известную поговорку.Без обид.Мясоед может и на овощах прожить коль приспичит,а вот что будут делать веганы без растительной пищи(в случае чего).

18:44
13 Апрель 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

159

а ка вы её назовёте и к чему призывать будете?

думаю здесь есть на форуме тема вегетарианство. и это я образно сказал, можно и не переходить :)

18:46
13 Апрель 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

160

Мясоед может и на овощах прожить коль приспичит,а вот что будут делать веганы без растительной пищи

на все воля бога, определнные ситацию могут возникать а могут и не возникать. а бог видит кто к нему а кто от него.

18:51
13 Апрель 2011


Snug

Участник

сообщений 39

161

a_niskin пишет:

Фух… Устал спорить. Разговоры слепого с глухим. Удивляет одно, вот я веганом себя не считаю, ем мясо исключительно по случаю и по желанию, а оно у меня нечасто происходит. И при этом я ну никак не могу себя причислить к извергам, насильникам, прочим ужастикам. Кто-то захочет кинуть в меня камень - почитайте мои прошлые сообщения на этом форуме за год. Позиция понимания и принятия чужой точки зрения. Любовь к ближнему и всей Земле. Непротивление злу насилием и прочее-прочее. И вас, веганов тоже понимаю, это ваш путь. Но вы, дорогие мои, ступающие светлым путем, по вами же проповедованной идее просветления через правильное питание, почему злые-то такие? Ась?

Все, поехал я за сынишкой, соскучился он по мне. Толко не съешьте никого из всеядных. Не берите грех на душу. =)


Поскажите в каком месте злость то проявляеться.?

18:53
13 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

162

Я себя никогда веганом не считал, больше вегатерианцем. Ну вот скажите вы мне, вы посмели бы отказаться от банки, только что принесённого с пасики, чудесного мёда? А молоко и его производные ем с самого детства и смысла отказываться не вижу. Ведь мы не насильно отбираем у коровы её молоко, это вполне природный процесс, ведь вы же не будете обвинять телёнка который пьет молоко своей матери. Мясо я сильно много не ем, разве что большая потеря энергии после тяжёлого дня. Вообще ,как писал я и многие другие, человек должен есть то, чего требует его собственный организм, просто остановитесь и прислушаётесь к нему, он вам подскажет и уверяю вас, вы не ошибётесь.

18:55
13 Апрель 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

163

trismegistos пишет:

на все воля бога, определнные ситацию могут возникать а могут и не возникать. а бог видит кто к нему а кто от него.


 Согласна что на всё Его воля,да только вот не стоит наверное причислять мясоедов к отступникам лишь потому,что на Земле когда то резко сменился климат и пришлось человеку убивать животных не ради развлечения,а ради выживания. И чтобы прокормиться,и чтобы согреться.

Рекомендовано к прочтению

18:55
13 Апрель 2011


Gonchar

Участник

сообщений 166

164

ANTIDOT, вот все значения слова Ган:

Ган (дворянский род)
[править]
Фамилия
Ган, Александр Фёдорович (1809—1895) — барон, генерал от инфантерии, член Военного совета
Ган, Алексей Михайлович (1893—1942) — российский художник и теоретик искусства;
Ган, Дмитрий Карлович (1830—1907) — барон, генерал от инфантерии, создатель пограничной службы России и первый командующий Отдельным корпусом пограничной стражи
Ган, Евгений Фёдорович (1807—1874) — барон, действ. т. советник, сенатор, первоприсутствующий Второго департамента Правительствующего сената
Ган, Евгения Евгениевна (1847—1933) — баронесса, фрейлина Высочайшего Двора, погребена на кладбище Cimetière Orthodoxe de Caucade в Ницце
Ган, Елена Андреевна (1814—1842) — русская писательница, мать Елены Петровны Блаватской;
Ган, Константин Сергеевич (1893—1937) — барон, прапорщик Л.- Гв. Гренадерского полка, поручик Инф. отдела (по другим сведениям начальник в чине поручика) штаба адм. Колчака
Ган, Отто (1879—1968) — немецкий химик, лауреат Нобелевской премии по химии за 1944 год;
Ган, Павел Васильевич (1793—1862) — барон, тайный советник, сенатор, член Государственного совета
Ган, Сергей Дмитриевич (1860—1914) — барон, действ. тайный советник, Директор Государственного банка и товарищ министра торговли и промышленности
[править]
Другое
Ган — в выдуманной вселенной Тёмной Башни (произведения Стивена Кинга) — могущественная светлая божественная сущность, антипод тёмной, злой сущности — Диса. Некоторые отождествляют его с христианским Богом.
Ган (остров) — остров в атолле Адду, Мальдивы.


18:56
13 Апрель 2011


LightWave

Участник

сообщений 53

165

trismegistos,

Молоко может и можно было бы употреблять если бы всё было гуманно, и без приченения вреда корове но современная молочная индустрия напоминает пыточную, смириться с таким добрый человек не может.

Чуть позже дам ссылки на которых раскрываются подробности что творят с коровами и их детенышами ради молока.

А так надо помнить что молоко это не вода, чтобы оно образовалось животному надо отдать часть своей праны, причем не малую. Надо стараться устраивать свою жизнь так чтобы не паразитировать на других видах.

Лучше подумать не о том где побольше взять а как меньше тратить.
Человек в основном тратить энергию на совершенно не нужные а часто плохие вещи.
Ненужные эмоции, желания, мысли, ложные цели и тд и тп.

Сбалансированный человек может почти не расходовать энергию, или расходовать более тонкие энергии, из воздуха, воды света. Еда, то есть минералы ему нужны в минимальных количествах и почти любое зерно может восполнить необходимое количество веществ.

Чем ниже человек тем больше ему нужно.

Ответ в тему: Веганы-2012 Группа

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: