Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Веганы-2012 Группа

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Веганы-2012 Группа

ПользовательСообщение

17:11
1 Апрель 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

256

ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства.

 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроедение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63. 8 (другие расстройства привычек и влечений).

Последней каплей, переполнившей чашу терпения врачей, стало ужасное известие из города Малага, расположенного на юге Испании, в котором сообщалось, что семья сыроядов из-за приверженности к «здоровому образу жизни» довела собственных детей до состояния комы, и только вызванная соседями полиция сумела спасти двоих девочек от неминуемой гибели, доставив их в реанимационное отделение местной больницы.

FogNews напоминает, что в прошлом году ВОЗ отметилась другим громким заявлением, когда отнесла любовь к расстройствам психики и присвоила международный шифр болезни — F63. 9.

Редакция FogNews задается вопросом: Доколе? Ну, сектанты — ладно. Но кто же, наконец, остановит сумасшедших врачей и еще более сумасшедших судей? Почему ВОЗ исключила диагноз «гомосексуализм» из списка психиатрических заболеваний, но внесла в него безобидных, в общем-то, вегетарианцев?

Слов нетМаразм просто зашкаливает

20:15
1 Апрель 2012


LightWave

Участник

сообщений 53

257

да, читал эту новость пару дне назад..и смех и грех..

20:21
1 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

258

по классификации психических расстройств внесены в группу F63. 8 (другие расстройства привычек и влечений).

можно подумать, что такие привычки, как курение или смотрение в телек на диване не являются расстройствами, т.к. являются нормой у большей части населения. а что не норма, т.к. сразу психическое расстройство.

21:34
3 Апрель 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

259

ПРАВДА О МЯСЕ

Сам много лет не ем мясо. Могу совершенно точно сказать, что мясо - это наркотик. И не просто наркотик, а специально введенный в общество разрешенный наркотик! Для чего? Основное его действие - затормаживание скорости анализа приходящей информации. Если сказать грубее - отупитель. Опять же, кому это нужно? Думаю сами догадаетесь.

Действие отупителя проходит минимум через месяц после окончания его приема. Основная “ломка” происходит не из-за того, что “не хватает” якобы животного белка (еще та разводка), а из-за того, что в организме человека после приема мяса происходят сильнейшие процессы его гниения и следственно отравления. Продукты гниения попадая в кровь, устремляются в головной мозг и затормаживают его. Но организм не тупой, и включает усиленные процессы производства микроорганизмов, поедающих гниющие в кишечнике остатки мяса. За время длительного приема мяса у человека вырабатывается постоянный закрепленный метаболизм, обмен веществами и энергией между гниющим мясом, этими микроорганизмами, и телом человека. Эти “хорошие ребята”-микроорганизмы в прямом смысле слова, спасающие наш организм от смерти и отравления, развившись, уходят не сразу. Они еще около месяца ждут и надеются - когда же им еще подбросят гнилятинки. Но если не подбрасывают, умирают.

«Ломка» определение не точное - организм в эти моменты просто сильно требует “пожрать!!!”. По сути не страшно, это хотят пожрать “хорошие ребята”, а не Вы.
Через месяц, иногда два начинают происходить удивительные вещи. Когда отупление проходит, замечаешь великолепное состояние свободного ума. Все разводки понимаешь без специальных сайтов .
Типа выходишь из “матрицы”. В древности про людей кушающих мясо, говорили “быдло”. Этот термин так и закрепился навечно. Тогда еще это только начиналось.

В начале не советую никому об этом говорить, т.к. те кто ест, «тему» никогда не смогут понять. Начнут отговаривать и говорить, что Вы умрете!!!
Чего-то вся Индия много веков мясо не ест, но еще живая, видимо там таких “умных” врачей поменьше. Попробуйте, убедитесь сами. За месяц - не умрете…

На нашем тв идет жуткая пропаганда против вегетарианства.
Реально же мясо же вызывает животное желание “пожрать” и далее страх, что можно умереть с голоду без поддержки государства. И так далее…

Через 2-3 месяца отказа от мяса, Вы после того, как попробуете мясо, на утро почувствуете резкую головную боль, это именно воздействие продуктов гниения мяса, которые Вы раньше не чувствовали, т.к. мозг был в состоянии одурения и безчувственности.

Без мяса, сосущего желания “пожрать” нет. Просто приходит мысль - можно что-нибудь немного перекусить, можно сейчас, а можно потом. Страхов и зависимости нет.

Главное - без мяса нет бытовой агрессии, типа накричать на жену, дать кому-нибудь в морду и т.д. Про мясных паразитов пока и говорить не буду… Все смотрели фильм “Паразиты”.

Если кого убедил, посмотрите для начала подборку книг, потом всё станет и так понятно без всяких “умников” типа меня…

Скачать книги…

Источник

http://energodar.net/zdorov.php?str=myaso

23:04
3 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

260

0:47
4 Апрель 2012


riddi

Участник

сообщений 133

261

Спасибо за видео

6:39
4 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

262

когда долгое время ( в моем случае больше года) не ешь мясо, то потом даже небольшого кусочка его достаточно, чтобы организм отреагировал на него, как на сильнейшее отравление: тошнота, жуткая слабость, учащенное сердцебиение.

Это я недавно с удивлением испытала на собственной шкуре.

И еще. Не знаю, может быть это индивидуальная реакция организма, но когда длительное время не ешь мяса, обостряется обоняние. И многие бытовые химические запахи становятся невыносимыми. Тот же парфюм…

10:08
4 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

263

Видео не смогла досмотреть до концаБезумие…….страшно,больно,невыносимо….А мы каких-то тварей мифических обвиняем в своих бедах…….Весь мир погряз в крови и боли. Я в детстве наблюдала картину когда соседка,разводящая кроликов,их убивала.Оглушала палкой. Наверное с тех пор не могу смотреть на это с “лёгким” сердцем.

Спасибо,Родной,за видео..

21:48
15 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

264

Пасха, будь она неладна.(на фото плетеные и вязаные “яйца”
Как появилась традиция?
Мария Магдалена пошла к римскому императору Тиверию, чтобы рассказать ему невероятную новость – воскрес Иисус Христос. Ходить в гости с пустыми руками не было принято, но Мария была бедна, потому преподнесла Тиверию простое куриное яйцо. Ведь именно оно века являлось символом жизни – « в крепкой скорлупе находится скрытая от глаз жизнь, которая в свой час вырвется из известкового плена в виде маленького желтого цыпленочка».

Символ жизни?
Она преподнесла «живого цыпленка», и вовсе не с целью отдать его жизнь в жертву. Так когда же наш мир успел превратить праздник жизни в торжество смерти!?
В среднем в России за год продается 43 млрд. яиц, ежегодный темп роста составляет 3-4%. Одна российская курица несет 300-315 яиц в год. Впрочем, птицефабрики постоянно пытаются выжать из них еще больше, прибегая все к новым и новым методам. Обыкновенная же курица, которая живет вне птицефабрики, может нести до 200 яиц в год. Чтобы добиться «высокой продуктивности», работники фабрик подкармливают кур «чудесными порошками». На сегодняшний день жизнь курицы не имеет никакой цены, кроме копеечной стоимости ее трупа, потому куры-несушки живут в условиях, не подходящих ни одному живому существу. В этих условиях не исполняются даже самые элементарные условия – там контролируется лишь свет и температура, чтобы яйца продолжали прибывать. Сами куры испражнятся на головы своим соплеменницам, живя в клетках, где невозможно даже расправить крылья. Вся жизнедеятельность кур сводится лишь к бесконечному снесению яиц, от чего задний проход многих из них начинает кровоточить. С начала года в ЕС вышел закон об увеличении площади клеток. Теперь европейские куры живут максимально по трое в одной клетке и даже могут лечь. Однако их удел ничуть не изменился – они также будут нести яйца, а когда начнут стареть (на фабрике курица живет 1 год, потому как ее яйценоскость с каждым годом снижается на 10-15%, однако, вне фабрики куры живут 10-12 лет. В книгу рекордов Гиннеса занесена курица, прожившая 14 лет), то просто пойдут на мясо.
Есть ли альтернатива?
Мы по-прежнему хотим праздновать торжество жизни?! Так давайте сделаем наши дома красивыми, вкладывая в них свою любовь и душу, а не изрешечая их чужими страданиями. Раз мы ищем СИМВОЛ жизни, так почему мы прибегаем к чему-то мертвому и понесшему горе и мучения. Неужели у нас так мало фантазии – каменные дизайнерские яйца, плетеные, вязаные, яйца из бисера – наша фантазия безгранична.

 http://www.ecoveggie.ru/novosti/prava-zivotnix/126-pasxa-prazdnik-zizni

21:49
15 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

265

Апрель, воскресенье, пасха.

Новый Год. Праздник. Все бухают и жрут.
Восьмое марта. Праздник. Все бухают и жрут.
Пасха. Праздник. Все бухают и жрут.

«В этическом аспекте нет никаких различий между насилием над детьми, убийством людей в военных действиях и убийством животных для удовлетворения человеческих потребностей.»

Куличи, крашенные яйца, с трудом выдерживающий «угощения» стол.
Это похоже на жертвоприношение – миллионы яиц и литров молока, рыбы, курицы, свиней, коров и еще тысяч ни в чем неповинных существ будут преданы в этот день жестокой смерти, а после - ритуальному поеданию, со счастливыми улыбками на лицах.
Обычному каждодневному (если эти слова здесь употребимы в принципе) поглощению трупов умерших животных в этот час придается некий сакральный смысл. Настоящая некромантия. Самая, что ни на есть, черная магия – самая черная из возможных.

Псевдорелигиозные люди, вспоминают о приверженности какому-либо вероисповеданию лишь в тот час, когда то, или иное учение сулит ̶ж̶р̶а̶ч̶к̶у̶ ̶и̶ ̶б̶у̶х̶л̶о̶ хлеба и зрелищ, я гарантирую это.
Итак, прошедшие пару дней ознаменовали собой массовые набеги на продуктовые магазины и уничтожение всех запасов куличей и неоплодотворенных куриных яйцеклеток. С гордостью, человеки принесли домой куски трупов животных, предвкушая их поедание. Тот, кто выполнил непосильную задачу – никого не убивать 40 дней, готовится оттянутся за один раз, те кто не прекращал принимать активное участие в жестокостях животной индустрии, просто пожрет в этот день больше обычного.
Но самое странное – все эти люди будут думать, что делают действительно нечто «религиозное».

Как не приготовить яичницу не разбив яйца, так и не получить яйца не убив курицу и не приготовить кулич, не убив корову. Главный вопрос, который стоит задать всем «верующим» в Пасху: зачем?
Ради чего, на больших фермах с промышленным производством и на маленьких «домашних», страдают и умирают куры и цыплята, которые используются как механизмы? Впрочем, к механизмам у человека гораздо больше теплоты и любви, чем к «меньшим братьям» - мотор смазывают и чинят, когда тот сломается. Курицу же, или корову моментально убивают и расчленяют, стоит им снизить свою «производительность». Вы и так поддерживаете индустрию убийств, а в этот «святой день» поддерживаете особенно.
Это ваш Бог?

Истинная религия не имеет ничего общего с тупейшими традициями, которые дошли через века, исказившись, видоизменившись и утратив истинный смысл. Традиции это скорлупа, хочешь - соблюдай, хочешь – нет, религиозность заключается не в этом. А для вас – только в этом и ни в чем другом.
И еще раз – зачем?
Задавайте себе это вопрос пока не найдете истинную мотивацию своих действий. Поломать дерево на вербное воскресенье, побиться яйцами на пасху, сжечь масленицу.

Подробную информацию о том, как на самом деле может и должен питаться человек можно узнать, забив в поисковик соответствующий запрос, прочитав соответствующие книги и спросив соответствующих людей, которые живут так уже не один год. Там же можно увидеть истинное лицо того, что вы едите, и почему не бывает гуманного молока, яиц и мяса ни при каких условиях.

Ваши эгоистичные побуждения заставляют умирать животных, себя набирать килограммы и изнашивать внутренние органы, дядю Сэма зарабатывать баблос.
Примите эти факты и…
…Христос Воскресе!

О да, совсем забыл сказать. Эта заметка никоим образом не направлена против какой-либо религии вообще и Христианства в частности. Не направлена она также и против тех, кто знает истинный смысл религиозности, духовных переживаний, etc.
(Впрочем, лишь мизерный процент прочитавших эту заметку, достоин этой оговорки)
Эти слова для тех, кто привык питаться фастфудом. Неважно: духовно-религиозным, или пищевым.

Еще раз с праздником.

 источник - найдено в контакте на стене у вегана

21:53
15 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

266

Galina73 пишет:

ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства.

 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) расширила список психических заболеваний, требующих незамедлительного вмешательства врача-психиатра. В него добавлены вегетарианство и сыроедение, которые по классификации психических расстройств внесены в группу F63. 8 (другие расстройства привычек и влечений).

Последней каплей, переполнившей чашу терпения врачей, стало ужасное известие из города Малага, расположенного на юге Испании, в котором сообщалось, что семья сыроядов из-за приверженности к «здоровому образу жизни» довела собственных детей до состояния комы, и только вызванная соседями полиция сумела спасти двоих девочек от неминуемой гибели, доставив их в реанимационное отделение местной больницы.

FogNews напоминает, что в прошлом году ВОЗ отметилась другим громким заявлением, когда отнесла любовь к расстройствам психики и присвоила международный шифр болезни — F63. 9.

Редакция FogNews задается вопросом: Доколе? Ну, сектанты — ладно. Но кто же, наконец, остановит сумасшедших врачей и еще более сумасшедших судей? Почему ВОЗ исключила диагноз «гомосексуализм» из списка психиатрических заболеваний, но внесла в него безобидных, в общем-то, вегетарианцев?

Слов нетМаразм просто зашкаливает

Вегетарианцы и сыроеды - психически больные люди?

ari_yasan
April 6th, 6:13

Всемирная организация здравоохранения объявила, что вегетарианцы и сыроеды - психически больные люди! Так утверждают российские СМИ. Якобы ВОЗ признала вегетарианство и сыроедение психическими заболеваниями, и такое решение было принято после того, как стало известно, что в Испании в городе Малага семья сыроедов довела своих детей до комы строгой диетой. Все новостные каналы России – интернет, радио, телевидение – трезвонили об этом, но хоть бы кто-нибудь сослался на официальный источник информации!

Я Ари Ясан (Екатерина Дорогова). Я вегетарианец и сыроед более 5 лет. Недавно меня пригласили выступить на Ульяновском форуме о здоровье с докладом о сыроедении. Сегодня мне позвонили и сообщили, что мой доклад ОТМЕНИЛИ представители официальной медицины. И на каком основании? Якобы потому, что ВОЗ признала сыроедение психическим заболеванием! Вот так у нас в стране создаются “сенсации”.

Мы дозвонились до официального представительства ВОЗ в г. Москве. Нам ответила д.м.н. заместитель директора Колпакова Татьяна Павловна. Ее ответ был таким: “За последние 16 лет в графу психические заболевания по линии ВОЗ никаких изменений не вносилось, вегетарианство и сыроедение в этой графе не упомянуты”.
Московское представительство ВОЗ находится по адресу: г. Москва, Леонтьевский переулок, дом. 9.

Прочитайте более-менее адекватную статью по этому поводу: http://echo.msk.ru/blog/re3/873387-echo/

Благо с докладом выступить на Ульяновском форуме мне не удалось, я попытаюсь сказать несколько слов здесь. Я не ем мясо, а только сырые овощи и фрукты уже более 5 лет. Я не буду говорить о том, чего я не знаю (как поступают многие авторитетные СМИ), не буду убеждать вас в правильности той или иной системы питания, я просто расскажу вам о своем опыте, а вы уже сами делайте выводы.

Когда я узнал-а о сыроедении (это питание только сырыми овощами и фруктами без термической обработки), я очень заинтересовалась тем, какие преимущества были обещаны при переходе на сыроедение. Например:

1) Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно.

2) “Эффект верблюда”: способность вообще не есть день, два и три, без потери комфорта и выносливости. Питаешься раз в день - выше крыши. То же самое с питьем, даже при больших физических нагрузках.

3) Нормальная физическая выносливость. Бег приятен. Можно бежать несколько часов, и после этого не чувствуешь себя уставшим. Совершенно не утомляешься, нет желания присесть, прилечь. КПД жизни гораздо выше.

4) Потребность в сне сокращается до 6 часов. Легко переносится дефицит сна. Пробуждение легкое, бодрое и радостное.

5) Нет навязчивых состояний - не тело управляет тобой, а ты управляешь телом. Становишься хозяином всех потребностей тела, в том числе сексуальных. Зависимость от алкоголя и курения на сыроедении просто отсутствует. А если она была, то проходит.

6) Настроение ровное, радостное. Неприятности только активизируют, практически нельзя поссориться - ничто не раздражает, все воспринимается сознательно.

7) Вес стабилизируется до естественной нормы, излишки жира исчезают. Толстый сыроед – такого просто не бывает.

8) Излечиваются многие хронические заболевания, например гастрит и диабет.

Я могу подтвердить, что все обещанное – правда.

Я практически не болею. Даже не помню, когда у меня последний раз поднималась температура.

Я легко обхожусь без воды и пищи 3-4 дня.

Я мало сплю и просыпаюсь с ощущением легкости и бодрости.

Я могу бегать часами, не уставая при этом.

Алкоголь и сигареты мне отвратительны, а до того я курила 10 лет и никак не могла избавиться от этой пагубной привычки.

Я легко контролирую свое эмоциональное состояние.

Мой вес полностью соответствует норме.

Меня больше не беспокоят изжога и боли в желудке.

Все вышесказанное я могу легко подтвердить. Например, я готова пройти соответствующее медицинское обследование. Зачем я это вам рассказываю? Хочу, чтобы и вы получили возможность стать здоровыми и счастливыми.

Поверите вы мне или “авторитетным” СМИ, которые утверждают, что вегетарианство и сыроедение - это психические заболевания? Выбор за вами. Только задумайтесь, станет ли ваша жизнь лучше, если вы в ней ничего не измените?

С удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях. Спрашивайте все, что вас интересует о вегетарианстве и сыроедении.

Примечание: преимущества сыроедения – цит. из книги В. Курдюмова

http://ari-yasan.livejournal.com/323111.html

14:08
16 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

267

Не знаю как это у сыроедов, но лично я не ем расчленёнку уже давно - несколько лет. Точно даже трудно сказать - как-то само собой так получилось….
Из личных ощущений могу выделить следующее:
1. Ем в несколько раз меньше жены и дочери (6 лет), что сильно задевает чувства моей половинки - ей не нравится, что я мало ем.
2. До некоторых пор вообще не болел - лет 5 точно, однако в этом году болел 3 раза подряд с температурой выше 40 гр.. Не знаю что это было - к врачам традиционно не обращался и выздоравливал в течении трёх дней.
3. Бегать не пробовал - как-то некогда, да и лень одному, а компанию составить никто не хочет - время у меня на это есть только утром - часика в 4….
4. Сон. Высыпаюсь независимо от времени сна - пусть то час или 10. Хотя нет - когда я сплю больше, чем 8 часов, я потом весь день не в своей тарелке - такое бывает редко, но метко.
5. Отношение к еде - никогда не обращал внимания раньше - могу ли я без еды… Но недавно стал замечать, что если не поем денёк-другой, то даже и не замечу сего несчастья… Когда болел - в этом году - не ел и не пил ничего почти по неделе каждый раз - организм просто отказывался смотреть в сторону пищи. От неедения испытывал просто кайф - не иначе как. Мой организм просто пел от того, что в животе не булькает вода и не давит проглоченная наспех еда…
Да, кстати - в очередной раз для себя убедился, что наши медики немного преувеличивают, сообщая нам о том, что нельзя жить долго без воды. Во время болезней я не употреблял воду в том числе и время без воды было значительно больше, нежели, якобы, может выжить человек…

14:23
16 Апрель 2012


LightWave

Участник

сообщений 53

268

вот хороший вариант ухода из “системы” - ребята у себя в Англии просто нашли ничейную землю, и построили там домики, 8 семей, никому ничего не платили и землю не покупали: тут некоторые подробности:  http://udivitelno.com/doma/item/153-jekodom-sajmona-dejla-zhiliwe-hobbita 


Рекомендовано к прочтению

14:37
16 Апрель 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

269

LightWave, ссылка по теме ведёт на ту же картинку, что Вы разместили…. Это так и было задумано?

14:54
16 Апрель 2012


LightWave

Участник

сообщений 53

270

спасибо что сказали, нет задумано было так:


http://udivitelno.com/doma/item/153-jekodom-sajmon...


Ответ в тему: Веганы-2012 Группа

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: