Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монархия России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монархия России

ПользовательСообщение

16:40
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

136

_Archangel_ пишет:

Цели - вот главное. У одних цель сделать что-то, у других этого не допустить…


Хорошо. Расскажите про разность в целях.

16:43
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

137

Operator пишет:

По поводу диагнозов. Вы, батенька, психиатр, чтобы ставить диагноз шизофрении? Нет. Видимо, не психиатр. Потому как если вы им были, вы бы этот диагноз ну никак не применим к Блаватской по признаку отсутствия целого ряда характерных симптомов. А вот многие фанатики от любой религии он очень хорощо вписываются в сей скорбный диагноз. Поверьте профессионалу.


И я о том. Более чем вменяемая и адекватная. А знаний у неё столько было, что… И при том при всём не скрывала, что могла чего-то и не знать. Я лично уважаю её и её труды.

16:46
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

138

Slavan пишет:

Г-н Олег (не знаю как по батюшки) я не изучал доктрину Блаватской,


Что и требовалось доказать. Не читал, но осуждаю… :)

Slavan пишет:

Г-н Олег (не знаю как по батюшки) я не изучал доктрину Блаватской, но благодаря увлечению Православием и русской классики, мыслю гораздо глубже и шире.


И опять, как сранивать две величины, зная значение только одной?

Slavan пишет:

Г-н Олег (не знаю как по батюшки) я не изучал доктрину Блаватской, но благодаря увлечению Православием и русской классики, мыслю гораздо глубже и шире. И всякими лжеучениями, которых сейчас миллионы меня не завлечешь, у меня есть сокровище ценное, вечное.


А православие - это исконно русское?


17:08
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

139

Ааас идите уже к себе в… коммуну, воспевать чёрта лысого (Ленина). Весь сайт своими ушами заполонили.

17:43
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

140

Slavan пишет:

Ааас идите уже к себе в… коммуну, воспевать чёрта лысого (Ленина). Весь сайт своими ушами заполонили.


Вам тут сообщениями выше люди объяснили, что при монархии простому люду жилось не так сладко, как Вы тут нам обрисовывали. И самое главное, не только я, но и другие здравомыслящие люди Вам это разъяснили. А Вам все не имется, посылаете людей в такую даль…

Вы мне напоминаете фанатика, честное слово… хорошо манипуляторы работают в ваших монархических “народных” соборах, прям начисто мозг простирывают.

17:54
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

141

Slavs

Неужели Вы на прошлый мой к Вам пост не оскорбились, даже не ответили, что не чем? Хм… теряете имидж Славс.

18:10
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

142

Slavan пишет:

Slavs

Неужели Вы на прошлый мой к Вам пост не оскорбились, даже не ответили, что не чем? Хм… теряете имидж Славс.


Дорогой друг, я здесь не из-за имиджов и рейтингов, как видимо Вы. Мне это не нужно, тем более Вам доказывать что-то не собираюсь. Вы на посты многих людей тут не ответили, особенно “Я”, ведь Вам все по полочкам разложили, с вами любимыми фактами, статистикой.

После всего выше изложенного, я бы на вашем месте вообще не стал тут так нагло навязывать свою монархию. Особенно, после того, как вы обозвали Блаватскую, совершенно не читая её трудов. О чем мне можно с вами разговаривать?

Вы profanus, люди которые в теме уже это поняли. Больше по этой “убитой” теме с вами не общаюсь.

Намасте.

18:27
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

143

Slavs пишет:

Дорогой друг, я здесь не из-за имиджов и рейтингов, как видимо Вы. Мне это не нужно, тем более Вам доказывать что-то не собираюсь. Вы на посты многих людей тут не ответили, особенно “Я”, ведь Вам все по полочкам разложили, с вами любимыми фактами, статистикой.

После всего выше изложенного, я бы на вашем месте вообще не стал тут так нагло навязывать свою монархию. Особенно, после того, как вы обозвали Блаватскую, совершенно не читая её трудов. О чем мне можно с вами разговаривать?

Вы profanus, люди которые в теме уже это поняли. Больше по этой “убитой” теме с вами не общаюсь.

Намасте.


Ааа… всё же оскорбились, и за Блаватскую Вам обидно. Вот теперь я успокоен.

Да, и навязывать ничего мне не надо. К томуже монархию восстанавливать будут не навязыванием, а силой. На счет Я скажу одно - с женщиной спорить бестолку. А с Вами я не спорил, просто делился знаниями. Может попозже выложу что-нить стоящее внимания. Щас настроения нет.

Да, и Славс, не обижайтесь на меня, “профанус” понимаш, “не общаюсь”… Да и не надо. Устал я от Ваших кислых слов. Только рад буду если помолчите немного. Но потом то всё равно попрёт, я ж Вас знаю. Смеюсь

18:50
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

144

Slavan пишет:

Ааас идите уже к себе в… коммуну, воспевать чёрта лысого (Ленина). Весь сайт своими ушами заполонили.


На личности перешли… хороший знак. Невинный

18:53
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

145

Slavan,

а если не монархия, то что? Какой строй ещё Вам близок?

19:03
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

146

Ааас вот  стих, прохожего тех ленинских времен С.А.Есенина (1924):

Мы многое еще не сознаем,                                               
Питомцы ленинской победы,
И песни новые
По-старому поем,
Как нас учили бабушки и деды.

Я человек не новый!
Что скрывать?
Остался в прошлом я одной ногою,
Стремясь догнать стальную рать,
Скольжу и падаю другою.

Но есть иные люди.
Те
Еще несчастней и забытей.
Они, как отрубь в решете,
Средь непонятных им событий.

Я знаю их
И подсмотрел:
Глаза печальнее коровьих.
Средь человечьих мирных дел,
Как пруд, заплесневела кровь их.

Кто бросит камень в этот пруд?
Не троньте!
Будет запах смрада.
Они в самих себе умрут,
Истлеют падью листопада.

А есть другие люди,
Те, что верят,
Что тянут в будущее робкий взгляд.
Почесывая зад и перед,
Они о новой жизни говорят.

Этот стих в полной мере подходит и к нашему времени.

19:48
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

147

Монархия - это в будущее взгляд?

19:49
7 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

148

Какие же мужчины есть в наших селениях. На все руки мастера! Одним диагноз медицинский поставят, другим направление в движении определят и к женщинам с уважением. Ай, молодцА!

Рекомендовано к прочтению

20:21
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

149

Радуга, женщин я в принципе уважаю. Только доказывать им что-то, да ещё и в интернете, дело весьма неблагодарное. К тому же судя по нику “Я”, можно определить, что втройне неблагодарное, здесь гордостью и самовлюбленностью попахивает. А у Вас, Радуга, тоже какойто уж эгоистический девиз, не по-божески как-то звучит.

Ааас, то что Вы человек очень разносторонний и обсуждать готовы любые направления власти, нечураясь самых кровавых тираний это я уже понял. Вот я как-то советывал Вам Проект Россия почитать (часть седьмая “Альтернатива”). ПОчитайте, тогда появится некая логика в общении хоть.

20:51
7 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

150

Slavan, да ну, таки и эгоистический?))) Нет, Вам точно надо в поликлинике на раздаче диагнозов сидеть. Смеюсь

Ответ в тему: Монархия России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: