Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монархия России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монархия России

ПользовательСообщение

10:27
7 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

91

Ну вот, обхаяли монархию. “При монархии жили в нищете” - это кто вам такое напел? Учебники истории, книжки написаные и переписанные под руководством жидов? Я еще пробабку застал, она при царе жила (умерла в 102 года), деду моему сейчас 82, он хоть и не жил при царе, но слышал всё об этом из первых уст. “Кулаками” были, родственники на заводе работали. И всем нравилось. Рабочие завода неплохо зарабатывали, были обеспечены жильем, обед бесплатный, в отпуск курорты обязательны. “Кулаки” - те кто вкалывал, тоже себя хорошо чувствовали, имели свое хозяйство, скотину и т.п. Батраки (те кто нанимался “кулакам”, что происходило добровольно) наполовину состояли из алкашей и тунеядцев, наполовину просто из малоимущих, но им помогали и деньгами и продуктами ВСЕГДА, никто никого в беде не оставлял.

Потом что? Пришли красные, всё отняли (раскулачили), всё попеределали… и как результат - война, голод, разруха. Да, не спорю, после Великой Отечественной была советская власть, колоссальный подъем… но опять же, это не заслуга власти, а народа, который своими костями всё построил.

“Никто этого не позволит, ни власть, которая сейчас правит, ни народ, не захочет быть рабом какого-то там царя, тем более снова от Ро(у)ма(ы)новых.” - Да, к этому не вернуться, но насчет рабов не соглашусь. Оглянитесь, разве мы сейчас чем-нибудь отличаемся от рабов? Разве только цепей нет. А так связаны по рукам и ногам идиотскими законами, налогами, живем в нищете, против власти протестовать не можем (экстремизм, разжигание социальной розни и т.п….статья) и многое другое. Также вкалываем “на дядю”, церковники вообще так и называют “РАБ божий” (божий-не божий… но РАБ, а есть и “помазанники”Подмигиваю). А нищета в стране страшная… Многие, конечно, не видят -т.к. дальше Москвы или Питера нос не высовывают (но открою секрет… Россия это не 2 города) да зомбоящик смотрят, в котором как обычно “в Багдаде всё спокойно”… да и живут по принципу “хлеба и зрелищ”.

“Ро(у)ма(ы)новых” - да, есть такое, было. Но эти Ро(у)ма(ы)новы почему-то после себя такие обширные территории оставили, т.к. всю историю защищали, расширяли и преумножали свои владения. А сегодняшние Ро(у)ма(ы)новы (которых трындец как много у руля) только разбазаривают и ведут политику генноцида русского народа, чем Царь бы точно заниматься не стал, он не дебил истреблять СВОЁ население, позволять разворовывать СВОИ природные богатства, грабить СВОЮ казну…, а наоборот преумножал СВОЮ собственность. И не завидую я тому чиновнику, который захочет “урвать” лишнего…

Что происходит сейчас? У руля те, которые во-первых не считают Россию Отечеством (подавляющее большинство), осознают, что штурвал - явление временное и надо успеть откусить побольше…

10:30
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

92

Slavs пишет:

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!


Предположим, что Вы правы. Тогда смысл что-то менять? Пусть уж Владимир Владимирович царствует!

10:35
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

93

_Archangel_ пишет:

но опять же, это не заслуга власти, а народа, который своими костями всё построил.


А что ж сейчас этот народ ничего кроме сосания нефти и газа из Земли не может?

10:40
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

94

_Archangel_ пишет:

“Ро(у)ма(ы)новых” - да, есть такое, было. Но эти Ро(у)ма(ы)новы почему-то после себя такие обширные территории оставили


Так время такое было. А что же они в космос человека не отправили? Да, потому что не время ещё было. Так и СССР достаточно прославил народ свой и победами, и космосом. А то, что репрессии были, так СССР так же убого бы выглядел без них, как Россия сейчас. Надо было научить жить народ более вечными ценностями, нежели материальными в виде квартир, машин, денег и прочего. Если же раковую опухоль вылечить не удавалось, её удаляли.

10:45
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

95

Aaac пишет:

А то, что репрессии были, так СССР так же убого бы выглядел без них, как Россия сейчас. Надо было научить жить народ более вечными ценностями, нежели материальными в виде квартир, машин, денег и прочего. Если же раковую опухоль вылечить не удавалось, её удаляли.


Ааас, так Вы сторонник диктатуры и тирании! Не знал не знал.

10:49
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

96

Slavan пишет:


Согдасен, время нас рассудит. А Серафим воскреснет для свидетельства жизни вечной. Как воскресали прежде семь ефесских отроков. Но, впрочем, не на всегда, потом он опять мощами ляжет, сделав своё дело. А ещё с неба спустятся два пророка. И, как я лично думаю, будет всё это лет через 10 максимум. Доживём - увидим.


Сударь, Вы несете полнейший бред, я уж любитель всего паранормального, много слышал, читал, сам сталкивался, но такого слышу в первый раз:

“Потом он опять мощами ляжет”.

Сколько читал всяких мистиков, оккультистов, ту же уважаемую и признанную Блаватскую, Рерихов, но, чтобы Душа обратно возвращалась к свои мощам: кускам засохшей плоти и костям  - это полнейший бред.

Душе всё равно на тело после физической смерти, она уже тю-тю на Небесах, в Тонких Мирах, измерениях. У неё нет привязки к телу.

А по вашему получается, что Душа после смерти живет в мощах, у своих останков.

Да и со временем Вы хорошо играете, 10 лет. Я тоже могу сейчас нафантазировать бред и сказать, что через 10 лет вернется Будда на Землю нас спасать. Проверить нельзя. Удобная позиция.

Ну ничего, если доживу до 2020 года - посмотрю на Серафима, который из мощей своих встанет и потом обратно вернется.

10:54
7 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

97

Aaac пишет:

_Archangel_ пишет:

но опять же, это не заслуга власти, а народа, который своими костями всё построил.


А что ж сейчас этот народ ничего кроме сосания нефти и газа из Земли не может?


  Нефть и газ сосут какраз властьимущие, а народ просто….. сосет…

Народ может и хочет, но нужно соответствующее управление и национальная идеология, направленная на благо страны, а не кармана. В советское время была такая идеология, точнее держалась из последних сил. Почему? Элементарно… - После того как лысый урод приехал в пломбированном вагоне с задачей развалить и уничтожить Великую Русскую Империю (что у него и получилось, т.к. средства были выделены колоссальные, а Империя была неготова к такой подлости и не имела опыта войны такого (сетевого) характера ). Но с приходом к власти евреев остались и государственники, которые “прочухали” что к чему и не дали разорвать страну, + умудрились повернуть ход событий таким образом, что и в таком “облике” Россия вырвалась вперед. Но ублюдкам это не понравилось и они решили и это разрушить… и в 91-м… Вот что теперь имеем. Почему мы до сих пор держимся? Опять же, за счет государственников, которые из последних сил ставят жидам палки в колеса… Из последних, потому, что мало их осталось… реформы, сокращения силовых структур - ни что иное как “чистка” от неугодных нашей жидовласти…

10:55
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

98

Slavan пишет:


Ааас, так Вы сторонник диктатуры и тирании! Не знал не знал.


Ваша учительница в школе была сторонником диктатуры и тирании?

Врач Ваш участковый - тиран или демократ? Как он Вам лекарства прописывает? Не голосованием ли?

А законы физики так вообще зверские? Ну, хотят люди летать, ан ведь нет…

Кругом фашисты… кругом враги… Плачущий

10:58
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

99

_Archangel_ пишет:

………………………….


Вы мне про Москву с Питером тут не рассказывайте, я сам родился и вырос в провинции, далеко-далеко от Москвы. Да и дед мой был тоже “кулаком”, “аристократом” даже, но был репрессирован в 30-х, но портрет Сталина у него до самой смерти висел. Это о чем-то ведь говорит, почему-то не царя, а именно Сталина. Несмотря на репрессии в его адрес.

И зомбо-ящик я уже давным-давно смотрю по-другому, только лишь для анализа обстановки. Всё всегда лежит на самом видном месте, а понять сложно. Даже из новостей можно многое понять, если уметь.

Написал бы Вам, кто такие настоящие Румановы, да не стану, потому что доказательств нет и быть не может. Но знаю про них из оккультных источников. Российская империя с их приходом управлялась из-за границы теми же правителями, которые сейчас президентов дергают за веревочки. Я уже писал, что все влиятельные аристократические “Семьи” всегда были под “посвященными”.

Дальше думайте сами, имеющий ум и мудрость - короче поймете может быть…

11:03
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

100

_Archangel_,

давайте с именами, а то ничего не понятно.

Ленин - космополит. Его дело было не только и не столько Россию “поднять” или изменить, сколько “новый мир построить”. Он новое мышление нёс, которое на уровень выше нынешнего. Но на почве такой сие культурное растение не прижилось. Пришлось прививать. Со временем и само растение изменяться стало. А в конце концов, и вовсе в анабиоз впало.

Но идея важная показана была. Общее важнее частного. И на новом витке к этому придём мы. И начнём понимать Ленина. А то что он урон какой-то России нанёс, может и так, но будущего человечества ради. Благодаря ему мир не превратился в Содом и Гоморру, так как была страна с необычайно высокими морально-нравственными устоями на Земле. Сложно переоценить роль коммунистов в жизни планеты.

11:09
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

101

Slavs

Ээх, твердолобый Вы Славс, чудеса это дело всемогущее. Я имел ввиду, что душа отца Серафима в мощи сначала вселится, он оживет. А потом душа выйдет и тело снова мощами станет. Как то Вы прямолинейно всё поняли. Да эти данные собственно и из пророчества самого Саровского Чудотворца. Светоча Земли Русской и нашего небесного покровителя. Верить я Вас не заставляю, а вот других читателей может это и тронет. Да и кстати ответте пожалуйста на мой предыдущий к Вам пост (про казни). Интересно послушать.

11:11
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

102

Slavs пишет:

Я уже писал, что все влиятельные аристократические “Семьи” всегда были под “посвященными”.


Ну, а как иначе? Они же там все родственными узами повязаны.

И, кстати, верно. Смысл менять Путина, который тоже определённые взаимоотношения с мировой элитой имеет, на их представителя? Разница в чём? Чтобы монархию сделать? Так у нас и так сейчас феодализм по сути.

11:13
7 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

103

В 1917 году евреи составляли 1,1% населения России. Писатель Григорий Климов (США) – на основе несекретных и общедоступных государственных архивов СССР – даёт списки советского правительства в 1917-1921 годах, которые нетрудно проверить:
Совет Народных Комиссаров – 77,2% евреев,
Военный Комиссариат – 76,7%,
Наркоминдел – 81,2%,
Наркомфин – 80%,
Наркомюст – 95%,
Наркомпрос – 79,2%,
Наркомат соцобеспечения – 100%,
Наркомат труда – 87,5%,
Комиссары провинции – 91%,
журналисты – 100%.

Партии, которые делали революцию в России:
ЦК большевиков – 9 из 12 евреи,
ЦК меньшевиков – 11 из 11,
ЦК правых эсеров – 13 из 15,
ЦК левых эсеров – 10 из 12,
Комитет анархистов – 4 из 5.

Вот список советских вождей в 1919 году.

Русские:
Ленин (Ульянов) – русский от еврейской матери,
Луначарский (женат на еврейке Розенталь),
Коллонтай,
Красин,
Чичерин – русский от еврейской матери.

Латыши: Петерс.

Остальные евреи:

Троцкий (Бронштейн), Стеклов (Нахамкес), Мартов (Цедербаум), Гусев (Драбкин), Каменев (Розенфельд), Суханов (Гиммер), Лагецкий (Крахман), Богданов (Зильберштейн), Горев (Гольдман), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Свердлов, Камков (Катц), Ганецкий (Фюрстенберг), Дан (Гуревич), Мешковский (Гольдберг), Парвус (Гельфанд), Розанов (Гольденбах), Мартынов (Зимбар), Черноморский (Черномордич), Пятницкий (Левин), Абрамович (Рейн), Звездич (Фронштейн), Радек (Собельсон), Литвинов (Финкельштейн), Маклаковский (Розенблюм), Лапинский (Левинсон), Бобров (Натансон), Глазунов (Шульце), Лебедева (Лимсо), Иоффе, Каминский (Гофман), Изгоев (Гольдман), Владимиров (Фельдман), Ларин (Лурье) и так далее.

Из 545 человек 447 евреев, то есть 82%.

Органы террора. Комиссариат внутренних дел: из 64 членов 43 еврея.

Первый ленинский Совет рабочих и солдатских депутатов в Москве: из 23 членов бюро 19 евреев. И так далее…
http://genocid.net/news_content.php?id=255

Рекомендовано к прочтению

11:14
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

104

Вообще, всем ярым монархистам советую почитать В. А. Шемшука, человек обладающий неординарными знаниями, видимо использует оккультные источники, не писанные на бумаге.

Особенно “Сатанинский переворот в России”. Он там доходчиво объясняет изменения в империи с Петра 1-го. После его поездки в Европу, Голландию, когда он вернулся будто подмененным, совершенно другим человком и стал нести на Русь свои западные реформы.

При желании и времени можно многое раскопать и посмотреть на иностранных Романовых и их “Нового Ро(у)ма(ы)нского порядка” в России.

11:16
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

105

Aaac пишет:

Ваша учительница в школе была сторонником диктатуры и тирании?

Врач Ваш участковый - тиран или демократ? Как он Вам лекарства прописывает? Не голосованием ли?

А законы физики так вообще зверские? Ну, хотят люди летать, ан ведь нет…

Кругом фашисты… кругом враги…


Не уж то Ваши учительница, врач или космонафты оправдывали репрессии (расстрелы и лагеря). Тогда  всё понятно, молчу.

Ответ в тему: Монархия России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: