Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монархия России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монархия России

ПользовательСообщение

10:46
5 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

46

molodec пишет:

Ааас, я не утопист. Я просто хочу чтобы так было. Неужели не заслуживает внимания?


А Я хочу эволюцию.

10:47
5 Август 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

47

Обращение холопа - ответ монарха

Уважаемый Владимир Владимирович,

Знаете ли Вы, что народ негодует по поводу работы правительства по тушению пожаров в регионах РФ?
В лицо Вам, конечно, никто не скажет, но Интернет полон критики и негодования.
В частности, многие жители пострадавших регионов в своих блогах весьма нелестным образом отзываются о том, что делается Вашим правительством.
Вот образчик одного еще не самого резкого выступления в Интернете.
Что бы Вы ответили этому человеку?
Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы».

Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.
Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары.
В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов.
Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос.
Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо.
Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

Оригинал

P.S. Вот такое сообщение, Владимир Владимирович, нашло «Эхо Москвы».
И оно не одно такое.

Алексей Венедиктов.

Ответ Владимира Путина>>>
 Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.
Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор.
Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

Искренне Ваш, В.Путин.

http://www.echo.msk.ru/doc/700727-echo.html

10:49
5 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

48

Slavan пишет:

И у нас тоже самое. Пока всё хорошо, никакая крамола не работает, но стоит случиться беде…, тут же затрясет.


А не думаете, что с вашей идеей получится, как с идеей Ленина? Посыл неплохой, а результат? Кто реализовывать-то будет? Люди, с вирусом потребительства в сознании. И что они смогут построить?

11:01
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

49

А не думаете, что с вашей идеей получится, как с идеей Ленина? Посыл неплохой, а результат? Кто реализовывать-то будет? Люди, с вирусом потребительства в сознании. И что они смогут построить?

 Эт точно !)))))

11:02
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

50

Umka

Гуру

сообщений 142

47
Обращение холопа - ответ монарха

Просто БОМБА!!!! Получил огромное удовольствие )))))

11:04
5 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

51

Slavan


Вы как всегда уклоняетесь от вопросов, отвечаю только на то, на что удобнее всего и гнёте свою линию.

Я могу Вас уверить, что в России допетровской монархии больше никогда не будет.


11:11
5 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

52

Aaac пишет:

А не думаете, что с вашей идеей получится, как с идеей Ленина? Посыл неплохой, а результат? Кто реализовывать-то будет? Люди, с вирусом потребительства в сознании. И что они смогут построить?


Что Вы уважаемый, я не говорю что разваливать систему будут монархисты. Её развалят демократы, наверно даже недождавшись реальной беды. А благодаря новым манипулятивным технологиям полную разруху можно устроить в любой момент, за один день. Стоит послать нужный сигнал по телевидению и радио, и всё!!  Новые зомби пойдут громить свой дом.

11:14
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

53

Новые зомби пойдут громить свой дом.


 Верно! Только зажги спичку. Как в Киргизии!

11:15
5 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

54

Slavs пишет:

Вы как всегда уклоняетесь от вопросов, отвечаю только на то, на что удобнее всего и гнёте свою линию.


Ну я по крайней мере не обзываюсь, брызгая эмоциональной слюной. И пользуюсь более достоверными фактами, а не раздуваю мысленные пузыри из псевдонаучного пафоса.

11:19
5 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

55

Slavan пишет:

Новые зомби пойдут громить свой дом.


После того, как всё разрушат зомби. С неба снизойдут чистейший монарх со свитой. Они будут очень умные, с чистыми помыслами, они будут заботиться о людях Родины своей. Только вот им это зачем? Сделать мир счастливее? А сейчас они где? Сейчас они что делают? Почему сейчас не проявляют своих благих намерений? Ждут конца? Им нужны жертвы? Им нужна власть? Если так, то я сомневаюсь в их намерениях. В пртивном случае они должны действовать уже сейчас. Я их не вижу. Если видите Вы, ссылку пожалуйста…

11:26
5 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

56

Slavan пишет:


Ну я по крайней мере не обзываюсь, брызгая эмоциональной слюной. И пользуюсь более достоверными фактами, а не раздуваю мысленные пузыри из псевдонаучного пафоса.


Я лично Вас не обзывал.

Нужно смотреть в глубь, я уже писал, все аристократические “семьи” всегда были под “посвященными”. Так же, как сейчас миллиардеры и чиновники высших рангов. Глубинно ничего не меняется. Это как конфетка, меняется фантик, а начинка всегда одна.

При правлении аристократических семей в любой стране Европы, всегда были простые обыватели/крестьяне/рабы и их надсмотрщики, а выше надсмотрщиков - хозяева.

При любой монархии будет такой уклад, - это факт! Покажите мне хоть одну монархию в Европе где не было такого. Не найдете!

Мой дед был аристократом и жил в Новгороде, его в 30-х годах раскулачили, но Сталина он все равно уважал. А про жизнь в империи отзывался не очень хорошо, несмотря на репрессии на него.

Монархия - это власть аристократов/”посвященных” - над остальными крестьянами/простыми людьми/профанами. Это октрытое крепостное право/рабство одних над другими.И это всё факты прошлых монархий Европы, в том числе и допетровской.

11:34
5 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

57

Aaac пишет:

После того, как всё разрушат зомби. С неба снизойдут чистейший монарх со свитой. Они будут очень умные, с чистыми помыслами, они будут заботиться о людях Родины своей. Только вот им это зачем? Сделать мир счастливее? А сейчас они где? Сейчас они что делают? Почему сейчас не проявляют своих благих намерений? Ждут конца? Им нужны жертвы? Им нужна власть? Если так, то я сомневаюсь в их намерениях. В пртивном случае они должны действовать уже сейчас. Я их не вижу. Если видите Вы, ссылку пожалуйста…


Они есть и сейчас копят силы, чтобы вступить в игру. Просто в сложившейся ситуации они находятся на окраине системы. Но когда духовные полюса поменяются они окажутся в центре и своей энергетикой взорвут старый строй и дадут необходимый заряд всему народу.

 Г-н Ааас не мерьте всех одной мерой. Или Вы думаете что в потребительской системе не могут возникнуть внесистемные единицы.

 И чтобы хоть немного открыть глаза я ещё раз убедительно советую почитать трилогию “Проект Россия”. Её написали люди, которые уже готовы формировать новый центр. По всей стране есть такие люди и всё  больше становится. Они не согласны с потребительской системой ценностей. Пока над ними смеются…, но скоро всё изменится.

11:37
5 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

58

Slavan пишет:

 И чтобы хоть немного открыть глаза я ещё раз убедительно советую почитать трилогию “Проект Россия”.


Вот это уже интересно. Вопрос только такой: что ими движет? Им это зачем?

Рекомендовано к прочтению

11:57
5 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

59

Slavs .

 Да, аристократия это высшее сословие в монархическом треугольнике. И в России с ней не всегда было хорошо. Конечно и засилие над крестьянами имелось где-то. (не везде). Но страна росла и развивалась, просто нравы были такие. И повторюсь после отмены крепотничества при Александре II  для нас это всё в прошлом. Самое плохое начало происходить тогда, когда в русскую аристократию стали проникать жиды. Когда же аристократы - русские патриоты (как и должно быть), то всё замечательно.    В обновленной Империи так и будет, я уверен.


12:10
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

60

Да при чем здесь жиды, арапы, мусульмане …вообще??? Сами во всем виноваты что допустили все это. Скажете нет? А теперь ищем виновных.

Ответ в тему: Монархия России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: