Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монархия России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монархия России

ПользовательСообщение

11:19
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

106

Соглашусь, что Ленин мог приехать с миссией подорвать Россию, но на деле-то он воплотил свои планы,  а не планы Германии. Просто в тот период их задачи тактически совпадали.

11:24
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

107

Slavan пишет:

Да и кстати ответте пожалуйста на мой предыдущий к Вам пост (про казни). Интересно послушать.


Статистика вещь спорная, одно дело на бумажке циферьки, и совсем другое в реальной жизни.

Мы все видим, как сейчас на бумаге одно, а в реальной жизни совсем другое.

А тут прошло столько лет, за эти годы могли все циферьки сфабриковать тысячи раз, поэтому нет смысла тут эти баловаться. Не занимайтесь спекуляциями.

Как и товарищ Сталин, любой официальной статистике, лично я не верю.

Тем более про казни, какая разница сам царь отдавал указ напрямую или через посредников. Какой итог? Смерть и кровь невинных людей.

К чему Вы тут занимаетесь спекуляциями? Кто больше убил: царь или советская власть. Время разное было, столько трудностей сколько было у Сталина, при царе не было. Ваш царь Николка 2 просрал бы Вторую мировую войну, как просрал империю из-за своего слабого характера, если бы он правил страной.

11:30
7 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

108

Slavs, про Москву и Питер я образно выразился… Да и пост не конкретно в Ваш адрес был (т.е. тут “ничего личного”).

“Написал бы Вам, кто такие настоящие Румановы…” - в курсе. Но судить и оценивать лучше по результатам.

Кстати про Сталина… Опытный разведчик, государственник, был внедрен в эту банду с целью не допустить уничножения страны. Что он и сделал. И более того, став во главе полуразрушенной страны, где буйствовали голод, нищета, разруха, банды, анархисты, анан… и т.д. провел колоссальную работу… В результате оставил после себя ядерную супердержаву, перед которой весь мир стоял на коленях.

Aaac, Ленин прибыл с конкретной целью. А мышление, идеи… - опиум для народа. Не мог же он сказать “я прибыл вас уничтожить…”.

11:32
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

109

Slavs

Что, правда глаза колит? Не удобно признавать факты, удобнее поверить комуннистическим циферькам? А вот кто бы и что просрал вот этого не надо. История не терпит инетрпритаций и сослаганий. Большевики вот Первую Мировую с позором  проиграли и это факт.

11:33
7 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

110

Aaac пишет:

Соглашусь, что Ленин мог приехать с миссией подорвать Россию, но на деле-то он воплотил свои планы,  а не планы Германии. Просто в тот период их задачи тактически совпадали.


  Ленин ничерта не воплотил, он разрушал. Потом его “убрали” государственники и выдвинули Сталина с целью остановить процесс, точнее повернуть в другое русло…

11:33
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

111

_Archangel_ пишет:

Не мог же он сказать “я прибыл вас уничтожить…”.


Кого вас? Царское самодержавие? Он не скрывал вроде…

11:35
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

112

_Archangel_ пишет:

А мышление, идеи… - опиум для народа. 


То есть Вы - сторонник того, чтобы народ не мыслил?

11:35
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

113

Aaac пишет:


Ну, а как иначе? Они же там все родственными узами повязаны.

И, кстати, верно. Смысл менять Путина, который тоже определённые взаимоотношения с мировой элитой имеет, на их представителя? Разница в чём? Чтобы монархию сделать? Так у нас и так сейчас феодализм по сути.


Я Вам про что и пишу тут который день, вы все понять не можете, на пальцах надо объяснять, как детям малым.

Какой царь? Какой президент?

Поймите наконец, что это все марионетки в руках настоящих игроков, которые всегда в тени.

Без разницы кто на троне, он всегда будет играть под чужую дудку оккультных правителей мира. Так было и при египетских фараонах, Египтом правили жрецы, а не цари. Также и сейчас, глобально ничего не меняется, просто ставят разных марионеток. Поэтому не зачем менять шило на мыло.


11:36
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

114

_Archangel_ пишет:

Ленин ничерта не воплотил, он разрушал. Потом его “убрали” государственники и выдвинули Сталина с целью остановить процесс, точнее повернуть в другое русло…


Какое другое? Вся беда Сталина как раз в том, что он слишком сильно придерживался марксистко-ленинской идеологии и не развивал её. Если бы он был более философ, то была бы Мировая революция. И уже давно был бы мир во всём мире.

11:37
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

115

_Archangel_ пишет:

“Написал бы Вам, кто такие настоящие Румановы…” - в курсе. Но судить и оценивать лучше по результатам.

Кстати про Сталина… Опытный разведчик, государственник, был внедрен в эту банду с целью не допустить уничножения страны. Что он и сделал. И более того, став во главе полуразрушенной страны, где буйствовали голод, нищета, разруха, банды, анархисты, анан… и т.д. провел колоссальную работу… В результате оставил после себя ядерную супердержаву, перед которой весь мир стоял на коленях.


Вот! Наконец-то, хорошие мысли, дождался. Благодарю!

11:40
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

116

Slavs пишет:


Я Вам про что и пишу тут который день, вы все понять не можете, на пальцах надо объяснять, как детям малым.



Именно мне? Смущенный

Так я как бы давненько в курсе. Просто, видимо, не совпадение ассоциативно-понятийного аппарата. Язык - не совершенное средство общения. ;)

А по поводу закулисья. Так именно коммунисты были неподвластны им.

11:44
7 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

117

Slavs пишет:

Slavan пишет:

Да и кстати ответте пожалуйста на мой предыдущий к Вам пост (про казни). Интересно послушать.


Статистика вещь спорная, одно дело на бумажке циферьки, и совсем другое в реальной жизни.

Мы все видим, как сейчас на бумаге одно, а в реальной жизни совсем другое.

А тут прошло столько лет, за эти годы могли все циферьки сфабриковать тысячи раз, поэтому нет смысла тут эти баловаться. Не занимайтесь спекуляциями.

Как и товарищ Сталин, любой официальной статистике, лично я не верю.

Тем более про казни, какая разница сам царь отдавал указ напрямую или через посредников. Какой итог? Смерть и кровь невинных людей.

К чему Вы тут занимаетесь спекуляциями? Кто больше убил: царь или советская власть. Время разное было, столько трудностей сколько было у Сталина, при царе не было. Ваш царь Николка 2 просрал бы Вторую мировую войну, как просрал империю из-за своего слабого характера, если бы он правил страной.


Внесу лепту… Сталина часто обвиняют в бесконечных казнях, лагерях… часто мол “видных ученых, деятелей искусства…”. В стране разруха была, банды, преступность колоссальная (результат деятельности Ленина и прочих “картавых”) - надо было срочно наводить порядок, взять всё в кулак, иначе при таких делах войну не выиграть, как и не подготовиться к ней, потом холодная с америкосами… А что делать правителю, когда пол земного шара озадачены уничтожением России? Ведь он был в курсе задач и целей будущего мирового правительства… Что до ученых и т.п. интеллигенции ну постреливал жидков… была такая слабость :)

11:46
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

118

Slavs.

 Я вижу, Вы ярый сторонник теории мирового заговора. Только ни черта не разбираетесь в истории этого процесса. Советую для начала почитать Гумилёва “Древняя Русь и Великая Степь” (часть 1/Блуждающий Суперэтнос)

Рекомендовано к прочтению

11:47
7 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

119

_Archangel_ пишет:

надо было срочно наводить порядок, взять всё в кулак, иначе при таких делах войну не выиграть, как и не подготовиться к ней, потом холодная с америкосами… А что делать правителю, когда пол земного шара озадачены уничтожением России? Ведь он был в курсе задач и целей будущего мирового правительства… 


В том-то всё и дело. И вести либеральную политику в таких условиях - ещё большее преступление.

11:49
7 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

120

Aaac пишет:

_Archangel_ пишет:

Ленин ничерта не воплотил, он разрушал. Потом его “убрали” государственники и выдвинули Сталина с целью остановить процесс, точнее повернуть в другое русло…


Какое другое? Вся беда Сталина как раз в том, что он слишком сильно придерживался марксистко-ленинской идеологии и не развивал её. Если бы он был более философ, то была бы Мировая революция. И уже давно был бы мир во всём мире.


Беда Сталина в том что он патриот, за что и убрали (типа сердечный приступ). Придерживался идеологии… А как иначе? Остановить руками несущийся поезд? Он как раз и не стал устраивать мировой революции, хотя и “кормил” народ этими бредовыми идеями, которые Ленин заселил в тупые крестьянские головы.

Ответ в тему: Монархия России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: