Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монархия России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монархия России

ПользовательСообщение

18:07
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

76

Вы конечно извините , мне кажется что Вы потеряли нить в полемеке. Ну согласитесь что вообще не стоит сопоставлять то что было и то что МОГЛО БЫ БЫТЬ!!!!! Улыбнитесь друг другу ))) Вы оба правы!!!!!!

10:06
6 Август 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

77

Slavan: “Газеты читали почти все, многие крестьянские дети учились в институтах и академиях”.
.
Вот ведь жизнь… совсем некогда… Ладно, хоть ссылку брошу. Ценность её в том, что автор опирается на источники (с указанием их), кои датируются до 1917 года. 
.
Slavan: “Если сомневаетесь в этом я специально для вас поищу документы”

.
Ой! Специально для меня поищите, а. Дюже интересно!
.
В 1908 году министр внутренних дел докладывал Николаю Второму: “Угроза умереть голодной смертью является ежегодно весьма возможной участью значительного числа земледельцев России”, - вот это настоящее положение дел на тот момент, а то: “Рай-рай”

.

Да, вот ссылка: http://skaramanga-1970.livejournal.com/147767.html

10:12
6 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

78

Я пишет:

Slavan: “Газеты читали почти все, многие крестьянские дети учились в институтах и академиях”.
.
Вот ведь жизнь… совсем некогда… Ладно, хоть ссылку брошу. Ценность её в том, что автор опирается на источники (с указанием их), кои датируются до 1917 года. 
.
Slavan: “Если сомневаетесь в этом я специально для вас поищу документы”

.
Ой! Специально для меня поищите, а. Дюже интересно!
.
В 1908 году министр внутренних дел докладывал Николаю Второму: “Угроза умереть голодной смертью является ежегодно весьма возможной участью значительного числа земледельцев России”, - вот это настоящее положение дел на тот момент, а то: “Рай-рай”

Да, вот ссылка: http://skaramanga-1970.livejournal.com/147767.html


Благодарю Вас! Давно пора ему доказать, что при монархии люди жили в нищете. Ещё хуже чем при Советах. Поэтому мой дед больше Сталина уважал, чем Николая 2. Он жил в то время и был из аристократов.


10:16
6 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

79

Я пишет:

Да, вот ссылка: http://skaramanga-1970.livejournal.com/147767.html


Хороший источник, материалов много и везде с цифрами, что радует, для сомневающихся. Нам ещё по истории учительница говорила в школе, что за коммунистами пошли крестьяне потому, что жизнь была в империи не сахар, на бумаге крепостное право отменили, а в реальной жизни рабство продолжалось.

13:06
6 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

80

Slavan пишет:

многие крестьянские дети учились в институтах и академиях.


Это почему? Бесплатное образование было?

13:19
6 Август 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

81

Монархия для этого времени равносильно возвращение в каменный век.
И те кто мечтает об этом живут в прошлом.

13:51
6 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

82

Монархия для этого времени равносильно возвращение в каменный век.
И те кто мечтает об этом живут в прошлом.

Это смотря какая монархия. Мы говорим о современной монархии а не о царе Горохе.

22:01
6 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

83

Я пишет:


.
В 1908 году министр внутренних дел докладывал Николаю Второму: “Угроза умереть голодной смертью является ежегодно весьма возможной участью значительного числа земледельцев России”, - вот это настоящее положение дел на тот момент, а то: “Рай-рай”

.

Да, вот ссылка: http://skaramanga-1970.livejournal.com/147767.html


Ой какие вы доверчевые, аж слов нет. Правды от политической дезы отличить не можете. А ещё говорите как русских большевики обманули в 17-ом. Да вот такими же газетенками, что у вас в сслылке. Что самое интересное, все приведенные газетные и книжные выкладки из стран советского блока выпущенные в советское время. Ну какая же здесь правда, ребятушки, может быть? Это нормальная советская противоимперская агитация. Смешно то, что люди ей до сих пор верят. Особенно порадовала вот эта ссылка под одной из статей того сайта:”Данные эти у меня под рукой, так что можете просто поверить мне на слово”.

А вот и обещанные мной документы:

http://www.narodsobor.ru/default.asp?trID=378&...

http://messiahrus.com/lavina/inform/tib_u08.php

Да просто зайдите в поисковик и наберите “Россия при Николае 2″, вам выдадут только - хорошо, хорошо, хорошо жилось.  Интернет штука беспристрастная, его нельзя обвинить в империолизме. Плохо - говорят только социолисты и либералы.

А мож на сайте комуняки завелись?  Смеюсь

22:16
6 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

84

Slavs

“Благодарю Вас! Давно пора ему доказать, что при монархии люди жили в нищете. Ещё хуже чем при Советах. Поэтому мой дед больше Сталина уважал, чем Николая 2. Он жил в то время и был из аристократов.”

Я просто диву даюсь, когда слышу, что при советах мы жили лучше. Будто и не было гражданской, расстрелов, казней, лагерей, гладоморов, идиологической диктатуры. Ребята, в Бога нельзя было верить!!! Лучше мы жили????

У меня слёзы наворачиваются, когда я вспоминаю время Блюмкиных и Бронштейнов. Представляется простой люд в белых рубахах у стены, напротив солдаты в буденовках. А рядом жид в коженке кричит - расстрелять!!!

22:27
6 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

85

А помните, как русские в 1380-ом татар победили? А в 1242-ом рыцарей? Так может в каждом городе по князю посадим, зачем нам монарх? Хорошо же жили…

6:52
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

86

Aaac пишет:

А помните, как русские в 1380-ом татар победили? А в 1242-ом рыцарей? Так может в каждом городе по князю посадим, зачем нам монарх? Хорошо же жили…


А чем сегодняшние губернаторы отличаются от тех князей?

Ребята, как не назовите тех, кто у власти, суть одна. Нет отличий принципиальных, как жил простой люд в нищете, так и живет.

Хватит уже тут словоблудить, у меня что глаз нет, или у моих родственников. Все жили и при коммунистах и теперь при демократах, дед жил при царе.

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! У нас в городе есть семьи, которые копейки считают, работают по 14-16 часов в сутки, без выходных и проходных, чтобы обеспечить свою семью. Так было и при царе и при ген.секе и при президенте.

Простой народ с ямы долговой никогда не вылазил. Просто изменились названия, князья стали губернаторами, бояре стали бизнесменами, крестьяне стали сотрудниками. И т.д. и т.п.


6:56
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

87

Slavan пишет:

Slavs

“Благодарю Вас! Давно пора ему доказать, что при монархии люди жили в нищете. Ещё хуже чем при Советах. Поэтому мой дед больше Сталина уважал, чем Николая 2. Он жил в то время и был из аристократов.”

Я просто диву даюсь, когда слышу, что при советах мы жили лучше. Будто и не было гражданской, расстрелов, казней, лагерей, гладоморов, идиологической диктатуры. Ребята, в Бога нельзя было верить!!! Лучше мы жили????

У меня слёзы наворачиваются, когда я вспоминаю время Блюмкиных и Бронштейнов. Представляется простой люд в белых рубахах у стены, напротив солдаты в буденовках. А рядом жид в коженке кричит - расстрелять!!!


Ну, конечно, а при царе никогда и никого не расстреливали. Я же говорю, вас послушать, то Рай на Земле был не в Эдеме, а в царской России. Все жили хорошо, крестьяне учились в академиях, никого не убивали, голода при царе не было, прям золотой век был. Но пришли плохие коммунисты, промыли мозги с помощью оккультных ритуалов и все крестьяне пошли за ними. Какие же они плохие, просто ужас.

А царь у нас святой, его трогать нельзя, он последний кусок с икрой отдавал образованному крестьянину.

Просто Рай был!!!

7:05
7 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

88

Slavan пишет:


Ой какие вы доверчевые, аж слов нет. Правды от политической дезы отличить не можете. А ещё говорите как русских большевики обманули в 17-ом. Да вот такими же газетенками, что у вас в сслылке. Что самое интересное, все приведенные газетные и книжные выкладки из стран советского блока выпущенные в советское время. Ну какая же здесь правда, ребятушки, может быть? Это нормальная советская противоимперская агитация. Смешно то, что люди ей до сих пор верят. Особенно порадовала вот эта ссылка под одной из статей того сайта:”Данные эти у меня под рукой, так что можете просто поверить мне на слово”.

Да просто зайдите в поисковик и наберите “Россия при Николае 2″, вам выдадут только - хорошо, хорошо, хорошо жилось.  Интернет штука беспристрастная, его нельзя обвинить в империолизме. Плохо - говорят только социолисты и либералы.

А мож на сайте комуняки завелись?  Смеюсь


Ну опять Рай описываете. А почему этим источникам доверять нельзя, а именно вашим можно? Ну конечно, ваши источники составляли святые, они супер-пупер достоверные, слов нет. Всё доверяем теперь только вашим источникам, а остальные в счет не берем.

Если серьезно, то надоело вести такую дискуссию, я лично свое мнение уже выразил, я против возвращения монархии и знаю точно, что такого не будет.Никто этого не позволит, ни власть, которая сейчас правит, ни народ, не захочет быть рабом какого-то там царя, тем более снова от Ро(у)ма(ы)новых.

Время покажет, поживем-увидим, кто был прав, а кто вводил людей тут в заблуждения. Вы писали, что скоро придет царь и воскреснит Серафим. Ждем. Сколько ещё лет? 1 год? 5? 10? Или ещё лет 100? И мы при жизни не увидим своей. Жду с нетерпением, как же сможет Серафим воскреснут и пойти за царя. Смеюсь

Рекомендовано к прочтению

9:55
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

89

Slavs пишет:

Ну, конечно, а при царе никогда и никого не расстреливали. Я же говорю, вас послушать, то Рай на Земле был не в Эдеме, а в царской России. Все жили хорошо, крестьяне учились в академиях, никого не убивали, голода при царе не было, прям золотой век был. Но пришли плохие коммунисты, промыли мозги с помощью оккультных ритуалов и все крестьяне пошли за ними. Какие же они плохие, просто ужас. 

А царь у нас святой, его трогать нельзя, он последний кусок с икрой отдавал образованному крестьянину.

Просто Рай был!!!


Во-первых лично Николай 2 не подписал ни одного смертного приговора. Для подавления мятежей он использовал казаков с нагайками (кнутами). Во-вторых за всю историю царской России не было казнено и десятой доли от колличества убиенных при советах людей. Людей не убивали и не отправляли на каторгу по доносам, оскорбление культа личности вождей, партии, за веру в Бога, за принадлежность к белой гвардии и казачеству. По примерным данным в советское время было расстреляно, загублено в лагерях, убито на гражданской более 50 миллионов человек. Это не были преступники, это был цвет нации.

А вот при Николае 2 казнили только преступников. А кто приказы отдавал? Николай? Нет - Столыпин. За время существования военно-полевых судов по приговорам было казнено 683 человека. В то же время за один 1906 год позже приговоренными было убито 768 человек и ранено 820. С 1901 по 1907 годы террористами-революционерами было уничтожено несколько десятков тысяч русских людей. Взрывали бомбы в церквах во время служб, палили из браунингов по крестным ходам, что везде называется народоубийством. Позже в одной из думских речей Столыпин скажет: «Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия». Но что примечательно: идею заложников Столыпин категорически отверг. Заложники и «ответственные» будут широко применяться властями после 1917 года, как и переселенческие вагоны станут использоваться для перевозки зеков, с приходом к власти революционных социалистов. При Столыпине смертная казнь применялась только к прямым убийцам. Даже изготовители бомб не могли быть казнены… 


10:08
7 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

90

Slavs пишет:

Время покажет, поживем-увидим, кто был прав, а кто вводил людей тут в заблуждения. Вы писали, что скоро придет царь и воскреснит Серафим. Ждем. Сколько ещё лет? 1 год? 5? 10? Или ещё лет 100? И мы при жизни не увидим своей. Жду с нетерпением, как же сможет Серафим воскреснут и пойти за царя.


Согдасен, время нас рассудит. А Серафим воскреснет для свидетельства жизни вечной. Как воскресали прежде семь ефесских отроков. Но, впрочем, не на всегда, потом он опять мощами ляжет, сделав своё дело. А ещё с неба спустятся два пророка. И, как я лично думаю, будет всё это лет через 10 максимум. Доживём - увидим.

Ответ в тему: Монархия России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: