Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монархия России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монархия России

ПользовательСообщение

17:31
9 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

211

Slavan пишет:


Заметьте, только со мной. Нас таких много, вот я и не обижаюсь. К томуже спорить с ней в интернете - беда. Язык у ней подвязан будь здоров. Вот тет-на-тет я бы её осадил. Живое общение гораздо действеннее.


Сомневаюсь, что Вы бы смогли её культурно “осадить” в жизни, а если с грубостью, то тогда Вы вообще не настоящий мужчина.

Смиритесь уже с тем, что эта девушка знает больше Вас по этой теме и умеет общаться. Мне бы вообще было стыдно так долго спорить с девушкой доказывая ей свою мифическую правду, которая существует исключительно в вашей головушке, ну и вам подобным.

В Вас больше говорит самолюбие, “Эго” прям прёт, как мол так, меня мужика-монархиста так чётко “осадила” девушка.


17:33
9 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

212

Slavan пишет:


Заметьте, только со мной.


Тему можно закрывать?

19:36
9 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

213

Slavs пишет:

Смиритесь уже с тем, что эта девушка знает больше Вас по этой теме и умеет общаться. Мне бы вообще было стыдно так долго спорить с девушкой доказывая ей свою мифическую правду, которая существует исключительно в вашей головушке, ну и вам подобным.

В Вас больше говорит самолюбие



Эх, видал я таких знающих. Знать можно много всего, но понимать суть дано не всем. А чтобы понять суть, надо смотреть шире. Своей правды у меня нет, обычно пользуюсь Божией. А на счет монархии и Николая 2 споры  не угасают до сих пор в России. А если есть споры, значит есть и прецидент. Хотите Вы этого или нет, но есть в России люди думающие иначе нежели Вы с Натальей, и знающие другую правду. Значит кого-то из нас обманули. И на этот вопрос в пределах этого форума Вы ответ не получите.

На счет прошлого поста - погорячился.

20:14
9 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

214

Slavan пишет:

На счет прошлого поста - погорячился.


Быстро у Горыныча голова отросла… :) Иль то не Горыныч, но орёл двуглавый был? Кстати, почему герб странный такой, как считаете? Да, и про флаг нам расскажите. Что за цвета такие? С Российской Империи же нам досталось.

Slavan пишет:

 Своей правды у меня нет, обычно пользуюсь Божией.


Расскажите, что такое “Божья правда”?

20:21
9 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

215

Aaac пишет:

Расскажите, что такое “Божья правда”?


Она находится в Его Завете с нами (Библия (синодальный перевод)

20:24
9 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

216

Slavan пишет:

Она находится в Его Завете с нами (Библия, синодальный перевод)


Ага. А объяснять и понимать, кто научит? РПЦ?

20:26
9 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

217

Правда Божья выше воли царя будет, я Васправильно понял? Так получается, государство-то Вы хотите иметь не светское?

20:28
9 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

218

Aaac пишет:

Ага. А объяснять и понимать, кто научит? РПЦ?


А вот на этот вопрос Вы ответите сами. Со временем. Сейчас мой ответ Вам ничего не докажет.

20:32
9 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

219

В смысле “не докажет”? Мне не надо ничего доказывать. Мне интересно, как государство сие устроено будет. Получается, что Кирилл нами править-то будет… фактически.

Это что же получается? Откат в Средневековье? Средневековье по-русски? С инквизицией, с рыцарскими походами? Вы межконфенсиональной войны хотите?

20:36
9 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

220

Aaac пишет:

В смысле “не докажет”? Мне не надо ничего доказывать. Мне интересно, как государство сие устроено будет. Получается, что Кирилл нами править-то будет… фактически.


Не Кирилл точно. У нас просто будет очень верующий Царь. Вроде Михаила Федоровича,  Алексея Михайловича, Николая Александровича…

20:40
9 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

221

1. А остальные конфессии? Что с ними будем делать на территории России?

2. С чего Вы взяли, что среди потомков царских найдётся человек сей чистый? И кто скажет, что вот, это - он…?

3. Так сие на богодержавие Маслова похоже. Так может Маслова царём сделаем? И Вам - монарх, и нам - духовнопродвинутая личность?

20:46
9 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

222

Aaac пишет:

1. А остальные конфессии? Что с ними будем делать на территории России?

2. С чего Вы взяли, что среди потомков царских найдётся человек сей чистый? И кто скажет, что вот, это - он…?

3. Так сие на богодержавие Маслова похоже. Так может Маслова царём сделаем? И Вам - монарх, и нам - духовнопродвинутая личность?


1. Ну при монархии все основные конфессии в России уживались нормально

2. А он сам придет и скажет и всем всё станет ясно

3. Бред

20:50
9 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

223

1. Так это - не рецепт. Сейчас по всему миру проблемы на этой почве. Надо бы политику какую-то на сей счёт иметь, а то Кавказ в конец потеряем.

2. Почему-то нам тут на форуме сразу ясно всем всё не стало, а тут вдруг станет? Тоже на чудо надеетесь?

Рекомендовано к прочтению

20:59
9 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

224

Спорить надоело, давай перекурим. Или мож завязывать уже… интерес пропадает…

21:10
9 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

225

Курение - зло. Кстати, как царь должен относиться к тому, что русский народ курит и пьёт? Сухой закон?

Ответ в тему: Монархия России

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: