Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аватарка — образ жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аватарка — образ жизни

ПользовательСообщение

7:42
27 Апрель 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

46

Моя аватарка самая понятная для всех

7:47
27 Апрель 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

47

Смешно =)) Хотя форменная глупость. Аватар - это просто аватар, баловство и у некоторых есть хобби менять регулярно аватары, так что ж они от этого меняются внутренне. Можно рассуждать о каких-то личных предпочтениях человека, о его постоянсве или изменчивости, но это в любом случае абстрактный разговор, а не какое-то серьезное социологическое или психологическое исследование.

Не хотелось, чтоб моя аватара была заимствованной, брат мне сделал, сказал на меня похожа, приглянулась, и я не стала заморачиваться, тем более, что она уникальна. Не представляю, как люди вообще используют в аватарах чужие лица. Хотя и футболки с изображением посторонних людей считаю дурным тоном.

7:48
27 Апрель 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

48

так что ж они от этого меняются внутренне ? (поправка)

8:53
27 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

49

beel, а при чем здесь я?! Если ты видишь на моем аватаре силового героя - так это твои проблемы.. ты сам о себе сказал:

beel пишет:

Азерате - либо подросток либо закомплексованный человек?..

Я выбрал эту картинку - заметь картинку, а не персонажа - как раз наоборот из-за того, что он скромненько уткнулся в свой капюшончик.. )))))))))))) а то что это там какой ассид понятия не имел, я в такие компютерные игры не играл и не играю.

Вы, дорогие мои, не забывайте, что аватар имеет двустороннюю направленность и по каким причинам его выбирает будущий хозяин - одни, а что при этом видит каждый смотрящий на этот аватар, характеризуют уже самого смотрящего и его собственную узость мышления или озабоченность.. ))))))

P.S.

А что касается мисс Марпл, то поздравляю, она вас всех как кроликов развела, а вы и рады стараться.. зря ее обличаете, но вы это поймете чуть позже или вообще не поймете, эт кому как повезет.

9:03
27 Апрель 2014


fred

Участник

сообщений 87

50

russia_vp: Моя аватарка самая понятная для всех

Твоя аватарка так и говорит: США нам не указ!И это правильно….

9:14
27 Апрель 2014


fred

Участник

сообщений 87

51

А аватарка Kornet готова бросаться исследовать неизведанные миры

9:47
27 Апрель 2014


scanira

Модератор

сообщений 5258

52

msMarple пишет:

scanira, очень интересная аватарка  Пыталась охарактеризовать,получается каша какая-то.Вроде бы как и аватарка с эротической подоплёкой,но в то же время с намёком на пофигизм со стороны хозяйки на мнение окружающих.ноги – в эротическом плане показывают сексуальность владельца аватара, иначе потребность в движении, уверенности.
  - ягодицы – привлечение внимания, но с целью показать, что на самом деле вы владельцу безразличны. Часто используется с чувством юмора.Кроме того, глаз является олицетворением желания видеть, понимать, вникать в суть событий.  А  вот фон вокруг глаза чаще всего показывает, куда именно любит «смотреть» человек.В общем  вердикт без слов. Без обид


И да… под “пытаться охарактеризовать”, я всё же понимаю ассоциации “пытающегося”, которые у него возникли, а Вы просто скопировали отсюда один в один чужое определение про “части тела” и “фон”, ну и выдали… кашу)))) Как и всем остальным.

Удобная вешь проверка текста на уникальность, позволяет определить степень копипасты в тексте  

9:58
27 Апрель 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

53

Сканира, ты не перестаешь меня удивлять своей пронырливостью

10:24
27 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

54

Девчата, осмелюсь сказать за мисс Марпл, как я ее понял: она всего лишь пытается угодить страждущим. Народ пожелал, чтоб их автарки прокомментировали, вот мисс Марпл по широте душевной и взялась за дело. И надо отметить, энергетика у этой женщины потрясающая. Все остальное от лукавого и на авторство своей копипасты мисс Марпл ну никак не претендует, вы уж мне поверьте.. ))))))))

11:17
27 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

55

По моей аватарке можно многое понять обо мне. Но не факт )

 Ник “говорящий” - фанатка группы Пилот.

Ник и ава в моём случае не поддерживают друг друга , это как два разных человека)

Мисс Марпл , что скажете ?? 


12:25
27 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

56

P i l o t k a, у вас великолепный аватар и, в первую очередь, говорит о вашем изысканном вкусе, абы во что себя не облачите и даже аватар и тот изящен.

13:05
27 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

57

fred пишет:

А аватарка Kornet готова бросаться исследовать неизведанные миры


Тема аватарок уже поднималась - посмотри все посты

http://2012god.ru/forum/forum-5/topic-2425/page-1/


13:13
27 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

58

fred пишет:

А аватарка Kornet готова бросаться исследовать неизведанные миры


В принципе хотел просто один показать показать (старожилы помняи мою прежнюю аватарку)

http://2012god.ru/forum/forum-5/topic-2425/page-1/post-292178/#p292178


Рекомендовано к прочтению

14:55
27 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

59

А я вототседа взяла.. http://www.youtube.com/watch?v=iT6GssEJ3B4

14:56
27 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

60

Во, вроде даже так можно посмотреть этот.. цирк, такскзть…

Ответ в тему: Аватарка — образ жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: