Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Компьютерная тема

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Компьютерная тема

ПользовательСообщение

22:27
7 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

121

mur77

всё сделал как вы описали в посте89,но это(ouc.exe) постоянно появляется само снова.может что-то сделал не-то?

14:04
15 Февраль 2012


guest_Ирина

Гость

122

Добрый день!Может кто-нибудь сможет подсказать, что делать!?

Тест сетевой карты (Центр восстановления VAIO - Диагностика 


оборудования - Тест локальной сети) выдаёт ошибку E-LAN-004, 


возникающая при подключенном интернете . Когда подключения нет 


- всё в порядке, ошибок нет…

Это в порядке нормы или нет… и о чем толкует эта “подключенная” 


ошибка?

= Начать тест локальной сети =


Тест сетевой платы              Ошибка

Network adaptor (beeline2) has error (L200:F4:E2) when testing.


= Обнаружены ошибки. — (E-LAN-004) =

13:33
16 Февраль 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

123

guest_Ирина пишет:

= Обнаружены ошибки. — (E-LAN-004) =


Я так подозреваю ОС Виста?

13:39
16 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

124

Несовместимость драйвера. Жить можно, если все работает при этом. 

13:57
16 Февраль 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

125

Чем тратить время на выснение несовместимости, я бы снёс Висту и поставил семёрку, http://net-store.ifolder.ru/f4099869 чтобы ничто не мешало наслаждаться чтением http://2012god.ru

21:30
16 Февраль 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

126

ser882 пишет:

mur77

всё сделал как вы описали в посте89,но это(ouc.exe) постоянно появляется само снова.может что-то сделал не-то?


HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurentVersion\Run Там стоит HW_OPENEYE_OUC_ConnectManager можно оттуда его удалить (пуск выполнить REGEDIT)

Либо в той же директории создать такой же файл вручную, удаляем ouc.exe из переименовываем созданый, там же, текстовый файл с таким же названием и расширением.

Сорри за долгий ответ

21:41
16 Февраль 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

127

guest_Ирина пишет:


Добрый день!Может кто-нибудь сможет подсказать, что делать!?

Тест сетевой карты (Центр восстановления VAIO - Диагностика 


оборудования - Тест локальной сети) выдаёт ошибку E-LAN-004, 


возникающая при подключенном интернете . Когда подключения нет 


- всё в порядке, ошибок нет…

Это в порядке нормы или нет… и о чем толкует эта “подключенная” 


ошибка?

= Начать тест локальной сети =


Тест сетевой платы              Ошибка

Network adaptor (beeline2) has error (L200:F4:E2) when testing.


= Обнаружены ошибки. — (E-LAN-004) =


Мне кажется у вас 64разрядная Виста, в этом и конфликт с системой  

(Из Вики: Установка неподписанных драйверов на 64-битную версию Vista возможна исключительно обходными путями[31][32] и полностью отключает проигрывание премиум-контента)!

К сожалению обычно у Соньки ответа на такие траблы не дождешься, если установлен последний сервис пак , то проще перейти на семерку 32разрядную


22:36
16 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

128

mur77

прошёл сюда(HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurentVersion\Run),открыл ,там нет такой записи(HW_OPENEYE_OUC_ConnectManager)как понял она должна быть ввиде папки,есть только:IMAIL,MAPI,MSFS..заходил через пуск -выолнить-REGEDIT..попал в редактор реестра

22:39
16 Февраль 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

129

Тогда второй вариант

22:54
16 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

130

извините мне вообще непонятен второй вариант..

создать в редакторе реестра? такой же файл(HW_OPENEYE_OUC_ConnectManager)?,а дальше вообще непонятно как удалить ouc.exe,если его там нет(откуда он там будет,или надо самому его туда прописывать(в папку?),или мне нужно его откудато копировать


23:01
16 Февраль 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

131

ser882 пишет:

извините мне вообще непонятен второй вариант..

создать в редакторе реестра? такой же файл(HW_OPENEYE_OUC_ConnectManager)?,а дальше вообще непонятно как удалить ouc.exe,если его там нет(откуда он там будет,или надо самому его туда прописывать(в папку?),или мне нужно его откудато копировать



да не, не в реестре,а в папке(там где он расположен C:\Program Files\MegaFon Internet\UpdateDog\ouc.exe) реальный ouc.exe удалить, потом там же создать текстовый документ и переименовать его с точно таким же названием и расширением(то что после точки у нас ) что бы у видеть расширение, нужно Сервис-свойства папки - вид  , убрать галочку “скрывать расширения файлов”. 

23:30
16 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

132

всё сделал как вы описали—почистил клинером-–перезагрузил–выскочило чёрноё окошко и ещё второе светлое поменьше и чего то там написано по нерусски ..заглянул в клинер-автозагрузки оно(ouc.exe) снова есть..да забыл сказать что у меня не мегафон,а мтс,может разница есть…

23:40
16 Февраль 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

133

ser882 пишет:

всё сделал как вы описали—почистил клинером-–перезагрузил–выскочило чёрноё окошко и ещё второе светлое поменьше и чего то там написано по нерусски ..заглянул в клинер-автозагрузки оно(ouc.exe) снова есть..да забыл сказать что у меня не мегафон,а мтс,может разница есть…


неважно, главное попробовать создать его двойник, и заменить!

Рекомендовано к прочтению

23:45
16 Февраль 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

134

mur77

благодарю за помощь,пробовать позже буду,извиняйте что отвлекаю…

20:30
22 Февраль 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

135

Sinegorie, этот dustbuster написан вовсе не Майкрософтом, распространяется вовсе не “в загранке”, никакие вирусы она поймать не может, как и невозможно сформирование вирусов и троянов из хлама, и вообще, отдавать всю систему в руки и на усмотрение какой-то программке - опасно, тем более, если она не терпит вмешательства хозяйна компьютера. А очищать систему от временних файлов или браузерных кешей могут десятки других, вменяемых и настраиваемых программ.

Ответ в тему: Компьютерная тема

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: