Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Компьютерная тема

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Компьютерная тема

ПользовательСообщение

22:41
23 Январь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

91

mur77 есть 1с…

поиграла…вроде не вылетаю, потому что обычно хватало и пяти минут…

точно ХУАВЕЙ….прям так и написано на модеме…он мне стока нервов попортил….

22:50
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

92

Если быть точнее в его параметрах задано каждые  13 минут 30 сек запускать процесс обновления при этом все активные приложения сворачиваются и становятся неактивными

Ну вот собсно и нашли причину, виной всему один файл который слишком много на себя берет,  ”C:\Program Files\MegaFon Internet\UpdateDog\ouc.exe”  вот по этому пути он находиться, смело удаляйте его                                                                              Кстати мы деактивировали автозагрузку всех остальных программ, снова запустите мsconfig и поставте галочку на нужных приложениях

23:30
23 Январь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

93

mur77 спасибо огромное!!!!

23:44
23 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

94

ага нашли причину,у меня тоже мобильный интернет,заглянул в клинер(автозагрузки) тоже есть такое,отключил,пока нормально..

23:56
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

95

  Всегда Пожалуйста!  Кстати народ настоятельно советую установить на комп одну из следующих программ (во избежании возникновения некоторых неприятных болезней)                                                                               ChronoControl следит за режимом работы пользователя и заставляет его периодически делать небольшие перерывы. 

При этом действия ChronoControl довольно радикальны – на время перерыва программа блокирует монитор, клавиатуру и мышь. ChronoControl обладает широким спектром параметров, которые позволят пользователю тонко настроить ее работу.

ChronoControl не обнаруживает присутствия до наступления времени принудительного перерыва. За определенное время до него (по умолчанию – за три минуты) ChronoControl предупреждает о приближающемся перерыве отображением специального окна уведомления. Это сделано не только с целью предупреждения пользователя, но и чтобы дать ему возможность сохранить рабочие файлы и подготовиться к перерыву. Всего перед блокировкой возникает три уведомления – за три, две и одну минуту до начала перерыва.

Узнать время, оставшееся до перерыва, просто – для этого достаточно навести указатель мыши на значок программы в области уведомлений, и вся необходимая информация отобразится рядом со значком.

С началом перерыва ChronoControl заблокирует компьютер на все его время. Длительность перерыва будет зависеть от выбранного пользователем режима работы. Можно выбрать один из трех вариантов: 25 минут работы/5 минут отдыха, 50/10 и 100/20. Для изменения режима работы программы нужно перезагружать компьютер (рис. 5.13).

Программа позволяет узнать оставшееся время перерыва. Для этого достаточно нажать любую клавишу клавиатуры или мыши. Информация отобразится на экране.

Окончание перерыва сопровождается звуковым сигналом. С помощью значка программы, расположенного в области уведомлений, можно изменить режим работы, то есть соотношение рабочего времени и отдыха.

В окне настроек можно задать звуковое сопровождение блокировки, а также начала и окончания принудительных перерывов.

Негативным моментом в работе ChronoControl является тот факт, что с ее помощью компьютер полностью блокируется. В программе не предусмотрен режим прекращения перерыва и досрочного доступа к компьютеру (кроме использования кнопки Reset), что удобно, если за компьютером работают дети, однако не является хорошим решением для взрослых пользователей.

При желании выключить компьютер во время перерыва нужно воспользоваться комбинацией клавиш Ctrl+Alt+Delete.

Специальный режим работы – Мягкий режим – позволит сделать работу ChronoControl более гибкой и настраиваемой. Программа блокирует работу полностью даже после перезагрузки, однако в мягком режиме перезагрузка операционной системы позволит вернуться к работе. Этот режим полезен в случаях просмотра фильмов либо когда пользователь часто отлучается. Режимы работы можно установить в окне настроек.

В своей работе ChronoControl использует специальный параметр – тип синхронизации. Значение этого параметра По точному времени будет означать, что работа и интервалы перерывов строго определяются абсолютными значениями времени. Так, например, для режима 50/1 °ChronoControl будет блокировать компьютер каждые последние 10 минут часа.

Второе значение – По времени старта. В этом случае программа начинает отсчитывать время с момента запуска компьютера. После окончания перерывов приложение будет дожидаться активности пользователя и только после этого отсчитывать новый интервал. При этом режиме в общее время не будет включено время перерывов, когда за компьютером никто не работает. Этот тип синхронизации удобен, если пользователь работает за компьютером нерегулярно.

После окончания перерыва компьютер переходит в режим ожидания – до тех пор, пока пользователь не нажмет любую клавишу.

0:31
24 Январь 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

96

2Lizetta

Как геймер, официально заявляю. Под Windows 7 запустится =все= что разрабатывалось под виндовс.

8:37
24 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

97

Вес программы: 402.61кбт(всего)
Ход процесса очистки: демонстрируются по очереди все этапы в нижнем правом углу экрана маленькими меняющимися окошками с показометром уровня каждого отдельного процесса. В самом последнем окне демонстрируется инфа о количестве найденного и уничтоженного мусора….следите внимательно - на быстрых машинах окно демонстрируется долю секунды.
Время очистки Windows при разных конфигурациях ПК и среднем засорении: Celeron D 2.66GHz(Prescott) - до 15-25 минут. ПК почти на 100% загрузке, но терпимо юзается по интеу. Pentium 4 3.6GHz - около 5-и минут 90-95% загрузка ЦП. Первый двухядерник Pentium D805 2.66 GHz - около 3-х минут, загрузка ЦП - 80%.
Загрузка ресурсов ЦП: до 100% на слабых машинах. На двух-ядернике во время очистки можно параллельно работать не грузовыми программами. На одно-ядерных машинах (Athlon ,Phenom, Сeleron, Duron, Sempron) 2,6GHz и менее - ПК при очистке не трогать - ПК в ауте! Pentium той же частоты однако держится пучком.
Настройки программы: отсутствуют. “Стопов, поворотов НЕТ”. Если кликнул - терпи до конца. Или убирай перезагрузкой системы или выключай программу “Диспетчером задач” в разделе “процессы”.
При работе на слабых машинах отключите все приложения и отдайте ресурсы чистильщику. Рекомендуемая периодичность очистки: для HDD раз в неделю.
Операционные системы:Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Windows 7 32bit/64bit

 ссылка
http://files.mail.ru/BIK36V


10:22
24 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

98

Sinegorie пишет:

Вес программы: 402.61кбт(всего)
Ход процесса очистки: демонстрируются по очереди все этапы в нижнем правом углу экрана маленькими меняющимися окошками с показометром уровня каждого отдельного процесса. В самом последнем окне демонстрируется инфа о количестве найденного и уничтоженного мусора….следите внимательно - на быстрых машинах окно демонстрируется долю секунды.
Время очистки Windows при разных конфигурациях ПК и среднем засорении: Celeron D 2.66GHz(Prescott) - до 15-25 минут. ПК почти на 100% загрузке, но терпимо юзается по интеу. Pentium 4 3.6GHz - около 5-и минут 90-95% загрузка ЦП. Первый двухядерник Pentium D805 2.66 GHz - около 3-х минут, загрузка ЦП - 80%.
Загрузка ресурсов ЦП: до 100% на слабых машинах. На двух-ядернике во время очистки можно параллельно работать не грузовыми программами. На одно-ядерных машинах (Athlon ,Phenom, Сeleron, Duron, Sempron) 2,6GHz и менее - ПК при очистке не трогать - ПК в ауте! Pentium той же частоты однако держится пучком.
Настройки программы: отсутствуют. “Стопов, поворотов НЕТ”. Если кликнул - терпи до конца. Или убирай перезагрузкой системы или выключай программу “Диспетчером задач” в разделе “процессы”.
При работе на слабых машинах отключите все приложения и отдайте ресурсы чистильщику. Рекомендуемая периодичность очистки: для HDD раз в неделю.
Операционные системы:Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Windows 7 32bit/64bit

 ссылка
http://files.mail.ru/BIK36V



А на каком она языке? У меня запустился то ли итальянский, то ли испанский

10:43
24 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

99

HappyWolfie пишет:

2Lizetta

Как геймер, официально заявляю. Под Windows 7 запустится =все= что разрабатывалось под виндовс.


А у меня под 7 стеллариум тормозит безбожно.

11:02
24 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

100

Kornet.

Язык испанский.отпишетесь потом сколько программа удалило с Компа мусора!

Перед тем как запустить прагу посмотрите сколько у вас на винте занято места и сравните после очистки системы.удивитесь сколько было мусора до!


11:33
24 Январь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

101

HappyWolfie пишет:

2Lizetta

Как геймер, официально заявляю. Под Windows 7 запустится =все= что разрабатывалось под виндовс.


а у меня все старенькие игрушки, при которых надо перенастраивать совместимость))

15:28
24 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

102

Sinegorie, благодарствую за программку…

У меня почистилось 500 МБ. Но это потому, что я совсем недавно переустанавливала комп с полным форматированием дисков…

Тока вот… чё почистилось?


15:34
24 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

103

Alag пишет:

LSD пишет:

 например Мозила вчера сама поменяла город проноза погоды на другой, хотя раньше всегда один был - мой город

Я думаю, тут явно не браузер виноват ) Город определяеться чаще всего в печеньках, которые видимо были очищены.


А “печеньки” - это что? я ничего не чистила, даже не знаю что это такое.

сегодня опять сюрприз. Утром открывала Оперу - всё было нормально, ушла на работу, сейчас запускаю - поиск по умолчанию и поиск экспресс панели изменены на другие! - ничего не скачивала оперой несколько дней, вчера только мозилой расширения для неё же), но утром то всё нормально было! Вот что это?

Ещё вопрос - почему иногда опера сама откатывается на несколько страниц назад?


Поняла, что меняло мне службы поиска по умолчанию. Оказывается с Майл.ру мне загрузилась без спроса и моего ведома какая-то “служба Gyard Mail.ru” и окуппировала оба браузера. Удалила её нафиг и всё стало нормально.

Рекомендовано к прочтению

16:03
24 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

104

larisa пишет:

Тока вот… чё почистилось?



Эта программка чистит то что не видит ни одна программа, то есть тот мусор из которого в дальнейшем рождаются,червяки,тараканы,которые в дальнейшем превращаться в  Вирусы и глюки Системы в целом.

После чистке системы следует сделать ещё Дефрагментацию и ваша машинка как новая!


20:23
24 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

105

Кстати спасибо за програмку. ШУстренькая - за минутку управилась.  Я и не заметил ничего, какая то вкладка вылезла я и разглядеть ничего не успел. 

Ответ в тему: Компьютерная тема

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: