Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Компьютерная тема

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Компьютерная тема

ПользовательСообщение

21:32
10 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

136

Возможно ли с официального сайта ЕсетНод32 вместе с пробной версией скачать незапрашиваемое ПО от Яндекса? Просто эта фигня без предупреждения подчистила мне все настройки поиска на всех браузерах, заменила на Яндекс поиск и кроме того, установила кучу ссылок на панель задач, разрешила снять галочки только для запрета установки браузера яндекса ( я выбрала “Выборочная установка” и даже это не помогло!)

21:34
10 Январь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

137

Как же достал меня этот липкий яндекс, везде преследует, ГАД!

22:02
10 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

138

Загрузил в программу “медстат” отчётные цифры свои. потом , после сохранения там предлагалась выгрузка из базы данных только на дискету , (которые есс-но давно не в ходу). Выгрузил(поставил галочку). было указано что ваыгрузка завершена.

Теперь эти файлы не могу в компе своём найти.

Год назад работал за обычным компьютером, и тогда нашёл нужное через обычный поиск. указав имя файла.

а тут у меня Win 7 stаrter начальная.  и поиск результатов не находит.

Как быть? где искать?

22:15
10 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

139

Antiskeptik пишет:


Как быть? где искать?


Док, войдите в настройки браузера, там указан путь для скачиваемых файлов

22:39
10 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

140

Antiskeptik пишет:

Как быть? где искать?


с программой не знаком, только раз видел, когда комп починял. но вариант “общий” - воспользоваться сторонним файл-менеджером, может он в папке, в которой стандартный поисковик не ищет.

еще, насколько помню, в программе должен быть пункт “сменить дисковод”. вот только не помню, это для всех файлов, или только для базы. у нас тогда была проблема с базой.

22:59
10 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

141

oratora пишет:


Док, войдите в настройки браузера, там указан путь для скачиваемых файлов


причём тут браузер? 

вот внешний вид программы:

23:22
10 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

142

Док, если программа не спрашивает путь для скачивания, то она его качает по тому пути , который указан в настройках браузера. Войди в настройки и найди в настройках путь для скачиваемых файлов. Потом в компе найдешь скаченную программу по этому пути.

У меня Хром и выглядит это так :

Настройки - параметры - Дополнительные - Загрузки - Расположение загружаемых файлов : \С….

Не знаю, какой браузер у тебя, но думаю, что в любом есть нечто аналогичное

23:36
10 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

143

  не по ленился..

0:08
11 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

144

Я поняла так, что программа не на твоем компе, а внешняя, в инете. Если внешняя, то выгрузил ты куда? Ты указывал? Если нет, то браузер здесь при том, что в нём либо автоматически указывается путь выгрузки, либо ты сам его можешь указать (поменять). И именно там ты можешь посмотреть куда пошёл выгруженный файл . Если программа на твоём компе, то путь выгрузки ищи в файле init  этой программы и там же этот путь можно поменять. Обычно после установки на компе создаётся директория программы , там и найдёшь файл init. А директорию программы ищи    в директории Главное меню - Программы. 

1:07
11 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

145

oratora пишет:

Я поняла так, что программа не на твоем компе, а внешняя, в инете.


Программа на моём компе. не внешняя. а в видео чётко я указал как я выгружал - на “дискету”.

ладно, проедем. это ж мелочи. у нас на работе есть спец. скорее всего я его завтра поймаю за хвост и он мне все покажет и расскажет.

спасибо за попытки помочь.

1:47
11 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

146

Antiskeptik

имхо искать бесполезно так как вы производите запись на отсутствующий носитель.такая операция вообще то должна вызывать эррор.но если прога делает предворительный файл то можете поискать его добавив к имени файла звездочку(*имяфайла).хотя у вас там есть опция создать в экселе

1:47
11 Январь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

147

Док, читай инструкцию тут
Особенно п.7 Выгрузка данных.
Обрати внимание там на следующее:

После завершения выгрузки файл находиться в папке JOB09 программы – имя файла указанное вами (по умолчанию Pro), тип файла DBF.

6:14
11 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22601

148

Док, видео я видела, но для меня слишком мелко, я ничего там не смогла увидеть. Сканира тебе подсказала где искать, но ты всё-таки найди в папке самой программы файл <имя>.ini , в этом файле есть путь вывода данных. Там тебе надо поменять путь вывода , чтобы больше не мучатся.

Рекомендовано к прочтению

9:42
11 Январь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

149

либо как вариант выбрать не выгрузить на дискету, а создать excel файл

9:57
11 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

150

Сканира лучше всех “попала”.

Спасибо.

всё сделал.

Ответ в тему: Компьютерная тема

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: