Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Компьютерная тема

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Компьютерная тема

ПользовательСообщение

20:27
3 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

211

Я тоже когда то сталкивался с подобным. Методом тыка решал проблему. Ты же устанавливаешь копии, которые не работают. Их надо заново удалять через “удление программ”. А там должен включаться “мастер удаления фирефокс”

20:29
3 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

212

Да ничего у меня не устанавливается. У меня загрузка прерывается. В программах даже не создается папка…

Нет ни одного файла на дисках с именем mazilla


20:33
3 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

213

Angel_L пишет:

Все равно не устанавливается….


А когда запускаешь установку что пишет?
Файлов может и не быть в компе, а вот перекошенные ключи в реестре могут остатся…
Чем ты пыталась ускорить компьютер (какой программой)?
Для начала удали ту программу, потом перегрузи комп и поставь Wise Registry Cleaner и произведи очистку реестра.
Еще раз перегрузи и попробуй поставить лисицу.

Wise Registry Cleaner тут: Выбрать “Скачать с серверов SoftPortal”

20:41
3 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

214

Чего то значит осталось неудаленное. Надо через поисковик искать как решить проблему

20:48
3 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

215

new-wladimer пишет:

Чего то значит осталось неудаленное. Надо через поисковик искать как решить проблему


Не обязательно, то чем она пыталась ускорить комп, перекосило ключи, или залокировало установку мозилы, для начала нужно ту программу удалить, потом почистить комп, а уже потом ставить…

20:50
3 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

216

Вот тут можно поизучать;

http://computerologia.ru/mozilla-firefox-pereustan...

21:00
3 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

217

попробуй “пуск”, затем внизу строчка поиска вставить ” Program Files”, удалить папку мазила, если есть.

еще;

На кнопке Пуск находим Найти все программы и файлы. Вводим «Reg» Нажимаем Enter и появится «Regedit».Запуск Regedit

Заходим в редактор реестра и в указанных на картинке папках удаляем ключи:

  1. В первой папке: FirefoxHTML;
  2. Во второй папке: Software — firefox.exe, MozillaPlugins;
  3. В третьей папке: Software — Mozilla, mozilla.org, MozillaPlugins.

Редактор реестраПредупреждение: Не все ключи могут присутствовать, но это нормально.

21:01
3 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

218

new-wladimer пишет:

Вот тут можно поизучать;

http://computerologia.ru/mozilla-firefox-pereustan...;


Я ему про фому…
Если сторонняя програма заблокировала установку или перекосила реестр, не чего из предложенного тобой не поможет.

21:04
3 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

219

Решил поделится, может кому пригодится…
Есть не плохой бесплатный антивирус “360 Total Security” (у меня уже полгода стоит, на компе и телефоне), в нем есть функция очистки компа, так же функция оптимизации системы и ускорения системы + защита браузера и многое другое…
Со своей задачей он справляется на ура, за пол года не одного вируса (переодически проверяю утилитой от др.веб) и самое главное, обсалютно бесплатный, то есть не нужно постояно искать ключи, поставил и забыл.
P.s. Самое главное, потребление оперативы антивиром у меня в районе 70-90мегабайт.
Скачать или почитать про антивирус можно тут: (оф. сайт)

21:12
3 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

220

new-wladimer пишет:

попробуй “пуск”, затем внизу строчка поиска вставить ” Program Files”, удалить папку мазила, если есть.


Ну вот зачем советовать человеку лезть в реестр, если она туда никогда не лазила?
Реестр штука такая, по запарке выкосишь не то и всю систему может перекособочить, если человек не работал с реестром, то ему там делать нечего, для этого есть специальные программы, уже настроенные по умолчанию, что бы не косить лишнего…

21:20
3 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

221

Совет! Если у вас установлена программа Uninstall Tools, то для удаления браузера вы можете воспользоваться ей. Она сделает все это сразу без излишних действий с вашей стороны (удалит, проверит наличие остатков, почистит реестр).

http://www.crystalidea.com/ru/uninstall-tool

21:22
3 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

222

Vladislav_5 пишет:

new-wladimer пишет:

попробуй “пуск”, затем внизу строчка поиска вставить ” Program Files”, удалить папку мазила, если есть.


Ну вот зачем советовать человеку лезть в реестр, если она туда никогда не лазила?
Реестр штука такая, по запарке выкосишь не то и всю систему может перекособочить, если человек не работал с реестром, то ему там делать нечего, для этого есть специальные программы, уже настроенные по умолчанию, что бы не косить лишнего…


тогда просто винду переустановит

21:50
3 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

223

new-wladimer пишет:

тогда просто винду переустановит


Ну эт не всегда просто, у меня соит на винде около 100 программ и утилит, что бы это все переставить и настроить нужно порядком 5-6 часов, поэтому я настраиваю винду раз и навсегда, потом бекаплю программой Акронис (описание тут), мозилу   ( закладок больше полторы сотни) бекаплю  MozBackup (тут), если че заглючит, востанавливаю винду акронисом (20 мин) со всеми настойками и профиль мозилы (2 мин.)…
Лучше один раз заморочится и потом не парится, чем постоянно переустанавливать, у меня стоит семерка еще с 2009 года.
P.s. Как пользоватся акронисом тут.

Рекомендовано к прочтению

21:56
3 Январь 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

224

Wise Registry Cleaner тут: Выбрать “Скачать с серверов SoftPortal”

Влад, скопировала я твою программку. 630 ошибок. Прогнала раз пять. Осталось 49, которые не удаляются…

Установка мазилы начинается нормально…  грузится примерно 75 процентов… потом выскакивает окошко - Ваша загрузка была прервана.

Такое же окошко выскакивает, если сама я закрываю программу установки…  

Программой я никакой не пользовалась. Просто сделала очистку дисков. Убрала галочки с программ автозапуска.. Не всех. (Потом снова включала… бестолку). В параметрах быстродействия убирала все визуальные эффекты…. В общем, ничего криминального, чтобы создать конфликт для работы мазилы.

Нужно переустанавливать… Но пока нет возможности.  


22:02
3 Январь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

225

Angel_L пишет:

Нужно переустанавливать… Но пока нет возможности.  



Я так понял ты устанавливаешь через онлай загрузчик?
Попробуй скачать инсталятор мозилы, вот здесь:http://biblprog.org.ua/ru/firefox/

P.s. Ошибки которое не удаляютя, это на усмотрение пользователя, их можно удалить вручную, но если не знаешь что за ощибки, то пусть будут, лучше не трогать, программа удаляет только безопасные ошибки.

Ответ в тему: Компьютерная тема

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: