Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Компьютерная тема

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Компьютерная тема

ПользовательСообщение

17:19
23 Январь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

61

mur77, Интересно, а Вы сейчас как специалист по ремонту компьютеров выступаете, или как разносторонний творческий человек, отвертку носящий?


17:21
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

62

rumata64 пишет:

mur77, Интересно, а Вы сейчас как специалист по ремонту компьютеров выступаете, или как разносторонний творческий человек, отвертку носящий?



Сознание неделимо , все в совокупности сынок, все в совокупности

17:26
23 Январь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

63

mur77 пишет:

rumata64 пишет:

mur77, Интересно, а Вы сейчас как специалист по ремонту компьютеров выступаете, или как разносторонний творческий человек, отвертку носящий?



Сознание неделимо , все в совокупности сынок, все в совокупности


Я ведь собственно почему спросил. Последние 15 лет я каждый день восстанавливаю системные блоки после экспериментов “разносторонних и творческих в совокупности” личностей. Работа у меня знаете ли такая. Намек понятен, папочка?

17:28
23 Январь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

64

Снайпер, Диабло 2, Крейзи машинз…да вообщем все игры…даже те, которые в окне…

1 играю без сети…картина повторяется..

2 тоже думала об этом…но результат- ноль…купила новую клаву, теперь одна пылится..

3 Как мне кажется дело не в нём…НОД не кушает много памяти..попозже выгружу, отпишусь…


17:30
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

65

15 лет? Беру свои слова назад ! Ну так присоединяйтесь, всегда рады опытным людям. И я не программист, так правлю иногда в 1с или в своих мебельных прогах

Кстати давайте поможем девушке? каков Ваш диагноз коллега

17:36
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

66

Lizetta пишет:

Снайпер, Диабло 2, Крейзи машинз…да вообщем все игры…даже те, которые в окне…

1 играю без сети…картина повторяется..

2 тоже думала об этом…но результат- ноль…купила новую клаву, теперь одна пылится..

3 Как мне кажется дело не в нём…НОД не кушает много памяти..попозже выгружу, отпишусь…



А скачайте вот эту прогу http://www.softportal.com/software-6524-process-ex... запустите ее и скриншот сюда поместите

17:52
23 Январь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

67

mur77 пишет:

Кстати давайте поможем девушке? каков Ваш диагноз коллега


Боюсь, что в конечном итоге, наша помощь сведется к фразе:”Обратитесь в сервисный центр.” Гадать о причинах не видя, системного блока = гадать на кофейной гуще.

18:08
23 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

68

Друзья! Может я не по теме, а может и в тему….Ответьте пожалуйста. Я в выходные заходила на наш сайт с китайского IPad (а), так вот на шапке сайта на счётчике времени была цифра не 330 дней, а 842 дня! Причём так чётко, я заходила в разное время и в субботу и в воскресенье. А сегодня с рабочего компа, всё в порядке 332-а дня. Вот мучаюсь вопросом, это было реально или это мой IPad так заглючил. До этого было всё нормально. Я ещё думаю вот-это да, дату передвинули…….

18:14
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

69

Mirina пишет:

Друзья! Может я не по теме, а может и в тему….Ответьте пожалуйста. Я в выходные заходила на наш сайт с китайского IPad (а), так вот на шапке сайта на счётчике времени была цифра не 330 дней, а 842 дня! Причём так чётко, я заходила в разное время и в субботу и в воскресенье. А сегодня с рабочего компа, всё в порядке 332-а дня. Вот мучаюсь вопросом, это было реально или это мой IPad так заглючил. До этого было всё нормально. Я ещё думаю вот-это да, дату передвинули…….


Скорее всего дата на Китайце сбилась

18:16
23 Январь 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

70

LSD пишет:

Antipoff пишет:

И не слушайте никого, блок питания и статику тут непричём.


Админ? ) 


Типа того :)

18:16
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

71

rumata64 пишет:

mur77 пишет:

Кстати давайте поможем девушке? каков Ваш диагноз коллега


Боюсь, что в конечном итоге, наша помощь сведется к фразе:”Обратитесь в сервисный центр.” Гадать о причинах не видя, системного блока = гадать на кофейной гуще.


Ну нестоит так сгущать краски, вытащить причнину все таки можно, хватило бы терпения 

Кстати Lizetta мы ждем скриншот программы, было бы хорошо если бы вы и с эвереста скриншоты выложили с раздела Суммарная информация, список длинный но в 3 снимка должен уложиться

18:19
23 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

72

Спасибо за ответ. Пишу пока можно, так-как этот “китаец” ещё и не даёт ответы писать. Вначале всё было ок. А теперь никак. Глючная техника. Но дарёному коню в зубы не смотрят

18:22
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

73

Mirina пишет:

Спасибо за ответ. Пишу пока можно, так-как этот “китаец” ещё и не даёт ответы писать. Вначале всё было ок. А теперь никак. Глючная техника. Но дарёному коню в зубы не смотрят


Не за что, кстати мы на недавно коллеге Айпад подарили, теперь меня терзают смутные подозрения , вы не с Астаны?

Рекомендовано к прочтению

18:25
23 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

74

mur77 пишет:

Mirina пишет:

Спасибо за ответ. Пишу пока можно, так-как этот “китаец” ещё и не даёт ответы писать. Вначале всё было ок. А теперь никак. Глючная техника. Но дарёному коню в зубы не смотрят


Не за что, кстати мы на недавно коллеге Айпад подарили, теперь меня терзают смутные подозрения , вы не с Астаны?   Нет! Я из Крыма!!


18:32
23 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

75

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два верных признака неисправного компьютера…

 

Ответ в тему: Компьютерная тема

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: