Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Компьютерная тема

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Компьютерная тема

ПользовательСообщение

18:34
23 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

76

Да, классная шутка

18:38
23 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

77

Боюсь, что в конечном итоге, наша помощь сведется к фразе:”Обратитесь в сервисный центр.”

Воть… не надо глупостей говорить…. Я свой возила в сервисный центр… Попросила почистить от пыли и отформатировать С-диск… Мне его вернули со словами… мы всё сделали и в подарок установили систему и усё прилагающееся…. Но меня то не проведёшь…. я как только… с Божьей помощью… подключила комп…. сразу же - формат… Да не тут то было. Диск как не форматировался, так и не форматировался….

Хе -хе… Вот тебе и сервисный центр….


18:50
23 Январь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

78

mur77 ууххх…если бы знать что это такое…. там всё не по русски…так что скину…скажите куда зайти  и что сфоткать..

19:08
23 Январь 2012


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

79

2Lizetta, DCService.exe подозрительная фигня. Алсо WinXP старая система, переходите на севен, он суперстабилен в играх после всех обновлений.

19:18
23 Январь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

80

HappyWolfie семёрка некоторые игры не пропускает…а что мне с этим делать?(DCService.exe)?

19:19
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

81

Lizetta пишет:

mur77 ууххх…если бы знать что это такое…. там всё не по русски…так что скину…скажите куда зайти  и что сфоткать..


Вообщем так, здесь уже писали, напишу еще раз  ПУСК-Выполнить или нажать клавиши ВИНД+R  в окошко вставим msconfig  далее выполнить, откроется окошко идем на вкладку АВТОЗАГРУЗКА  снимаем все галочки, оставим только CTFMON, перезагружаемся и опять делаем такой же скриншот, посмотрим!

Уже вижу кое что, у вас установлен Corel Draw? если нет то 100% одного гада вижу!

Процесс DCSHOST или DCService Application принадлежит программе DCService или Entriq Download Control Service от Entriq, Inc..

Описание: DCService.exe находится в подпапках “C:\Program Files” или иногда в подпапках “C:\Мои документы”. Известны следующие размеры файла для Windows XP 229,376 байт (83% всех случаев), 225,280 байт, 70,144 байт.
Приложение не видно пользователям. Это не системный процесс Windows. Нет информации по файлу. DCService.exe способен мониторить приложения. Поэтому технический рейтинг надежности 47% опасности.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как DCService.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32.

Но меня более PSIService интересует, если Сорел (любая прога от Сорел )не установлен то будем лечиться, пока раздевайтесь , шучу


19:40
23 Январь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

82

Сорел был установлен…прошла пробная версия в 30 дней…уже давно…

Эта вот хрень….DCService.exe…установлена по адресу C:\WINDOWS\system32\ но это current directory..path и comand line в документах.

будем лечиться, пока раздевайтесь

я медленно и элегантно обнажаю систему клавиатура готова к пользованию…она сняла клавишу ЬЬЬЬ…уже месяц назад…готовилась зараза…

19:42
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

83

Я уезжаю домой с работы, если дома нет не глючит буду на связи, а вы пока продолжайте….в смыле жду снимки по инструкции             Если что вот отсюда установите по видеоинструкции и пока не удаляйте(то что найдет этот антивирус) http://heavenward.ru/antivirus/video

сделаете еще один снимок того что она нашла

19:50
23 Январь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

84

20:27
23 Январь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

85

21:30
23 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

86

Каму нужна супер программа по очистки мусора всей системы, чистит всё и вся удаляет также вирусы без их разрешения.

После очистки машина Летает!!!

Тока участникам этого форума,так как она запрещена для продажи.только для сервис обслуживания.

Залью на мыло потом качайте и пользуйтесь чистить систему нужно всего 1 раз в месяц.работает программа на автомате.

с 500 Гиг удалила невидимого хлама за 10 сек весом 40Гиг


21:41
23 Январь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

87

Sinegorie, а твоя программка распознаёт программки удаленного доступа… такую, например, как Ammyy.Admin?

21:55
23 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

88

Эта программа создана Майкрасофтом,для чистки серверов,и самого интернета.комп для неё как игрушка.

Друг привёз с загранки!проверялась уже на многих компах Супер!

Завтра залью,с инструкцией но удалю через день.

Ждите.

Рекомендовано к прочтению

21:55
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

89

Привет вот я и дома, таак вижу в автозагрузке все таки кое что осталось.                                     Самым наглым образом висит процесс  ouc.exe (это файл просмотра обновления для модема с офф сайта и его загрузки ХУАВЕЙ),  и вот кое что нашел на форумах люди тоже мучаются с играми как и у вас, http://forum.sib.mts.ru/viewtopic.php?f=321&t=...          http://www.gsmforum.ru/archive/index.php/t-99482.html    пока удалять его не стоит, возможны глюки.  Пока откройте опять список процессов и нажмите правой кнопкой мыши на   ouc.exe (он в самом низу списка) и выберите KILL  Убедитесь что процесса больше нету, теперь попробуйте поиграть, если все ок, То я покажу как сделать чтобы он снова не появился!

22:01
23 Январь 2012


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

90

Кстати в антивирус тоже выдал свой список и один из файлов помечен красным, а именно первый, не удаляйте ничего пока, этот файл возможно часть криптоключа или его эмулятор, используется в аппаратных ключах типа флэшки (1с бухгалтерия, АБС смета например)(или просто программа эмулятор ключа используется в нелинцензионных версиях) если ниче такого нет то можно пометить крестиком на удаление, но только его пока

Ответ в тему: Компьютерная тема

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: