Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #4

ПользовательСообщение

14:17
10 Июль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

991

kirass пишет:

Alogizma пишет:

Ховрино: вчера была какая-то бесшумная гроза. к полуночи на небе с востка пявилось большое круглое правильной формы облако. в его середине каждые 8 секунд (я замеряла время) возникали сильные вспышки-разряды. но не как молнии, а как оранжевые вспышки. очень яркие. это продолжалось примерно час. Вспышки были  всё это время. Но никаких звуков, грома не было. тишина. дождя не было. потом облако ушло за горизонт на восток.


Говорят, это воздействие на внешний экран. Хотят его прорубить..

Еще в Китае  появились радужные облака -острова Света(снимки большого размера-24 и 28 июня)

https://1.bp.blogspot.com/-8kpNS2Lgwm4/XRqJi66sNcI...

https://1.bp.blogspot.com/-MoUpTYkTsjM/XRqJv9299YI...

Так же во Франции серебристые облака

https://spaceweatherarchive.com/2019/06/23/extreme...

Темная аномальная плазма у поверхности планеты Земля организована темными силами на основе трапецеидальных негармоничных геометрических форм, а также искаженных неевклидовых геометрий….

И все эти явления в небе- своеобразная защита.

Вообщем, визуализация “цветка жизни” может разрушить всю эту аномалию.



кстати: я не стала писать в комментарии, но радужное кольцо по краям этого облака было. Кольцо замкнутое, широкое. Радуга не слишком яркая, но цвета легко различались все семь. сфотографировать не смогла на свою камеру телефона. фонари за окном всё забили.

14:26
10 Июль 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

992

kirass  я посмотрела ваши ссылки. Спасибо.

https://1.bp.blogspot.com/-8kpNS2Lgwm4/XRqJi66sNcI...

https://1.bp.blogspot.com/-MoUpTYkTsjM/XRqJv9299YI...


 Облако такое же и я видела. Только радужное кольцо по краям не такое яркое, бледнее. Но было. Может от того, что была ночь. И у меня облако было более ровное, края как будто аккуратно циркулем проведены.

21:07
11 Июль 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

993

Облаки-шмоблаки… а у нас опять похолодание! +6Цельсию ночью и до +9-11 днем. Лето, называется!!А-ап-чхи!

8:29
18 Июль 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

994

Национальная служба США погоды сообщила, что в эти выходные (20-21 июля)ожидается “большая жара”, которая обожжет две трети населения страны, и синоптики призывают к повышению температуры на большей части центральной и восточной части Соединенных Штатов.

https://www.nbcnews.com/news/amp/ncna1030636

Вот какие жадные… пару градусов можно было бы и в  Центр. Россию отдать.

19:45
18 Июль 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

995

Тю… у нас, в Северодвинске, наконец, потеплело - градусов 20-25 плюс поцельсию нынче! Завтра обещают днем столько же! Ляпота!

20:04
18 Июль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

996

Вот какие жадные… пару градусов можно было бы и в  Центр. Россию отдать.

заберите у нас

градусов 15-17

22:20
18 Июль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

997

договорились -15  -17

23:54
18 Июль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

998

угу) “договорились”…

“штормовое” предупреждение объявили : с 19 по 21 июля температура вырастет еще на 2-7 градусов (”пляшем” от нынешних 39-42 гр)

только застрелиться осталось

8:33
19 Июль 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

999

Алин, ладно возьму, тем более даром и ближе….. Мое местоположение в Москве.

Немного подумаю по распределению. Взамен могу  влаги подбросить.. если дойдет.

Но боюсь, что природа все буквально воспримет и может затопить Алма-ату и поджарить Москву.  В течении 14 дней. Погода меры не знает, и видать плавная регулировка давно вышла из строя.. Наверное , мало платят духам, а человек не ценит их работы.

8:40
19 Июль 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1000

Алин, вы всем раздаёте или только в Москву? На Белорусское Полесье можно?

10:17
19 Июль 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1001

dosieroj пишет:

Алин, вы всем раздаёте или только в Москву? На Белорусское Полесье можно?


Теперь только через Москву, как и раньше.

12:18
19 Июль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

1002

Но боюсь, что природа все буквально воспримет и может затопить Алма-ату и поджарить Москву.

насчет Москвы не уверена, а затопить Алма-ату не просто

Не даром здесь диалог, объясняющий , как пройти в ту или иную часть города, будет обязательно включать фразу “вверх по улице” или “вниз по улице”

У города “матричное” расположение

Алин, вы всем раздаёте 

забирайте, хоть до нуля - не жалко

В случае чего потом оправдаюсь тем, что мозги кипели - не соображала, что говорю.

12:45
19 Июль 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1003

..сегодня ночью, было что то странное.у нас, в Москве июнь был жарким, а июль прохладный.ночью веет от окна холодом.я проснулась часов в 12.собака маялась, не спала.он то стоял, то сидел.дышал странно.и было очень жарко.как будто, как в дни, когда по +30 шпарило.я открыла окно.посидела с собакой..потом вдруг резко стало холодать.и собака уснула.тоесть ночью был сильный температурный скачек.наверно.

Рекомендовано к прочтению

4:06
21 Июль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2446

1004

Кирасс, отчитываюсь за полученный дождь

Громыхало и сверкало всю ночь знатно. Да и сам дождичек был неплох - деревья точно выносят благодарность. Но жара то никуда не делась

Собственно сабж, что такое жара и почему температура воздуха измеряется в тени

Как известно, температура тела человека -36,6 гр

Так вот. На сонцепеке может жарить как угодно, но пока темепература в тени ниже 36 градусов, зайдя в эту самую тень, человек снимает симптомы перегрева. Выше 36 градусов - человеку одинаково фигово и в тени, и на солнцепеке

37 градусов в 6 утра - это жара!

Разбирайте предложенные 15-17 или я за себя не ручаюсь

ps

6:56
21 Июль 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1005

Узбеки, жители пустынь, всегда ходят в ватных халатах и меховых шапках и неплохо себя в жару чувствуют.

Ответ в тему: Что происходит с погодой? - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: