Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #4

ПользовательСообщение

20:13
30 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

376

Gudrun, по телеку говорят, что самый пик ещё впереди, ночью будет. Так что не ходи на улицу. И ветрюган ожидается 24м\с , ураган . Прямо напасть какая-то на Москву.

20:59
30 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

377

После продолжительного ливня движение по ж.д. продолжалось в обычном режиме. Но со стороны смотрелось не совсем обычно!

https://www.youtube.com/watch?v=yvojYYXYhuQ

11:13
2 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

378

Владлен, вот говорили же вам, что от недвижки в Испании надо избавляться. Пока не поздно, продавайте.

30 июня мощный град обрушился на город Жирона в автономном сообществе Каталония. Буквально за полчаса на улицах наступил хаос: появились сугробы, остановилось автомобильное движение, спасатели по пояс в воде эвакуировали людей в безопасные места. Работы по ликвидации последствий стихии продолжаются и 1 июля. Спасатели откачивают воду из подвалов и подземных паркингов, сообщает ABC.es.

https://www.youtube.com/watch?v=lFcwOIWxSgY

21:36
2 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

379

Синоптики прокаркали, что в центральной части РФ (про север ни слова) лета не будет. Сочувствую.  


Все в Крым ! У нас жарко, море тёплое, вино холодное, фрукты сочные и сладкие.

14:01
3 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

380

15:02
3 Июль 2017


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

381

ну не знаю как у вас, а у нас в хакасии жарко. Только как пару дней как дожди пошли.

22:23
5 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

382

А помните предсказание о том, что Москва под землю провалится? Чё-то вспомнилось. Её так заливает, а в ней столько культурных слоёв и всяческих подземных ходов, что есть наверное опасность провалов, тем более, что и подземные реки имеются.

Подземные реки Москвы

http://interest-planet.ru/blog/Europe/1307.html

23:31
5 Июль 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

383

oratora пишет:

Владлен, вот говорили же вам, что от недвижки в Испании надо избавляться. Пока не поздно, продавайте.

30 июня мощный град обрушился на город Жирона в автономном сообществе Каталония.


У меня сельская местность в Мурсии… там 360 дней в году солнце… Даже если дожди пойдут… всё засушливая земля впитает… или в море, ибо на берегу…

Городам сложнее… везде асфальтированные улицы, как русла рек… воде, кроме как в них… и  деваться некуда…

5:49
6 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

384

Vladlen пишет:


У меня сельская местность в Мурсии… там 360 дней в году солнце… Даже если дожди пойдут… всё засушливая земля впитает… или в море, ибо на берегу…

Городам сложнее… везде асфальтированные улицы, как русла рек… воде, кроме как в них… и  деваться некуда…


Ваушки! Дык Владлен дерЁвня испанская А так важно себя выставлял,принижал всех,обзывал… прикидывался городским умником….

А оно вона что оказывается…колхоз красная папайя

12:01
6 Июль 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

385

Lubava пишет:

А оно вона что оказывается…колхоз красная папайя


Ты мыслишь социалистическими категориями…

Испанцы назвали бы свой колхоз - жёлтый лимон или апельсин…  ибо в основном цитрусовые выращивают…

И я не когда не говорил что деревня это плохо…

Плохо лишь местечковое мышление… которое ты постоянно демонстрируешь…

П.С.

Вот моя испанская деревня…

Вот мой (второй) дом родной… 


12:19
6 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

386

 ой и выхвалюша….нравится мне тебя дразнить..так что звиняй…но вот такая я вредина

а за местечковое мышление ещё  ответишь

12:28
6 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

387

Какое красивое и удобное место для цунами, будет где ей развернуться. Так что пора переселять всех жителей в Питер, так сказать , по-соседски. 


12:42
6 Июль 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

388

oratora пишет:

Какое красивое и удобное место для цунами, будет где ей развернуться. 



Рекомендовано к прочтению

22:06
6 Июль 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

389

Lubava пишет:

 ой и выхвалюша….нравится мне тебя дразнить..так что звиняй…но вот такая я вредина


Да я хваста… но делаю это без умысла… непроизвольно вырывается… согласно ТИМу…

И тоже люблю подкалывать… но… сейчас Лето… а лето это маленькая жизнь…

Поэтому предлагаю перемирие…

22:11
6 Июль 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

390

oratora пишет:

Какое красивое и удобное место для цунами, будет где ей развернуться. Так что пора переселять всех жителей в Питер, так сказать , по-соседски. 



Цунами угрожают Греции и Италии.

Испанию не заденут…

Ответ в тему: Что происходит с погодой? - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: