Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что происходит с погодой? - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что происходит с погодой? - #4

ПользовательСообщение

14:01
13 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

526

 

«12 августа 2017 года. Никто не поверит… Озеро Иссык-Куль, настоящая зима», — комментирует мужчина.

По сообщениям местного МЧС, подобная ситуация — редкое, но не уникальное явление, причиной снежных залпов становятся высокогорные снежные хребты, расположенные вокруг озера.

по ссылке прилагаются видео и фотографии https://news.mail.ru/society/30667330/?frommail=1

На Иссык_Куле выпал снег)) мужики на пляже позируют босиком))

19:02
14 Август 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

527

 А по ряду регионов, в том числе по москве с областью, предупреждают о ливнях с грозами, градом и ветром до 20 м/с… О, как…

19:33
18 Август 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

528

Сегодня пару-тройку раз попала под дождь во времяя работы на улице - метеорологи “промахнулись” всего-ничего… напрогнозировали небольшшой дождь днем и вечером, а он пришелся на 15,00, 15,25 и 19,32  - то есть практически вечером и отнюдь не маленький дождичек… вон, до сих пор “сыплет”…

19:13
23 Август 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

529

 А у нас нонече гроза… с градом! Вотъ!

12:43
28 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

530

Щас на улице +12 (это после +23 вчера). Может ядерная зима началась?

13:43
28 Август 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

531

dosieroj пишет:

Щас на улице +12 (это после +23 вчера). Может ядерная зима началась?


а нефиг возмущаться тем что установлено самими богами элохимами для северных широт планеты! :mygod: тепло регламентировано по широтному принципу запятая если хочешь продолжения банкета запятая готовь платформу запятая отбуксируем йо-йо в тропические воды, насыплем тропической почвы ;) и круглый год наслаждайся автономным плаваниям вот на такой плавающий платформе в окружении светящимися по ночам планктона акул и летучих рыб :niger: :yaahoo: :dancing: :obnim:
у нас на востоке Костромской области лето настоящее лето началось только в двадцатых числах июля и продолжалось около месяца, вот дня 4 назад тоже закончилось и стало холодно по-осеннему, но я не плачу я не рыдаю я так офигененько тут отдыхаю что настоящий переворот не испортит не испортит мне мордоворот! Пусть бесится ветер жестокий в тумане житейских морей Белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей!!!!! :D :lol:

21:56
28 Август 2017


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

532

 От это поток букавок!!!  Глазки ф кучку… пока прочитала.

1:09
29 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

533

miara-pikran пишет:

dosieroj пишет:

Щас на улице +12 (это после +23 вчера). Может ядерная зима началась?


а нефиг возмущаться тем что установлено самими богами элохимами для северных широт планеты! :mygod: тепло регламентировано по широтному принципу запятая если хочешь продолжения банкета запятая готовь платформу запятая отбуксируем йо-йо в тропические воды, насыплем тропической почвы ;) и круглый год наслаждайся автономным плаваниям вот на такой плавающий платформе в окружении светящимися по ночам планктона акул и летучих рыб :niger: :yaahoo: :dancing: :obnim:
у нас на востоке Костромской области лето настоящее лето началось только в двадцатых числах июля и продолжалось около месяца, вот дня 4 назад тоже закончилось и стало холодно по-осеннему, но я не плачу я не рыдаю я так офигененько тут отдыхаю что настоящий переворот не испортит не испортит мне мордоворот! Пусть бесится ветер жестокий в тумане житейских морей Белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей!!!!! :D :lol:


понятно. миара-пикран отметил день рождения.

месяц лета - хорошо. у нас же только две недели набралось. и за них спасибо. так что отопительный сезон прервался лишь на две недели. а ведь в 13 году лето у нас было как лето - всё лето жарко. даже вишни созрели. но с того года всё хуже и хуже.

интересео, что будет зимой?

7:32
29 Август 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

534

Cherdak13 пишет:

 От это поток букавок!!!  Глазки ф кучку… пока прочитала.


Потому что он не сам пишет, а просто говорит в микрофон. Какая-то прога переводит всё в текст. Из-за неё бывает не всё понятно.

20:08
12 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

535

“”"”Японский ученый Мичио Каку заяаил, что недавние ураганы в США – дело рук человеческих и созданы установкой HAARP. Американский научно-исследовательский проект по изучению ионосферы и полярных сияний, известный как HAARP, несет ответственность за недавнюю волну ураганов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ. Подробнее: http://tehrosinfo.ru/blog/43948933151/Sensatsionno... “”"”

А у нас сегодня 12 сентября 2017 года в Новгородской области было в тени 27 градусов по цельсию! Летом такой температуры не было. Может, тоже хаарп виноват? Вот бы так всю зиму было. Увы, синоптики говорят, что ненадолго. Дня два - и снова холод.

А вообще что-то очень подозрительно с активизацией вулканов и землятресений. Всё чаще и чаще. Такого не припомню. Боюсь, что на этом не остановится. Будет усиливаться сейсмика, пока всё не перетрясёт.


20:15
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

536

Алогизма, вот сами подумайте, на фига штатам самих себя ураганами фигачить? НААRP ведь их.

20:16
12 Сентябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

537

А где этот ХАРП находится?

20:24
12 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

538

oratora пишет:

Алогизма, вот сами подумайте, на фига штатам самих себя ураганами фигачить? НААRP ведь их.


побочный эффект.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. 


Рекомендовано к прочтению

21:34
12 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

539

oratora пишет:

Алогизма, вот сами подумайте, на фига штатам самих себя ураганами фигачить? НААRP ведь их.


Странная вы: я-то здесь причём? Я просто выложила заметку японского учёного. Его и спрашивайте.

21:57
12 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

540

Alogizma,  а зачем? Явно ведь , это наши написали  и на Каку свалили. Это же не японское издание , а русское. И был ли японец-то?

Alin, да не похоже , что это амеры, ну никак не похоже. Погоди, ещё щас западники подтянутся и будут орать, что это РФ сделала, чтобы США насолить. Кстати, в статье уже на это намекают. 

Ответ в тему: Что происходит с погодой? - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: