Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астрал (делимся опытом и информацией)-ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астрал (делимся опытом и информацией)-ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:50
6 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

46

Если астральный выход не запомнился, то у Вас был либо осознанный сон, либо незаконченный сон. Многие путают астрал и так называемые недосны. Их очень трудно запоминать, но ощущения такого опыта схоже с внетелесным. Полноценный астральный выход запоминается очень чётко. Эта самая чёткость и оставляет огромный отпечаток в сознании.

0:21
7 Ноябрь 2009


Master

Новичок

сообщений 14

47

Korristo пишет:

Если астральный выход не запомнился, то у Вас был либо осознанный сон, либо незаконченный сон. Многие путают астрал и так называемые недосны. Их очень трудно запоминать, но ощущения такого опыта схоже с внетелесным. Полноценный астральный выход запоминается очень чётко. Эта самая чёткость и оставляет огромный отпечаток в сознании.


Постой, а “падения” ты как объяснишь? Нет мой друг, все эти понятия рядом. Единственное различие - в запоминании, но теоретически, душа без тела - информацию копит, а вот передаст она её телу или нет : это уже другой вопрос.

0:29
7 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

48

Падение, это состояние подготовки и перехода. Это не наличие самого астрала. При прямом выходе я чувствую вибрации, не более. Через сон, эти вибрации я ощущаю, как падение. Падение в осознаном сне - не редкость. Это переход. Это граница между сном и астралом. Ты можешь не помнить осознанный сон, через который проходит непрямой выход. Но астрал - ты будешь помнить и по ощущениям и психически. Это огромный шок для организма, который не так быстро проходит в первыее разы.

0:46
7 Ноябрь 2009


Master

Новичок

сообщений 14

49

Это огромный шок для организма, который не так быстро проходит в первыее разы.


Все равно абсолютных знаний нет, каждый может ошибаться. Не стоит так навязывать свои мысли. Суть не в названии, да и кто правила устанавливает. Это астрал, а это не астрал. Вылет души есть - есть.

За хлебом тоже каждый по разному сходит - кто то запомнит, а кто то на автомате, и лишь нужную информацию отсеет.

0:50
7 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

50

Заметьте, уважаемый!

Не я начал спорить. Вы высказалис несогласие с падением, я вам объяснил своё мнение. Зачем писать, если не интересует чужое мнение, если ответ и так готов?

16:46
7 Ноябрь 2009


mirrorman

Гость

51

Korristo, что подразумевается под “огромным шоком для организма”? У меня, например, было несколько случаев, когда просыпался ночью и понимал, что проснулся не до конца. Легко вставал, а затем парил и бегал по квартире, отчетливо ощущая сильное головокружение. Ещё сильнее был совершенно детский восторг, когда я мог носиться и орать что мне вдумается, потом залететь на шкаф и сорваться с балкона без каких-либо последствий. Короче ощущал себя совершенным беспредельщиком! :) На следующий день с самого утра необъяснимое головокружение. Наркотой и алкоголем не балуюсь, в неадектватности не замечем, всегда был как все :) 

Из рациональных объяснений у меня пока только такое. Обычный человек спит, чтобы отдохнуть, изредка видит сны, на утро всегда свежий и отдохнувший. В современных условиях отключаться стало гораздо труднее, мы все перегружены информацией и дурацкими проблемами. Не хватает времени, слишком много забот, ритм жизни подскочил на порядки. Мозг перестает отключаться даже ночью, чисто по инерции продолжая подсовывать образы, и человек реально не досыпает. Хотя мне по душе совершенно другое объяснение, иначе совсем скучно становится :)

18:14
7 Ноябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

52

Да хоть на Венеру!
Не буду желать тебе удачи в прогулке до небытия !

18:15
7 Ноябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

53

Рисковать телом и душой совершенно разные вещи ! Астральное тело не душа но несёт важную функцию для души !

23:22
8 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

54

Астральное тело не душа но несёт важную функцию для души !

А почему ты так думаешь?

Вот скажи мне, брат! Бывал ли ты в коме когда-нибудь? Да хотя бы в фазу выходил? Такую антирекламу этому делаешь. Не понятно!

1:36
9 Ноябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

55

Антиреклама тоже реклама ! Далее решайте сами !

16:15
9 Ноябрь 2009


SLAVA3612

Участник

сообщений 66

56

dimas!ты меня конечно прости но,что ты пытаешься доказать что астрал это плохо?что выйдишь и не вернёшься?Я конечно не могу предпологать, но мне кажется что ты не был в астрале и насмотрелся глупых видео где говорят что в астрале много демонов они могут забрать душу и ты не вернёшься!

20:22
10 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

57

 Лично мое мнение насчет выхода в астрал такое: в этом мире ты рожден человеком, у тебя есть цель ,есть карма, судьба. Так проживи ее достойно, оставь после себя что-то новое, нужное, ценное. Не надо трогать запредельное. Это другой мир, и он не для земного человека. Всему свое время и не нужно его торопить. В этом случае инициатива наказуема, вплоть до лишения разума. Не все в нашей жизни так плохо, живите здесь и сейчас, не играйте с огнем,ожоги бывают смертельными…

22:40
10 Ноябрь 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

58

Ойкают тут всякие. Выйди испытай потом и говори что можешь. А пока не попробовал не паскудь.  ” Нелюблю Карузо - картавит, фальшивит. Сам я его не слышал, я встретил Рабиновича - он мне напел пару арий” Вот так и у тебя с димасом.

Рекомендовано к прочтению

19:24
11 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

59

Астральный ты наш! Уже адекватно не воспринимаешь ответы других. Уважать надо чужое мнение , а не паясничать. Сомневаюсь , что в здравом уме твои” полеты” происходят. И на будущее- будь терпимее к другим высказываниям, надеюсь, что не зря ты на сайт попал. Удачи и привет братьям по разуму.

21:06
11 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

60

Лично мое мнение насчет выхода в астрал такое: в этом мире ты рожден человеком, у тебя есть цель ,есть карма, судьба. Так проживи ее достойно, оставь после себя что-то новое, нужное, ценное. Не надо трогать запредельное. Это другой мир, и он не для земного человека. Всему свое время и не нужно его торопить. В этом случае инициатива наказуема, вплоть до лишения разума. Не все в нашей жизни так плохо, живите здесь и сейчас, не играйте с огнем,ожоги бывают смертельными…


А тебе, уважаемый, не стоит писать о том, о чём ты не имеешь представления. Совет на будущее! Удачи!