Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Астрал (делимся опытом и информацией)-ч.2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Астрал (делимся опытом и информацией)-ч.2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:01
6 Февраль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

286

Sinegorie, я вам об этом и написала. Что все побеждается любовью. А то,что мы в Школе жизни,по моему здесь все об этом знают.

22:06
6 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

287

sengercom пишет:

Sinegorie, я вам об этом и написала. Что все побеждается любовью. А то,что мы в Школе жизни,по моему здесь все об этом знают.


 про Школу, нужно чаще напоминать, тут на форуме бывают ещё и гости которые в поисках.


22:09
6 Февраль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

288

  про Школу, нужно чаще напоминать, тут на форуме бывают ещё и гости которые в поисках.

   Согласна.

10:56
7 Февраль 2012


marsianin

Постоялец

сообщений 434

289

Sinegorie

Если намек был на меня))) то в поисках чего?

11:18
7 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

290

marsianin.

Нет, не на вас, вы “Участник” форума

Гости это,случайно зашедшие люди, их много, Мир велик!нужно помогать друг, другу!

11:53
7 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

291

Sinegorie пишет:

В целительной практике встречаются, разные случаи не спорю, но не всё так запущенно.

У “marsianin” самый простой, народный и распространённый случай.

В моей практике таких сотни и люди меняются, поняв ситуацию в лучшую сторону.


Миллионы мух не могут ошибаться, говорят :)

То, что сами люди меняются - с этим никто не спорит. Как в том анекдоте про мужика с недержанием, который жутко переживал от этого. Попал к психотерапевту, прошел курс лечения. Самооценка повысилась, стал гордиться своим недержанием. А по факту-то, ничего не изменилось :)

Есть такой метод работы с сущностями - но он требует верной оценки ситуации. Все эти волшебные изменения - всего лишь смена астральных масок. Это происходит на раз. А по сути - ничего не меняется. Для того, чтобы помочь стихийной сущности, надо затратить прилично усилий, как и на человека. “От улыбки станет всем светлей” - это обман, фикция.

Улыбайтесь, конечно. но если кто-то повадился жрать энергетику ребенка - то хоть любовь посылайте, хоть рядите его в парчовые одежды, хоть называйте “домовитым” и гордитесь его присутствием - базовый энергетический факт потребления это не изменит.


16:49
7 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

292

” Ко мне приходили сущности “
Мне эта тема интересна тем , как все-таки обращаться с сущностями- по хорошему или применить силу :
взято http://goldi.ru/suchnosti.htm
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими событиями, и разобраться, кто есть кто?
Со мной по молодости лет, когда я жила ещё в доме родителей, происходило несколько странных случаев.
1. Я спала со своим первым мужем ночью. В окно лился лунный свет. Не знаю от чего, но я проснулась и открыла глаза.
У нашей кровати стоял мужчина, до пояса раздетый, слегка наклонился над моим мужем, и пристально смотрел ему в глаза. Глаза этого мужчины были большие, и как говорят, “на выкате”.
Я потихоньку стала опускаться ниже под одеяло, и со всей дури ткнула мужа в бок локтём. Он не мог не проснуться, и включил свет. Когда я ему об этом рассказала, он не поверил, но бабушка сказала, что приходил домовой, и что он выживает мужа из дому. Так впоследствии и случилось.

2. В следующий раз в этой же спальне в тёмную ночь (я уже жила одна) из правого верхнего угла спальни появился тёмный комок - он начал разрастаться и приближаться - появилась какая-то бабка в лохмотьях, а волосы как в сказках о бабе яге. Но мне тогда бабушка уже говорила, что в таких случаях надо перекреститься три раза, и прочитать молитву “Отче наш”. Я так сделала, и она опять превратилась в тёмный комок, и ушла в тот же угол спальни.

3. Третий случай произошел приблизительно в тот же год - я спала, потом открыла глаза, а на моей постели сидит молодой мужчина. Он приподнял меня так, что я оказалась сидящей на постели. Он начал целовать меня в шею, и я чувствовала руками его тело, тогда я ещё подумала, что этого не может быть, и попыталась вытянуть руку, чтобы перекреститься, но не тут то было - ничего не получалось. Тогда я просто мысленно начала креститься и читать молитву, и он меня прямо толкнул на кровать и пропал.

4. Четвёртый случай произошел со мной, когда я ждала ребёнка. Моя спальня наполнилась каким-то голубым мерцанием, из него появилась женщина - красивая, молодая, с улыбкой на лице и попыталась мне что-то сказать, но я так была напугана предыдущими появлениями других сущностей, что с перепугу начала и тогда читать молитву, и она просто рассеялась этим светом по спальне и пропала.
А ещё перед этим во сне мне она подарила перстень на руку в виде нашего земного шара, и он вращался, и что-то в виде джульетки на волосы. На пересечении ниточек тоже были маленькие голубые шарики! И держала меня за руку, и я видела нашу Землю с высоты как маленький шарик.

После того, как я переехала в многоэтажку - ко мне перестали приходить сущности. Может, поделитесь своими соображениями по этому поводу?

Я думаю, тут два фактора сработали. В доме родителей был открытый портал, по которому приходили сущности из тонкого мира. Второе - у автора вопроса есть способности к восприятию тонких сущностей.
В новом доме портала не было, а автор вопроса видеть сущности боялась, поэтому закрыла свою способность. В противном случае на новом месте она бы открыла новый канал.

У каждого человека есть право на личный выбор - контактировать с сущностями из тонкого мира, или нет. Важно понимать, если вы не хотите контакта, нужно четко дать им это понять. Если хотите - можно задавать вопросы и т.п.
Страх перед явлениями тонкого мира в любом случае нужно убирать, т.к. он тормозит личное развитие.

С уважением, Голди. 7.09.2009