Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:19
18 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

121

Vorozhey

Отличный  рассказ, последние время наблюдаю в обществе какой то тормоз с нарастающей.

Типа погружены в спячку словно мысли либо их нет либо где-то там


14:33
18 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

122

здорового потомства.*

Это фрагменты из книги Дэвида Уилкока - Исследования поля источника (Глава 10: Энергетически управляемая эволюция). Насколько можно верить не знаю, но у него там есть ссылки на эти статьи. Если правда, то с лучем - вполне возможный вариант преобразования. Проблема только в том - справится ли “крыса” с “кошачьим” хвостом.

16:36
18 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

123

Несси? :)

Ага…. И лохи и Несии :crazy:

16:40
18 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

124

Вот немножко воды на эту мельницу, в подтверждение того, что эволюция может быть полностью спонтанной и не требует ничего, кроме перестройки молекул ДНК внутри существующих видов. А эта перестройка легко осуществляется направленным облучением.

aya, замечательно, что и в нашей стране имеется аналогичный чел - ныне живущий геронтолог Исаев… Он научился делать животных бессмертными :)

17:15
18 Октябрь 2012


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

125

aya пишет:

“Он установил параметры атомных вибраций, соответствующие параметрам яблони. (Параметры атомных вибраций абрикоса и яблони предварительно были определены экспериментально). Через 16 дней он обнаружил, что абрикосовое дерево полностью мутировало в яблоню.”

это что, шутки такие чтоли? и как это они определили параметры атомных вибраций крысиного и кошаьего хвостов? А кошачье ухо и кошачий язык тоже разные вибрации дают? Это случаем не пересказ острова доктора моро?



18:54
18 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

126

Aaz, я Вам отвечу на Ваши вопросы

как это они определили параметры атомных вибраций крысиного и кошаьего хвостов?

Никто ничего не определял. Всего лишь был создан прибор, при помощи которого можно переносить информацию с одного существа на другое. При том не важно - в опыте идут растения или животные, а могут быть и те и другие…. Похожий прибор, но значительно более миниатюрный, сегодня используется в гомеопатии для перенесения информации на вод и крупчатку…

20:05
18 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

127

sergowech пишет:

Aaz, я Вам отвечу на Ваши вопросы

как это они определили параметры атомных вибраций крысиного и кошаьего хвостов?

Никто ничего не определял. Всего лишь был создан прибор, при помощи которого можно переносить информацию с одного существа на другое. При том не важно - в опыте идут растения или животные, а могут быть и те и другие…. Похожий прибор, но значительно более миниатюрный, сегодня используется в гомеопатии для перенесения информации на вод и крупчатку…


Не совсем Вы правильно понимаете суть вопроса - на живое существо невозможно перенести никакую информацию. тем более. что тогда бы жизнь вся остановилась. Информации в природе бесконечное количество. электромагнитных разнообразных колшебаний огромное количество, ткут ещё сотовая связь. эксперименты разные. радио=-теле станции. вышки. провода. всякие эзотерики. теслы и сумасшедшие учёные. Из космоса, от солнца идёт невероятное количество всевозможных излучений и колебаний. Даже по статистике. если бы в принципе живая клетка могла принимать хоть какую-то инфу. то по теории вероятности из всей бесконечности этих информаций какую-нибудь бестолковую бы приняла и погибла.

Но: живая клетка устроена так. что её хромосома излучает закодированную в ней нужную еёй сложную информацию в виде радиосигналов. Под управлением которой происходят все процессы клетки и тонких тел организма. Эта система работает и устроена по принципу камертона. То есть. можно восстановить утерянную и разрушенную информацию клетки. Но только если клетка изначально от природы на неё запрограммирована. А каждая клетка запрограммирована на свой собственный сигнал. и ещё есть одна общая для всех клеток сложная гармоника. Вот поставьте несколько камертонов рядом. изготовленных на разные ноты. И воспроизведите. например. ноту ЛЯ. И отзовётся только камертон. изготовленный на ноту ЛЯ. остальные будут молчать. И так далее. Вот и клетка устроена так. Только на восстановление заложенной в ней информации. и не иначе. и есть приборы. восстанавливающие нарушенную инфу. сбившийся сигнал. Если прибор излучает именно сигнал этой клетки, то клетка его воспроизводит,  как камертон,  и поэтому выздоравливает.  А если прибор сломан, если там сигнал неправильный, то ни одна клетка его не услышит просто, как они не слышат всё то бесконечное количество сигналов. пронизывающих нас всю нашу жизнь от рождения (если бы слышали. просто бы не выжили. только и менялись бы в нас настройки постоянно). А переносить инфу с одного организма на другой - это миф . И воде можно задать только тот узкий  диапазон инфы, на который она изначально природой настроена. но который сбивается из-за кипячения. отравления, загрязнения и т.д. То есть можно только Восстановить изначально заложенную информацию. 

20:24
18 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

128

Не совсем Вы правильно понимаете суть вопроса - на живое существо невозможно перенести никакую информацию. тем более. что тогда бы жизнь вся остановилась.

Я не знаю как понимать ещё более правильно, потому как подобные эксперименты проводились в России. И на живое существо можно перенести любую информацию! Более того - именно так и работает гомеопатия. Другой вопрос, что в экспериментах для увеличения воздействия производилась длительная изоляция объектов при помощи металлических колб и электромагнитных полей.
Да, кстати, упомянутый мной выше Исаев, тоже переносит на живое существо информационную матрицу, позволяющую зациклить стремление организма умирать, что позволяет сохранить молодость довольно длительное время - он заявляет, что изобрёл бессмертие.

22:22
18 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

129

Я дала ссылку на источник информации и считаю, что это не шутка. К каждой своей выкладке автор дает ссылки на статьи. Посмотрела. Все на английском (я без словаря не понимаю) и не все у меня открываются. Но факт, что они существуют.

22:23
18 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

130

Вспомнила вот, один момент из личной истории по поводу луча ( пусть Ворожей удалит если не в тему). В НИИ, где работаю, один чел. написал статью, в которой связывал резкие переходы в истории эволюции Земли с проходом солнечной системы через зону некого луча идущего из центра галактики. Куча расчетов, графики (математик по образованию). Подробностей, и откуда ему вообще такая мысль пришла - не знаю, хотя он пытался мне объяснить (в перерывах общались). Но, в ту пору, мне было не интересно,и я не вникала. А теперь вспомнила. Наших интересов он не разделял, вернее, вообще был “не в теме”. Там у него все шло на чисто научной основе. Так вот, эту статью он отправил в какой-то европейский очень солидный университет в качестве предлагаемого доклада для конференции, которая должна была там состояться (тематика - Геология, Физика Земли и.т.п.). А чел. не имел никаких научных степеней, но указал место работы. Буквально через пару недель оттуда приглашение на конференцию на столе директора института. Там написано – “мы очень заинтересованы в вашем участии, какими интересными разработками занимается ваш институт, статью напечатали в журнале университетского издания, и.т.д”. Директор в шоке и ярости т.к. ни к разработкам института, ни к директорским воззрениям статья никакого отношения не имела. А главное, директор сам мечтал попасть на эту конференцию, но его статью проигнорировали, а пригласили простого сотрудника. Разборку устроил на собрании - как тот посмел воспользоваться именем института, послав чисто личную работу. Ну и кончилось тем, что этого сотрудника уволили и никуда не пустили.

22:36
18 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

131

А по поводу “параметры атомных вибраций” согласна. Скорее всего для красного словца. Наверно, на взгляд автора, громкие термины солиднее звучат. Он не специалист - это понятно. Но дело не в его описании опытов, а в том что такие опыты вообще ставились.

0:00
19 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

132

Волновое перепрограммирование генов возможно. Можно ли его осуществить с помощью одних лишь электромагнитных полей я не знаю

0:25
19 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

133

Deep_Thought пишет:

Волновое перепрограммирование генов возможно. Можно ли его осуществить с помощью одних лишь электромагнитных полей я не знаю


именно не перепрограммирование. а запуск уже имеющихся в них спящих программ. сколько их там и какие они - это ещё только изучается. Возможно. там огромная неизведанная информация. Это же всё не на атомном уровне. а на субатомном записано. Если. теоретически. освоить синтез и превращение одних атомов химических элементов в другие. тогда. конечно. возможно. Но пока у нас атомный синтез невозможен. Это пока богу под силу только. Есть. конечно. филдософский камень. превращающий железо в золото. Но этого недостаточно. Это как кипячение воды по сравнению с приготовлением пирогов. две большие разницы. 

Вы понимаете. что поля записаны на каком-то вещественном носителе в теле человека. Каждый атом имеет своё природное индивидуальное излучение. это как алфавит или азбука морзе. Или как печатный текст. Чтобы поменять инфу. надо изъять. стереть ластиком. вырезать одни буквы и заменить их другими физически. то есть посредством вещества. одно вещество сменить на другое. А здесь - одни элементарные частицы заменить на другие. это же невозможно. сами понимаете. Чтобы перепрограммировать звук. надо физически убрать один камертон и заменить его другим. Как вы атомы и элементарные частицы замените в хромосоме? Она какая есть. такая есть. вы же её не перестроите механически? То есть все атомы должны остаться на своих местах. иначе будут нарушения несовместимые с жизнью. Можно только снять блолкировки на отдельных участках хромосом. и запустить порграммы. которые там уже есть.

Рекомендовано к прочтению

0:42
19 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

134

Alogizma, любой организм постоянно меняет атомы и элементарные частицы внутри себя хотя бы потому что он растет, питается и заменяет одни клетки на другие. Есть такое направление – волновая генетика. Она постулирует то, что бОльшая часть генома записана не в виде вещества, а в виде полей (правда неясно каких). При неком облучении организма вполне можно допустить что и гены будут трансформироваться, включая их атомы, естественно

0:43
19 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

135

sergowech пишет:

Не совсем Вы правильно понимаете суть вопроса - на живое существо невозможно перенести никакую информацию. тем более. что тогда бы жизнь вся остановилась.

Я не знаю как понимать ещё более правильно, потому как подобные эксперименты проводились в России. И на живое существо можно перенести любую информацию! Более того - именно так и работает гомеопатия. Другой вопрос, что в экспериментах для увеличения воздействия производилась длительная изоляция объектов при помощи металлических колб и электромагнитных полей.
Да, кстати, упомянутый мной выше Исаев, тоже переносит на живое существо информационную матрицу, позволяющую зациклить стремление организма умирать, что позволяет сохранить молодость довольно длительное время - он заявляет, что изобрёл бессмертие.


Нет. принцип гомеопатии. конечно. информационный. но он не переносит информацию с одного существа на другое. В сотый раз повторяю основы информационно-волновой теории. а вы как будто и не читаете. а твердите своё. ну не разбираетесь же, так слушайте специлиста в этом вопросе. я еэтой теорией с 2003 года занимаюсь вплотную. 

В мильонный раз объясняю на пальцах. уже. как в анекдоте. и сама поняла. а вы всё не поймёте:

Таблетка гомеопатическая. первод слова “гомеопатия” “подобное”. подобное лечится подобным. Отравился какой-то гадостью. Заболел. Или тксины микробы вырабатывают. вводится микроскопическая доза такого же токсина. токсина этого там кот наплакал, от такой дозы никакого вреда. но его молекулы несут инфу волновую об этом токсине. Причём чистую, без примесей. хорошо и легко читаемую организмом. это как руководство к действию. . Она активирует защитные силы организма к этому токсину. которые (защитные механизмы) уже заложены в организме. их надо только запустить грамотно. А если бы их не было. то и от таблетки ноль эффекта. 

В нашем организме предусмотрены все механизмы исправления  всевозможных нарушений. И они ещё несколько раз продублированы различными способами. поэтому многие болезни можно лечить разными способами. наш организм - очень устойчивая система. мы к этому привыкли вот и издеваемся над ним бессовестно, так что даже эти механизмы не выдерживают.