Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
20 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

181

Antiskeptik пишет:

недоговорил:

То есть ВСЕГДА срабатывал в итоге только тот вариант- который вообще никак даже и представить не могли.. и не “видели” его в перспективе..

(иногда это тоже был минус- но другой )  )


Странно… Просто у меня иное… - когда я поздно возвращаюсь домой, во дворе уже некуда поставить машину. К какой-то момент я начал визуализировать свой приезд - проигрывал по максимуму детали - перед моим приездом с такого-то места машина уезжает и я ставлю свою машину на то место…. В начале я стал с лёгкостью находить свободные места, а по мере практики, я всё чаще и чаще в визуализации стал угадывать максимально точно события - при этом совсем не важно - расскажу я про это кому-то или нет.

16:35
20 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

182

sergowech пишет:


Странно… Просто у меня иное… -


а это уже другой механизм.

в вашем случае это напоминает программирование, установку (с чувством веры и/или уверенности), прямое влияние. я не могу точно объяснить что там связано в этих делах с чакрами ,потоками.., и с какого боку задействовано эго, однако я чувствую что это разные области приложения своих воздействий. Потому что указанный вами вариант, тоже мне весьма хорошо знаком.

(если  конечно я правильно его понял).


16:40
20 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

183

вот, соображаю и насчёт третьего механизма  :

в случае успешной постановки машины на место..- чисто по наитию может получится. интуиция, .. - через тонкое восприятие выходишь полуспонтанно на свободное для машины место(пошарив фонариком в тонком мире на предмет того,-  который именно водила собирается отъезжать..   )

18:42
20 Октябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

184

sergowech пишет:


Рос(Т) на ветке :) Этот факт тоже меня удивил… Хотя и была некая поддержка в виде наваленных рядом ящиков, которая не давала завалиться кусту набок…


Это про эту ветку   Супер…

19:44
20 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

185

Antiskeptik, варианты действительно могут быть разные… Но всё же меня интересуют наверно не эти варианты, а как все они работают…

22:29
20 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

186

Sinegorie пишет:

newEra-s пишет:

люди помолодели лет на 10 по сравнению с их  средним возрастом…вот


Да это точно, есть такое



Sinegorie спасибо конечно,

 но я серьезные вещи рассказала и поэтому  возник вопрос./но думаю мало кто понимает о чем яя сама-то в шоке

22:44
20 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

187

newEra-s

если честно, то я ничего не поняла…

23:45
20 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

188

newEra-s Мне тоже очень ваша история понравилась. И, помоему, как раз в тему. А вас в этом авто случайно не было? Или это ваши знакомые? Я так думаю, они немножко выпали из нашего линейного времени.

0:10
21 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

189

Lena_DIIIEM

Sinegorie

aya

 а вы знаете если отбросить личности,не важно…пусть я или еще кто-то ..не суть..понимаете не в этом суть, суть в том что это было и что случилось потом, когда человек не применял никаких лекарственных препаратов и пошел на поправку, что позвоночная грыжа это ни “сказочки на деревеньке”это серьезная вещь …и потом когда эти люди приехали домой, поставили авто на парковочное место( у каждого есть свое парковочное место во дворе..ну …или есть) пошли домой и ожидали, что родственники вот -вот заявятся или позвонят …минут 20 никакой реакции( совпадение -может),но потом пришли..а люди спрашивают: во вы даете мы тут ждем шо нас встретят, а вас нет…а родственникки говорят:- да мы вашу машину как минуты три только увидели, и сразу пришли, а приехавшие  говорят , что двадцать минут как дома, а те говорят , что блюдят уже пол-часа и никаких намеков на их тачку нет, что появилась она как пять-три минуты назад потому как наблюдали…

это конечно покажется и мне и вам смешным..но странным, и время с тех пор приобрело странный оттенок, будто не время, а кокой-то туман с периодами рассеивания и ясности  граничащее с периодами полного мрака и галлюцинаций…сори…просто поделилась

что это может быть? программа или просто совпадение во времени ,нет не сопадение скорее рассеивание ….

0:54
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

190

newEra-s

по мне..так видимо они попали в момент расслоения временного пространства..как то так…и подверглись его влиянию на физику. Другого объяснения не могу найти

1:05
21 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

191

newEra-s пишет:

суть в том что это было и что случилось потом, когда человек не применял никаких лекарственных препаратов и пошел на поправку


А что тут странного?…

9:19
21 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

192

FAQ 3 - коротко о разном

Люцифер, Творец, доверие, 3 дня мрака, приворот и кармическая связь, ранний уход людей, техники гипноза, матрица, светлые силы и прочее.

В: …вот что поведал недавно в одной книге сам Люцифер, оправдываясь перед землянами за содеянное в ходе своего дурацкого “эксперимента”…
О: Кто поведал, еще раз, простите великодушно? Я не считаю заявленный источник информации достоверным прежде всего ввиду того, что речь идет не только о мифическом персонаже, но и о его заслугах перед целыми галактиками, о чем я лично я никогда не слышал. Каким образом он это поведал и кому? Олег Землянин (http://oleg-zemlyanin.narod.ru/006.HTM), как я понимаю, просто разместил информацию, а кто её принял и как?

Все что касется посланий Люцифера, Иисуса, Творца (по 35 пунктов каждое), возлюбленных учителей с экзотическими именами, и прочих Салус с Сириуса, следует рассматривать как дешевый крючек, расчитаный на догму наивного читателя, но не более.

Сущности, обладающие сознанием и энергией, достаточными для того, чтобы контролировать целые галактики, имен или не имеют вообще, или они (имена) для нас невоспроизводимы.
Кроме того, с людьми они таким развернутым текстом не общаются. Максимум на что можно расчитывать - это сеанс вопросов/ответов, а не добровольного вливания информации целыми книгами, томными рассказами, или автократическими диктовками.

Поймите одну простую истину: ЗНАНИЯ НУЖНО ДОБЫВАТЬ САМОМУ, НИКТО ИХ НА ТАРЕЛОЧКЕ НЕ ДАЕТ, НИКОГДА И НИГДЕ, иначе эволюции сознания не произойдет никогда, и покупаться на такие вот “послания учетелей” - крайне легкомысленно. Настоящий учитель не дает знания, он показывает как их добыть, задает вектор направленности, но прежде всего учит думать за СЕБЯ. ВСЕГДА!

Все остальное - жалкая бутафория-туфелька и происки разбушевавшихся в последнее время эгрегоров, особенно если речь идет о доказательствах, напоминаниях, и прочих призывах присоедениться к движению со-творцов…

Как это часто бывает в таких случаях, Мироздание опять решительно заявило о себе после того, как был сделан этот пост: несколько дней после публикации, мне действительно выдалось пообщаться с тем самым Люцифером. По крайней мере именно так его воспринял оператор и проводник сущности оператора в высших метриках. Люцифер ответил на многие наши вопросы и я выложу этот сеанс в течение недели. Однако, я все-таки хотел добавить этот пост в FAQ, тк он наглядно показывает, что верить всем и вся НЕЛЬЗЯ НИКОГДА. Ни мне, ни Люциферу, ни Творцу, ни (иногда) самому себе. Все нужно подвергать конструктивной критике, скептическому (но открытому) анализу, и параллельным исследованиям, а главное - пользовать свой барометр правды!


В: в некоторых источниках есть инфа про три дня мрака. что может сказать по этому поводу?
О: имеется ввиду мрак в сознании людей… он сразу дал понять темнота на лбу у людей… у большинства, практически у всех, три дня мозг в полной прострации будет… как на клеточной памяти, автомате, короче…
В: и когда это произойдет?
О: почему-то показывает не именно 21-е, а чуть раньше… но точно сказать нельзя… за два-три дня похоже… интуиция может панику устроить… что-то непонятное… чувствую онемение в висках, наверное это он мне так показывает как оно будет… да, точно показывает… чувство пустоты какое-то… даже депрессии, можно сказать… лоб давит, как из бетона все… глаза видят, но восприятие только на животном уровне, образного мышления не возникает… как во сне себя чувствую, отрешенно… как робот… мозжечек как будто каменный… онемение неприятное….
В: а помнить и осознавать мы это будем?
О: да, будем
В: все ли планеты нашей системы проходят изменения, или только мы?
О: да, все

Приворот и кармическая связь:

В: “Кармическая связь часто напоминает приворот по своему действию” Хочу уточнить, этот приворот вызванный кармической связью он виден как приворот или как то по другому?

О: Приворот и связь - две разные вещи. Первое делается умышленно и против воли привораживоемого (и потенциально несет наисерьезные последствия для обоих, тк присутствует элемент нарушения первого закона Мироздания - неприкосновенности свободы воли), а второе идет из прошлых жизней и прекрасно понимается инкарнированными сущностями в высших метриках (т.е. решение было принято по обоюдному согласию)

***

В: С чем связан ранний по возрасту уход с Земли чистых, светлых и очень высокодуховных людей, которые с самого рождения имеют такую необычную энергетику, что люди стараются в буквальном смысле прижаться, обнять, или хотя бы держаться за руку, а животные просто “колбасят”как от наркотиков рядом с такими людьми.Почему????
О: я не могу утверждать что-либо в качестве ответа на ваш вопрос, но с моей точки зрения, это происходит потому, что светлые души достаточно быстро отрабатывают тут свою карму и им нет весомого смысла дальше оставаться в липкой физической реальности.
также не стоит забывать, что на них ведется определенной степени атака теми, кого от них трясет, а также сущностями, управляющими толпой “из-вне”. видимо это тоже играет определенную роль на их здоровье и желании жить как таковом.

***

В: посоветуй хорошую технику погружения в гипноз
О: в технике погружения особо советовать/осваивать нечего, там все достаточно легко и понятно, найти в и-нете их можно легко. но вот что делать дальше? что ты будешь делать, если твой подопечный окажется на столе в летающей тарелке или через него начнет говорить демон? как сущностей и имплантанты снимать будешь, и как их обнаружишь вообще? как защиты ставить на вас обоих, кого о помощи просить?
гипнозу, как и всему другому, нельзя вот так просто взять и научить,слишком много нюансов, нужно присутствовать на сеансах других, проходить курсы, читать про это книги etc.
Подсознание - не просто память прошлых жизней, это самодостаточная и мудрая жизненная энергия, которая реагирует на твою (и клиента) энергетику, знания и намерения. Если оно считает, что погружаемого используют в качестве эксперимента, или у гипнолога нет достаточно опыта/ знаний, или клиенту еще не пришло время что-либо знать, оно не будет сотрудничать и клиент просто так далеко не уйдет, его будут блокировать в качестве превентивной защиты.
Можешь конечно поэкспериментировать со ссылкой по регрессии, попытка не пытка, но все же советую сходить на какие-нить курсы для начала )

В: А ты не спрашивал про вот структуру человека как в Матрице 5 написано?
О: как раз недавно туда попали - где ВСЕ ЕДИНО, но их ОЧЕНЬ трудно понимать и переводить. Они или мыслеформами шибко мудреными общаются, либо, если напрямую через человека говорят, то короткими фразами, без всякой конкретики и деталей

В: Откуда ты знаешь, что общаешься именно со светлыми сущностями, ведь ты их не видишь, а клиент может ошибаться? (речь идет вот об этом сеансе)
О: точно не знаю, но интуиция подсказывает, что это так, да и передаю я информацию в том виде, в котором получил. Нельзя понять ВСЕ и вся только через сердце и логику. Нужна общая картина, на одной интуиции не вытянуть. Я эту картину и пытаюсь создать, чтоб яснее было. Иначе получается полный калейдоскоп - куски, части, обрывки знаний… а нужна мозаика - если что не ясно в деталях, так хоть общая картина вырисовывается.
Чтобы понять всю суть, нельзя её просто так впихнуть свое мнение, нужны доказательства, варианты, детали… Вот и пишем о насущем, а кусочки кожи кто угодно брать может, это тоже пусть сами люди решают, ведь все-равно этот блог никто на 100% всерьез не воспринимает. В других сеансах, с другими людьми, светлая версия подтверждалась, но я не могу полностью исключать и обратный взгляд на вещи. Моя задача показать что происходит, а почему и зачем - у всех свое мнение может быть, в нашей то демократии ;)

***

На закуску:

Был тут один интересный коммент на Планете в извращенной форме, от гражданина с громким ником “Голос”, о том, что на все воля Аллаха, наша жизнь принадлежит исключительно ему, а лично мне было дано следующее напутствие: “Если это не понято, то желаю вам, “отцифрованныйый ангел”, чтобы и вас не жалели - бросили, например на поле боя раненым умирать - это же ВАША карма, быть раненым - лежите и отрабатывайте”.
Ответил на него немного out of style, но мне нра )

лежу на поле боя, искалечен..и слышу Голос я в своих ушах…
сулящий мне, что я никак не вечен…гундящий мне, что мной рулИт Аллах…
я слышал этот Голос год от года, он был со мной во многих разных странах,
сопровождал меня в божественных походах, его советы носим мы на талисманах…

отцифровали меня с братьями конкретно… за веру мы отменно воевали!
вливали в наши уши лозунгов несметно… неверных смерти мы с ухмылкой придавали…

и вот лежу я, предвкушая девственных девиц… семьдесят две, по-моему, обещали…
прощаясь с миром, слышу рокот колесниц, и чувствую под горлом холод стали…
И вот, вдруг, через дымку вспоминаю,что раньше воевал я за Христоса…
как может это быть, ведь я не христиАнин? встает в главе моей безбожный знак вопроса…

откуда помню я, что раньше это было?откуда знаю, что опять попал впросак?
зачем кому-то отдавал я свои силы? ведь обещал себе, что впредь не буду так!

ах да, религия меня поработила! сулила горы золота и Господа любовь.
из жизни в жизнь, меняя шило я на мыло, вставал с утра и с гордостью лил кровь!
а мог ведь жить свободным и спокойным, мог строить дом, выращивать детей,
мог стать я кем угодно, но был войном, ведь так гундел сей Глас в главе моей…

***

Вопросы от оператора опубликованного недавно сеанса:

1. Используешь ли ты контрольные точки в картине, которая представляется операторам? Допустим, у меня это был декабрь и март. Соответственно, если учитывать единую картину без каких-либо отклонений, то по достижении этой точки в нашем времени и подтверждении её реальными фактами можно делать более менее вероятностные оценки остальной информации. То есть, если в декабре, допустим, я буду на той самой даче. И будет «что-то» происходить, что очень похоже на «те» чувства, которые я имел во время сеанса, то как раз только тогда можно говорить о подтверждении информации и дальнейшем истолковании…

2. Мне тоже понравилась мысль одного из комментирующих, что, возможно, существует некое разделение на «технологов» и т.д. Соответственно, возможно, мне показывали другую и отличную от других картину.

3. Может это был показан вариант наиболее отрицательного варианта? Просто интересно.

4. «Нейронная сеть мозга фантазирует, фактически спит» этот комментарий тоже понравился. Как действительно можно бы было отличить фантазию от расширения сознания? Хотя по себе я точно могу сказать, что образы были ОЧЕНЬ яркие и сразу в достаточно сильных подробностях. Фактически картину того или иного времени я видел уже изначально полностью. Во время сеанса я только описывал эти самые подробности. Ну и плюс эти очень странные вибрации, которые я раньше точно вообще не испытывал. Выглядело как явная защита какая-то. Более того, когда читал твой пост в жж, то во время чтения я случайно отвлекся от монитора и заметил, что меня опять слегка колбасит также, как будто тело помнит…

Мои ответы:

1. техника практически одинаковая для всех, но результаты зависят от самих операторов, например в твоем случае был некий туман/ сфера, что заметно мешало. многие видят намного дальше и намного четче. это касается как своих воплощений, так и других моментов, и зависит от каждого отдельного человека и его высшего Я. загадывать не приходится…техника находится в постоянной эволюции. я не претендую на звание пророка, а пытаюсь найти истину так как могу. Есть несколько институтов, которые разрабатывают подобные технологии (http://www.learnrv.com/ http://www.farsight.org/), но там все ОЧЕНЬ мудрено. у меня пока нет времени/ денег на такие разработки, да и людей тоже. Всех тренировать надо, но за предложения спасибо.
2. Всем показывают разное и вариантов почему - миллион с хвостиком )
3. может быть, но было и хуже: http://digitall-angell.livejournal.com/6047.html
4. на данный момент практически никак, только при полной отключке сознания, но далеко не всем это дано. Это как любая наука или спорт - все могут, но не у всех результаты одинаковые.
для того, чтобы все работало с максимальной отдачей, нужно не только выбирать людей, предрасположенных к такой работе своими пси-параметрами, но и тренировать их в командах, а потом уже делать обобщенные заявления. Именно этому и посвящен проект. Вибрации у многих сейчас - это базовые симптомы перехода:
http://digitall-angell.livejournal.com/15178.html
в твоем случае это могла быть как защита, так и реакция физ. тела на новую частоту тонких.

10:25
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

193

newEra-s пишет:


Sinegorie спасибо конечно,

 но я серьезные вещи рассказала и поэтому  возник вопрос./но думаю мало кто понимает о чем яя сама-то в шоке


Я тоже серьёзно я  так занялся когда то исследованными аномальных мест, и провалами во времени,так увлёкся путешествиями.

К примеру вот один случай мы тока начинали этим заниматься.

Приехали мы в аномальную зону,нашли источник это оказалось высокая гора,(трое остались разбиват лагерь) а мы четверо решили исследовать гору пока поднимались устали, решили сделать привал,расположившись на большой каменной площадке.

Сидим отдыхаем греемся на Солнышке,ноги гудят словно свинцом налиты,вид с горы просматривается на многие км.общаясь между собой заметели странное свойство,словно заложило уши,и голоса доносятся друг от друга словно разговариваешь в трубе.

Решили что просто перепад давления на горе,(бывает) отдохнув пошли ещё выше на самую макушку(темя горы)  пройдя метров 200 выше,слух восстановился тяжесть в ногах пропала.

Идём на легке,так очутились на самой вершине горы,вид с её вершины супер,потянулись доставать фотоаппараты достаём, включаем а батарейки разряжены,достаём запасные ,тоже разряжены но что делать, не повезло сфотаем завтра когда перезарядим их.

Исследовав вершину ничего аномального не нашли,наоборот красота!!!  решили потом рас бить лагерь прям на макушки горы,вода,дрова,место отличное пещерка не большая,всё как надо.

Начали опускаться в низ той же дорогой, и тут раз снова заныли ноги, голоса опять как в трубе..и тут дошло до нас  вот оно это место вот куда электричество из батареек утекло, а мы..а что с нами не стали задерживаться и быстро,быстро в низ к лагерю  

Приходим а они уже всё установили,покушать сварили,наелись,от дохнули и стали переживать за нас куда это мы подевались на весь день..хотели уже идти искать нас.

Ушли мы  в 8.30 утра  в пришли 21.15 вечера но нам показалось что на горе мы были всего часа 2.5..

На следующий день мы снова пошли на гору,завернув батарейки в фальгу..помогло!

В последующем на горе прожили 4 дня разбив там лагерь в реальном мире прошло 2 недели и два дня а продуктов у нас с собой было всего на 5 дней  но они даже остались(оставили животным)…

Рекомендовано к прочтению

12:02
21 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

194

И не побоялся же с самим Люцифером пообщаться?!))))


12:28
21 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

195

Lena_DIIIEM пишет:

И не побоялся же с самим Люцифером пообщаться?!))))



Зачем его бояться, его любить надо. Тоже Божье творение, брат Христа, твой брат, мой брат…