Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:18
2 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

286

Pessimist пишет:

Никоим образом не хочу обидеть автора текстов. Даже верю, что ответы на вопросы вощникают в небодрствующем состоянии, как бы извне. Но наш мозг способен и не на такие сюрпризы. И фантазийность и необычность ответов могла бы быть и позаковыристей. А так - вся, абсолютно вся инфа, из жеванного-пережеванного из инета. Ни одной свежей, оригинальной мысли.



Ну почему же- очень свежая и оригальная мысль прозвучала, что люди будут есть и бухать на Новый год, пока Атлант свечку держит.

12:49
2 Ноябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

287

Блин, и не лень же кому то сидеть в нете, копировать, компоновать и выдавать на гора бред. Такую бы энергию да в мирных целях.

13:12
2 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

288

Pessimist пишет:

И фантазийность и необычность ответов могла бы быть и позаковыристей. А так - вся, абсолютно вся инфа, из жеванного-пережеванного из инета. Ни одной свежей, оригинальной мысли.


Что же мешает Вам выдать что-нибудь свеженькое?

По поводу “жеванного” интернета не соглашусь…я записываю свои сны много лет….10 лет назад, когда у меня не было компа (в инет клубы не ходила)- снила подобные кадры…те, которые сейчас мусолят в инете.   В бадабум не верю  …но изменения идут)))

13:50
2 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

289

pantera пишет:

Pessimist пишет:

И фантазийность и необычность ответов могла бы быть и позаковыристей. А так - вся, абсолютно вся инфа, из жеванного-пережеванного из инета. Ни одной свежей, оригинальной мысли.


Что же мешает Вам выдать что-нибудь свеженькое?

По поводу “жеванного” интернета не соглашусь…я записываю свои сны много лет….10 лет назад, когда у меня не было компа (в инет клубы не ходила)- снила подобные кадры…те, которые сейчас мусолят в инете.   В бадабум не верю  …но изменения идут)))


я, кстати тоже записывала…потом забросила, сейчас вот снова….часть сюда, часть в блокнот :) Процессы идут…

15:20
2 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

290

Kornet пишет:


Ну почему же- очень свежая и оригальная мысль прозвучала, что люди будут есть и бухать на Новый год, пока Атлант свечку держит.


и чуется мне…сбудеццо это…как пить дать…

21:54
2 Ноябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

291

Ну, может и жёваное и пережёваное , може правда, може нет, может какой-то процент ( пусть небольшой) истины. Но , ведь дважды два = четыре, хоть и жёвано-пережёвано.

А процессы=то идут и очень даже интенсивно

22:27
2 Ноябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

292

oratora   А процессы=то идут и очень даже интенсивно

Ага, чем ближе к дате, тем меньше паникизаметно

13:28
3 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

293

pantera пишет:


Что же мешает Вам выдать что-нибудь свеженькое?

По поводу “жеванного” интернета не соглашусь…я записываю свои сны много лет….10 лет назад, когда у меня не было компа (в инет клубы не ходила)- снила подобные кадры…те, которые сейчас мусолят в инете.   В бадабум не верю  …но изменения идут)))


я тоже записываю свои сны, а вы читали ,перечитывали свои сны? вы заметили, как сбывается то, что давно записал из того , что  приснилось? я так в шоке, мне иногда кажется что вся жизнь вообще сплошное дежавю…или программа…

мне как-то года два назад приснился попугай,обыкновенный ,желтый и он меня больно укусил, когда я его ловила (во сне) , естественно я этот сон записала , а потом я попугая купила (год назад) и он меня так больно укусил… меня как током ударило  -вспомнила сон …говорят это чья-то душа злится на меня, что даже в реальной жизни  о себе пытается напомнить…я теперь на своего попугая с опаской смотрю и постоянно спрашиваю его- ТЫ КТО?

13:49
3 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

294

newEra-s

в некоторые мои сны, аж из детства/юности, только сейчас встраиваются появляющиеся новые паззлы…вот это да, шок

14:22
3 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

295

Arinka пишет:

newEra-s

в некоторые мои сны, аж из детства/юности, только сейчас встраиваются появляющиеся новые паззлы…вот это да, шок


да у меня уже давно не шок, как-то  реально верю  в сверхнереальное  и очень хочу посетить грамотного гипнозиста …интересен исход

14:41
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

296

newEra-s пишет:


мне иногда кажется что вся жизнь вообще сплошное дежавю…или программа…


Вся жизнь Игра а люди в ней Актёры.

А вы пробывали заглянуть за кулисы?

14:55
3 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

297

Sinegorie пишет:

newEra-s пишет:


мне иногда кажется что вся жизнь вообще сплошное дежавю…или программа…


Вся жизнь Игра а люди в ней Актёры.

А вы пробывали заглянуть за кулисы?


с анунаками пару дней назад ржали-с, в зале совещаний, какую-то задачку задали…решала со своей командой поддержки…Решили они в реале -соседи по дому, этажами выше живут

17:43
3 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

298

Sinegorie пишет:

newEra-s пишет:


мне иногда кажется что вся жизнь вообще сплошное дежавю…или программа…


Вся жизнь Игра а люди в ней Актёры.

А вы пробывали заглянуть за кулисы?


Sinegorie так вот хочу ж…. тута мне посоветовали одного закулисоуводителя,так сказать Хипнотезера… как заХипнотезирует меня так еще …еще не знаю что будет

ну а если серъезно,то смотря какие кулисы вы подразумеваете

Рекомендовано к прочтению

17:44
3 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

299

Arinka пишет:

Sinegorie пишет:

newEra-s пишет:


мне иногда кажется что вся жизнь вообще сплошное дежавю…или программа…


Вся жизнь Игра а люди в ней Актёры.

А вы пробывали заглянуть за кулисы?


с анунаками пару дней назад ржали-с, в зале совещаний, какую-то задачку задали…решала со своей командой поддержки…Решили они в реале -соседи по дому, этажами выше живут


не такие кулисы не впечатляют, там можно такого увидеть боюсь фантазия разыграется

17:51
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

300

newEra-s пишет:

Sinegorie пишет:

newEra-s пишет:


мне иногда кажется что вся жизнь вообще сплошное дежавю…или программа…


Вся жизнь Игра а люди в ней Актёры.

А вы пробывали заглянуть за кулисы?


Sinegorie так вот хочу ж…. тута мне посоветовали одного закулисоуводителя,так сказать Хипнотезера… как заХипнотезирует меня так еще …еще не знаю что будет

ну а если серъезно,то смотря какие кулисы вы подразумеваете


А тут не важно за какие кулисы их много,смотря на какой вы сцене играете роль

Вот к примеру с Хипнотезёром будите играть в его игру,он кукловод вы кукла, а если не получится Хипноз,то вы оба кукловоды за что он вам пожмёт руку и скажет приятно было с вами поработать