Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:44
17 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

106

Космо-Кармическая матрица, Нулевой Код и вмешательства вниже (2).

Представьте себе кукловода, котораый играет одновременно пятью куклами - говорит за них, двигает, думает, и даже дышит, - за одной ширмой с сотнями других кукловодов. При этом, ясно, видны только куклы и декорации. А теперь представьте себе, что и кукловод, и кукловоды, и театр, и зрители и даже воздух - это все многочисленные и самостоятельные проявления ВАС САМИХ!

Вы одновременно играете всеми ими и, по своей сути, собираете информацию и опыт для передачи еще выше - куклаводам, играющим целыми городами, планетами, галактиками, мирами и мирами миров! Но для чистоты игры вы “обрубаете” память своим ключевым игрокам, чтобы те сами учились быть куклаводами на любом доступном им уровне. Ну вы поняли…
Иначе говоря, представьте себе, что утром вы проснулись с озознанием двух человек. Вы видите, слышите и чувствуете за двух игроков сразу, живете две жизни одновременно, познавая одни и те же уроки с разных сторон, внутри семьи, например. А завтра за трех, а потом четырех, и так до тех пор, пока все игроки и декорации в целом, их опыт, знания и возможности не окажутся внутри вашего единого сознания, сохраняя при этом полную автономность собственных действий.

Именно так управляются муравейники, если кто сомневается в возможностях такого абсурда, но у термитов свободы воли меньше чем у нас, хоть и эгрегоров, впрочем, тоже.

Именно так устроен наш мир. Мы все являемся игроками в нескончаемой игре под названием Мироздание, и играем в неё с незапамятных времен, развивая и расширяя собственные способности внутри, иногда, уже отработанных сценариев. При этом, сценарии могут меняться и подстраиваться под каждого игрока, в зависимости от миллиарда факторов внутри открытых динамических систем под названием судьбы. Многое мы притягиваем к себе сами, но многое нам посылают сверху наши хранители и друзья. Именно о таких проявлениях сегодня пойдет разговор.

Наглядные примеры кармических связей из личной и не совсем личной практики:

1. Запутанный контракт:

Пришла на сеанс женщина 54-х лет. Она была последней из трех сестер-тройняшек, одна из которых умерла при родах, а вторая к 4-м годам развила болезнь мозга (сейчас не помню что именно), помешавшую ей нормально развиваться, что повлекло ранний уход в 45 лет (за 9 лет до проводимого сеанса).

Во время беременности, ввиду тройной нагрузки, не было ясно выживет ли их мама, и она действительно почти умерла при родах, но чудом осталась в живых. Однако потом, в течение 10-ти месяцев от рака ушел их отец. Можете себе предствить ситуацию. Клиент хотел узнать почему так получилось, за что такое наказание.

Оказалось, что все 5 сущностей родителей и детей решили воплотиться вместе после долгих предыдущих инкарнаций. При этом, урок их был в следующем: дети должны были прожить жизнь только с одним родителем.

Мама действительно должна была умереть во время родов, но на семейном совете там на верху, по внутренним причинам, решили, что уйдет отец, и роли их поменялись. Сознание ушедшей младенцем сущности на входе в воплощение не пожелало его проходить и ретировалось, пока не поздно, пока полностью не зашло в физический скафандр. Говорят, что именно поэтому многие дети плачут - они помнят жизнь “там”, и совершенно не предвкушают еще одно погружение в липкую материальную реальность. Вторая сестра, ушедшая 9 лет назад, решила преподнести себе экстра-жесткий урок развитием болезни, и таким образом оставить особенную печать о данном воплощении, дабы больше подобных сценариев не повторять. При всем этом, именно трем сестрам пришлось выбирать кто именно из родителей должен уйти…

2. Модификация пространства вариантов

В прошлом году я ездил в Питер на свадьбу к своему брату. В то лето я носил бороду, но по приезду в Россию почему-то решил её сбрить. Просто так ударила мысля в голову, ни с того ни с сего: “сбрей и все тут!”. Сбрил.

После свадьбы мы отправились в ночной клуб, где я познакомился с девушкой и провел с ней вместе несколько дней. Своим разговором, видом, вкусом, глазами и манерами она очень напоминала мне мою старую несложившуюся любовь. Даже прически и дни рождения у них были почти одинаковыми - падавшими на 18-е число летних месяцев, только с 10-ю годами разницы.
Подозревая, что таких “совпадений” просто так не бывает, я рассказал ей о своей практике гипноза и предложил сделать сеанс. Будучи человеком скептическим, но открытым, она согласилась.

Во время сеанса мы согли подключиться к её высшему я, и задать столь интересующий нас вопрос: что-же все-таки хочет сказать нам Провидение организацией нашей встречи?

Оказалось, что в двух прошлых жизнях мы были братом и сестрой, а в одной - супругами. В этот раз нас свели не для продолжения отношений, хотя и такой вариант не исключался, а для того, чтобы мы оба изменились на примере друг друга. Для неё то время было трудным периодом , переходным, и она очень нуждалась в новых идеях, которые я мог ей принести. Для меня было важно набраться у неё жизнерадостности и энергий молодой любви.

В последствии, во время обсуждения сеанса, выяснилось, что единственная причина по которой она доверилась мне с гипнозом после пары дней знакомства было следующее: в вечер нашего знакомства она не собиралась идти в этот клуб на другой стороне города, но её подруга сказала ей,”иди! сегодня ты встретишь человека из Европы” и это случилось! При этом подруга раньше в телепатии и прочих связях с темными силами замечена не была. Это один из случаев, когда хранители гворят с нами через наших друзей, хотя обычно такие сигналы посылаются через “случайных” людей (в метро, в магазине, в кружке вышивания крестиком).

Оказалось также, что бороду по приезду я сбрил не по собственному желанию, а мыслю эту мне подкинули свыше - иначе бы она никогда не захотела бы со мной знакомиться - бородачей не любит. Я ни в какой клуб не собирался идти вообще, но потом также уломали. Откуда невозьмись энергия появилась, как по заказу. Куклавод подкинул )

3. Месть самому себе (всем гламурным блондинкам посвящается)

Приходила слепая от рождения женщина, хотела знать почему ей была послана такая участь. Оказалось, что в прошлой жизни она была танцовщицей одного кабаре в Париже и проводила дни напролет перед зеркалом. Из-за неё несколько мужиков свели счеты с жизнью, а её это только веселило, прибавляя гордости и зашкаливая самооценку.

Её сущности (уже на духовной стороне, после “смерти”) так не понравилась собственная роль сердцеедки а-ля Перис Хилтон, что она решила наказать сама себя за такое отношение к людям.

4. Вмешательство сверху, коррекция событий:

В прошлом году я ездил в Москву. По прилету я сел в Аэроэкспресс и доехал до Белорусского вокзала, где меня встречали друзья. Из клади было 2 чемодана - большой и маленький, а также сумка через плечо (барсетко, можно скать), с документами, двумя паспортами, двумя телефонами, деньгами и яблопадом (iPad). Подъезжая к вокзалу, я встал с места слишком рано, и еще минут 5 простоял в тамбуре до полной остановки. Потом минут 10 шел через вокзал, одновременно пытаясь координировать действия с встречающим другом. Дойдя до машины, мы еще пару минут разговаривали, выкурили по сигарете. Когда пришла очередь класть вещи в машину, я сначала положил туда большой чумбадан, потом малый, а топом… сумки с документами нигде не было…

Вся моя жизнь и деньги на поездку находились где-то по дороге от вагона до машины. Как я мог профукать такой наиважнейший предмет своего туалета???

Тут же сердце ушло в пятки. Я оставил её в поезде, прошло уже больше 20 минут, и шансов на то, что в забитых народом вагонах кто-то пропустит такую легкую добычу, тем более с небезизвестным орляцким логотипом, не было вообще. И все же я решил не рвать на себе волосы сразу, а побежал обратно к поезду через весь вокзал, взывая при этом к своим:
-Ребята, пожаулйста, помогите, очень надо! Очень очень очень при-очень не хочу оставаться в России до получения новых паспортов!

Упросив доблестных полицаев пропустить меня обратно на платформу через выход (обычно нужно идти вокруг) я преодолел против шерсти турникеты, вспархнул на мост, и вскоре был внутри битком-набитого вагона. С такой толпой шансов становилось все меньшее, но я все же подошел к ряду, на котором сидел и, с ожиданием полнейшего провала операции, а также лестными комментариями в собственный адрес на отборном русском фольклоре, посмотрел на сидение…

то вы думаете? Моя барсетка спокойно ждала меня, радостно улыбаясь и виляя хвостом!

Из всего вогона только один ряд был пуст - мой (бывший). Ничего из неё не взяли, и по состоянию вряд ли трогали вообще.

Я вернулся обратно к машине, и в ответ на томные лица своих друзей, предвкушавших эпический фейл, гордо показал им барсетку. Поверить в произошедшее не мог никто, включая меня самого.

На следующий день, во время сеанса я конечно же спросил как такое было возможно. Почему в Москве, в переполненном вагоне мне удалось вернуть забитый сокровищами Великой Армады сундучек?

Ответ был прост - ты попросил, а мы знали, что тебе очень помешает потеря, вот и спрятали, пока ты не вернулся, могли бы и поезд задержать, если надо было. При этом, оператор видел, как барсетка просто изчезла из поля видения людей до того времени, пока я не вернулся. Можно сказать её дематерилизовали.

Вывод: в казалось-бы самых проигрышных ситуациях, где окончание истории еще не совсем ясно, но есть даже минимальный шанс на победу, следует всегда просить своих о помощи, и она очень даже может придти. Главное не злоупотреблять!

Вот такие истории нам организуем мы сами и наши хранители, поэтому никогда не бойтесь оступиться, помощь всегда будет, если правильно попросить - у себя же просите! )

Один последний пример на закуску (хотя был уже)

5. Один клиент хотел узнать есть ли кармическая связь из прошлых жизней с мамой:

В: посмотри, есть ля связь в прошлом, видишь что-нибудь?
О: да, но тут много всего, штук сто. не меньше.
В: хорошо, выбери любую стыковку ваших потоков и расскажи что видишь.
О: вижу её в пруду.
В: она купается, ты имеешь ввиду?
О: нет, живет там. она рыба…
В: интересно… а ты тоже рыба?
О: нет, я на берегу
В: а как же так получается, что за связь у вас? ты что, рыбак?
О: нет вроде…
В: посмотри на себя, во что ты одет?
О: я не одет… я зверь какой-то… боров, вроде…
В: это интересно… и как чувствуешь себя в теле борова?
О: абсолютно нормально, естественно… чувствую хвост, лапы, связь с другими как я…
В: а как же ты с рыбой связан? ты её съел что-ли?
О: нет, просто к ней прихожу, у нас сней связь есть, мы общаемся…
В: та на суше, а она в пруду?
О: да…

Небольшая выдержка из чужой статьи:

Когда люди встречаются для совместного решения кармических задач, такие отношения принято называть кармическими.

Такие отношения могут носить положительный характер. Души встречаются вновь, чтобы идти по жизни в одном направлении, дополнять и поддерживать друг друга. Такие души еще называют родственными. Как правило, родственные души являются давними знакомыми. Порой продолжительность истории их знакомства составляет многие тысячи лет. Десятки раз они приходят на Землю вместе, чтобы помочь друг другу.

К сожалению, часто встречаются отношения, которые заходят в тупик, и выйти из такого тупика не просто. Партнеры вынуждены отрабатывать наработанные в прошлом долги. Такие души могут быть родственными, однако их задача более сложна — они учат друг друга, проходя через боль и негатив.

Основные признаки, которые помогут понять, что мы имеем дело с кармическими отношениями:
При первой же встрече возникает сильное взаимное притяжение друг к другу, сильный интерес. Может возникнуть чувство, что этого человека вы уже знаете, где-то видели.
Другой человек вызывает у вас чувства или эмоции, происхождение которых вы никак не можете себе объяснить. Эти чувства могут быть абсолютно нелогичными и не свойственными вам. Сюда же можно отнести не совсем адекватные поступки. То есть поступки, не свойственные человеку в отношении других людей, но с данным партнером как будто что-то заставляет поступать именно так, а не иначе.
Отношения завязываются быстро и неожиданно. При этом создается впечатление, что даже сами партнеры здесь мало что могут изменить. В таких отношениях есть некая предопределенность.
Разорвать такие отношения очень сложно. Даже если сделать это насильно, то впоследствии образ этого человека будет преследовать вас много лет. А все потому, что вы ушли от отработки, не закончив начатое.
Отношения носят чаще негативный характер. Несмотря на сильное притяжение друг к другу, кармические партнеры никак не могут договориться. Они очень разные по своему характеру, образу жизни и другим параметрам. «Вместе плохо, врозь невозможно».
Кармическая связь часто напоминает приворот по своему действию. Людям плохо вместе, но расстаться они не могут. А если расстаются, то их тянет друг к другу с неодолимой силой.
Такую связь характеризует недовольство существующей ситуацией. Недовольство и невозможность что-либо изменить.

10:34
17 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

107

sergowech пишет:

Ссылка есть или вам надо верить на слово?

У Вас есть 2 варианта - найти множество информации в интернете или других источниках, либо поверить на слово, потому как моя информация не из интернета.


Ну да, информации множество но ни одной конкретной ссылки вы привести не можете и вместо этого предлагаете мне искать непойми что непойми где ))
У меня есть и третий вариант – считать что вы все выдумали, тем более что такое предположение весьма логично учитывая абсурдность вашей точки зрения

7:35
18 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

108

Ну да, информации множество но ни одной конкретной ссылки вы привести не можете и вместо этого предлагаете мне искать непойми что непойми где ))
У меня есть и третий вариант – считать что вы все выдумали, тем более что такое предположение весьма логично учитывая абсурдность вашей точки зрения

Начну с того, что обращу Ваше внимание на тот факт, что это не моя точка зрения, а одно из предположений, ситуации, которая, теоретически, могла бы иметь место быть.
Что касается темы поиска материалов - я не могу же искать ту информацию, которую мне предоставляли лично, найти в интернете. Это информация не из ряда сказок, которые Вы можете найти в любом объёме в интернете, а имеющая факты в виде свежих раскопок. Так уж получилось, что наша наука устроена так, что в начале сочиняется некая парадигма, а потом в неё подсовываются факты. Если факт не может быть втиснут в существующую парадигму, то и факт не может существовать, а потому его запрещают публиковать. Более того - скелеты некоторых видов динозавров, собранные в палеонтологическом музее в Москве, собраны неправильно - добавлено множество лишних элементов и неправильно состыкованы кости, но об этом тоже не распространяются, ведь сломается теория….
Ну а вариант с моими выдумками - почему бы и нет - у всех своя правда, у Вас - тоже :)
Более того - на самом деле на земле реально сохранились динозавры - не те, что сейчас ящерицы и крокодилы, а водоплавающие. И это желанный для Вас научный факт.

7:57
18 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

109

Переход по плану или воспоминания о будущем

Ну что, хотели про Переход? Нате! )

Последние несколько сеансов были частично отведены Переходу и будущему нашей планеты. Информация была получена как в качестве объяснений от галактических и духовных сущностей, так и методом путешествий во времени. Всего было использовано около 10-ти разных источников. Все они подтверждают грядущие изменения, но иногда в разной степени и временных рамках.
Вместо обычной транскрипции, я решил обобщить полученные данные по временным отрезкам, но хочу обратить внимание читателя на тот факт, что не всем операторам было показано абсолютно одинаковое будущее, поэтому многое все еще под вопросом, и зависит от нашей свободы воли и многих других факторов. Терминология в статье смешанная, тк информация была получена с разных уровней, но не в терминологии тут дело.

Конец ноября - начало декабря 2012:

Начало повсеместно-ощутимого энергетического потока. Если сейчас люди уже чувствуют некоторые симптомы, но все еще находятся в недопонимании процесса, часто сбрасывая вину на шалости здоровья, то в это время таких людей станет настолько много, что отрицать происходящее будет уже невозможно. Кроме того, на интуитивном уровне мы будем ощущать приближение Великого Нечто, поэтому разговоры о техногенных катаклизмах и массовых смертях из-за резкого энергетического скачка не совсем уместны.

Примерно 21 декабря (иногда указываются 3-5 дней раньше/ позже):

Вспышка, прохождение луча, энергетической стены, волны (далее в любой вариации) - главные события.
Пик придется на этот день или чуть раньше, произойдет толчек к Преображению.

На пути траектории солнечной системы находится луч света, в который мы давно уже вошли, но еще не добрались до главного эффекта. Вот один из диалогов о данном луче:

Из разговора с капитаном космического корабля:

В: а он может нам что-то рассказать про переход, который нам сулят?
О: спрашивает откуда про переход знаем?
В: ну, есть такая информация… из разных источников…
О: люди станут светлее… просветленнее…
В: а временые рамки какие?
О: уже волна идет…
В: да, но она пока не шибко заметна, будет ли сильный толчек?
О: да.
В: когда?
О: конец года.
В: а что он из себя представляет, какой механизм используется?
О: я вижу идет волна энергетическая, как когда ядерная бомба взрывается, идет видимая воздушная волна… но в данном случае это не взрыв, просто похоже, а волна светится.. планету огибает…
В: а источник её какой?
О: источник сложно… очень огромный… планета врезается в полупрозрачную стену… идет волна… погружает нас… все…

Луч, в поле зрения которого мы попадем, идет не от центрального солнца галактики, как описано во многих источниках, а от некого более крупного Суб-Логоса, отвечающего за несколько галактик одновременно. По крайней мере так показали проведенные исследованния. Роль данной сущности схожа со вселенским компьютером и отвечает она за многие миллионы звезд и планет. По информации, полученной от этого Центра следует, что предстоящее преображение уже запрограмировано и подвергнутся ему все планеты нашей солнечной системы.

Были даны несколько описаний данной сущности, обладающей огромным потенциалом. Они варьируются от гигантской звезды (скопления звезд) до энергетической сферы тускло-желтого цвета, испускающей луч в нашу сторону. Вот часть диалога, проведенного с сущностью-излучателем:

В: можешь посмотреть что за луч мы в декабре пройдем?
О: короче луч этот - и энергетика, и свет, и еще и звук громкий очень… очень сложные вибрации… серебрянно-серо-прозрачного цвета… является катализатором прохождения определенных программ развития.
В: каких именно?
О: Например, дерево обычно вырастает за 50 лет, но при наличии достаточнх удобрений, может вырасти и за 25. Прохождение луча можно рассматривать как удобрение для эволюции сознания, где смысловая нагрузка и временные рамки прохождения программ меняются в лучшую сторону, как и усвояемость информации…
В: а с источником луча можно поговорить, обратиться к нему?
О: там информация не так передается, задавай сначала вопрос…
В: хорошо, выполняет ли человечество свою эволюционную задачу?
О: плохо, говорит, выполняет, с очень большими потерями душ… было больше надежд возложено, а мы их не оправдываем…
В: и они на нас за это злятся?
О: (смеется) им придется дополнять эти потери из-вне…
В: как это?
О: в информационное поле земли, матрицы, будут направлены дополнительные программы, мощнее и сложнее предыдущих.

В: на что был намечен земной экперимент? что мы должны были сделать по плану?
О: я могу ошибаться, но первоначально было задумано так, что до конца 12-го года люди должны были дойти до достаточного уровня сознания, чтобы всем перейти в пятимерие…
В: но на нас же оказывают негативное влияние, серые например? почему им позволяют это делать?
О: было так задумано: люди должны были сами понять, что серые их искушают. соответственно должны были совершенствоваться, а мы начали просто вестись на этот развод…
В: и это только для пятой расы или еще до нее?
О: в четвертой что-то тоже было, но не серые, что-то аналогичное… серые уже потом прилетели, к пятой расе…
В: хорошо. как он себе представляет переход на новый уровень? на что это будет похоже с их точки зрения, как выглядеть будет?
О: это запрограмировано… вот представь, стоит человек и на него дует ветер. какие-то частички сдуваются, а другие наоборот налипают. и его это преобразует…
В: ок. сколько планет в физической солнечной системе?
О: в голове ответ сразу - девять, но я могу ошибаться…
В: планируется ли планеты в нашей системе создать или убрать?
О: планируется убрать те, которые на энергетическом плане сейчас находятся…
В: тоесть это планеты двойники?
О: они в другой метрике находятся, нам их не видно.
В: хорошо, а что про Нибиру может сказать, есть такая?
О: показывает, что она оооочень далеко… довольно крупная планета, но её подход к земле даже не намечался… вот такой ответ.
В: а откуда же мы про неё знаем вообще?
О: ну это вливают, как всегда… придумали…
В: кто серые?
О: нет, это какие-то инопланетяне прилетали…
В: хорошо, а роль этого источника, с которым сейчас говоришь, она только на нашу галлактику распространяется, или за пределы тоже? и что это за сущность вообще, её роль?

О: ну тут как… вот, например вокруг нашего солнца наши планеты летают, а вокруг планет их луны, так и наша галактика летает вокруг этого источника…
В: тоесть это центр вселенной?
О: нет, он тоже вокруг чего-то крутится…
В: то-есть это один из логосов?
О: да, как-то так… но терминология тут не совсем ясна… а роль его… самое близкое сравнение - это процессор в суперкомпьютере…
В: то-есть расчитывает реальности?
О: да… это туда, это сюда, логистика энергетическая, компилятор…
В: хорошо, такой вопрос: сколько существует эволюционных платформ идентичных земле?
О: получается не так много, но земля очень своеобразная… можно привести аналогию избалованного дитя… хорошая природа, много разных видов жизни, много возможностей… есть другие аналогичные, но там меньше всего этого…
В: речь идет именно о 3D, я правильно понимаю?
О: получается, в основном да, но не только…
В: в некоторых источниках есть инфа про три дня мрака. что может сказать по этому поводу?
О: имеется ввиду мрак в сознании людей… он сразу дал понять темнота на лбу у людей… у большинства, практически у всех, три дня мозг в полной прострации будет… как на клеточной памяти, автомате, короче…
В: и когда это произойдет?

 О: почему-то показывает не именно 21-е, а чуть раньше… но точно сказать нельзя… за два-три дня похоже… интуиция может панику устроить… что-то непонятное… чувствую онемение в висках, наверное это он мне так показывает как оно будет… да, точно показывает… чувство пустоты какое-то… даже депрессии, можно сказать… лоб давит, как из бетона все… глаза видят, но восприятие только на животном уровне, образного мышления не возникает… как во сне себя чувствую, отрешенно… как робот… мозжечек как будто каменный… онемение неприятное….
В: а помнить и осознавать мы это будем?
О: да, будем
В: все ли планеты нашей системы проходят изменения, или только мы?
О: да, все
В: а жизнь на всех планетах есть?
О: да, но только на физических. на энергетических уже нет.
В: хорошо. у него есть что-либо добавить?
О: нет… кроме того, что все уже решено, будет то, что будет…

Конечно же разговор выше не идет с совокупностью сущностей интер-галактического суб-логоса (Высшее Я), а только с одним из его фрагментов, уделившим нам время, но информация от этого вряд ли искажается, если не считать возможные добавки оператора при расшифровке посылаемых мыслеформ.

Переход абсолютно все источники описывают по-своему и иногда с некоторым разбросом, но речь всегда идет про улучшение функций организма в целом и особенно органов чувств. У космических душ наладится связь со своими, произойдет улучшение обоняния, слуха, и видения.

Был дан пример с языком: если раньше человеку нужно было несколько лет на изучение английского, то сейчас тот же самый процесс займет несколько недель. Вернется память некоторых предыдущих воплощений. Души из других миров и солнечных систем вспомнят свою миссию на земле и приступят к её выполнению. Это подразумевает открытие новых технологий и знаний в целом, доселе спрятанных от людей по различным причинам.

Примерные описания самого Перехода варьируются и будут описаны в следующем номере )

8:53
18 Октябрь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

110

Основные вариаты будущего по теме!!!

1) А в 13 скажут всем что серые подписали договор с анунаками,на 20 лет что будут блокировать энергию луча.До прилета астероида Апокалипсис…

2)Вы все восемь миллиардов “тупые бараны” плохо работали над собой вот и не перешли,оставшись в трехмерье.И их всех перенесли на вновь созданную Землю-дубликат,а земля перешла без нас…

Воть!!!

9:24
18 Октябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

111

довольно правдоподобно

9:40
18 Октябрь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

112

coal пишет:

довольно правдоподобно


А забыл ну перейдешь!!!довольно правдоподобно

11:29
18 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

113

coal пишет:

довольно правдоподобно


Это про версию Родного? :crazy:

12:30
18 Октябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

114

“… что не всем операторам было показано абсолютно одинаковое будущее, “

Хм. Тогда вопрос, будщее ли было показано, или глюки психики?

12:31
18 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

115

Версия про вспышку, прохождение луча, энергетической стены, волны - мне очень понравилась. В общем то, исчезновеиие одних видов, мутации и резкие скачки в эволюции других с этой версией хорошо согласуются. В кокретных сроках сомнеавюсь, конечно. Но, поживем - увидим.

13:04
18 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

116

Мне вот что непонятно. Кто то уйдет на свои планеты,кто то будет расформирован,кто то уйдет в пятое измерение. Кто же тогда будет здесь все налаживать,и почему души из других миров,вдруг вспомнят свою миссию и приступят к своим обязанностям,ведь говорят,что их заберут? Может я чего то не понимаю?
Как я поняла останется на Земле совсем мало людей.

13:04
18 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

117

Более того - на самом деле на земле реально сохранились динозавры - не те, что сейчас ящерицы и крокодилы, а водоплавающие. И это желанный для Вас научный факт.

Несси? :)

13:10
18 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

118

sengercom пишет:

Мне вот что непонятно. Кто то уйдет на свои планеты,кто то будет расформирован,кто то уйдет в пятое измерение. Кто же тогда будет здесь все налаживать,и почему души из других миров,вдруг вспомнят свою миссию и приступят к своим обязанностям,ведь говорят,что их заберут? Может я чего то не понимаю?
Как я поняла останется на Земле совсем мало людей.


Не заморачтвайтесь. Относитесь к всей этой информации как к научно–фантастическому рассказу ))

Рекомендовано к прочтению

13:23
18 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

119

  Конечно хотелось бы верить,но уж очень много нестыковок.  Приму за фантастический рассказ.

14:17
18 Октябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

120

“ЭВ: можешь посмотреть что за луч мы в декабре пройдем?
О: короче луч этот - и энергетика, и свет, и еще и звук громкий очень… очень сложные вибрации… серебрянно-серо-прозрачного цвета… является катализатором прохождения определенных программ развития.
В: каких именно?
О: Например, дерево обычно вырастает за 50 лет, но при наличии достаточнх удобрений, может вырасти и за 25. Прохождение луча можно рассматривать как удобрение для эволюции сознания, где смысловая нагрузка и временные рамки прохождения программ меняются в лучшую сторону, как и усвояемость информации…
В: хорошо. как он себе представляет переход на новый уровень? на что это будет похоже с их точки зрения, как выглядеть будет?
О: это запрограмировано… вот представь, стоит человек и на него дует ветер. какие-то частички сдуваются, а другие наоборот налипают. и его это преобразует…”

Вот немножко воды на эту мельницу, в подтверждение того, что эволюция может быть полностью спонтанной и не требует ничего, кроме перестройки молекул ДНК внутри существующих видов. А эта перестройка легко осуществляется направленным облучением.

В 1993 году корейский ученый д-р Дзян Каньджен опубликовал замечательное открытие, демонстрирующее, как такое могло происходить. В данном случае Каньджен обнаружил, что посредством энергетической волны можно передавать генетический код от одних видов другим. Ученый поместил утку в пятисторонний контейнер и накрыл его куполообразной зеркальной крышей. В каждой из пяти сторон контейнера имелось отверстие со смонтированной на нем воронкой. К каждой воронке приделывалась труба, выходящая в соседнюю комнату, где находилась беременная курица. На протяжении пяти дней утка подвергалась воздействию высокочастотного электростатического генератора. Удивительно, когда курица снесла яйца, из них вылупились не обыкновенные цыплята, а гибриды – полу-утки полу-куры. Хотя тело в основном было телом цыпленка, оно обладало характерными чертами утки – плоским клювом, длинной шеей и большими внутренними органами – сердцем, печенью, желудком и кишечником. Через год птицы-гибриды весили на 70% больше обычных цыплят.
В эксперименте участвовало 500 яиц, из которых вылупились и выросли 480 цыплят. У 80% цыплят оказалась плоская уткоподобная голова. У 90% глаза сдвинуты в положение, где обычно находятся глаза утки. А у 25% имелись перепонки между пальцами, чего нет у обычных цыплят. Гибриды могли скрещиваться друг с другом, а потомство продолжало быть полу-утками полу-курами, а не просто утками и/или курами. На свое изобретение Каньджен получил патент как на “прибор для направленной передачи биологической информации”, хотя он не применяется в широком масштабе. Также ученому удалось взять орехи и передать их “волновую информацию” подсолнечнику. Появились гибридные растения, которые выглядели, пахли и ощущались на вкус как орехи. Урожайность выросла на 180%, и изменения передавались от одного поколения другому.
Еще один малоизвестный первопроходец в этой категории – итальянский ученый Пьер Луиджи Игина, работавший с Маркони – известным изобретателем радио и многих других технологий. После нескольких лет напряженной работы в лаборатории, Игина обнаружил фундаментальное свойство материи - атомы генерируют, а не пульсируют. Это открытие привело его к немного странному, но блестящему изобретению - магнитному генератору поля. Ученый обнаружил, что изменения вибрации группы частиц приводят к трансформации самого материала.
За этим последовала серия фантастических экспериментов, в которых поле осциллятора играло значительную роль. В одном случае Игина поставил свой прибор под абрикосовым деревом. Он установил параметры атомных вибраций, соответствующие параметрам яблони. (Параметры атомных вибраций абрикоса и яблони предварительно были определены экспериментально). Через 16 дней он обнаружил, что абрикосовое дерево полностью мутировало в яблоню.
После этого эксперимента Игина рискнул проверить свое изобретение на животных. Он изменил состояние вибрации хвоста крысы и превратил его в течение четырех дней в хвост кошки. Хотя крыса умерла после этого (возможно, ее тело не смогло выдержать такое быстрое молекулярное изменение), это стало основой для дальнейшего, еще более показательного эксперимента: после того, как он определил параметры вибрации здоровой кости зайца, он подверг обработке сломанную ногу другого зайца, и исцелил ее в рекордно короткие сроки.
Таким образом, Игина установил, что исцеление больных клеток любого вида, в том числе раковых клеток, возможно просто путем изменения их индекса вибрации, если он правильно рассчитан.
Это те же результаты, которых независимо достигли Гаряев и другие ученые. Д-р Петр Гаряев посылал зеленый мягкий лазерный луч через яйца саламандры, а затем направлял тот же луч на яйца лягушки. Удивительно, яйца лягушки полностью преобразовывались в яйца саламандры. Хотя эти саламандры произошли из генетического материала лягушки, они жили нормальной жизнью и могли спариваться с другими саламандрами для воспроизведения здорового.