Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:23
16 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

91

Давайте оставим немного динозавров и разберёмся в следующем откуда на Земле взялось золото? это ключ к многим загадкам прошлого.

Sinegorie, а Вы уверены, что оно откуда-то взялось, а не было частью земли? Если есть подобная уверенность, то хотелось бы услышать Ваши доводы :)

8:44
16 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

92

Мы эту тему про золото бурно обсуждали на форуме Лаи со Скляровым.

Золото не Земной металл а скорей всего его природа Солнечная а пришло оно на Землю в период больших Солнечных бурь,когда протуберанцы магма выпадала на Землю Золотым дождём.поэтому в природе существует золото Камковое и рассыпное

Принося с собой и солнечную радиацию тут и атомные бомбы не нужны..

8:47
16 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

93

Золотой век золото просто лежало на поверхности.

9:36
16 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

94

Вполне возможно - почему нет… :) Вот только осталось просчитать период такого события…

9:42
16 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

95

Космо-Кармическая головоломка, Нулевой Код и вмешательства вниже.

Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется. (Древнее китайское верование)
У вас никогда не было ощущения при встрече с новым человеком, что вы его уже откуда-то знаете, хотя видите в перый раз? Вероятность что это действительно так равна 99,99%. Объясню почему.

То, что называется судьбой, на самом деле существует, но во многом зависит от нашей свободы воли. Например в информационном поле 8-ти летней девочки можно уже просмотреть возможные варианты мужей и детей (обычно 2-4), но последний выбор всегда остается за ней.
Приходя в этот мир мы приносим с собой группу задач, которые решили осуществить. Список на восемь листов для путешествия в жизнь мы пишем сами вместе с нашими друзьями и учителями, находясь еще на “той стороне”. Многие остаются там, многие воплотятся тут в зависимости от проходимого сценария.

Финальные решения этих сущностей принимаются индивидуально и совместно, и зависят от предыдущих ошибок, нужных уроков, степени заинтересованности сторон в эволюции, и многих других факторов. При этом бывает, что ученики и учителя (проводники/ хранители) меняются местами и ролями. Например в моей текущей инкарнации есть человек, который раньше был моим ангелом хранителем, оставаясь при этом в зазеркалье, а в других жизнях я выполнял эту же функцию для него. Сегодня мы просто друзья.

Стоит заметить, что так как мы сами выбираем себе путь, многое из так-называемых “врожденных и генетических проблем” мы приносим с собой как часть плана для того, чтобы быстрее учиться и учить других.

Например ребенок, родившийся с физическими или умственными отклонениями, и не имеющий возможности выражать свои мысли, прекрасно понимает абсолютно все происходящее вплоть до перехода обратно, но для выражения оного он не использует общепринятые методы, предпочитая оставаться наблюдателем, нежели активным создателем. В этом тоже есть свои плюсы. Одна моя подопечная смогла поговорить на сеансе со своей сестрой, страдавшей от подобного недуга всю жизнь и та рассказала ей, что все понимает, но просто принесла с собой в это воплощение больше задач, и жалеть её не надо, сама знала на что шла, и абсолютно всем довольна.

Поэтому никогда не жалейте тяжело больных детей и детей-инвалидов. Восхищайтесь их храбростью пройти такие суровые уроки жизни и помогайте им в прохождении!
Вообще никого никогда нельзя жалеть, тк жалостью мы делаем личность зависимой и прихотливой; жалость не только унижает,она лишает сил и будущего,отягощая прошлым, но это уже тема другого разговора…

Другие физические недуги и их возможные причины:

Тонкая сущность человека приносит в новые воплощения карму прошлых жизней на физическом уровне. Именно поэтому люди проходившие предсмертный опыт говорили о внезапном отсутствии/ появлении боли при выходе/ входе в физическое тело. (Какие именно тонкие тела тут задействованы прошу уточнить читателя в комментарии, если в курсе) Например, если вас убили через повешанье, гильотину, комнату перьев или удушили (утопили), то могут быть проблемы с дыхательными путями.

Алергия на рыбопродукты обычно возникает у утопленников.

Пауков, змей, и других животных боятся люди, умершие от их укусов, или видевшие их последними прямо перед смертью. Но все это - скорее глюк в матрице, чем кармическая расплата, и в принципе удаляемо.

Но вернемся обратно к плану нашей судьбы:

Некоторые называют этот список “Нулевой код”. Почему нулевой? Потому что в конце пути (данного воплощения), на каждом пункте этого списка, в идеале, должна стоять галочка - обнуление, хотя идеал не достигается практически никогда. Некоторые сущности справляются с определенными задачами за одну жизнь, некоторым нужны сотни воплощений.

Нулевой код содержит в себе то, что в народе мы называем “судьба”. Это те люди, события и уроки, которые должны произойти наверняка и/или с динамической вероятностью, некий кармический костяк, между которым мы можем петлять как угодно. Иногда запутанность таких связей может превосходить самое продвинутое человеческое воображение и казаться полным абсурдом. Однако, как показывает практика, для ребят наверху это просто часть работы, приносящей еще и удовольствие, и вмешиваются они в наши жизни настолько искусно, что мы практически никогда этого не замечаем, если не считать “волшебных” проявлений Матрицы, как например выигрышь в лотерею, где даже самые заядлые скептики начинают верить во что-то свыше.

Примеры случаев проявления судьбы и как это вообще возможно я приведу ниже.

Временные рамки таких событий и вообще их материализация во многом зависят от нашей свободы воли, но часто подстраиваются нашими хранителями-друзьями.

Например, человек пришедший сюда, чтобы стать учителем, но спившийся в хлам в подростковом возрасте (обычно “с помощью из-вне”), таких способностей в себе вряд ли обнаружит. Если же он бросит пить, и станет заниматься собой, то вероятность включения программы “учитель” возрастет, космическая сущность начнет свой феерический апгрейд и все может случиться успешно по плану. И скорее всего тут на помощь ему придет старый друг из прошлых воплощений, который как раз и является “нулевой точкой” по возвращению к себе, тк возможность отклонения от самого оптимального (нулевого) сценария была расчитана заранее… а хранители ждали нужного момента внедрить своего агента в нашу реальность, и хотя таких козырей у них масса, раскидываться ими они не любят, так что будте бдительны, каждый прежде всего в ответе перед собой и своим отражением в зеркале.

Иначе говоря, мы всегда имеем выбор лавировать между отдельными пунктами генерируемого нами матричного кода (свобода воли), но многие из них случатся по-любому. Они называются “nexus points” - точки связи. Задача души - структурировать пространство вокруг себя. Вот и структурируем как можем )

В связи с этим, не стоит ни уповать на нелегкий Рок, ни пытаться от него убежать.

Тут следует оговориться о программировании судьбы гадалками, например. Любой поход к гадалке может быть как позитивным, так и негативным программированием, обоим из которых можно противостоять. Скажет гадалка “умрешь от рака через 3 года”, так все эти три года будешь ходить в прострации и думать только о смерти от рака, посылая соответственные мыслеформы в пространство вариантов. И в конце концов от него и умрешь.
А если не будешь принимать все как “обязательно-предначертанное”, так и проживешь долгую счастливую, а главное - легкую жизнь.

Выбор всегда за тобой! )

Примеры кармических связей (из личной и не совсем личной практики) исчите в следусчем номере, спасибо за внимание, спать пора )

9:53
16 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

96

Скажет гадалка “умрешь от рака через 3 года”, так все эти три года будешь ходить в прострации и думать только о смерти от рака

помню, ходила я как-то с троюродной сестрой к одному экстрасенсу….просто за компанию, она одна как-то смущалась…В итоге с ней он какое-то время работал, а мне сказал, что ничем помочь не сможет и что только я сама должна и что время у меня есть 2-3 года…Ниче, 15 лет прошло, живая еще

10:49
16 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22584

97

Sinegorie пишет:

Мы эту тему про золото бурно обсуждали на форуме Лаи со Скляровым.

Золото не Земной металл а скорей всего его природа Солнечная а пришло оно на Землю в период больших Солнечных бурь,когда протуберанцы магма выпадала на Землю Золотым дождём.поэтому в природе существует золото Камковое и рассыпное

.


Игорь, а как же Оливиновый пояс? Конечно, кое-какое золотишко могло извне попасть, как впрочем любой другой металл, но ваааще-то, золото не является редким металлом. Да и на поверхность оно выходило во время горообразований, и залегает иногда пластами, как например в Тибете.

15:36
16 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

98

sergowech, существование динозавров на земле полторы тыщи лет назад – чушь собачья даже с учетом каких угодно переписываний истории, чтоб это понять достаточно элементарных знаний по палеонтологии, максимум – выживание отдельных экземпляров где–то в африке но и это маловероятно, впрочем я уже дискутировал на эту тему в другом топике

16:02
16 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

99

oratora пишет:


Игорь, а как же Оливиновый пояс? Конечно, кое-какое золотишко могло извне попасть, как впрочем любой другой металл, но ваааще-то, золото не является редким металлом. Да и на поверхность оно выходило во время горообразований, и залегает иногда пластами, как например в Тибете.


Но это тока в романе А.Толстого “Гиперболоид инженера Гарина”там подробно описывается “Оливиновый пояс” Земля - кладовая золота, алмазов и других полезных ископаемых.Но это роман

а в Тибете золото не залегает постами,оно осадочное гнездовое.

Для Тибетцев золото Священный металл.


21:07
16 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

100

Deep_Thought пишет:

sergowech, существование динозавров на земле полторы тыщи лет назад – чушь собачья даже с учетом каких угодно переписываний истории, чтоб это понять достаточно элементарных знаний по палеонтологии, максимум – выживание отдельных экземпляров где–то в африке но и это маловероятно, впрочем я уже дискутировал на эту тему в другом топике


Deep_Thought, я немного знаком с палеонтологией и прекрасно понимаю о чём Вы говорите…. Вот только есть небольшое но…. Так уж получилось, что скелеты динозавров находили и продолжают находить в различных эпохах…, точнее - пластах различных эпох… И самое удивительное, когда кости откапывают в современном грунте…. Вот только большинство данных скрывается и засекречивается, потому как они могут разрушить всю современную теорию… Более того - нам постоянно говорили и про то, что во времена динозавров не было людей, однако археологи находят кости людей в эпохах когда на земле ещё не было динозавров…

А теперь давайте предположим, что динозавры всё же жили…. Так как это животные, привязанные к определённым климатическим условиям, то и распространение их должно было быть на вполне определённых территориях. К примеру, крокодилы - они превосходно живут в Африке, но нет в России… Так вот ядерный взрыв или любая другая катастрофа могла обеспечить вымирание живности локально….. Это касается свежих останков… А те, что подревнее - это те, что жили при других климатических условиях на земле. Вполне возможно, что места свежих падений динозавров не позволяют раскапывать. Мест, которые запрещены к раскопкам, полным полно - вполне может быть, что там жили динозавры :D
Впрочем, Вы и это скорее всего будете пытаться опровергнуть…., однако доказательства того, что динозавров не было 1500 лет назад, столь же несостоятельны, как пытаться доказать их существование… Более того - не думаю, что скелеты в палеонтологическом музее вообще правильно собраны…..
Кстати - точно таким же непонятным, как исчезновение динозавров полторы тысячи лет назад для меня считается и скачок в резком увеличении популяции хомосапиенс…. Что-то как-то через чур правдоподобно увеличение численности почти в 5 раз всего лишь за 100 лет…. А Вы говорите, что динозавров не было…. Да с такими цифрами и людей тоже не было :D

21:21
16 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

101

ЗЫ… Кстати говоря - мы говорим про динозавров…. А вот неандертальцы тоже некие ископаемые…. И жили тоже полторы тысячи лет назад…. Более того - никто до сих пор не нашёл мест, где они имели бы массовые захоронения… А археологические изыскания показывают, что неандертальцы существовали даже тысячу лет назад, хотя основная масса находок всё же якобы 25 тысяч лет назад и раньше… Кому верить? Совсем непонятно :D

21:44
16 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22584

102

Самое смешное - динозавры до сих пор живы , живут по всей земле и в большом количестве.

Всем известные ящерицы , чем не динозавры? Только что маленькие, зато шустрые.  У И.Ефремова даже фантастический рассказ есть на эту тему. Лично мне размер нынешних динозавров очень даже нравится. Хорошо, что вараны далеко и плавать не умеют.

0:20
17 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

103

Так уж получилось, что скелеты динозавров находили и продолжают находить в различных эпохах…, точнее - пластах различных эпох… И самое удивительное, когда кости откапывают в современном грунте….

Ссылка есть или вам надо верить на слово?

Рекомендовано к прочтению

8:34
17 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

104

Ссылка есть или вам надо верить на слово?

У Вас есть 2 варианта - найти множество информации в интернете или других источниках, либо поверить на слово, потому как моя информация не из интернета.

8:37
17 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

105

Самое смешное - динозавры до сих пор живы , живут по всей земле и в большом количестве.

Как повезло моей тёще, что современные динозавры такие маленькие…, потому как одно лето они атаковали её дом…. :crazy: Одним летом толпы тритончиков бегали по крышам домов, где живёт моя тёща :D