Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:57
15 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

76

kaspero пишет:

ничего не произойдёт


kaspero, уже происходит…. :D Вот только происходящее каждый модулирует по своему, а потому и результаты получит каждый свои :)

10:59
15 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

77

Но связано оно, на мой взгляд, прежде всего будет с этим большущим эгрегором, который всё это время “копил бомбу” на эту дату, и близлежащие..

Да…. Этот эгрегор не просто так создавался… Вполне возможно, что тот, кто в него вкладывал миллиарды, хочет создать некую глобальную религию “ссудного дня”….

12:13
15 Октябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

78

sergowech-Теперь представим, что в стране началась делёжка и Сибирь отсоединилась… 

 Это идиотский романтизм наоборот. Экономика и ее влияния есть, и будет есть. До Урала экономически оправдано что-либо производить. За Уралом ситуация чем дальше, тем гаже. Но в целом, себестоимость условного продукта произведенного от Урала и далее превышает розничную стоимость. Сепаратизм может быть актуален в Крыму, на Юге России, но не на Северо-Востоке. Вообще освоение и жизнеобеспеченье Сибири возможно только ввиде государственной программы. А при Бизнесс-подходе это просто невыгодно. Относительно полезных ископаемых, газа и нефти, все несколько изменилось за последнее десятилетие. В США и в Китае новыми методами добывается очень много. Подсчитали, что через 10 лет они перейдут на самообеспеченье и далее экспорт. А Сибирские богатства частный бизнес не будет осваивать интенсивно, ибо условия сводят на нет выгоду. 10 месяцев в году отопление, и зима такая, что Миша какает, а Маша отпиливает. + Транспортировка дороже денег. Вот непонимая этого люди “несут” ахинею об отделении… В принципе, конечно баба свозу, кобыле легче. Это все помимо написанного Вами о моральном аспекте.

12:19
15 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

79

sergowech пишет:


……… происходящее каждый модулирует по своему, а потому и результаты получит каждый свои :)


Полностью согласен кто что ждёт тот то и получит

13:39
15 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

80

vvs, совершенно верно :) Я просто не стал углубляться в дебри…

13:41
15 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

81

кто что ждёт тот то и получит

Вот именно :)

5:39
16 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

82

да, они были еще около полутра тысяч лет назад… начали изчезать, постепенно выраждаться… стали лишними…

Ну это откровенная лажа, думаю.не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что полторы тыщи лет назад никаких динозавров не было. То, что контактер пропускает такую инфу, не есть признак его адекватности.

Я знаю человека, отцу которого более 30-ти лет назад один астролог нарисовал всю карту его жизни, включая двух детей, места их рождения и тд. астролог был в индии и не занимался этим профессионально, а просто как хобби. ВСЕ его предсказания сбылись и продолжают сбываться.поэтому да, верить можно, но смотря кому.

Астрология может работать только за счет потоков энергии, направляющих ход событий на которых завязан астролог. Разумеется, эти потоки связаны с некоторым эгрегором. А в чистом виде астрология обладает такой же ценностью как и гадание на кофейной гуще.

7:25
16 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

83

не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что полторы тыщи лет назад никаких динозавров не было

Deep_Thought, позвольте с Вами не согласиться… Так уж вышло, что мы на данный момент не знаем даже то, что было 200 лет назад. А что там говорить про полторы тысячи…. По этой причине я вполне могу допустить и тот факт, что полторы тысячи лет назад были динозавры и мамонты… А резкое их исчезновение могло было быть вызвано не только природными аномалиями, но и различного рода техногенными факторами… Как Вы смотрите на атомную войну?

7:39
16 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

84

sergowech пишет:

Deep_Thought, позвольте с Вами не согласиться… Так уж вышло, что мы на данный момент не знаем даже то, что было 200 лет назад. А что там говорить про полторы тысячи…. По этой причине я вполне могу допустить и тот факт, что полторы тысячи лет назад были динозавры и мамонты… А резкое их исчезновение могло было быть вызвано не только природными аномалиями, но и различного рода техногенными факторами… Как Вы смотрите на атомную войну?


Вы думаете что на тот момент люди могли иметь атомную бомбу? Хотя и не отрицаю возможности существования динозавров на тот момент. Все же полторы тысячи лет не так много для развития вновь, хотя если учитывать скорость НТП, то все может быть

7:40
16 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

85

sergowech пишет:

не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что полторы тыщи лет назад никаких динозавров не было

Deep_Thought, позвольте с Вами не согласиться… Так уж вышло, что мы на данный момент не знаем даже то, что было 200 лет назад. А что там говорить про полторы тысячи…. По этой причине я вполне могу допустить и тот факт, что полторы тысячи лет назад были динозавры и мамонты… А резкое их исчезновение могло было быть вызвано не только природными аномалиями, но и различного рода техногенными факторами… Как Вы смотрите на атомную войну?


Если б они были то было бы куча склетов и других свидетельств потому что полторы тысячи лет назад не такой уж давний срок, любому мало–мальски соображающему человеку очевидно что существование динозавров полторы тыщи лет назад это глупость несусветная, впрочем если вы поклонник альтернативной истории Фоменко то вас ничто не убедит, при чем тут атомная война я не понимаю

7:46
16 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

86

Вы думаете что на тот момент люди могли иметь атомную бомбу? Хотя и не отрицаю возможности существования динозавров на тот момент. Все же полторы тысячи лет не так много для развития вновь, хотя если учитывать скорость НТП, то все может быть

Volia, теоретически, люди могли иметь технологии значительно превышающие возможности создания атомной бомбы… Так уж вышло, что отдельные технологические сооружения прошлого дошли до нас. Многое из этого не под силу создать сегодня. Многие технологические процессы, существовавшие даже в начале 19-го века заставляют усомниться в том пути развития прогресса, что нам пишут в учебниках истории. Даже прогулка по Питеру заставляет усомниться в правдивости рассказанного нам в учебниках. Уж через чур сложные даже по сегодняшним меркам там имеются конструкции.

7:50
16 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

87

думаете что на тот момент люди могли иметь атомную бомбу? Хотя и не отрицаю возможности существования динозавров на тот момент. Все же полторы тысячи лет не так много для развития вновь, хотя если учитывать скорость НТП, то все может быть

Для полного счастья осталось только приплести теории в духе Шамана Б согласно которым звезды и планеты все голограмма а космические корабли бороздят просторы большого театра, и будет чуши для обмусоливания еще страниц на 50 ))

7:59
16 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

88

Если б они были то было бы куча склетов и других свидетельств потому что полторы тысячи лет назад не такой уж давний срок, любому мало–мальски соображающему человеку очевидно что существование динозавров полторы тыщи лет назад это глупость несусветная, впрочем если вы поклонник альтернативной истории Фоменко то вас ничто не убедит, при чем тут атомная война я не понимаю

Если честно, то альтернативная история Фоменко мне совершенно не интересна…. Хотя в этом что-то есть. Но та история, что преподносится нам - она точно так же мне не интересна, потому как там полно всякого мусора, абсолютно не стыкующегося с реалиями.
Что касается скелетов, то их на самом деле полно и находят их в довольно высоких слоях грунта, нежели нам преподносят. Тоже самое и про мамонтов - в той же Якутии их полным полно. Ну и атомная война - это тоже вариант, который мог быть, потому как до сих пор имеется множество районов, имеющих искусственно оплавленные породы - такое бывает при атомном взрыве…. Более того - даже в наши дни осталось множество летописей, где говорится о том, что климат в России был значительно теплее, нежели сегодня, а потом было резкое похолодание - аж Темза покрылась льдом на столько, что народ там катался на коньках…. Это похолодание длилось почти 3 года. Именно по этой причине я говорю про атомную войну… Впрочем, это мог быть и какой-то супервулкан…
Но всё это - не стремление доказать, что альтернативная история рулит, а всего лишь отображение моего мнения о том, что история переписана вдоль и поперёк и полностью полагаться на учебники не стоит. Она только за мой век была несколько раз переписана - что говорить про более длительный период - в 100, 200, а тем более 1000 лет… Я привожу факты, которые дают повод предположить, что относительно недавно могли быть и динозавры, и мамонты и ещё кто угодно…

Рекомендовано к прочтению

8:02
16 Октябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

89

Для полного счастья осталось только приплести теории в духе Шамана Б согласно которым звезды и планеты все голограмма а космические корабли бороздят просторы большого театра, и будет чуши для обмусоливания еще страниц на 50 ))

Ваш скепсис неоправдан… Обвиняя меня в последовании теории Фоменко, о которой я даже и не упомянул, Вы идёте точно таким же путём, пытаясь сказать, что то, что нам преподавали в школе - истина. А последнее как раз легко опровергается даже перечитав учебники 80-х годов и сравнив их с сегодняшними.

8:20
16 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

90

Давайте оставим немного динозавров и разберёмся в следующем откуда на Земле взялось золото? это ключ к многим загадкам прошлого.