Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:05
3 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

301

Sinegorie

 а вы просто Зрите в корень…. было у меня такая вот тема…

я к гадалке-эзотеричке я  пошла , а она мне сказала: энергетику отключи,не пробиться, не могу до твоих полей добраться -надо верить иначе ничего не получится…

но тогда мне пришлось расслабиться и …человек мне помог-низкий ей поклон и дай бог здоровья-пробилась….без нее тогда я бы не справилась с ситуэйшен…

поэтому опыт у меня есть, так что я попытаюсь быть куклой мне самой интересно…запись будут вести…

18:39
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

302

newEra-s пишет:

поэтому опыт у меня есть, так что я попытаюсь быть куклой мне самой интересно…запись будут вести…


 эксперименты над собой полезная штука

18:55
3 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

303

и не стоит забывать, что в момент гипноза в человека можно столько пргорамм извне напихать, даже неосознанно…

18:58
3 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

304

Arinka пишет:

и не стоит забывать, что в момент гипноза в человека можно столько пргорамм извне напихать, даже неосознанно…


У неё может быть антивирус Касперский лицензия стоит

19:04
3 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

305

newEra-s пишет:

я к гадалке-эзотеричке я  пошла , а она мне сказала: энергетику отключи,не пробиться, не могу до твоих полей добраться -надо верить иначе ничего не


была как-то тоже , давноооо, у экстрасенса…он не взялся, сказал-не смогу, только ты сама сможешь….на том и закончились мои похождения по умеющим…пришлось самой учиться

Sinegorie, как говорится-все познается на опыте..может опыт такой-вляпаться, потом разбираться

19:06
3 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

306

Sinegorie пишет:

Arinka пишет:

и не стоит забывать, что в момент гипноза в человека можно столько пргорамм извне напихать, даже неосознанно…

да знаю….спасибо за предосторожность


У неё может быть антивирус Касперский лицензия стоит


вот и посмотрим

21:13
3 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

307

newEra-s пишет:

я тоже записываю свои сны, а вы читали ,перечитывали свои сны? вы заметили, как сбывается то, что давно записал из того , что  приснилось? я так в шоке, мне иногда кажется что вся жизнь вообще сплошное дежавю…или программа…


Так, я поэтому и написала про то, что сны из прошлого-теперь настоящее…а настоящее, получается- это прошлое…

Вот и думай гиде эта реальность на самом деле

21:20
3 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

308

Sinegorie пишет:

Вот к примеру с Хипнотезёром будите играть в его игру,он кукловод вы кукла, а если не получится Хипноз,то вы оба кукловоды за что он вам пожмёт руку и скажет приятно было с вами поработать 


Сегодня ты кукловод, а кто-то кукла…завтра ты кукла, а кто-то кукловод….можно и вместе куклами побыть…можно и наоборот…варьянтов множество…

Как ни обзови- все есть “твоя ” личная игра…хоть в гипноз…хоть в куклы…хоть в одиночку…хоть толпой в 7млрд…

Я не поддаюсь гипнозу…но с сопровождающим получается отличная глубокая медитация)))

4:59
4 Ноябрь 2012


dramina3d

Новичок

сообщений 16

309

интересные статьи… хочу еще…!

20:48
5 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

310

История нашей земли словами Аннунков. Сеанс астральной разведки.


ANNU1

Привожу сеанс своего коллеги в оригинале. Печатается впервые. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Сеанс астральной разведки проводился в феврале 2009 года, поэтому я привожу все, так как было на тот момент.

Выйдя из тела я стал искать их метку, надеясь что меня отнесет к самой планете и я увижу все своими глазами. Но однако меня занесло в кольца Сатурна, где я увидел их корабль и аннунаков в нем. Пришлось сосредоточить внимание на их физическом облике, передо мной было существо  крайне похоже на Н.Валуева (мне стало смешно и я подумал что «надо же не скрываясь он среди людей ходит»).

Это существо имело белый(как у человека) цвет кожи, огромный рост, и широкие плечи. Затем я попробовал вытянуть сущность на контакт, но он был занят какими-то вычислениями и не обращал внимания на мои попытки. Мне пришлось ментально послать ему сигнал, который вмешался в ход его мыслей, он замер и стал ментально прислушиваться.

Он: (недоуменно) кто здесь?


Я: это М. (пришлось представиться, имя звучит на вибрациях)

Он: (уже испугано) чего надо?

Я: хотел поговорить с тобой (улыбаюсь ему в ответ и посылаю дружественный настрой)

Он: (видимо не хотел транслировать мне, но передалось) вот же…засиделся….пора меняться  (а теперь уже мне) Вообще то у нас для общения с духами существуют жрецы (передает образ жреца)

Я: (думаю про себя «ну все…сейчас поставит ментальный блок, и считай, контакт окончен»)

В это время он взял какой то прибор и поводил перед собой.

Он: (недоуменно) Я тебя не вижу, но слышу и прибор регистрирует тебя

Я: ещё бы (смеюсь)

ANNU

Он какое-то время молчит (закрылся от меня и что то размышляет)

Он: (с долей любопытства) а чего от меня то нужно? (в это время физически оглядывается по сторонам)

Я: да просто пообщаться ( ещё раз посылаю дружественный настрой)

Он: а что ты хочешь знать? (уже с большим любопытством и долей волнения)

Я: расскажи о себе… о своей планете

Он кидает огромный образ, в котором показывается внешняя и внутренняя часть планеты, они живут внутри и на поверхности, местность в основном равнинная, много песка, но так же есть горы и всякие возвышенности, есть океаны. Поверхность мало населена, основная масса населения находится и живет внутри планеты, где есть деревья и природа. Вообще все было сделано так сказать «вручную»… мило, но не очень гармонично. Рас как он мне передал планету населяет три: это такие вот «валуевы» как он, далее раса черных существ ( очень напомнило урукхаев  из второй части властелина колец) и третья раса со слегка голубоватой кожей и огромными глазами ( напоминающая тоже каких-то сказочных персонажей). Далее он кидает образ что его зовут Варцехолл, что работает он сейчас астрономом (на наш язык)

Я: а почему вы находитесь тут, в кольцах Сатурна?

Он: удобная точка наблюдения за звездами и вообще за теми, кто пролетает трассовым потоком  плюс маскировка.

Я: не совсем понял (недоуменно)

ANNU TRAVEL

Он: некоторые путешествуют по заранее известным трассам, они составлены длительное время назад и не меняются…для третьей плотности это удобно, каким бы не был способ передвижения. Так вот мы наблюдаем за ними, чтоб они не вторглись в нашу зону, так сказать  форпост. А в основном наблюдаем за звездами которые, нас интересуют (показывает звезды в образе и что именно интересует)

Я: (показываю, что понял и спрашиваю тут же) а как именно движется ваша планета?

Он: (кидает образ и комментирует) В образе траектория движения вокруг звезды которая относилась к Сириусу и вращалась как и Солнце, вокруг главной звезды Сириуса (Сотиса), она сейчас сколлапсировала, но продолжает свое движение. Эта звезда перешла в другое состояние, в другую плотность, физически оставляет от себя лишь небольшой черный кусок.

Затем кидает образ как это происходило( что звезда надулась, превратилась в красного гиганта и хлопнула)

« все эти драматические события происходили до моего рождения» (комментирует)

Я: а как вы исчисляете своё время?

Он опять кидает образ, в котором существует некая точка отсчета, но она не связана с движением каких либо планет или звезд. (Как я понял, что эта точка существует как некий модуль зарождения жизни, некий импульс Вселенной, от которой они ведут отсчёт.)

Я: А как тогда ты измеряешь свой возраст? (показываю образ разницы между взрыва звезды и его появлением)

Он закрылся и думает как мне объяснить, затем кидает образ в котором цифра 80…

Я: 80 это период между твоим рождением и прогоранием звезды?

Он: да…Но мы не измеряем свой возраст чем либо, мы просто живем.

Я закрылся и осмысляю.

Он: ( добавляет) у нас есть признаки возраста, снова кидает образ (из которого я понимаю что он молодой на наш возраст лет 25-27,при том если предположить, что человек живет 100 лет а не 75 или 60)

Я: (улыбаюсь) теперь все понятно…а какое у вас правление на планете?

Он: (поправляет) группе планет…наша цивилизация существует на нескольких планетах и в каждой правят совет жрецов.  (Показывает образ, в котором четко  ясно, становится понятна их иерархия. Главный жрец выбирается на какой то период, который правит уже советом жрецов из которых он был выбран, а совет в свою очередь правит разными структурами очень схожими с теми что есть на земле; военное ведомство, земельное ведомство и прочее и прочее)

Я: (даю знать, что всё понял)

ANNU2

Он: А знаешь у нас так заведено, что только жрецы могут общаться с такими духами ( перешёл на более открытую форму, до этого была некая сдержанность)

Он: нам запрещено простым запрещено иметь дело с такими, как вы (говорит ментально, но при этом физически опять озирается по сторонам)

Я: Но ведь никто кроме нас с тобой не слышит (улыбаюсь)

Он: мысленно умеют общаться только жрецы, а мы простые этого делать не умеем, хотя меня удивляет тот факт, что я с тобой общаюсь. (смеётся и в то же время удивляется, при этом остается сидеть с каменным лицом)

Я начинаю понимать, что вся их сплоченность и дружественность зиждется на очень жёстких рамках диктуемых сверху. И нужно сменить тему…

Я: А ты что-нибудь знаешь о земле? (показываю образ планеты)

Он: О да! Мы ловим сигналы с земли и смотрим то что люди называют телевидением (улыбается) если что то важное то передаем к себе на планету…

Я: Да??? (очень удивленно) и знаешь кто такой Барак Обама??? (смеюсь)

Он: да! У них там война с бен ладаном (смеётся) показывает образ - сцена из мульта «Том и Джерри» где кот с мухобойкой бежит за мышью (снова смеётся, теперь уже физически)

Я вообще опешил и продолжаю смеяться…

Он: (перестав смеяться, опять оглядывается по сторонам) А знаешь если кто-нибудь из команды увидит то, что я смеюсь то они подумают что я общаюсь с духом, доложат обязательно на совет. И я отправлюсь странствовать по Вселенной. (показывает образ в котором тех кого считают преступниками, приговаривают к отлучению от родины, сажают в какой-нибудь маленький корабль и «выпинывают» с планеты странствовать по межвселеннским далям)

Я: давай не будем на эту тему… а когда вы последний раз были на земле?

Он: (пару секунд закрылся, поразмышлял видимо над предыдущим и продолжает) не так давно….последняя была 32 экспедиция…а люди как были, так и остаются дикими…

Я: ( показываю образ легенды о том что некие боги спустились с небес и брали себе в жены людей земных, и жили тут на планете)  это они?

Он: (посмотрев образ) да…это трагичная и позорная часть нашего существования…

Я: можешь рассказать?

Он: могу (кидает образ)

ANNU3

Разворачиваю образ….

Во времена Атлантиды их цивилизация имела торговые отношения, и торговали они с ними всем чем возможно, были налажены так же и дипломатические отношения. Но Атлантида торговала с аннунаками не всегда охотно, ввиду их агрессивного мышления и поведения. Всего за время существования Атлантиды к земле от их цивилизации было отправлено 19 экспедиций (группы кораблей) на тот момент корабли аннунаков не имели такого совершенства как сейчас, и рейс до земли составлял, где то полтора года. Тогда цивилизация аннунаков входила в состав группы федерации Веги (так как имела происхождение оттуда) и у них даже планов войны не было идти против атлантов, так как атланты были более развитой цивилизацией. Но когда у федерации Веги случился какой то конфликт и аннунаки были вынуждены ввязаться в войну против Ориона (кого именно я не понял), и им уже было не до обмена любезностями с атлантами. А когда Атлантида рухнула, аннунаки это дело благополучно проморгали, так как яростно обороняли, не рубежи федерации, а уже свои собственные….

После сокрушительного поражения, они потеряли две трети контролируемых ими планет и вынуждены были заключить мир. После того как всё успокоилось, они вновь отправились торговать к земле, но прилетев на планету обнаружили что атлантов больше нет как и их цивилизации, оставались отдельные клочки но они не могли бы оказать сильного сопротивления. Аннунаки не скрывали своей радости что сейчас планета ни кому не принадлежит, быстро сообщили об этом на родину и объявили её своей колонией, не посчитавшись с местным населением. Но однако, они ошиблись….тут были представители иных высокоразвитых цивилизаций, и при первой же демонстрации силы со стороны аннунаков, сириане применили к ним лучи, отчего несколько десятков храбрых воинов сделались тут же дураками, их ментальное поле просто лопнуло.

Пришлось «сесть за стол переговоров». Договорились о следующем, что раз в несколько сотен лет сюда будет прибывать экспедиция, и что они будут брать некоторые сырьевые ресурсы. (процент добычи был весьма мал).  В спокойной обстановке прошли 12 экспедиций….корабли прилетали, оставляли тут « смену рабочих», брали ресурсы и улетали, затем через 350 лет они снова прилетали. «Рабочие» были почти одни и те же, мало кому охота было лететь на землю, так как возвращавшаяся «рабочая смена» рассказывала байки и кишащих в морях и океанах чудищах, о злобных животных и о дикарях населяющих планету. Регулярно экспедиция, которая забирала «смену» домой, не досчитывалась от 20 до 35 работников, кого-то крокодил схватил, кто-то погиб от несчастного случая и т.д. В общем, лететь сюда мало кому хотелось….но когда прилетела 32 экспедиция все изменилось.

Поднялся бунт, некоторые так комфортно тут устроились, что совсем не хотелось лететь на родину и тем более отдавать, что то домой, ведь они чувствовали себя тут королями.  В итоге здесь осталось около 300 аннунаков, а остальные удалились на родину без ничего….прилетев они дали подробный отчёт о происходящем и совет сначала хотел покарать силой непокорных, но затем принял решение что типа пусть там сидят, вместе с людьми, быстрее одичают и перебьют друг друга сами.  Через некоторое время послалась небольшой корабль с разведкой, но они не долетели до земли и пропали, до сих пор о них ничего неизвестно. С тех пор к земле больше не посылалась ни одна экспедиция….

20:49
5 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

311

 Обзор подселений и советы по поведению

spirit

Продолжаю тему предиктора: Аборты, рептилии, серые, советы

Перед прочтением данного поста рекомендую поставить защиту: http://digitall-angell.livejournal.com/13449.html

Как уже писалось ранее, существует много разных видов подселений и подключек. Это могут быть лярвы, импланты, души ушедших, и даже “демоны” с сознанием мухи или суперкомпьютера, все зависит. Хочу рассмотреть несколько таких примеров из практики.

1. Сущность ребенка после аборта:

Одна моя подопечная никак не могла забеременеть. Мы провели сеанс и обнаружили некую сущность, которая представилась ей в качестве розового единорога. Разговор показал, что сущность эта - остаток энергии абортированного когда-то ребенка, который смог вырасти до определеннызх “размеров” за счет сожалений несостоявшейся мамы.


Хочу заметить, что при “раннем уходе” из нашей реальности, сущности детей так и остаются в том состоянии, до которго доросли - их эволюция останавливается тк они попадают в безвременье, оставаясь при этом внутри нашей Матрицы. Иными словами, сущность 5-ти летнего ребенка, “умершая” 50 лет назад, но не совершившая переход в духовный мир по каким-то причинам, так и останется с 5-ти летним сознанием, и будет продолжать играть в кубики всвоем старом доме, иногда даже влияя своей привязанностью к нашему миру на физические обьекты. Отсюда и приведения, если что, но это отдельная тема…

Обычно с такими сущностями достаточно просто договориться об их уходе, но бывают и случаи, где они бояться уходить по своим причинам, в основном от незнания концептов тн “смерти и потустороннего мира” (спасибо религиям и соц. догмам). В данной ситуации этого не произошло, мы открыли световой портал, вызвали хранителей и сущность благополучно отправилась домой. При выходе я сделал фотографию со вспышкой, вот что получилось:


Нет, это не блик камеры, а уходящая сущность. 

Тонких сущностей такого рода мы снимаем на камеры со вспышкой постоянно, их еще называют сферами/ плазмоидами, но принимают обычно за пыль/снег/дождь, что тоже иногда бывает. Определить разницу между “плохими и хорошими” практически невозможно, выглядят они одинаково. Особенно много их бывает в местах силы (храмы, пирамиды и тд.) Вот неплохой пример, но советую поискать дальше на ютубе, если интересует.
Обратите внимание на ваши фотографии из ночных клубов и с природы. Очертания практически одинаковые, а вот причины их там прибывания разные, надеюсь понятно из контекста где, кто и зачем прибывает.

plasm4plasm5plasm2plasm1plasm3

Интересный пост на эту тему

2. Рептилии:

“Сон” одного читателя:

По поводу сна в Одессе: ох как знакомо!!!! Ко мне тоже такие приходили, только не во сне, а между снами, именно как вы описываете!! Не забуду этого никогда…
Тогда я жила одна на квартире, помнится что-то как всегда читала, изучала, и вот однажды ночью сплю на диване (я его не раскладывала никогда,т.е на узком пространстве). И слышу среди ночи ключ в двери поворачивается. Я от этого проснулась, но глаз не открываю, слишком сонная, просто слушаю сквозь сон и думаю, это кто ж из друзей заявился, которым я ключ доверяю запасной. Приоткрыла глаз и наблюдаю: в комнату вошел человек, пригляделась - маман моя, с которой, к слову сказать, я не общаюсь уже много лет, и разобрала меня досада, думаю, ну вот, снова пришла деньги клянчить и все такое. А она меж тем пробирается по стеночке к дивану, пробирается щупая стену, будто не знает расположения мебели.

Нащупывает диван и садится у меня в ногах. Я изображаю сон, так как общаться не хочу и смотрю на нее сквозь приоткрытые веки. И вот сидит она уже минут несколько, я понимаю что чего тут ждать, и хочу подняться и досадно наехать, типа, чего пришла?

В этот момент “мама” наклоняется и обнимает мои ноги, да так сильно! А я уже сделала как бы движение подняться, и поняла что подняться я не могу, ни руки поднять, ни слова сказать! Я моментально проснулась, открыла глаза (снова открыла каким-то образом!) и вижу что это сидит рептилия метра два с половиной ростом и держит крепко мои ноги, сжимает, я офигела от такого расклада, хочу крикнуть, а тело парализовало, я открывала рот как немая рыба, пыталась замахнуться рукой. Это было секунды три-четыре, но я все успела увидеть. Я тут же послала его матом трехэтажным, и получилось! Я сделала такое усилие, что…. снова проснулась.

Передо мной не было никого. Тело болело, а ноги (!) были так замотаны в простыню и стянуты, что я сама никогда бы не смогла сделать так даже самой себе, только посторонний мог так их замотать, так сильно и на кучу оборотов! и в воздухе еще некоторое время было присутствие!! Еле выпуталась из простыни, она будто завязана была, еле встала (тело будто били, рука, которой замахивалась, болела и будто онемела), до утра конечно не могла уснуть. Это точно был не сон, все ощущения реальные. Потом ко мне тоже приходили, но этот случай был слишком реальный чтобы я списала его на сон. Я, конечно, на след.день кучу защит себе начитала. Но не забуду.
Рептилия (а я тогда о них даже не знала толком! у меня никаких средств информации не было кроме книг. это был год эдак 2007) роста 2,5 метра приблизительно, голова большая, тело худощавое, чешуйчатая (коричнево-золотистая чешуя), хвост длиннее ног немного (достает до земли), кол-во пальцев не помню, не видела точно, она склонилась над ногами моими и я не видела рук. Голова большая, глаза большие темные - все что помню.

Когда я писал комментарий на этот пост, хотел начать его со слова “ВАУ!”, но напечатал по ошибке в английской раскладке. Получилось “DFE!”, что значит dark force entity - темная сущность!  “Совпадение” интересное вышло, однако!

Рептилий я снимал несколько раз, они редки, но имеются. Обычно определяемы в астрале по глазам, хотя и маскируются, как ранее писалось, но и по поведению самого человека в обыденной жизни тоже. Дикая депрессия, агрессивность, сексуальное недержание и многие другие их проявления достаточно сильно влияют на “подопечных” и легко определимы. Рассадниками являются вокзалы, тюрьмы, больницы и другие места скопления народа/ страданий.

Однако, не стоит забывать, что рептилии, как и люди, бывают разные - есть добрые, нейтральные, злые, юморные, психи, куклачи и тд в любых вариациях этих качеств.

reptile

3. Серые и им подобные:

Вообще-то все астральные сущности могут менять форму или внушать её человеку (не только во снах и астрале, но даже наяву), поэтому не факт, что в данном случае был именно серый, но детали я спрашивать не стал, времени не было. Привожу отрывок из переписки с коллегой:

Вчера на сеансе серые мешали сильно, и-нет блокировали сильными помехами, оператор слышала голоса из наушников, её выкидывало постоянно во всякую ересь, типа сцен ада что-то - вулканы там всякие, смог и пепел.
В первой сцене (обычно это райский уголок на берегу моря или в горах, где можно отдохнуть) она увидела ребенка со странными чертами лица - плоский лоб, маленький нос и тд. Когда мы попытались от туда уйти, её не пускали - ребенок чуть ли не плакал, не хотел оставаться один. Сразу стало ясно, что пытается манипулировать, лицо открывать не хотел долго (что является верным сигналом анти-комильфо). Когда я попросил его показать свою суть, он растекся в мерзкие кляксы как нефть.

Дальше на сеансе пришел хранитель - воин с мечом, поснимал с оператора кучу имплантов, с меня тоже осьминожку снял, на личные вопросы оператора отвечать отказался, сказал поважнее есть.
Много инфы не дал, но суть примерно такая: все идет по плану, серых & со слать в конец географии, не спать и не верить во всякие сказки, ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ!!

Такого рода туристы встречаются постоянно, но вреда они прямого не несут, все зависит от нас самих. Следует помнить, что они являются, прежде всего, искусителями и подкидывают нам грязные мысли и тестовые ситуации, а как мы на них реагируем - уже наше собственное дело и, часто, проблема.

Поэтому, еще раз, не поддавайтесь на провокации и с вами ничего не случится, им просто нечем будет питаться, если вы не излучаете негативных энергий!!!

Да, и насчет голосов из наушников: у наших спецслужб, “магов” и прочих сект, работающих на самизнаетекого, есть такая практика: они берут оригиналы видео (например Трехлебова или Эниологии), на них сверху пишут свои ритуально-зомбирующие программы, а потом отправляют в эфир. Обычно этих голосов не слышно, тк как технологии продвинутые, но есть и отчетливо-различимые.

Поэтому советы, если могу себе позволить:

1. Всегда пытайтесь смотреть видео на официальных каналах (youtube, rutube etc.) источников
2. Если вы слышите странный шепот, голоса, скрежет, ЭМ статику, и вообще странные помехи - лучше поставьте защиту, хотя она и в обыденной жизни не повредит.
grey1

4. Истории от коллег:

Почитал у тебя в жж в теме глобальный предиктор про историю с Джоном….сам сталкивался с подобным раза три во время всех сеансов, конечно не такой финал был, но оскорбления и угрозы в мой адрес были….тогда я ещё не был так подкован, поэтому было крайне неприятно слышать это всё…

Одна лишь мадам после такого гипноза мне заявила…. Бред, это все твой гипноз…я ничего не помню….и после этого навсегда исчезла из моей жизни.

Остальные ничего не помнили, хотя после этого на них смотришь как на кукол на веревочках. Как я думаю подселений такого рода очень много. Я их воспринимаю как нижнеастральных духов, так как они не всегда грамотны или скорей это составленная «примитивная программа».

Много душ ещё застревают в межпространстве, своим сознанием формируя соотвествующее окружение и реальность, но это всего лишь их ментальная проекция….

Был такой конкретный пример….выхожу из тела, перехожу на метки высших миров, встречаю там знакомого…Он мне грит типа нужна помощь и дает мне мыслепакет и путь где они….

Перемещаюсь в Сталинград в осень 42-го,в смежную временную реальность( там где нет времени) и вижу довольно обширный участок(смотрю на него сверху) где советские солдаты ведут бой….Я прекрасно понимаю что этот и участок и врагов на нем которых они отчаянно истребляют, все это плод их фантазии от того что они не поняли что умерли. И думаю, как же мне их вытащить…приходит идея принять образ майора НКВД. Принимаю такой образ и ныряю в их «реальность».Всюду стреляют, взрываются бомбы, немцы идут в атаку, я вижу окоп, и ныряю в него и бегу к ним. Подбегаю и кричу им….оставить позиции, все за мной!! Солдаты матерятся в том числе и на меня из-за того что нет подкрепления, но отстреливаясь отходят. Я открываю портал в виде трубы, в которую они забегают за мной. Их человек 15 было, и тут на них находит осознание что они умерли. И стоят с открытыми ртами. Один солдат со звездами капитана и с рыжими пышными усами лишь произнес « Ну все, теперь можно и Марь Лукинишну увидеть» и все начинают медленно таять в воздухе….Лишь один остался. Я ему говорю « А ты чего никуда не идешь?» , он мне « я воспитывался в детдоме и нам рассказывали что загробной жизни нет, поэтому я совсем не знаю куда идти….и родных у меня нет». Я его молча взял за руку и перетащил в средний слой на поляну, и сказал жди здесь….И сам ушёл обратно на физ в тело,с мыслями что этому парню кто нибудь все равно поможет. Однако через дня три мне о нем напомнили…что типа он до сих пор там сидит, что ни с кем не идёт и всех боится. Пришлось мне опять вернуться к нему…Спрашиваю « ты почему ни с кем не ушёл?» тот отвечает « А ты мне сказал жди здесь,вот я тебя и жду….» пришлось проводить его в более подходящее место.

Таких вот  « застрявших» во время войны осталось огромное множество. Они либо каким то образом попадают в нашу реальность и ходят тут ничего не понимая, либо формируют свою, где сражаются отважно до сего момента.

Одним из таких примеров залипания в нашей реальности был немецкий снайпер Альберт Шпиль, который бродил тут среди живых людей и крайне не понимал, почему его никто не видит.

5. И последний коммент на закуску, очень правильный:

У меня подруга-шаман говорит в этих случаях: видишь духов попроси подарок - тут же уйдут.

Примерно также стоит обращаться и с циганками, просящими “погадать/ позолотить ручку” и тд:

Попросите перекрестить её ребенка или её саму - как ветром сдует!

Надеюсь советы помогут. Перепост приветствуется. Всем удачи!

 

20:50
5 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

312

 FAQ 4 - коротко о разном

faq2

Страшилки 2012, Антихрист, инсайдер, аборты, расформирование душ, раскол семей, краткий обзор нашумевшего клипа, опрос общественного мнения по поводу симптомов перенастройки организма.

В: Зачем нам показывают страшилки типа фильма 2012? Это программирование на уровне мыслеформ, или наоборот их разрядка?
О: Это можно рассматривать так: Системе Сознания абсолютно все равно как мы переживем катаклизмы - наяву, во сне или в кине, главное чтоб мыслеформа коллективная прошла в поле событий, создавая свою отдельную реальность, хоть и не совсем “реальную” в нашем понимании.

Она хочет, чтобы у нас был опыт этих катаклизмов, хоть какой-то, но опыт, тк он нужен для отработки общей кармы в планетаных масштабах, ведь негативного потенциала накопилось дай бог. Вот и показывают нам это дело, чтоб обстановку разрядить )

Это схоже с перепрограммированием памяти в гипнозе или голографической кинетике (практика шаманов Австралии http://www.holographickinetics.net/), где находятся причинно-следственные связи и блокируются источники проблем. Например, есть следствие - плохие отношения с близкими, и есть причина где-то в прошлых воплощениях - плохое поведение с их сущностями (убийство, насилие). Находим причину и “оставляем её в прошлом”, или же просим клиента ментально пере-рисовать картинку событий с негативной на нейтральную. Потом даем установку, что именно так оно и было, мол не убивал ты никого, нет у тебя с ним больше кармы.

********

В: Многие контактеры, ченнелинги говорят о переходе. Библия и Коран же геворит, что прежде будут потрясенияи для человечества. описывают последние времена и правление Антихриста. Что Вы можете сказать по этому поводу? Как-то Антихриста никто не упоминает. были ли он, есть ли он, будет ли он?

О: Антихрист, как и “второе пришествие”, подразумевает собой не определенного человека, а процесс мышления людей. Когда писались библейские тексты, нельзя было сказать “будут меняться вибрации, изменится сознание”, этого бы никто не понял тогда. Поэтому была дана информация в ясном на то время виде - у одних будет так, как было с Иисусом, у других - наоборот, все от нас зависит, а потрясения уже идут, только не будет такого, как показывает фильм “2012″

********

В:что можешь сказать про инсайдера?
О: про инсайдера я не спрашивал. мое личное мнение: начитался, насмотрелся, решил рассказать. не знаю откуда у этого чувака может взяться реальная инсайдерская информация, если конечно он не подпольный телепат или сын депутата масонской ложи, но ничего утверждать не бурусь

********

В: Создатель сего форума (http://falsehood.my1.ru/forum/2?leGpGd) считает, что небо нарисовано и вокруг Земли летает штук 20 солнц. Что думаешь?
О: в принципе у нас тут все нарисовано, и солнц столько, сколько на них смотрящих, ведь наблюдаемое становится возможным только с условием наличия наблюдателя… так что солнц у нас миллиарды! )
Но если серьезно, то физическое солнце только одно, есть двойник, но на энергетическом плане.

********

В: Так что же все-таки происходит с абортированными душами? Каждый день миллионы женщин на планете делают аборт… Это очень много и на протяжении многих лет, только в цифры вдуматься.
А на карму пары как влияет?

О: Вот так и влияет - беспллодие может быть, или еще какие отклонения у матери/ ребенка. При рождении Высшее Я спускает сюда свои энерго-информационные зерна - самодостаточные частички себя. Если зерно прорастает благополучно, спукается добавочная порция потенциала, октрываются дополнительные возможности памяти, восприятия, пространства вариантов. Именно это и подразумевает предстоящий нам переход - спуск в тела более “продвинутых” модулей и программ от высшего Я.

Если делается аборт, то где-то в нулевом коде была прописана такая возможность, сущность была предупреждена, но все-равно решила попробовать. Дополнительного потенцала при этом не спускается, и сущьность остается на той стадии, где была прервана эволюция. В любом случае она рано или поздно уходит обратно в свет, вопорос только во “времени”.

Все от частных случаев зависит, но, как и за другого вида убийства, за аборты платить может кто и когда угодно: может в этой жизни, может в следующей, может мать, может отец, или внучатый племянник. Игра в бога и принятия на себя его роли решающего целые жизни чревато последствиями!

В любом случае, искреннее сожаление по этому поводу УЖЕ способствует очистке кармы, как и во всех других случаях. Можно также ментально разорвать контракт с сущностью, извинившись и простив её и себя. Детали и методы тут

Также не нужно забывать, что сам аборт может быть кармической расплатой за совершенное когда-то сущностью несостоявшегося ребенка деяние против сущности матери. Много вариантов, короче, ОЧЕНЬ много ))

********

В: Как можно расформировать душу, большая часть которой находится не на Земле, или “за ней придут”?
О: нет, тентакля отсекается от главной (следующей) осьминожки, локальная память стирается, тонкие тела и энергии идут на переработку, иногда обратно в минеральный мир, иногда в более высокие (коллективные) структуры, это уже там решают.

********

В: А есть здесь такие, кто сможет оставить тут свою семью и детей  при переходе?
О (gfhyu): Я смогу если будет дана такая установка и осознаю что моя миссия и помощь выполнена, то сразу же недумая отправлюсь в высшие сферы, хотя это не озночает что оттуда нельзя вернуться, но для отдыха и сбалансирования полезно и очень давно хочеться с самого рождения. По информации с источников семья и ваши дети на Земле это всего лишь ваши братья и сестры, а не так как мы их понимаем на Земле, в прошлых жизнях вы могли быть их детьми, а теперь они ваши дети, вы всего лищь поменялись ролями для эволюции и саморазвития. И потом мы приходим на Землю и в другие миры в основном самостоятельно, и уходим так же и у каждого есть помошники наставники в высших сферах так что переживать не стоит если ваши пути расходяться, рано или позно вы все равно встретитесь если пожелаете. Вообщем все зависит от приоритетов каждого.

КОРОТКИЕ НОВОСТИ С СЕАНСОВ в тему : разделение при переходе.

Никаких страшных катаклизмов не будет, только местные чистки, они уже идут (ураган Sandy). Все идет по плану, разделение произойдет там, где его не избежать, например в ушлых парах, где они строялись не на любви, а на других критериях. Люди пойму суть друг друга, и разделения в таких случаях будет не избежать - все будет ясно как на ладони, ложь станет невозможной.

Бояться нечего, на разных сторонах баррикад останутся только те, кто испытывает перед этим страх, поэтому поймите: СТРАХ - ВАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ, но опасен он только самим собой, в реальности его НЕТ, это просто иллюзия, игровая характеристика. Сейчас разделение уже произошло - именно поэтому и “отключаюся” люди, сходит на нет общение, уходят близкие. Любовь можно найти там, где ей есть место, а не в черствых сердцах озабоченных выживанием людей, находящихся на грани. Именно этого система и добивается от вас - апатии, страха, безысходности. Не поддавайтесь!
Дышите глубже, боритесь со страхом и недоверием, оставайтесь в сознании, задавайте вопросы, отпускайте старое и принимайте новое. Времени немного осталось, все будет хорошо!!!

********

В (stormex777): вообще, вот что думаю, я не со всем согласен с фильмом, однако предположу, что и эти серые (кстати они создают и астральные проекции - всякого рода демонов итд) обязаны играть по правилам. Они должны увлечь человека во “все тяжкие”, чтобы спаразитировать с него энергию. Высокими чувствами они питаться не могут. Они, считай, своего рода санитары леса, цеплялись, скорее всего не только к нам одним. Вполне возможно, многие миры были и вовсе ими уничтожены, а некоторые выбрались из их сетей. Но есть же расы и духовнее и сильнее них, но они их не трогают. Так что скорее здесь идет борьба на уровне свободы выбора.

О: полностью согласен!на сеансе сказали, что есть 3 древних расы, сеящие жизнь (скоро будет полный транскрипт по фильму). серые ни к одной из них отношения не имеют, а подчиняются рептоидам, которые как раз и держат больше пол галактики в клешнях, но рептоиды эти давно ушли в свое измерение… а началось все  примерно 2 млн лет назад, война длилась 32 земных года, остальное известно из клипа.

Тут получается, что в принципе обе версии верны: нашу свободу воли подвергают испытаниям серые учителя, но зашли они все-же слишком далеко, такого не должно было быть.  миры они не уничтожают, так как жизнь нужна всем, без неё вкусной энергии не будет никому, поэтому толку нет от полного уничтожения, по крайней мере с нами так было. как я понимаю, идет расслоение миров на нижние и верхние. мы патаемся попасть наверх, а они (серые) остаются тут, и с нами дальше не пойдут, ибо не смогут выдержать вибраций. поэтому и пытаются как можно больше народу тут оставить, чтоб кушать было. также производятся эксперименты в генной инженерии для попытки перехода в телах людей, и достаточно успешные. выбор действительно за нами, но выбрать что-либо, не зная тактики и стратегии противника сложно, так что надо распространять инфу! ))

********

В: вот, кстати, по поводу страха..а ведь мне именно страх помог тогда уйти из сна! именно животный страх меня и вытащил… “звать на помощь всех в кого верим - бога, Иисуса, Аллаха, высшее Я, Архангела Михаила с войнами света, читать молитвы и тд.” я на религии не зациклена..у меня своя вера..НО, бывает, когда просыпаешься ночью и одолевает жуткий страх и в такие минуты я на автомате начинаю твердить Отче наш, которому еще научила бабуля и страх уходит..я успокаиваюсь и засыпаю…все-таки что то есть в этой молитве.

О: что-то есть в мыслеформе, которую мы ассоциируем с этой молитвой, она подключена к мощному эгрегору, который и дает защиту. но можно также и свою собственную мыслеформу строить, без обращения к чему-то известному…
иначе говоря, если ты веришь в санта клауса и искренне считаешь, что он может тебе помочь - именно он и поможет! )) не важно как, главное, чтобы было ЖЕЛАНИЕ, ФОРМА, НАПРАВЛЕННОСТЬ мысли…

********

В: Скажите вы случайно не смотрели такой замечательный сериал “Звёздные врата” (Stargate SG-1)?
У меня такое странное ощущение что в нём очень много информации о том, что происходило и сейчас происходит на Земле. Единственная разница, что Гуаулды (
false gods) уже давно тут орудуют. При этом началось всё именно с Египта. В этом фильме как раз и показывается связь между древним Египтом и событиями наших дней.

О: Если действительно вдаваться в подробности, то получается, что практически все фильмы нам кормят с точки зрения показания правды.

Star Trek, Звездные Войны и Звездные Врата”, например, показывают нашу галактическую историю в физической реальности. “Матрица, Корпорация монстров, и Начало” - это пояснения по многомерности пространства и тд.

У таких людей как George Kavassilas и Stewart Swerdlow по этому поводу есть пара лекций.

При этом, существует такое мнение: хозяева эксперимента должны были держать нас в курсе происходящих событий, но как то увлеклись своей игрой и теперь позновато стало, хотя это не снимает с них ответветственность перед Высшими Иерархами, вот и суетятся в последний момент, мол “ну мы же им говорили, какая разница как именно. мы ж не виноваты, что они нас не поняли…”

С другой стороны, насчет фильма 2012 есть вот такое мнение: Система Сознания знает, что в конце цикла что-то должно произойти, нечто глобальное, но не хочет, чтобы это действительно случилось. Поэтому нам на экранах показывают фильм-катастрофу с целью отработки эмоций - ведь Системе не важно как мы переживем катаклизм - во снах, в фильме или наяву, - главное чтобы опыт был хоть-какой, вот и стреляют холостыми…

Опрос общественного мнения:

Копошение в зоне мозга, вибрации физических тел и другие настройки

В последнее время идут перенастройки физических тел, а также нервной системы.
Выражается это вибрациями, спазмами, тиками мускулов и тд. Про другие симптомы уже писалось ранее (http://digitall-angell.livejournal.com/15178.html)

При перенастройках мозга возникает эффект тяги, как будто пылесос подключили, может казаться, что внутрь вставили скальпель или трубку, и копошатся в нем. Особенно это касается правого полушария и мозжечка (находится в основании черепа http://ru.wikipedia.org/wiki/Мозжечок) и третьего глаза. Может возникать эффект часотки между бровями.
Также у многих наблюдается потеря интереса к мирским забавам - сексу, алкоголю, наркотикам, курению, мясу и тд.

Есть такое у кого-нибудь? )

Перепосты приветствуются. Всем Удачи! )

20:52
5 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

313

 Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю


inception

Обзор нашумевшего клипа: Боги Торы и Люцифер, Лунная база “Судьба” и контроль над галактикой, Гормональная система, Нормальное питание человека, Что такое сон, Психотропные наркотики (природные галлюциногены), марихуана, душа человека и духи природы.

- Вызови пожалуйста хранителя. Просто позови его.
- Да, здесь.
- А можно спросить имя хранителя?
- Демм.
- А ты видишь его глаза?
- Как раз глаза его только и вижу. Два источника света таких белых.
- А спроси его пожалуйста, он действительно твой хранитель?

- Говорит, что да

- Я хотел бы попросить его показать свою сущность, свою суть.

- Всё, вижу. Высокий человек, довольно крепкого телосложения. Волосы до плеч.

- Он будет против, если мы зададим ему пару вопросов?

- Нет, он не против. Задавайте.

- Мы только что смотрели поле брани, где тебя убили. У меня был вопрос, это имело какое-то значение или ты просто спонтанно это вспомнил?

- Говорит - вспоминаешь, будешь и дальше вспоминать.

- То есть такие отрывки будут приходить?

- Да, говорит ещё что-то вспоминал, но не придал этому значения.

- А кто это посылает воспоминание?

- Говорит - он помогает проснуться.

- А именно эта жизнь имела какое-то значение? Почему эту именно выбрали?

- Говорит, ты был великим воином, нужно продолжать.

- То есть нужно знать свою сущность? А из этой жизни ты какие-то негативные последствия кармические принёс?

- Нет.

- Недавно я тебе показывал видео, про Богов, историю земли и так далее. Передай ему память о видео и спроси, может ли он ответить на вопросы.

- Задавайте.

Боги Торы и Люцифер:

- Кто такие Боги Торы и почему именно Торы?

moloch 2

Если я правильно понял, то речь идет о сущностях, на которых основан персонах древнего еврейского бога Молоха, известного своими жертвоприношениями детей (были и другие боги-быки, в разных культурах свои). Также, я думаю, ясно откуда взялись слова “Тора” и “история” (из Торы я)
Моло́х (ивр. מולך‎; лат. Moloch соб. «царь») — упоминаемое в Библии имя семитского божества, которому поклонялись евреи во время исхода (Амос.5:26) и во времена царя Соломона (3Цар.11:7). Поклонение Молоху отличалось принесением детей в жертву через всесожжение. Бог, давая закон Моисею, уже тогда категорически запретил под страхом смерти подобную форму поклонения иным богам (Лев.18:21; Лев.20:2). Помимо евреев Молоху поклонялись аммонитяне (3Цар.11:7) и финикийцы (им он был известен под именем Мелькарта). Похожий культ практиковали и моавитяне. Молох, по-видимому, обозначал верховное божество, также известное под именем Ваала. Человеческие жертвоприношения, свойственные финикийской религии, совершались в честь Молоха через всесожжение. (WIKI)

- Говорит, что немного не точно, но он понимает о чём речь. Это сущности, которые имеют физическое тело, но они агрессивно настроены к жителям Земли.

- А на что они похожи? У них есть рога? Они похожи на быков?

- Людям они показываются в человеческом обличье. А это внутренняя сущность.

- А внутренняя сущность она физическая?

- Нет не физическая. Не в этом измерении. В этом измерении как люди, а в пятом измерении – быки.

- В фильме рассказывается, что была некая война, в которой Люцифер принял условия завоевателей и отдал им Землю – это правда?

- Принял условия и перешёл на их сторону, что бы власть осталась у него (создалось впечатление, что он так поступил, что бы максимально оберегать людей).

- То есть Люцифер предал Землю?

- Да он решил сохранить свою власть.

- Но был ли это самый оптимальный вариант?

- Были альтернативы, можно было сопротивляться, но он боялся, что погибнут все люди, всё человечество и он тоже.

- А чем они такие выдающиеся, почему они смогли нас завоевать?

- Древняя раса, большие знания, технологи.

- Он может у тебя из памяти выбрать именно просмотр этого фильма и сказать, что в нём не правильно сказано?

 moloch 

Лунная база “Судьба” и контроль над галактикой:

- Про Луну что-то говорит. Луна не является источником контроля, там нет компьютера, там просто находится база Серых, которые являются помощниками Богов.
- А эта группа Богов там одна или там несколько групп?

- Есть ещё, но сейчас они не контролируют. Была необходимость помочь.

- И когда это было?

- Около двух миллионов лет назад.

- А как тогда возможно было развитие Атлантиды?

- Атланты пытались бороться, не смогли сопротивляться долго.

- А сейчас в связи с переходом что-то изменится?

- Людям дадут второй шанс, а потом придёт помощь светлых сил.

- А потом – это когда?

- В феврале ждите весточку.

- А весточка какая?

- Вы поймёте, говорит.

- А как может быть, если на земле сейчас такой контроль, как мы можем быть уверены, что во время сеанса того же гипноза мы не попадаем внутрь сетей того же контроля?

- Они  сейчас не могут контролировать в полную силу, уже светлая энергия идёт. Контроль ослабевает. Есть шанс, как у Атлантов, свергнуть Богов.

- Понял тебя. А как мы сможем свергнуть? Они проявятся или как?

- Они сами не пойдут, будут серые, сами Боги ушли, представляют только Серые.

- То есть их нет сейчас.

- Есть Серые и есть люди, которым подмешали ген.

- А какой вообще процент галактики они контролируют?

- Показывают Галактику, ¾ может Галактики такая тёмная.

-И они ¾ контролируют?

- Нет , они не контролируют, но с ними считаются. У других с ними договор есть.

- А в чём смысл контроля? Они просто энергию сосут?

- Да, они энергией питаются. Она помогает им жить.

-  А во вселенной получается какое у них влияние?

- Почему то возникает слова - окраина вселенной.

- Мы на окраине?

- Нет, они ушли на окраину.

- А сколько вообще существует их цивилизация?

- Говорит, что вечность.

Гормональная система:

hormones

- Правда ли, что гормональная система полностью искусственно внедрена в наши тела?

- Не внедрена, перестроена на разрушение.

- А вот каждый гормон, в клипе было сказано – наркотическое соединение - правда?

- Некоторым людям удается избегать влияние гормонов.

- А если изначально смотреть на конструкцию наших тел, были гормоны…. Но были в другой комбинации?

- Да, они придавали силы, человек был свободнее.

- То есть те же самые гормоны?

- Да, ноне в такой концентрации.

- А как они умудрились поменять всю расу?

- Они встроили в ДНК что-то

- А чтобы встроить что-то в ДНК, нужно отдельно каждого брать, или можно сигнал какой-то послать?

- Они изначально что-то добавляли в еду людей. Эти добавки помогли перестроить организм человека. Люди вообще не понимали, что от этого будет вред.

Нормальное питание человека:

- А что должен человек  есть вообще?

- Северным народам допускается есть рыбу, те, кто живёт в южных широтах – зелень. Потому что тратиться много энергии на переработку еды. На мясо особенно много энергии тратится, которую нужно направлять в другое русло.

- У нас же есть пищеварительная система. На что она была настроена изначально, на растительную пищу?

- Да.

- А как так получилось, что стали мясо употреблять?

- Нам встроили в память мысль, что мы всеядные.

- И чем это чревато?

- Люди более озлобленными становятся и не могут контролировать свои низменные желания. Отсюда же идёт каннибализм – это крайняя степень испорченности человека.

Что такое сон:

- А что такое сон?

- Сон помогает нам не забывать, кто мы.

- Но мы же не осознаём себя во сне, как это достигается?

- Во сне наши тонкие тела могут отрываться от Земли, они не могут сдерживать почему-то во сне.

- А сам факт памяти снов. Кто-то может их помнить, а кто-то нет. Это они могут контролировать?

- Они не могут за всеми следить. У некоторых довольно сильное желание уйти от защиты, преодолеть эту защиту. Почти все могут – главное желание.

- А вообще человек должен спать или он может и не спать?

- Он говорит, что человек может контролировать степень загруженности мозга.

- То есть сон – это как перезагрузка компьютера получается?

- Да, отдых для мозга.

- А мелатонин – это наркотик, который нам вливают?

- Очень много.

DMT

Психотропные наркотики, природные галлюциногены, марихуана, душа человека и духи природы:

- а вот есть такой наркотик, называется DMT*, исследуется в лабораториях, он открывает порталы в другие миры. Люди, которые его пробовали, говорят, что встречались с некими сущностями. Он знает, о чём я виду речь?

*Диметилтриптамин (DMT) или N,N-диметилтриптамин — алкалоид, сильнодействующее психоактивное вещество из класса триптаминов. По химической структуре DMT схож с серотонином — одним из важных нейромедиаторов головного мозга млекопитающих. Он также вырабатывается в небольших количествах человеческим организмом в процессе нормального метаболизма. DMT — психоделик, способный вызывать интенсивные энтеогенные переживания с мощными визуальными и слуховыми галлюцинациями, восприятие иного хода времени и способность испытывать переживания в отличных от привычной реальностях. Чистый DMT представляет собой кристаллический порошок, либо прозрачный на вид, либо имеющий оттенок от белого до желто-красноватого цвета.
В исследованиях, проведённых в 1990—1995 годах психиатром Риком Страссманом в университете Нью Мехико выяснилось, что многие из участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались как «эльфы», «инопланетяне», «гиды» и «помощники»[6]. При этом в визуальном плане некоторые из этих существ напоминали клоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок. По крайней мере один из участников исследований сообщил о сексуальном контакте с одним из таких существ, в то время как другие часто сообщали об эротических переживаниях. В целом, все участники исследований сообщали, что эти существа являются жителями параллельной, независимой реальности, дорогу в которую открывает приём DMT
. Вот какие миры рисуют люди, принимавшие DMT, и утверждающие, что видели именно это, а также встречали иной разум:

DMT2

Природные психоделики - ОЧЕНЬ  интересная тема и, если желаете, могу рассказыть в подробностях, но посмотреть документалки по этому поводу в любом случае советую! ДМТ: Молекула духа

Как и со всем остальным,настоящая суть галлюциногенов скрывается от нас под видом отравы, в то время как в действительности они открывают возможности общения с духами, хотя и не всегда чистыми на руку.

А марихуана, например, а точнее конопля, была вообще запрещена по сугубо коммерческим причинам: она составляла конкуренцию новым технологиям производства синтетических материалов фирмы Dupont (обратите внимание на их первую страницу, она говорит сама за себя), инвесторы которой имели прямое отношение к казначейству США, и совершенно не хотели такой мощной альтернативы своему новому “продукту”. Далее было проведено обычное шоу по дезинформации населения, где курильщики были объявлены наркоманами-маньяками, фермеры потеряли свои угодия, а сам сорняк окрещен “devil weed” - трава дьявола. В популярной прессе рассказывали страшилки о том, как курильщики яяростно убивают своих жертв под воздействием этого наркотика. Бред сивой кобылы, скажу вам, как и многое другое, что нам кормят СМИ.

devilweed

Конопля испокон веков использовалась для производства бумаги, одежды, веревок и тд. Конопляное семя содержит протеинов и других питательных веществ больше чем гречка, и есть её можно также без “вреда” для здоровья. Конопляное масло в специальной обработке можно использовать как топливо, делать из него лекарства, в т.ч. против рака и многое, многое другое. Даже первая конституция США была написна на бумаге из неё. От марихуаны конопля отличается низким содержанием THC (Tetrahydrocannabinol)-  активной субстанцией, вызывающей “кайф”. На неё невозможно “подсесть” и все истории из прессы о безнарвственных наркоманах, её курящих - полнейший бред, высосанный из пальца, потому что алкоголь и табак убивают в миллионы раз больше людей ежедневно (как в прямом, так и в косвенном смысле), чем THC за всю свою историю. На наркотическом  бизнесе всегда зарабатывали и до сих пор зарабатывают многие государства (в частности Англия - на героине, Америка- на кокаине), поэтому сами понимаете кому оно все надо, но не будем отклоняться от темы…

Перед тем, как судить данную информацию, прошу вас почитать об этом из разных источников, или обозначить тут свой интерес - я напишу статью в тему. В любом случае, как, я надеюсь, вы поняли тут не идет речь о пропаганде наркотиков, а о целенаправленном их использовании на благо людей!

Например, одно поле конопли может давать столько же бумаги, сколько 5 гектаров 30-ти летнего леса. КАЖДЫЙ ГОД! Так зачем же мы рубим леса, спрашивается, кому оно выгодно???
Ладно, отвлекся малек, продолжаем )

- Да, он говорит,  что это порталы в нижние миры.

- А вот ещё такая вещь – во время рождения и смерти, похоже, что человек вырабатывает его больше всего, чем во время жизни, с чем это связано? (речь идет о DMT, если кто забыл)

- Чтобы мозг не сопротивлялся. Во время смерти у души есть шанс оторваться, но мозг отключается и душа вынуждена ещё какое-то время оставаться, что бы очиститься.

- Этот наркотик, он содержится в многих растениях, это шаманские растения, которые используют шаманы в Африке, в южной Америке. Они дают смесь, которая называется Яйаваска (Ayahuaska), своим подопечным, что бы подопечные выходили на связь с духами. Откуда идёт такая традиция?

- Говорит, что это духи, они не тёмные и не светлые, они служат более высшим силам, но те силы тёмные.
- То-есть эти духи тоже питаются тёмной энергией?

- В большинстве своём  - да. К людям не имеют агрессии. Помогают по своему желанию – кому-то помогаюn, а кому-то могут навредить. Духи просто развлекаются. Они могут отбить желание от наркотика – им всё равно.

-А еще есть активный триптамин такой – псилоцибин, из грибов. Грибы тоже шаманы используют в ритулах, лечат им своих подопечных. Их действие может прокомментировать?

- Эти грибы заставляют душу забиться в темноту.

- Здесь я бы не согласился с ним, потому что очень многие люди пишут, что грибы расширяют сознание.

- Он говорит, что вы видите только часть измерения с помощью них, всего лишь.

- Грибы были даны для чего? Что бы мы могли видеть другие измерения?

- Они даны, что бы запутать нас. Они направляют по неправильному пути. У вас есть возможность есть грибы, курить траву. Но вы не видите истины.

- Но для чего они были даны? Для запутывания?

- Они развлекаются, они смеются, глядя на Вас.

-Хорошо, давай тогда вернёмся к этому видео.

Продолжение следует )

Сорри за такой длинный пост

Перепост приветствуется. Всем Удачи и исполнения мечт! )

Рекомендовано к прочтению

20:53
5 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

314

 Личный опыт оператора собственными словами


operator

Привожу личный опыт оператора её собственными словами. Текст сохранен без изменений.
От себя добавлю, что её ощущение негипнабельности не совсем корректно - она прекрасно вошла в транс, но просто не смогла долго в нем находиться, тк устала. Со временем (2-3 сеанса) это абсолютно решабельно.
В любом случае, такого рода взгляд на вещи будет интересен, тк ранее подобных текстов с комментариями я не публиковал.

Призываю и других прошедших со мной сеансы написать немного о своих опытах! )

Оператор: Luka
Дата сеанса: 03.11.2012.
Аватар:

luka


Полный текст:

На сеансе со мной, к сожалению, ничего нового узнать не удалось. Видимо, я как и автор, отношусь к тому немногочисленному проценту, которому не удается выйти на связь. Но все таки мало-мальский опыт я получила и попытаюсь вам его сейчас описать. Возможно, кому ни будь это крупица информации во вселенной будет интересна.

Сейчас ощущения как после сна. Когда проснешься – полностью его можешь воспроизвести, но постепенно он стирается из памяти.

Итак, после полного погружения в расслабленное состояние я ощутила легкий толчок и оказалась словно в невесомости. Я парила в кромешной темноте, но эта темнота была осознанная, она жила и дышала. Потом появились сгустки энергии, волны самого разного цветового спектра. Очень похожи на обрывки северного сияния. Немного отвлекало тело, которое «валялось» внизу в полностью «разобранном» состоянии. Но больше всего беспокоили руки, я вообще не понимала где они там по отношению к телу и словно жили своей отдельной жизнью)))) После установки Автора (назовем так Цифрового ангела), я плюнула на эти руки и понеслась дальше. Поскольку я несколько завязла в сгустке темноты, мне была дана установка вернуться в свою квартиру в ванную комнату. Предполагаю, что наш Автор, как и все мужчины, посчитал это место самым комфортным для женской сущности, ибо только здесь я (безголосая) могу прокаркать популярный мотивчик.

Я сразу очутилась перед зеркалом. Зеркало маленькое и отражение в нем можно видеть только до уровня груди. Но я видела себя в полный рост, в весьма необычном обличье. Я не была в человеческом виде, это был просто сгусток яркого света.

В. Посмотри на свою ауру, опиши ее.

О. Она разноцветная как радуга, очень много фиолетового цвета.

Далее меня окутало фиолетовым цветом и Автор попросил меня посмотреть рядом какие нибудь темные пятна. В районе головы надо мной витал какой-то темно синий сгусток энергии. При прослушивании записи, это звучит как «что-то маленькое слева». Вообще, надо заметить, что мне было очень тяжело говорить. В «миру» я не страдаю отсутствием красноречия, но тут мне просто ужасно тяжело было словами выражать ощущения. Вообще говорить не хотелось, хотелось, чтобы меня оставили в покое и просто плавать….плавать….тяжко вспоминались слова, названия предметов, словно вязкая каша в голове.

Итак, я увидела над своим коконом какой то маленький энергетический темно синий сгусток.

В. Посмотри свой мозг

Я стала на нем концентрироваться, но видение было ужасно не четким, ведь я была коконом, светом и мне совсем не хотелось возвращаться к каким-то земным частям тела.

В. Ок, посмотри глаза. Ты видишь свои глаза?

А дальше пошла котовасия…как только прозвучала установка про глаза, я тут же приняла человеческий облик, но вместо лица у меня было темное пятно. Мы попытались заговорить с сущностью, которая блокировала мое видение, послав пятно. Но с нами говорить не стали. Нам реально мешали проводить сеанс.

В. Я сейчас буду задавать вопросы, а ты мне должна будешь пересказать то, что эта сущность отвечает. Ей нравится исполнять ту работу, которую она делает сейчас?

О. Нет

В. Ей угрожали? Ее заставляют работать?

О. Она боится.

В. Скорее всего этой сущности угрожали смертью, расправой. Я прав?

О. Да, тем, что ее уничтожат. (слово смерть там немного странно звучит, поэтому я сначала растерялась. Уничтожить тоже как то не совсем уместно, но это единственное слово, которое подходило для той формы мысли, которая была передана)

В. Я хотел бы попросить эту сущность заглянуть внутрь себя. Что она видит? Внутри каждого существа, проживающего в нашей вселенной, существует искорка. Я знаю, что ей могли говорить, что искорка ее обожжет. Но это не так. Вот теперь, когда она смотрит на эту искорку, искорка начинает расти, превращаясь в огромный источник света….

И тут я снова увидела себя в зеркало…пятно ушло с лица. Но находилось все равно где то поблизости. Я ее увидела боковым зрением и ОНО плакало. Но это по нашим человеческим меркам можно то состояние описать как слезы…на самом деле это выглядело как стекающие капли энергии вниз.

Автором была передана информация сущности, что ей следует отделиться от своих хозяев и продолжить эволюцию света. Сущность по всем понятиям вроде как была и не против, но после просьбы произнести клятву о том, что начиная с сегодняшнего дня она прекращает работу на своих темных хозяев и продолжит

свою собственную эволюцию, я почувствовала ее смятение и дискомфорт. Мне реально было дано понять, что она не уйдет пока никуда и будет находиться рядом.

Автор: я открываю световой портал для этой сущности, она должна продолжить свою эволюцию, я….

И тут же, не дав договорить до конца, она засосалась в темную воронку.

А мы вернулись к нашим «баранам», то бишь глазам. Мне жутко снова не хотелось возвращаться в человеческий облик. Мне нравилось быть просто безликим светом. Но я попыталась сконцентрироваться. Глаза вырисовывались не четко. Темно синие пятно над головой пропало и мы продолжили дальше сканировать тело. В связи с тем, что у меня имеется проблема со слухом, я заострила внимание на правом ухе. Оттуда шел столб света, просто белый свет. Я стала немного волноваться, не знаю почему, но это чувствуется даже по голосу…обратившись к этому Свету я получила краткий лаконичный ответ – он должен там быть. И все. Больше никакой инфо. Зачем? Почему? Тишина! Вернее это даже был не ответ, а знание, что все на месте и так и должно быть. Это не больной орган, просто он с некоторых пор плохо функционирует. Все таки на свой вопрос «зачем» я чуть позже получила ответ. Но, все по порядку….

В. Он не должен там быть, потому что он навязывает тебе свою волю. Как его зовут? У него есть имя?

Честно говоря, с воспроизведением имен у меня в астрале было что то совсем плохо, мне доносили инфо, но не звуками, не словами, это был просто посыл энергии, который я понимала как звук, но воспроизвести было невозможно.

В. Я прошу его по законам вселенной показать тебе свою сущность.

Это был просто световой сгусток в виде медузы. «Там» мне все практически показывалось как световые сгустки энергии, труднооблекаемые в какую-то форму. Видимо, мне, «новичку» в астрале, так проще было воспринимать различные формы.

В. Какова его роль?

Свет стал исчезать и мы решили переключиться на другие части тела. Практически все тело у меня было цельным. Я видела сердце, мозг, отдельные органы. Но, вот интересно, на уровне коленки я увидела дырку)))) Потом мне почему то сказали, что я ее сама придумала. Я поняла это так, что там тоже все в порядке, а мениск, периодически дающий о себе знать, надуманная болячка.

Далее мы попытались вызвать моего Хранителя для общения. Меня опять выбило в невесомость. Вокруг плавали различные цветовые волны. Было так кайфово, что в какой то момент Автор даже стал меня напрягать своими настойчивыми вопросами)))))) хотелось, чтобы оставил в покое и дал просто ПОБЫТЬ))) Хранители ко мне не приходили и появилось ощущения, что это вовсе и не нужно. В голове образовался четкий ответ – никто не придет. Попытались вызвать Хранителя автора. Что то такое замерцало, но без четких контуров…лишь смутные очертания человека, но тут же я поняла, что это опять просто свет. На просьбу показать свою сущность, опять все пропало и стали плавать волны…белые…голубые…они были вполне разумны и мы к ним обратились с просьбой пообщаться. И они ответили согласием. На вопрос кто они такие, мне был дан ответ, что это Я, они часть меня. Я спросила можно ли мне поговорить с Хранителем или хоть с кем то, кто мог бы ответить на мои вопросы. Но…

О. Нет, со мной никто не должен разговаривать. Я вообще не должна проводить этот сеанс и находиться там.

Интуиция подсказывала, что не все правда, что мне вещают. Мы не стали особо настаивать и тут, к моему великому сожалению, Автор опять вернул меня в ванную комнату. В зеркале я видела лишь свои очертания. Опять вглядывалась в зеркало, но я была просто светом и мне это безумно нравилось. Даже чувствуется некоторое раздражение в моем голосе, когда Автор стал спрашивать о моем человеческом облике в зеркале.

О. Я просто свет (типа что тут не понятного и вообще оставьте меня в покое)

Надо сказать, что только сейчас, прослушивая запись, удивляюсь безграничному терпению Автора со мной))))) Спасибо)

В его голосе уже также явно прослеживалась некоторая растерянность и он меня послал…в синюю сферу)))) В этой капсуле я себя почувствовала очень даже комфортно. Мы снова вызвали своего Хранителя и тут (О!! Наконец!!) я увидела! Старца в белом одеянии с длиннющей белой бородой. Спросила как его зовут, но после долгих попыток понять, вернее переформулировать те звуки в слова, я максимум, что смогла произнести – Хронм (но сейчас я внутри себя вижу этот звук, но опять же не могу сложить его по буквам). И даже не подошла никакая аналогия человеческого имени. Он вполне был знаком, оказывается, с Автором, но ранее работать вместе им не доводилось. Просто знает. Надо сказать, что меня до сих пор не покидает ощущение, что, собственно, Автора то и я знаю неплохо)))) Но познать откуда мне не дано))))

На просьбу подлечить мое ухо, он ответил (хех, так странно писать «ответил», это просто те мысли, что появлялись в моей голове), что мне нельзя это лечить. Мне так дано.

В. Это твой кармический урок?

О. Нет

В. Но ведь тебе это мешает. Что это тогда?

О. Так должно быть. Он говорит, что я лучше стала понимать людей. (Внутри себя четкое осознание того, что плохой слух развивает во мне внутренний слух, я стала лучше чувствовать людей на ментальном уровне). Он говорит, что мне вообще ничего не надо делать, следует все оставить так как есть. Синее пятно над головой имеет временный характер. Гланды тоже пройдут, а дырку на коленке я придумала сама))))

В. Мы можем продолжить задавать вопросы?

О. Времени у него мало

Автор попросил появиться другую сущность. И тут мой старец стал растворяться….Затем появился снова.

В. Нам сказали, что тебе не стоит продолжать сеанс. Это правда? И почему?

О. Он говорит то да, то нет. Мне сейчас никто не должен помогать. Я должна расти сама. Меня нельзя толкать. У меня очень много энергии и я в состоянии все сделать сама. Я просто не владею сейчас той энергией, которая внутри меня. На вопросы о глобальном он отвечать не хочет и никого не позовет нам в помощь.

И тут я снова оказалось в темноте. Автор чувствуется, что уже устал (прости засранку). Приняли решение заглянуть в мои прошлые жизни. И тут меня выбило!!!! Я оказалась в теле! Устала..продолжать не хотелось.

Сеанс закончился…..

ПЫ СЫ: Сейчас немного смешно и стыдно))) Со стороны – разговор взрослого человека с маленьким ребенком)))) Отвечаю как то странновато и бессвязано…односложными фразами, как под кайфом. Но мне так здорово было там просто БЫТЬ. И мне совсем не хотелось отвечать на какие то там вопросы, залезать в человеческий облик, рассматривать мозг, глаза))) Хотелось просто парить и наслаждаться)) Когда пришла в себя, накрыла волна такой энергии! Скакала по комнате, шутила, смеялась (эээ..не сама с собой, а с мужем) и вообще накрыла какая то волна безграничной любви. А как кайфово жить!!!! Захотелось прочувствовать какие то мелкие бытовые вещи, которые надоели тут до занудства. И знаете, что я сделала? Я уговорила мужа пойти в магазин))) Чтобы просто почувствовать жизнь тут и сейчас.

Перепост приветствуется. Всем Удачи и исполнения мечт! )

12:24
6 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

315

 Свидание с Источником или на что похож Бог


god

Источник, он же Творец или Бог, если предпочитаете, не имеет формы. В оригинале это просто свет и самые четкие мыслеформы, которые может воспринимать наш разум. В одной доле секунды общения с Источником может быть заложено информации на целую библиотеку, вопрос только в её расшифровке. Мыслеформы эти наполнены юмора и  тепла, как будто общаешься со старым добрым другом. Причем в основном, люди вспоминают отрывки общения с Ним в предыдущих жизнях или между ними. Ниже будут приведены отрывки некоторых таких сеансов и личного опыта с разных уровней реальности, но сначала напомню вам об уже пройденном.

Есть такая серия книг Вала Валериана - “Матрица” (1-5), на которой, кстати, отчасти основан фильм про Нео и Тринити. Советую почитать если найдете полные версии (я лично не нашел). В ней он рассказывает следующее:


Высшие Души и их инкарнации

Вы видите изображение, сделанное художником – соавтором материалов “Матрицы V”по описаниям всего увиденного в астральных выходах. Это – Высшие Души (”Медузообразные-Суб-Логосы”), которые проходят Цикл Обретения Опыта в одной из реальностей 3-й Плотности. Можно сказать, они “кормятся”. Их пища – приобретённый и осознанный опыт. А лично вы сейчас – один из самых тонких, самых сложных и интересных “органов” этого Существа: его “щупальце”, которое, собственно, и собирает ценнейший опыт осознания себя, погружаясь в Плотности и проходя через “Игры” мыслеформ.

medusa

Всмотритесь в эту картинку. Попробуйте созерцать её. Какой внутренний отклик она у вас вызывает? Заметьте, от самой “медузы” тоже тянется ниточка вверх. Она трансцендентно ведёт к более высшим, более “крупным” Коллективным Душам-Логосам, “щупальцами” которых в свою очередь являются эти Логосы, но которыми эти последние в последствии станут. (В этом суть трансценденции –становление, ассоциация себя, от малого к большому). И так далее, вплоть до самого Первичного Логоса – нашего Единого Бесконечного Создателя.

В принципе, почти всегда, когда мы молимся “Богу” – наша молитва направлена к нашей Высшей Душе, – нашему Проводнику и Суб-Логосу. Некоторые молитвы направлены в самый Центр – к Единому Бесконечному Создателю(Вседержителю), присутствующему во Всём. Молитва – это наше общение с Высшей Душой, а также с Единым.

Бывают такие случаи, где человек вспоминает себя в других - параллельных мирах, где находится одновременно со “здесь и сейчас”. Вот одно из многочисленных подтверждений вышеописанной теории из личной практики:

О: как я могу быть инопланетянином, если я на земле живу?
В: инкарнации разные, не отвлекайся.
О: в голове какой-то хаос творится… сейчас… (долго смотрит)  со мной кто-то общается. но я не знаю кто. говорят типа “что ты хотела, ты хотела изменить будущее, тебя все не устраивало… вот тебе дают возможность это сделать”
В: кто дает?
О: ну… свыше там, создатель… говорят “ты хочешь быть другой? стань другой! ты все можешь…” голова кружится опять…
В: спроси, а почему она кружится?
О: он говорит, что получается я присутствую в этом мире, но еще и в другой плотности, не осознавая этого. и просто отключаюсь на некоторое время.
В: тоесть ты живешь несколько жизней и одна из них здесь, но ты её не полностью воспринимеашь?
О: да…

Для еще более понятной визуализации прочитанного, советую посмотреть вот это видео (всего 5 минут), хотя речь в нем идет не совсем про медуз. Однако данный пост посвящен Источнику, поэтом вернемся к нему, и рассмотрим на какого рода актеров из этой пьесы мы иногда наталкиваемся в практике. Уровень их бывает иногда выше, иногда ниже, в зависимости от возможностей оператора и поставленных вопросов, но не суть важно.

36

Визуально они тоже восприниаются по разному, например:

1. Фонтан
О: вижу фонтан света посреди темного космоса… настоящий дворцовый фонтан из хрусталя…
В: опиши мне его
О: он красивый, теплый, знакомый… добрый… теперь я просто вхожу в свет, чувствую его…
В: как себя чувствуешь?
О: чувствую, что парю… как будто гравитацию отключили… а через меня проходит энергия… я часть этой энергии… а она часть меня… как-то трудно объяснить…
В: ты можешь попытаться заговорить?
О: уже давно говорим… шутит, что давно не видились…
В: спроси его, какова миссия души, её задача и цель?
О: структурировать пространство вокург себя

2. Голова
О: Вижу огромную голову с голубыми глазами… очень яркие голубые глаза… борода длинная… прям как на картинке, только реалный… светится весь…
В: а вокруг что?
О: космос..

3. Бесформенное нечто
О: это что-то абсолютно бесформенное, но ооооочень большое и умное… это умная энергия… из неё все сделано…
В: и какого она цвета?
О: любого… она мнется как прозрачный пластелин и переливается разными цветами… как вода, но больше деталей… а из неё фигурки идут, как будто показывает мне что-то, но я не совсем понимаю… по-моему это сцены из моей жизни… да, точно…

Примерно так последний пример выглядит в графике

4. Сгустки разноцветной энергии
О:Там все быстро меняется, ничего конкретно не вижу, прерывается, цвета разные.
В: ХМ, ну рассказывай, я должен понять, где ты оказалась, что значит прерывается, никаких форм определенных нет?
О: Энергия разноцветная, «первоэнергия» какая то, которая может быть использованна мной, либо не мной для создания чего либо. Сгустки разноцветной энергии, бесформенные кляксы, лужи, воздушные пузыри…что-то такое.

Также иногда бывают пирамиды, сферы, облака и другие причудливые фигуры…

27

В моем личном опыте я видел разное, но как знает читатель, я не гипгнабелен, а следовательно мое восприятие несколько отличается от других, и выходы случаются спонтанно, я не совсем их контролирую. Проблема в том, что в таком состоянии идет слишком много информации, открывается неведомый доселе канал, и океан мысли Мироздания настойчиво пытается пройти через замочную скважину человеческого разума, но когда находишься в открытом космосе или вне Вселенной, это как-то не очень волнует, просто хочется там быть. Да, было и такое, чуть позже напомню отрывок из уже опубликованного.

Сущностей, будь то “светлых или темных”, “там” я никогда не встречал, там нет даже форм, только разумные энергии везде, как выше описано, выражающие себя посредствам ультра-четких мыслеформ - звуком, цветом, передаваемыми эмоциями и даже вкусом, среди многих других возможностей. Там нет разделения на свет и тьму, на друг и враг, на добро и зло, все едино, как уже описывалось однажды на сеансе.

Выходя из Вселенной, я обнаружил, что цвета совершенно другие, у нас таких не дают, все как из пластика яркого, насыщенного, искрящегося. Все течет, переливается, разговаривает, дышит, улыбается, шутит, любит, обнимает, смеется… Там я почувствовал себя по-настоящему живым…

Этот опыт я давно описал в художественных деталях, тк он заслуживает пристального внимания в преддверии Перехода, но пока не перевел с английского, будет готово через неделю. Если дружите с инглишем, можете уже почитать оригинал.

Также были встречи с бесформенной субстанцией, показанной выше, из которой мы все сделаны, а от неё шли мыслеформы, образы, информация, знания. И юмор у него очень тонкий ровный, отзывчивый, и в то же время строгий и мудрый.

При общении с ним (с ней/ с ними) человек совершенно точно знает на все 10000%, что ЭТО и есть БОГ - он и друг, и брат, и сестра, и отец, и все-все-все, что нас окружает, от атома до метагалактик. Все из него сделано - мы действительно являемся одним единым организмом, находящимся в бесконечном процессе познания самого себя!

Итак, отрывок:

Однажды я совершил астральный выход из реальности и, сначала оказался в розовой комнате, посередине которой было нечто вроде чаши, наполненной белым дымом. В этой чаше была ВСЯ наша Вселенная, а я смотрел на неё сверху, паря рядом с некой сущностью. Как я понял уже потом, это был Источник - тот самый Архитектор или Хранитель Матрицы, Логос, кого больше устраивает, терминология тут не важна, важен сам образ. Что было сказано опять же не помню, но потом вышел еще дальше - на более высокий уровень реальности, находящийся выше нашей, и являющийся её прародителем.

Я оказался в подобии огромного хаба/ хранилища, в середину которого сверху шел энергетический вихрь. Откуда он шел видно не было, но сразу стало ясно, что “там” есть и более высокие уровни. Думаю так продолжается бесконечно, или же голова змия в конце-концов замыкается на хвосте, а наблюдатель оказыается внутри атома.

Потом уже понял, что именно это и называют “энергоинформационной структурой”, тк вихрь этот был осознанным - он обладал ОГРОМНЫМ сознанием, состоящим из несметного количества отдельных самодостаточных вихрей (душ, логосов). По периметру хаба находились нечто вроде стилажей, на которых хранились Вселенные, проходящие разные этапы развития. Естественно, вся структура не была материальной, поэтому описываю как видел. Вселенные были собраны попарно, и имели перемычку между собой, а также находились в неком подобии хлопка/ плотных облаков, что, как я понял, было астральным планом/ субстанцией/ клеем.
Я “вылетел” из одной из таких хлопковых почек и направлся к энергетическому вихрю.

Там была получена информация примерно следующего содержания (достоверность абсолютно не гарантирую, тк в совтоянии измененного сознания весь поток мыслеформ огромен, и может быть интерпретирован в сотнях вариаций):

Существует нечто вроде спора там, “наверху”. На земле сейчас находятся много душ, посланных, чтобы оценить ситуацию (наблюдатели, о которых речь шла в предыдущих постах). Человечество не учится, не прогрессирует. Одна за другой человеческие цивилизации истребляют себя, попадаясь на собственную удочку страхов, жадности, злости и тд. Силы света и тьмы на этой планете достаточно сбалансированы, но баланс этот не достаточен, тк ведет к стагнации, что эквивалентно разрушению в долгосрочной перспективе. Люди выживают, но не живут, плавая от одного возможного судного дня к другому, каждый раз лишь на волосок минуя полный провал эксперимента.

В связи с этим, было решено “добавить масла в огонь” - катализировать поляризацию посредствам новых нагрузок, чтобы быстрее понять кто есть кто на этой планете. Сделано это было потому, что слишком много энергии отдается из высших метриков сюда, а обратно отдачи (в виде позитивного/ конструктивного опыта) - почти никакой. А так как энергией на всех не напасешься, то её рано или поздно нужно будет перенаправлять туда, где она нужней - туда, где все идет в соответствии с планом, и где она используется по назначению. Это можно сравнить со стиранием ненужных данных с жесткого диска, когда не осталось места для новых, хотя все намного сложнее.

Сейчас на земле есть души - архитекторы времени, как мне их назвали - принявшие ту сторону спора, которая утверждает, что население земли имеет право развиваться дальше. В эту группу вхожу я и многие другие. Но также есть и группа, пытающаяся доказать обратное - эксперимент провалился и пора закрывать лавочку. В чем суть эксперимента и чем он отличается от других мне пока не совсем ясно, но мне кажется, что тут находятся души, которые были не совсем “адекватны” в их прежних мирах и  были посланы сюда в качестве некого последнего шанса.

В конце же эксперимента будет подведен итог, по результатам которого сущности, не пожелавшие развиваться далее (как и в прежних мирах) будут “расформированы/ перезагружены”. Думаю тут подразумевается стирание памяти воплощений и наработанного опыта, который пошел в сторону негативной поляризации с того момента, как сущность начала эту самую поляризацию (т.е. не обязательно с момента формирования). Это будет касаться тех, кто никак не хотел учиться и быть хоть как-то полезным другим. Возможно речь идет о полном возвращении этих сущностей на первичные ступени эволюции сознания, т.е. в минеральные и тому подобные состояния.

abstract-3d-fractal-background-thumb9287394

Как видите, полученная тогда информация не слишком отличается от показаний проведенных сеансов. Разница лишь в терминологии и мелких деталях.

Но опять же, хотел бы заострить ваше внимание на следующем: не стоит бояться, что вы попадете в разряд неугодных! Как было сказано неоднократно в разных вариациях, никто ничего не заслужил, будет то, что будет! Кармические контракты уже давно заключены, путь определен, а страх и паника ничего не изменят, как впрочем и любые другие эмоциональные всплески. Все будет так, как мы вместе решили давным-давно, но просто забыли это для чистоты эксперимента и азарта игры, спустившись с уровней трансгалатических Творцов в эти бренные тела!

И еще отрывок  вот из этого поста:

Начав свой путь самопознания с деления самого себя на любовь и страх, позитивное и негативное, свет и тьму, по-детски любопытное сознание Творца продолжает деление, создавая новые реальности, и населяя их самодостаточными сгустками сознательной энергии - душами, которые также имеют возможность бесконечно понижать свою энтропию в бесконечных мирах, чтобы потом также испытать себя в роли Создателя.

Это касается и нашей “физической” реальности, где время, материя и пространство являются лишь заборами на детской площадке души - правилами, которые нужно освоить перед продвижением на следующие, более высокие (родительские) уровни, из которых мы изначально пришли, и к которым должны вернуться по изначальному замыслу. Мы забыли себя и потерялись в Игре, чтобы вспомнить и найтись в ней опять - чтобы скучно не было. Вот такой каламбур сознания в природе получаецца…

Подходящий коммент читателя в тему: Для чего Творцы Сеят Нас?
Думаю, что Творцов также в свою очередь кто-то посеял. И они также продвигаются по лестнице вверх.
И что место не пустовало, когда они уйдут. Они сеят нас себе на замену. Дают средства и методы совершенствования.
Такая бесконечная спираль развития .
Полностью с этим согласен.

Возвращение памяти Творца (из переписки):

Какое то время назад у меня был странный сон, я бы в теле сущности и строил планету, это было вроде как осознанное сновидение, я прекрасно знал,что нужно делать, как будто, это была не первая планета которую я создавал, все мысли были четкие, так как все строилось на мыслеформе.
Любые лишние мысли создавали неточности, поэтому нужно было только думать о строительстве и параметрах планеты.
Планета очень напоминала нашу Землю, хотя чем-то отличалась, была больше. Сон был очень яркий и слишком реальный чтобы быть просто сном, хотя я после этого не сильно вспоминал об этом, но когда я прочитал в журнале о том, что один из путешественников видел внутри нашей планеты кристалл в подвешенном состоянии, то я сразу вспомнил о том сне.
Такой же кристалл я устанавливал в центре той планеты, он является самой сутью планеты, именно там находиться сознание.
Во сне я построил планету от начала до конца. Планета строилось в два этапа, как компьютер. В начале была построена оболочка (горы, равнины, океаны, магма), а затем задавались параметры (софт), как планета должна себя вести в разных ситуациях. В кристалл записывались все нужные параметры. Как человек строит робота, а затем записывает искусственный интеллект на жесткий диск.
После пробуждения я не мог вспомнить все параметры той планеты, так как при создании в сознание нужно удерживать триллионы и триллионы разных данных, я знал точное количество молекул и расположение каждой из них в плоскости, параметр каждой травинки или капли и многое другое, понятное дело, что все это я не помнил после сна.
Меня еще удивило, что когда я был этой сущностью я не чувствовал себя всемогущим, чувства были схожими с человеческими может более чистые и искрении, но вот, что я точно знал, что я был не единственным таким существом.
Конечно чувства при строительстве просто неописуемы.
Возможно это просто было мое воображение или осознанное сновидение.

fractal9

Межгалактические логосы (уже публиковалось, но в тему. Текст урезан. Полный текст тут):

Луч, в поле зрения которого мы попадем (при Переходе), идет не от центрального солнца галактики, как описано во многих источниках, а от некого другого Суб-Логоса, отвечающего за несколько галактик одновременно. По крайней мере так показали проведенные исследованния. Роль данной сущности схожа со вселенским компьютером и отвечает она за многие миллионы звезд и планет. По информации, полученной от этого Центра следует, что предстоящее преображение уже запрограмировано и подвергнутся ему все планеты нашей солнечной системы.

Были даны несколько описаний данной сущности, обладающей огромным потенциалом. Они варьируются от гигантской звезды (скопления звезд) до энергетической сферы тускло-желтого цвета, испускающей луч в нашу сторону. Вот часть диалога, проведенного с сущностью-излучателем:

В: можешь посмотреть что за луч мы в декабре пройдем?
О: короче луч этот - и энергетика, и свет, и еще и звук громкий очень… очень сложные вибрации… серебрянно-серо-прозрачного цвета… является катализатором прохождения определенных программ развития.
В: каких именно?
О: Например, дерево обычно вырастает за 50 лет, но при наличии достаточнх удобрений, может вырасти и за 25. Прохождение луча можно рассматривать как удобрение для эволюции сознания, где смысловая нагрузка и временные рамки прохождения программ меняются в лучшую сторону, как и усвояемость информации…
В: а с источником луча можно поговорить, обратиться к нему?
О: там информация не так передается, задавай сначала вопрос…
В: хорошо, выполняет ли человечество свою эволюционную задачу?
О: плохо, говорит, выполняет, с очень большими потерями душ… было больше надежд возложено, а мы их не оправдываем…
В: и они на нас за это злятся?
О: (смеется) им придется дополнять эти потери из-вне…
В: как это?
О: в информационное поле земли, матрицы, будут направлены дополнительные программы, мощнее и сложнее предыдущих…
В: на что был намечен земной экперимент? что мы должны были сделать по плану?
О: я могу ошибаться, но первоначально было задумано так, что до конца 12-го года люди должны были дойти до достаточного уровня сознания, чтобы всем перейти в пятимерие…
В: но на нас же оказывают негативное влияние, серые например? почему им позволяют это делать?
О: было так задумано: люди должны были сами понять, что серые их искушают. соответственно должны были совершенствоваться, а мы начали просто вестись на этот развод…
В: и это было до пятой расы или еще до нее?
О: в четвертой что-то тоже было, но не серые, что-то аналогичное… серые уже потом прилетели, к пятой расе…
В: хорошо, а роль этого источника, с которым сейчас говоришь, она только на нашу галлактику распространяется, или за пределы тоже? и что это за сущность вообще, её роль?
О: ну тут как… вот, например вокруг нашего солнца наши планеты летают, а вокруг планет их луны, так и наша галактика летает вокруг этого источника…
В: тоесть это центр вселенной?
О: нет, он тоже вокруг чего-то крутится…
В: то-есть это один из логосов?
О: да, как-то так… но терминология тут не совсем ясна… а роль его… самое близкое сравнение - это процессор в суперкомпьютере…
В: то-есть расчитывает реальности?
О: да… это туда, это сюда, логистика энергетическая, компилятор…
В: хорошо, такой вопрос:  сколько существует эволюционных платформ идентичных земле?
О: получается не так много, но земля очень своеобразная… можно привести аналогию избалованного дитя… хорошая природа, много разных видов жизни, много возможностей… есть другие аналогичные, но там меньше всего этого…

Конечно же разговор выше не идет с совокупностью сущностей интер-галактического суб-логоса (Высшее Я), а только с одним из его фрагментов, уделившим нам время, но информация от этого вряд ли искажается.

Эта тема будет рассматриваться отдельно на ближайших сеансах. Если есть вопросы к такого рода сущностям, не стесняйтесь, они достаточно открыты и коммуникабельны.

Нужно только оператора подобрать относительно опытного. Никто не хочет из уже прошедших себя в этом плане предложить? )

Перепост приветствуется. Всем удачи и исполнения мечт! )