Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:51
25 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

256

А нежить с нечистью не люблю - я же ведь лучше всякой хрени - ибо настоящий.

11:12
25 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

257

OdinTcuvak пишет:

А нежить с нечистью не люблю - я же ведь лучше всякой хрени - ибо настоящий.


 как гриццо..сам себя не похвалишь-никто не похвалит)))

11:16
25 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

258

 как гриццо..сам себя не похвалишь-никто не похвалит)))

это не простая похвальба=)) 

по собственному выражению Один'а : “он не может устоять перед собственным обаянием”

11:20
25 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

259

Alin

он такой милый, что на его фоне фотографируются котята

Чувак..не в обиду))))

11:41
25 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

260

Встречал я болтунов сюсюкающих на разных сайтах о предстоящем квантовом чиздице и о коллайдеровых небесах с торжеством науки. В отличии от них я понимаю, что происходит. И делаю. И об этом пишу. Без сю-сю, но и без ложной скромности, хотя и иронично.

15:21
25 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

261

ну так что, Чувак..когда?

21:17
25 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

262

Alin пишет:

 как гриццо..сам себя не похвалишь-никто не похвалит)))

это не простая похвальба=)) 

по собственному выражению Один'а : “он не может устоять перед собственным обаянием”


какая прелестьптичка просто суперрррр

22:38
25 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

263

Vorozhey пишет:

Гостья из будущего


Она…В силу кармических задач и уроков я не могу тебе все рассказать в деталях,одно могу сказать вы стоите на пороге великих перемен….

Я….ээээээ????
Она…Но ты не беспокойся все будет хорошо)) Вы сейчас даже представить не можете как мы живем и какое мощное развитие получило человечество )) У нас все хорошо ,и даже лучше чем можете себе представить))
Я….
Она…на этом все))
Она развернулась и отошла на несколько шагов от меня и напоследок сказала.. «все у вас получилось!» и исчезла…
После этого я стоял ещё минуты два как дурак, затем двинул дальше на работу. В шоковом состоянии я находился дня два…
А какие подобные истории из собственных жизней хотел бы рассказать читатель?


Объясняю ситуацию: Идёт девушка по промзоне. народу нет. Она одна. ей страшно. везде маньяки и прочие деклассированные элементы, мама предупреждала. чтобы она одна через стройку не ходила. а ходила в обход. Но ей некогда. пошла напрямик. старась быстрее проскочить опасное место. Навстречу топает один чувак с бессмысленным выражением лица, на котором читается некоторая. как бы это помягче выразиться. не совсем адекватность. Кто знает, что у него на уме. Девица помнит, что лучшая защита - это нападение. Решила не проверять. что на уме у чувака. тропинка узкая. разройтись сложно, гиганским усилием мысли решила разыграть этого типа, не рискуя проверять. пройдёт ли он мимо. или привяжется. А здесь кричи-не кричи. никто не услышит. Вот она решила. как учат психологи. огорошить его первой. пришедшей в голову. или вспомнившейся по фильмам историей, чтобы переключить его извилины на безопасную для неё тему. От страха что не придумаешь. Пока чувак стоял с открытым ртом, девица длагополучно скрылась.

23:44
25 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

264

Alogizma пишет:

Объясняю ситуацию: Идёт девушка по промзоне. народу нет. Она одна. ей страшно. везде маньяки и прочие деклассированные элементы, мама предупреждала. чтобы она одна через стройку не ходила. а ходила в обход. Но ей некогда. пошла напрямик. старась быстрее проскочить опасное место. Навстречу топает один чувак с бессмысленным выражением лица, на котором читается некоторая. как бы это помягче выразиться. не совсем адекватность. Кто знает, что у него на уме. Девица помнит, что лучшая защита - это нападение. Решила не проверять. что на уме у чувака. тропинка узкая. разройтись сложно, гиганским усилием мысли решила разыграть этого типа, не рискуя проверять. пройдёт ли он мимо. или привяжется. А здесь кричи-не кричи. никто не услышит. Вот она решила. как учат психологи. огорошить его первой. пришедшей в голову. или вспомнившейся по фильмам историей, чтобы переключить его извилины на безопасную для неё тему. От страха что не придумаешь. Пока чувак стоял с открытым ртом, девица длагополучно скрылась.


Алогизма,вы ж вроде  взрослый человек, даже чересчур взрослый)), это звучит также нелепо   как в той истории про  скрипача, который возвращался вечером домой и встретил в подъезде дзюдоистов тяжело-атлетов, и тут же решил демонстративно разбить на себе скрипку, взять себя за шкварник  и выбросить себя со второго этажа, дескать смотрите дзюдоисты - какой я сильный!!. Вот такую нелепую версию дзюдоисты рассказывали в милиции, утверждая что они не виноваты. Также нелепо звучит ваша версия о том что девушка в переулки увидела неадекватного чела, подошла к нему и демонстративно начала смотреть ему в глаза и рассказывать историю про меркабу и будущее

0:25
26 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

265

Не хотела рассказывать. но придётся. Дело в том. что со мной 20 лет назад произошла похожая ситуация. До сих пор страшно вспомнить.

Я шла через пути вечером к подруге в гости. И чего меня через пути понесло? Мне было 39 лет. Вроде взрослая женщина. надеялась. что никого не заинтересую. спешила. Вдруг. откуда ни возьмись. какой-то крупный мужчина выскочил из-за вагонов и бросился ко мне. и чего он там на путях шатался? Я не успела проскочить мимо, а надо бы было повернуть назад. Но ведь о плохом не думаешь. Может. человек тоже по своим делам шёл и ему на меня наплевать и зря что волноваться?. так нет. вдруг. проходя мимо. схватил меня неожиданно за руки. итак удачно- одной своей рукой обе мои руки схватил и держит и молчит. И такой сильный. гад. одной рукой обе мои руки держит. и невозможно мне руки вырвать. Мне показалось. вечность так стояли. не знаю. сколько времени прошло.  я успела его хорошо разглядеть - встретила бы на улице. не подумала бы. что маньяк. очень прилично выглядел, правда. выше меня на голову и атлетического сложения. а я тоже женщина не мелкая. 

Что делать? Бить в чувствительное место? а у меня ноги дрожат от страха и боюсь. что удар будет слабый и только ещё хуже сделаю. 

Ну меня осенило: я как заору: “Поезд идёт. спасайся, задавит!” И изобразила ужас на лице. Он руки отпустил и отпрянул машинально. ну я и убежала. Подружке рассказала эту историю. она сказала. что в подобных ситуациях так же поступает. Но вообще советуют бить в таких случаях на опережение. не дожидаясь первых действий противника. некоторые так и делают.  так что. если в тёмном месте встречаете женщину. старайтесь подальше от неё держаться. Мало ли что. 

Сразу видно. что вы - не слабый пол. иначе поняли бы. что любой мужчина. встречающийся в безлюдном месте для ребёнка и женщины представляет опасность. потенциальную. и у многих уже есть опыт встречи с такими ситуациями. 

Но Вам не понять. Вы никогда не были в таком положении. Тут что угодно придумаешь. 

Может. и у этой девушки был подобный случай в жизни.

7:54
26 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

266

Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором (2)

Продолжаю разговор с “высшим Я” Джона

В: Вы могли бы охарактеризовать эти 9 элементов, дать мне ключ к разгадке? что они из себя предстваляют?
О: нет
В: могу лия получить эту информацию от других?
О: они либо не знают, либо они тебе не скажут.
В: хммм… хорошо. У Вас есть КАКИЕ-ЛИБО советы для меня?
О: да. не стремись задавать вопросы.

В: Почему бы и нет?
О: мы уже были через это. Твоя душа слишком молода.
В: Но без вопросов, какой смысл?

О: смысл в том, что проявленный сегодня интерес поможет тебе в дальнейшей жизни и жизнях. создание искры интереса сейчас может помочь много поколений спустя, но это не твой путь, чтобы следовать в этой жизни. в этом я уверен.
В: Ок. Вы знакомы с книгой, которую я пишу? и что вы знаете о ней?
О: Я знаю, что пишешь книгу, но не больше, чем Джон. Я следую за ним во все времена, и, таким образом, я не вхожу в контакт с другими людьми, душами, опекунами, всякими советами и тд.
A: Вы знаете название этой книги?
О: нет. ты никогда не говорил ему.
В: Название - Глобальный Предиктор. Глобальный Предиктор - это идея, что Земля и все ее цивилизации …
О: не имеет значения, что это значит.
В: Вы понимаете смысл?
О: мне не нужно его понимать. Я знаю все. поговори с ним, ему это может показаться интересным. У меня нет необходимости в дополнительных знаниях от таких молодой души. Я уже объяснил тебе это … но ты не слушаешь. ты очень настойчив…
В: Ну… вы просто ошарашили меня своими ответами, вот и все…. совсем не ожидал такое услышать…
О: Я не могу дать тебе все ответы. и не обязан.
В: Я понимаю. вот только это кажется мне очень странным…. Я имею в виду хранителя, который отказывается лечить своего подопечного. Вы можете просканировать его тело и сказать мне, если что-то с ним не так?
О: запечатан
В: он запечатан? чем, от чего?
О: опять ты задаешь вопросы …
В: я считаю, что любопытство это то, что движет этим миром …
О: вопросы, которые ты задаешь - они не о мире. ты ищешь за пределами мира. На данном этапе твоей жизни, или жизней, я должен сказать, было бы разумнее просто понять этот мир, а не мчаться дальше.
В: Возможно, вы правы…
О: я точно прав.
В: Но каждый имеет право на собственное мнение
О: есть реалии вселенной и реальности Земли. вы находитесь на земле. вы вышли из земли.
В: я вышел из земли? Вы уверены по этому поводу?
О: Я могу сказать по твоей энергии, что ты есть.
В: Мне сказали на других моих сеансах, что я родом издалека.
О: хорошо … Я думаю наши мнения расходятся. (Смеется)
В: ок, тогда на данный момент я не думаю, что есть какие-то другие вопросы …
О: у тебя тонны вопросов… но ты не получешь ответа.
В: возможно не от вас
О: ты не получешь их вообще.
В: Ничто не останавливает меня от попыток, верно?
О: хм … что является правильным. и ты будешь продолжать пытаться найти ответы… но единственный совет, который я могу дать тебе - это обращать внимание на мир. не теряй линию, твоя душа слишком молода.
В: Спасибо вам за это
О: ты благодаришь меня, но ты мне не веришь.
В: речь идет не о вере, а о собственном опыте. мой опыт говорит мне об обратном.
О: твой опыт молод.
В: Неважно. Я буду делать собственные ошибки, если разрешишь. Есть ли у меня ваше разрешение, чтобы делать мои собственные ошибки?
О: у тебя есть своё разрешение сделать свои собственные ошибки … мне все еще больше нравился твой прежний хранитель.
В: Мой прежний хранитель? почему?
О: он охранял тебя лучше
В: Он охранял меня лучше? Я думаю, этоь тоже неплохую работу делает.
О: хммм … результат ты не будешь знать в течение очень долгого времени. но опять же, есть прекрасный баланс во всем, о котором даже я не знаю.
В: Хорошо … а Джон - тоже молодая душа, как я?
О: Не совсем так. его тело - да…
В: Хорошо … Вы не возражаете, если мы установм маркер на этом сеансе, чтобы мы могли добраться до вас быстрее в следующий раз?
О: мы не будем говорить снова.
В: Вы не хотите говорить со мной больше?
А: ты просто не понимаешь. ты пытаешься вмешиваться, задавая вопросы. думаю об этом, как о путешествие в прошлое с целью его изменения. вмешательство в эти вещи не является задачей тебя попросили сделать. это не твоя роль.
В: и какова же моя роль?
О: тебе нужно это самому обнаружить, это выше меня.
В: благодарю за информацию. Я хотел бы спросить вас, если в будущем, когда я буду делать сеансыДжоном… вы сможете поговорить со мной, может быть, у него будут к вам вопросы на этот раз?
О: он был достаточно снисходителен, чтобы позволить тебе поговорить со мной. На этот раз … Я откажусь в следующий раз. ты задаешь слишком много вопросов.
В: а что, если его для его же блага?
О: Как я уже говорил, он знает, как бороться с его же благом. все зависит от его выбора, ничто не решено. но это мешает его балансу, а с ним и балансу вещей. до тех пор, пока он является сбалансированным, печать вне опасности.
В: Как вы думаете, этот сеанс будет способствовать балансу? полученная информация …
О: он много знает об этой информации.
В: Я не думаю, что он что-либо знал о прошлых жизнях до этого сеанса. сознательно, по-крайней мере…
О: он не должен этого знать. это не имеет значения на его сцене… Прошлое, настоящее, будущее …меняются лишь декорации, роль остается…
В: Хорошо … Он спросил меня, может ли он отказаться от курения?…
О: мы уже говорили об этом … полностью зависит от него.
В: Так почему бы не дать ему здоровья, как он просит?
О: моя роль в том, чтобы остаться здесь и охранять его и печать. Остальное достигается при достаточной мощности, чтобы контролировать свою собственную судьбу, мысли, желания. Ты не должен вмешиваться в этот процесс. Все, до чего он дотрагивается может ему помочь или помешать. Это как контакт с определенными вещами… существуют 2 или 3 или 4 ответа на каждый контакт, и его задача выбрать самый оптимальный. пока что мы полностью удовлетворены.
В: есть ли способ ему помочь?
О: ты достаточно помогаешь ему, просто быдучи другом… все, к чему он прикасается может помочь ему или уничтожить. ему не следует находиться в контакте с определенными вещами.
В: кто мы?
О: все мы
В: Все наставники?
О: все 9 охранников.
В: Он имеет 9 охранников?
О не всегда.
В: Вы когда-нибудь жили в человеческом теле?
О: нет.
В: Почему бы и нет?
О: слишком слабы … но слишком сильны …
В: Почему бы не испытать себя в человеке, вы чего-то боитесь?
О: Я родом из слишком давно и слишком далеко, я знаю слишком много о человеческой жизни, не прожив таковых. и это не возможно для меня в любом случае.
В: Ваша энергия слишком мощна?
О: моя нет. Но я всегда был хранителем печати. и всегда им буду.
В: Тоесть Джон - единственый опечатанный из 9-ти, я правильно понимаю? или остакльные 8 тоже?
О: все были опечатаны.
В: Как насчет других людей?
О: нет.
В: Таким образом, есть только 9 печатей прямо сейчас на этой планете?
О: да.
В: и вместе они являются частью общей миссии, правильно? или каждый из них имеет свою собственную миссию?
О: зависит … факторов много … Слишком много для одного, чтобы понять …
В: Я не совсем уверен, что у меня все еще еть к вам вопросы…
О: есть у тебя один вопрос… Я не знаю, что это , но у тебя есть еще один вопрос …
В: Вы можете считать его из моей головы?
О: Я не могу оставить печать.
В: Хорошо … Позвольте мне попробовать … имеет ли цифры 1111 какой-либо смысл
О: дело не в значении, а о том, хочешь ли ты проснуться или нет.
В: я лично?
О: да.
В: Я не уверен, что вы поняли мой вопрос.
О: мне не нужно его понимать. еще не время. может наступить время, когда я буду говорить с тобой снова. но не в этом случае …
В: если Джон решит поговорить со мной, он сможет сделать это, не так ли?
О: если он решит, я скажу ему точно, что тебе сказать. но это не будет его намерением, он еще не готов.
В: Хорошо, спасибо за это …
О: я должен идти …

В этот момент голова Джона повернулась на бок, как если бы он вдруг упал в глубокий сон. Он не отвечал на другие запросы, и мне пришлось дважды давать ему установку на выход из транса, прежде чем он открыл глаза.

Как уже, наверное, понял читатель, речь ни о каком высшем Я в данном сеансе не шла. Человек, не хотевший поддерживать со мной связь, пришел ко мне именно для сеанса, хотя по сценарию, я мог его и не предложить. Сущность, говорившую со мной, можно назвать джином, можно темным духом, можно демоном, низко-астральщиком и тд; суть от названия не сильно меняется.

Кстати, вы знаете, что в арабских странах джинны официально признаются (по Корану) и даже на судах часто можно услышать что-то вроде “меня джин заставил!”. У меня есть несколько друзей из Египта и Саудовской Аравии, и они подтвердили мне этот момент, хотя никто толком не знает как отнесется к такому заявлению судья.

Такого рода влияние - качественное вливание дезинформации, подпитанное тоннами правды и наилогических цепочек, - они используют испокон веков, и работает оно отменно! “Не лезь, не суйся не ищи… Иначе найдешь правду и нам нечего будет кушать”!

Конечно же речь редко идет о вот таком явном влиянии и разговорах непрямую с неугодными, но как покажет нижеследующий отрывок, говорить напрямую через своих “подопечных” они могут без каких-либо проблем и в полностью нормальном состоянии последних. Именно так на нас влияют через самых близких людей, мы просто этого не замечаем, хотя и чуем подвох на интуитивном уровне.

В моем личном случае, единственная причина, по которой я усомнился в его показаниях, были многие книги, прочитанные до этого и личный опыт, полностью противоположенные по смыслу информации переданной им. А что, если такой напор идет на человека только что начавшего изучать мир? Ему на корню обрубают все пути отхода и вводят в логический ступор, делая из него очередного системщика - догматичного салдафона с установкой на “не думай, не суйся, не дерзай, иначе бобо”

Так вот… когда Джон вышел из транса, началось самое интересное…

7:57
26 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

267

Уловки Системы, вмешательства сниже или встреча с Глобальным Предиктором (3)

Сразу после пробуждения Джон заявил,что проспал у меня на диване 3 часа и ему давно не было так плохо. Сильно кружилась и болела голова. При этом он обвинил меня в том, что я подмешал что-то ему в кофе. Ни о каком гипнозе он, по собственным словам, не помнил, по его мнению я напоил его наркотой, а потом оставил спать на диване.
Однако, угомонившись через 5 минут (я все еще был в ступоре от сеанса), он обвинил меня в том, что я не умею проводить гипноз, тк ему все еще хочется курить (и закурил). Я собрался с мыслями и решил показать ему запись. Как только я открыл на компьютере файл, его взгляд вдруг резко поменялся, и он твердо заявил:
“Мне нельзя это видеть!”
“Почему?” спросил я

“Знаешь, бывает такое внутренне ощущение, что нельзя и все тут. И тебе это нужно стереть!”
“Нет уж, дорогой, запись моя, я тебя предупредил, что записывать буду! Мне ОЧЕНЬ интересно узнать мнение своих коллег!”
“Тебя предупредили, не суйся!”
“Откуда ты это знаешь, если спал? Или все-таки не спал?”
“Не важно что я делал, сотри запись!”

С этими словами он пошел по направлению к кухне, но, вдруг, по дороге как-то странно осел на диван, а точнее стек по его спинке, и на несколько секунд закрыл глаза. Когда он открыл их снова, это были 2 черных пуговицы - расширение зрачков по-максимуму.

Воспользовавшись моментом, я быстро сделал копию файла и скинул его в спрятанную папку. Он подошел ко мне, взял мышь, стер открытый файл вопреки поим протестам, и опустошил корзину.

“Это все что было?”
“Да, все” сказал я, и отправился в другую комнату, якобы за сигаретами. Вернувшись обратно я обнаружил его посреди салона с очень странным, но выразительным взглядом, смотрящим вникуда, как будто он был в полной темноте и ничего не видел перед собой глазами, а вместо этого сканировал комнату (или инфо-поле) как летучая мышь или дельфин.

“Я знаю, что ты не все не стер.. где копия файла?! Какие же вы все-таки идиоты… такое ощущение, что и меня за дебила держат! Где файл!?” иными словами он абсолютно точно знал, что я соврал!
“Я уже ответил тебе. Разговор закрыт”

Тут он сел напротив меня, и с важным видом сказал:

“Как ты уже понял, я пришел сегодня не для гипноза.”
“Была такая думка. А зачем же?”
“Я хочу произвести божественное мешательство!”

Меня разорвало от смеха, хотя к этому моменту было уже далеко не смешно.

“Ого! Круть! От чьего имени примерно?”
“От своего! Ты ничего не знаешь и не подозреваешь! Я контролирую свои сны и приходил к тебе недавно в будущем. Ты был старым седым хиппи и написал 6 книг, но цель и миссию жизни своей так и не выполнил”
“И чем же это чревато?”
“А тем, что, как я слышал, это дерьмовое чувство - при смерти осознать, что жизнь прошла даром. Тебя просто возвратят назад и тебе придется повторять все сначала”
“Ты же сказал, что не знаешь ничего о реинкарнациях? Откуда такая инфа вдруг?”
“Ты меня не слушаешь! Остановись! Стань художником, что-ли, или банкиром… Зачем тебе всякая ересь, гипноз этот, только время теряешь!”
“И про гипноз ты сказал, что ничего не было… Нестыковочка на нестыковочке сидит и бредиком погоняет…”

Он взял ручку и нарисовал несколько пересекающихся кругов на листке бумаги.

“Это реальности. Мы сейчас вот тут” он ткнул пальцем в один из малых кругов в центре “ты хочешь попасть сюда” он ткнул в самый внешний и большой “никто туда тебя не пустит, не свое это дело, живи тут, что тебе мешает?”

“Любопытство. Я уже это говорил… и пускали туда уже тоже…” вздохнул я.
“Ты просто не понимаешь, как это ужастно оказаться в конце целой жизни ни с чем…”
“Я возьму свои шансы, спасибо…”
“Послушай, прекрати со мной пререкаться! Я пришел, чтобы помочь! И это будет первый и последний раз!”
“А гдеж ты был 2 года, когда мне нужна была твоя помощь раньше?”
“Не важно, я пришел сейчас!”

После достаточно долгого обсасывания этой темы в том же русле, к нам присоеденился наш общий друг, назовем его Симон, который ничего про сеанс еще не знал. Причем прямо за несколько минут до его приезда, Джон сказал примерно следующее: “Симон уже подъезжает, я сворачиваю разговор, и надеюсь, что ты все понял. А вообще этого разговора никогда не было”.

Симону в глаза сразу бросились мои растерянность и приступы смеха, но объяснить ему я ничего сразу не смог. Джон просидел у меня до самого вечера, и мы разговаривали в основном про теории заговора, банки, ФРС и о правлении богатых над бедными.

Джон с остервенением отстаивал взгляды Системы: “Так надо, иначе люди падут в хаос, ведь они животные! Все сделано с максимальными усилиями на эволюцию цивилизации, секреты умалчиваются в наших же интересах!”
Будучи достаточно подкованными в этих темах, ни я, ни Симон не смогли что-либо предложить в качестве аргументов Джону. Он очень логично и четко отсекал все наши доводы и последние пару часов я просто сидел и слушал, нежели пытался вставить свои 5 копеек. Симон был просто в ступоре, тк Джон таких знаний НИКОГДА раньше не показывал, и вообще не особо интересовался чем-либо, кроме сноуборда, травы и телок.

Провожая Джона к двери, я спросил его: “ну как сеанс, понравился?”

“О чем ты?” с еле-скрытой ухмылкой спросил он “я же сказал, этого никогда не было…” и зашел в лифт.

Через несколько месяцев я случайно встретил его в городе. Когда я спросил насчет сеанса, он ответил следующее: “Я предупредил тебя, чтобы ты не пытался больше поднимать этут тему. Я ничего тебе больше не скажу. Мое дело было предупредить. И вообще я не знаю о чем ты” и ушел.

Год спустя я все-же решил достучаться до него (или его “хранителя”). В этот раз он заявил мне, что все полностью выдумал и что информация о печатях, 9-ти охранниках, хранителях и тд взята им из японских комиксов Manga. Он дал мне ссылку и я действительно нашел по ней все, о чем он говорил на сеансе. Остальное, по его словам, он просто выдумал. Каждый раз показания менялись. При этом опять была сделана попытка вливания пропаганды из серии “ничего после этой жизни нет, там темнота!”.

Такого рода вмешательства происходят в жизни людей постоянно. Их развитие блокируют на ментальном уровне, забирая при этом энергию через эгрегоры, и навязывая догматику. Существует несколько явных проявлений такого рода вмешательства, например, чрезмерная агрессия, спонтанное изменение взгляда и поведения, вспышки импульсивности и депрессии, алкоголизм и наркомания. Большинство случаев суицида, если не все, совершаются с помощью из-вне. Проникновение такого рода влияния внутрь наших тонких тел осуществимо через чрезмерный фанатизм, “медикаменты”, и просто бытовое хамство. Лакомым кусочком являются сексуальные игры людей, в особенности если речь идет о разврате, выходящем за рамки, не буду вдаваться в детали. Ну и убийства, соответственно тоже - никакой нормальный человек на это сам не пойдет, его нужно зомбировать до такой степени, что ему станет абсолютно наплевать на жизнь в целом.

Именно поэтому так важно контролировать свои эмоции - для поддержания энергетической (световой) защиты вокруг себя!

Сила любого человека в знании, а именно это они и хотят предотвратить всеми возможными путями!

Иной пример: 

В другом случае, у меня была подопечная, испытывающая серьезную депрессию и перепады настроения. Алкоголь и наркотики, так любимые ей, не особо помогали ситуации. На 3-х сеансах подряд я общался с её “высшим Я”, и оно подтверждало мне, что идет работа на энергетическом уровне, и что девушке скоро станет лучше. Тем временем, ситуация еще больше скатывалась в негатив.

Девушка эта была из Саудовской Аравии, и помнила, как в детстве - 25 лет назад, к ней ночью приходил Джинн. Она помнила его взгляд и дыхание, а также гримасу страха на лице своего младшего брата, которй тоже видел джинна. В то время я не верил в эти дела, и просто решил регрессировать её в день встречи с темным духом.

К моему изумлению, она действительно нашла его и выявила передачу темной энергии через глаза. Когда я спросил “есть ли эта энергия в тебе сейчас”, её ТУТ-ЖЕ выбросило из транса, да так, что она чуть не упала с дивана! Джинн был все еще в ней. Более того, именно он инсценировал собой “высшее Я” последние 3 сеанса подряд. Это понимание пришло к ней яснее солнца.

На следующем сеансе, в воскресенье, как только мы начали, на улице заиграл духовой оркестр и нам пришлось прервать погружение из-за шума. Через неделю мы встретились для сеанса в другом месте, но тут на улице начали петь, шел какой-то вне-плановый концерт. Не берусь утверждать, что это не было “просто совпадением”, но громнко на то намекаю. В итоге, нам пришлось выехать в её загородный дом, чтобы нормально работать.

В последствии оказалось, что подключка шла со стороны отца - члена королевской семьи Сауда. Он продал душу дьяволу несколько поколений назад и контракт также распространялся на его окружение.

Да да, я не шучу и не выдумываю - договоры с темными силами действительно существуют, причем на вечность!

Именно такого рода договоры заключают новые члены масонских лож, проходя обряды посвящения. По сути, они дают свое разрешение на подключение астральных сущностей, а иногда и продают душу полностью в обмен на вечный кайф, тут кому как повезет.

Расторжение таких контрактов чревато последствиями. После обнаружения и вывода джинна из девушки, на нас обоих была совершена атака, а к ней прислан новый охранник-подстрекатель. Единственным способом защиты для неё мог быть только полный отказ от алкоголя и наркотиков, на что воли её, в конце концов, не хватило. Я общаюсь с ней иногда и по сей день, и вижу как медленно она сползает с катушек…

В зависимости от контракта, паразитирующая сущность может дожидаться ре-инкарнации из жизни в жизнь, для них же времени не существует. То же самое касается магии, проклятий, сглазов, приворотов и тому подобных мыслеформенных проявлений, генерируемых нами самими. Плюс еще есть лярвы, импланты и души-подселенцы. Короче коворя, невеселый получился некролог, заранее приношу извинения чувствительным, но такие вещи нужно знать, я считаю.

8:00
26 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

268

Вмешательства сниже - дополнение к посту о Предикторе

Речь идет с хранителем девушки с планеты Фраамия:

О. Нижние миры.
В. На что похожи сущности, которые их посылают?
О. Низкого роста, темные, напоминают гномов, тролей, глаза черные, миндалевидные - вроде на серых похоже.

В. Ладно, и какую цель они преследуют?

О. Закрыть доступ во внешние сферы.

В. Тогда как это влияет на человека в условиях Перехода, когда эти способности будут легко доступны? Они все таки смогут помешать чем-то?

О. Во-первых, такое их влияние плохо сказывается на работе мозга в целом, искажается/повреждается механизм восприятия, нейронные связи деформируются—неработоспособный мозг.

В. А какую цель они преследуют?

О. «Выключить» как можно больше людей, непосредственно во время перехода они уже не выдерживают поступающих энергий и души уходят с плана Земли, недалеко, похоже на нижний астральный план, и там их удерживают.

В. С целью откачки энергии?

О. Ну пока вижу,что просто «складируют».

В. Причина, по которой ты раньше не видела сны ?

О. Экран на уровне кровати… Экранируют…

В. А сейчас его сняли?

О. Он стал слабее, но он есть.

В. А как его можно снять? Что нужно делать тебе, чтобы противостоять ему?

О. Короче, есть какой-то датчик в голове и он провоцирует этот экран.

В. А они могут этот датчик вытащить?

О. Он эволюционно значимый, просто его надо перепрограммировать. Это что-то типа железы, часть мозга, есть почти у всех, но фунуционирует неправильно.

В. Стоит ли тебе удалять миндалины?

О. О, тут такая фишка, миндалины связаны с этой железой, что датчик в мозге, как единый механизм. Но работает не правильно, не та энергия течет…неприятные ощущения… Удалять пока не стоит…

В. Ты постоянно чувствуешь на себе блокирующее влияние, могут ли Они прояснить нам этот вопрос?

О. Вот у меня сейчас в левом полушарии как будто энергетические червячки ползают…Может это нормальное явление гипноза?

В. Нет, я не думаю… спроси Их, что это за червячки такие?

О. Такие ощущения: правое полушарие работает свободно, а левое- будто в оцепенении… там много всякий микробиороботов (червячки).

В. А Они могут их убрать?

О. …Убрать то убрали, но дело в том, что этими микросуществами воздух, которым мы дышим, просто кишит— это как микромир, необходимая составляющая атмосферы. Мы ими дышим, и они с кровотоком попадают в мозг. Главное, чтобы критическая масса не превышала норму.

В. Получается, что они у всех есть?

О. Да, у всех, только сейчас они работают неправильно. Т.е. по идее, они задуманы как «помощники» в физической и духовной эволюции человека, но всю предыдущую эпоху они работали против нас с задачами: блокировка, остановка, перезапуск. Объекты влияния - мысли, идеи, ценности, стериотипы. Сейчас, поскольку переход уже начался, и на Землю поступают потоки конструктивной созидательной энергии, эти биомеханизмы работают еще по инерции, но всё больше- нейтрально, снижается негативное влияние.

В. Я правильно понял, что после Перехода они будут какую-то другую функцию выполнять?

О. Да. После волны они работают на созидание, развитие, помогают в направлении ускорения эволюции сознания… клеточки просыпаются и весь оранизм.

В. Т.е. эти биомеханизмы получаются как катализаторы что ли? И в зависимости от твоей направленности ты можешь развиться лучшую, либо в худшую сторону?

О. Да. Получается, что сейчас мы выходим из зоны влияния темных миров и переходим в «светлую зону», соответственно вместе с трансформирующим лучом эти микроорганизмы перепрограмируются на творчество, на «восхождение духа».

В. А название у них есть?

О. Наномашины, «пыльца», энергетическая пыль.

В. А что или кто их продуцирует? Земля или еще кто-то?

О. Это эволюционная составляющая нашего микромира. Они были всегда и будут, как микробы.

Рекомендовано к прочтению

9:21
26 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

269

Не хотелось бы Вас огорчать, но не напоминает ли Вам это шустров из произведений Станислава Лема?  Написано им это давно, лет тридцать назад. Про таких маленьких, микроскопических созданий, которые поселяются в человеке и выполняют там различные функции. Ну примерно как в этом Вашем рассказе написано. Только у Лема гораздо интереснее, у него и слог, и юмор, и словарный запас побольше. А так, сюжет - один к одному. У автора сюжета не хватило фантазии самому придумать что-либо новенькое, зачем? Если есть талантливые писатели, которые много всего насочиняли. Надо только протянуть руку и взять.

10:21
26 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

270

Alogizma

есть привда в Ваших словах