Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:42
23 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

226

Alin, они свою стратегию строят НЕ исходя из единичной человеческой жизни, тренируют ваше сознание (душу) которое не привязано к вашему конкретному человеческому воплощению. Таких как вы много, и на этом форуме есть, и я знаком со всем этим не понаслышке )) вот тут читните
http://www.9355.ru/lessons/author/bel/25b.html

10:45
23 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

227

Алин…а возможно, что у Вас там другая жизнь))))эх..интересно жеть!

11:18
23 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

228

Deep_Thought

почитала…не знаю. Он пришел к выводу, что это делают инопланетяне. Но почему , если в моих снах и есть инопланетяне, то они всегда враги, а защищать надо людей от их агрессии. 

11:25
23 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

229

Alin пишет:

есть инопланетяне, то они всегда враги, а защищать надо людей от их агрессии. 


Алин вам нужно срочно посмотреть “русалочку” или почитать роман

11:26
23 Октябрь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

230

Alin пишет:

Deep_Thought

почитала…не знаю. Он пришел к выводу, что это делают инопланетяне. Но почему , если в моих снах и есть инопланетяне, то они всегда враги, а защищать надо людей от их агрессии. 


То защита от враждебных групп инопланетян, игры с таким сценарием разыгрываются часто. При том речь обычно идет именно об их вторжении, как вариант – они могут принимать облик людей и их надо распознать, отличить их от настоящих людей и уничтожить. Потом еще что–то связанное с сокрытием в убежищах и т п

11:26
23 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

231

newEra-s пишет:

Alin пишет:

есть инопланетяне, то они всегда враги, а защищать надо людей от их агрессии. 


Алин вам нужно срочно посмотреть “русалочку” или почитать роман


а толку?

11:29
23 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

232

foma пишет:

OdinTcuvak пишет:


 Ещё могут зубы выпадать и отваливаться какие-то части тела. Ничего страшного. Это скорее хорошо, чем плохо. )))) Пускай исчезают.


 потеря во сне зубов или волос , особенно с болью,предсказывает потерю на яву ,вообще-то, так что пусть такие сны лучше не снятся


У меня такие сны были без ощущения боли - потерь после этого не последовало никаких.))))

11:31
23 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

233

а толку?


как это? сразу приснится все совершенно другое,по крайней мере можно попробовать…всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не делал ( я не имею ввиду смертные грехи-для пояснения )

и сравнить потом

11:32
23 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

234

чето написала какую-то чушьэто все происки цифрового-домового

11:36
23 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

235

Это по утверждениям некоторых специалистов по параллельным мирам - информация с других слоёв реальности. Немир (типа другая реальность) исчез - информация при этом пошла кому из реальных людей во сне. Это не страшно.

Это Антисмешиватель спасает нашу реальность. Образно и аллегорично это можно представить так:

                                                     А Н Т И С М Е Ш И В А Т Е Л Ь

11:38
23 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

236

newEra-s

я же написала, что подобные вещи не входят в сферу моих интересов в реальности. Я как раз про всяких русалочек и читаю. И телек, если и смотрю,  то натгеовайлд: слоны, львы, дельфины…красота. 

11:46
23 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

237

Вот так:

ВЫСШИЙ ДАР Что мы делаем лучше всего?–Это Дар наш – единственный шансБыть собой, где в пространстве ЛюбвиОкрылённая светит Душа!
Мы на Землю пришли воплотить«Притаившийся» в каждом из насВысший Дар – безусловно Любить, 
Прославляя в Душе каждый час! 

Так раскроем свой Дар – два крыла, 
На которых взлетает Душа! 
И в свободном полёте Мечты 
Воплотим свой единственный Шанс! 

Что мы делаем лучше всего? 
Не умом, а созвездием чувств? – 
Не скрывай свой Талант – верь в него – 
Мир без Страсти – неполон и пуст! 

В звуки музыки, в строки поэм 
Воплотим свои светлые чувства - 
Пусть проявится наша Любовь 
В созидательной Силе Искусства! 

Наш Талант – создавать Новый Мир! 
Новый Образ Земли Просветлённой, 
Сотворяя Божественный План, 
Доверяясь Мечте неуклонно! 

Что мы делаем лучше всего? – 
Это Дар наш – единственный шанс 
Быть собой, где в пространстве Любви 
Окрылённая светит Душа! 

/Михаил и Анна Колесниковы/

11:49
23 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

238

Alin пишет:

newEra-s

я же написала, что подобные вещи не входят в сферу моих интересов в реальности. Я как раз про всяких русалочек и читаю. И телек, если и смотрю,  то натгеовайлд: слоны, львы, дельфины…красота. 


да? представляете счас пыталась отправить вам этот коммент а он почему-то исчез

пишу по-новой…значит вам нужно почитать ужоссы и посмотреть триллеры,клин клином-и веником из под сознания…

Рекомендовано к прочтению

11:49
23 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

239

11:50
23 Октябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

240

А у меня к стихам картинка не загрузилась. Поэтому даю ссылку  http://api.ning.com/files/JRfwk5mYRuRJY-xJB9Id6bwv82jq01*3MVB1lOVU9OQ_/3d_1650preview.jpg