Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хроники Цифрового Ангела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хроники Цифрового Ангела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:18
6 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

316

 Обзор нашумевшего клипа INCEPTION 2012 КЛИЧ ИЗ БЕЗДНЫ и другие вопросы к хранителю. ЧАСТЬ 2

inception2

Война за землю, ящеры, нанороботы, химиотрассы, Болезнь Маргелонов, гравитация, расширение земли, динозавры, Расы создателей, Эффекты перехода, противостояние темным, энергетическая волна, нападение из-вне, Жизнь человека, Атланты, Лемурийцы, пирамиды, Автор видео клипа, Солнце и НЛО вокруг, порталы, скорость света.

Война за землю, ящеры, нанороботы, химиотрассы:

-Хорошо, давай тогда вернёмся к этому видео. Изменение нервной системы было сделано около 2 миллионов лет назад?

- Немного позже, после войны. Тело перестраивалось постепенно. Не было возможности сразу перестроить организм.

- А сколько длилась сама война?

- Сама война длилась 32 года.

- А как же они не разрушили Землю?

- Земля нужна – это колыбель жизни, а жизнь нужна, что бы получать энергию.

- А вообще они ведут войну с начала своей цивилизации?

- Им сопротивляются. Они захватчики.

- А кто стоит на самом верху их пирамиды?

- В Вашем понимании это ящеры.

- Эти ящеры на что похожи?

- Он показывает существо, похожее на ящерицу, серый оттенок кожи с чешуйками. Лапы четырёхпалые. Хвост есть, довольно сильный хвост. Это вполне физическое существо, но может перемещаться во времени и измерениях.

-  По размеру они, какие?

- Я его вижу примерно своего роста. Но мне говорят, что он около 10 метров.

- Они стоят на задних ногах?

- Их планета позволяла это. Довольно слабое притяжение. Насыщенность кислородом

- Из-за чего они ушли?

- Они ушли, оставив после себя что-то такое серое в атмосфере, как пыль что ли.

- Эта пыль до сих пор у нас присутствует?

- Большая часть осела, но частицы ещё есть в атмосфере.

- Под этой пылью подразумеваются те наномашины, нанороботы, которые используют для манипуляции сознанием?

- Похоже на то. Однако Вы сами создаёте такие проблемы, кроме этой пыли вы создаёте нечто похожее. Ваши военные по указке сверху создают похожие вещи.

- И распыляют?

- Да, он говорит, что некоторые пытаются распылить с самолётов вещества, которые гасят воздействие этих роботов. Другие наоборот, разносят по атмосфере этих роботов.

- А что это за существа?

- Это искусственно созданные организмы, задачей которых, является сдерживание ваших желаний.

- Они подавляют ещё что-то, кроме воли?

- Они подавляют Ваши силы, Вы можете гораздо больше. Ваши тела позволяют сражаться наравне с Богами, но они подавляют Ваши желания.

Болезнь Маргелонов, гравитация, расширение земли, динозавры:

- Он знает, что такое болезнь Маргелонов? Это такие маленькие червячки?

- Не совсем – это разработка военных. Это всего лишь эксперимент. Для того, что бы использовать во время боя. Похоже на биологическое оружие.

- А правда ли, что гравитация зависит от размера планеты или это от чего-то другого зависит?

- От желания планеты. Большинство планет это делают.

- И как быстро она может менять её?
- По Вашим меркам тысячелетия проходят. По меркам планеты, это миг, обычный вздох.

- Правда ли, что Земля расширяется?

- И расширяется, и сжимается. Планета живёт.

- Динозавры были посеяны здесь той самой расой драконов?

- Нет. Раньше эта планета принадлежала другой расе, но они ушли почему-то.

- А почему ушли?

Раса создателей:

- Это раса создателей. Они ушли в другие вселенные. Они создают жизнь.

- Я понял, о чём речь. А раса создателей одна или их много?

- Это древние расы. Их три великих расы.

- А можно подробнее?

- Это не физические организмы, скорее энергетические, создают жизнь при помощи своей воли, своего желания.

- И сеют, да?

- Да.

-  Они могут создать жизнь в своём измерении, а потом материализовать её в нашем, третьем измерении, правильно?

- Нет, они могут сразу создавать в том измерении, в котором это необходимо. Воздух насыщен материей, из которой можно создавать.

- А на что они похожи?

- Возникает картинка светящихся существ.

- То есть это нечто вроде ангелов.

- Да, что вроде того.

- А разница между ними есть, скажем, в опыте или ещё что-то?

- Нет, они равны по знаниям, равны по возможностям. Для них это игра, приятное времяпрепровождение.

- А их влияние распространяется только на нашу вселенную или они интервселенные?

- Нет, не только на нашу. Для них дана полная свобода.

Напомню сон одного читателя в тему. Возвращение памяти Творца (из переписки):

Какое то время назад у меня был странный сон, я бы в теле сущности и строил планету, это было вроде как осознанное сновидение, я прекрасно знал,что нужно делать, как будто, это была не первая планета которую я создавал, все мысли были четкие, так как все строилось на мыслеформе.
Любые лишние мысли создавали неточности, поэтому нужно было только думать о строительстве и параметрах планеты.
Планета очень напоминала нашу Землю, хотя чем-то отличалась, была больше. Сон был очень яркий и слишком реальный чтобы быть просто сном, хотя я после этого не сильно вспоминал об этом, но когда я прочитал в журнале о том, что один из путешественников видел внутри нашей планеты кристалл в подвешенном состоянии, то я сразу вспомнил о том сне.
Такой же кристалл я устанавливал в центре той планеты, он является самой сутью планеты, именно там находиться сознание.
Во сне я построил планету от начала до конца. Планета строилось в два этапа, как компьютер. В начале была построена оболочка (горы, равнины, океаны, магма), а затем задавались параметры (софт), как планета должна себя вести в разных ситуациях. В кристалл записывались все нужные параметры. Как человек строит робота, а затем записывает искусственный интеллект на жесткий диск.
После пробуждения я не мог вспомнить все параметры той планеты, так как при создании в сознание нужно удерживать триллионы и триллионы разных данных, я знал точное количество молекул и расположение каждой из них в плоскости, параметр каждой травинки или капли и многое другое, понятное дело, что все это я не помнил после сна.
Меня еще удивило, что когда я был этой сущностью я не чувствовал себя всемогущим, чувства были схожими с человеческими может более чистые и искрении, но вот, что я точно знал, что я был не единственным таким существом.
Конечно чувства при строительстве просто неописуемы.
Возможно это просто было мое воображение или осознанное сновидение.

Эффекты перехода, противостояние темным, энергетическая волна, нападение из-вне:

-Есть ли на Земле люди, у которых оригинальное строение нервной системы без имплантов, подключек и т.д.?
- Есть, я их вижу, как светлые точки на Земле. Говорит, что их будет больше после перехода. Их будет больше и у Вас появится возможность сопротивляться, победить.

- А в его понимании, как долго продлится переход, когда проявятся определенные последствия?

- Через пять лет у Вас есть возможность изменить мир, Вы станете более духовны, более свободны. Но Вам предстоят трудности в борьбе с врагами, они потратили много времени и сил на взращивание человечества.

- А почему пять лет, если нам сулят переход в декабре?

- В декабре – это начало, основная волна. Люди начнут понимать истину. У них начнут открываться глаза. Они начнут видеть то состояние дел, как оно есть на самом деле.

- А значит ли это, что у людей будет просыпаться память прошлых жизней?

- Он говорит, что уже люди просыпаются, но не все это понимают. Некоторые вспоминают свои знания, воплощения, возможности, но только ещё не донца понимают это, не осознают.

- Многие сейчас начали видеть сны о переходе, про энергетическую волну. Это как можно прокомментировать?

- Хранители и те, кто стоят за хранителями, помогают людям проснуться. Хранители пытаются блокировать действие гормонов. Отчасти это удается, люди начинают вспоминать.

- А вот сон про некую волну – это взгляд в будущее или что такое?

- Это подсказка, что так и будет, и нужно стремиться к этому (т.е. готовиться к этому). Это неизбежно. Что бы победить наверняка, а не проиграть, как вашим предкам. Вам нужно знать, как это будет. Мы не можем влиять, но можем подсказать.

- А в некоторых снах люди видят нападение инопланетян – это тоже одна из возможностей?

- Это будет битва. Это возможная битва с теми, кто подконтролен Богам.

- А в каких рамках?

- В течение следующего года возможна. Но также можете избежать её. Это будет зависеть от того, на сколько добровольно Вы примете новые знания. Вернее не новые знания, а старые. И на сколько Вы не будете сопротивляться им.

- А что они включают?

- По Вашему – сверхспособности, Вы сможете видеть будущее, прошлое,  общаться на расстоянии, читать мысли, видеть с закрытыми глазами.

- Это будет от людей зависеть?

- Это могут все, но не все это понимают. Вы довольно грязны (не совсем это он имел в виду, но сложно передать правильно слово). Вам нужно очищаться.

- Как это можно сделать?

- Нужно смотреть вглубь себя. Люди это понимают, отворачиваются от этого. Им не дают возможности принять это. Отворачивают.

- А изменятся ли физические возможности, к примеру, продолжительность жизни?

- Люди научатся регулировать действие гормонов, Вы не сможете окончательно избавиться от этого, но сможете их обуздать.

Жизнь человека, Атланты, Лемурийцы, пирамиды

- По изначальному плану, какая продолжительность жизни у человека?

- 200 лет, но тело не вечно, оно не совершенно, далее Вас ждёт всё равно переход в другое состояние жизни. Жизнь Ваша вечна, но тело не вечно.

- А до войны, сколько люди жили?

- Люди жили 200 лет, Атланты до 500 лет. Были ещё Лемурийцы – они могли жить дольше, но они не справились с Богами, кто-то ушел, кто-то погиб.

- А разница между Атлантами и Лемурийцами какая была? Тело может быть.

- Лемурийцы – это духовная раса, они могли контролировать свои возможности, Атланты – более технологическая раса. Люди пошли тоже по пути Атлантов.

- Правда ли, что Лемурийцы тоже могли создавать энергией жизнь?

- Не совсем, они не принадлежали к древним.

- Я понимаю, но они могли создавать энергией мысли, влиять на материю?

- В ограниченном пространстве.

- Но они жили в третьем измерении или выше?

- Нет, они жили в третьем измерении, но они видели и другие измерения.

- А он может рассказать, как строились пирамиды?

- Пирамиды строили Боги, только не пойму для чего, не говорит.

- А как их строили? Это какой-то камень или раствор?

- Похоже на раствор. Что-то вроде опалубки, сложно судить об этом, немного не чёткая картинка. Просто заливается что-то такое грязно-серого оттенка, потом это остывает и сверху покрывается блоками каменными. Но эти камни потом обрабатываются чем-то ещё дополнительно.

Автор видео клипа, Солнце и НЛО вокруг, порталы, скорость света:

- По его мнению, откуда такая информация у человека, который сделал это видео?
- Ему подсказали это видео сделать. В голове возникла такая идея. Ему специально подкинули эту идею.

- А кто подкинул?

- Подкинули его хранители. Есть ошибки, не всё интерпретировал правильно, но суть была ухвачена.

- А всю информацию он взял у хранителей или он читал, исследования проводил?

- Исследования проводил, но ему подбрасывали мысли, подбрасывали идеи.

- А теперь такой вопрос, сможет ли он помочь пообщаться с Солнцем?

- Проведу.

- Я хотел бы, что бы Вы перенеслись сначала на орбиту Солнца и посмотрели, что это за корабли там постоянно летают.

- Солнце является порталом в другие измерения. Это наиболее быстрая возможность перейти в другое измерение не затрачивая энергию. Не нужно создавать искусственно портал, он есть уже открытый.

- А температура солнца действительно измеряется в миллионах градусов, или это всё бред?

- Поверхность – да, но что бы проникнуть в другое измерение, Вам необходимо преодолеть скорость света.

- Как это достигается?

- На этих кораблях можно преодолеть скорость света. Температура не успевает повлиять на обшивку корабля.

- Я правильно понимаю, что скорость света – это частота именно нашей реальности?

- Да. Это так.

- А какая роль отведена Солнцу во время перехода?

- Солнце подпитывает светлой энергией. Солнце является усилителем этой энергии, так сказать.

- Будут ли в ближайшее время мощные вспышки?

- Да, в ноябре будет вспышка, но она не повлияет слишком сильно на людей. Она повлияет на ту технику, которая находится на орбите. На людей будет влияние, но не разрушительное.

-А значит ли, что выйдут из строя спутники орбитальные?

- Некоторые выйдут, но Вам не будут это говорить.

- Значит ли это, что будут проблемы с Интернетом?

- Да, временные проблемы будут.

- В некоторых других сеансах люди говорили, что на орбите Солнца вращаются некие корабли. Какие-то кольца вокруг солнца стоят, которые из него энергию сосут. Это можно подтвердить или опровергнуть?

- Это не корабли, это маяки, которые служат ориентиром другим кораблям.

- А всё-таки, кто-то паразитирует на нашем Солнце?

- Да. Эти корабли подпитываются его энергией. Но это не влияет на Солнце.

- То есть ему всё равно? Действительно ли там происходят ядерные процессы, которые описывает наша физика?

- На поверхности происходят.

С Солнцем пообщаться так и не удалось, так как в голове оператора появился гул, который стал слишком сильно отвлекать. Связано это с разницей в энергиях и сознанием участников. На этом сеанс пришлось прекратить.

10:50
7 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

317

 Трудный сеанс (Ч. 1)


VU
Привожу вниманию читателей достаточно частую картину сеансов от начала и до конца, для общей идеи того, как иногда бывает.
Это произошло примерно неделю назад и работа была достаточно трудная, но не впервой.

Сегодня проводил сеанс на порядок труднее, но из тумана за час с лишним мы так и не выбрались. Не буду пока забегать вперед, мне еще многое нужно проверить, но причиной нашего сегодняшнего провала стал включенный экран компьютера, с открытой страницей известного псевдо-эзотерического автора.

Сейчас не важно кто это был, но страница “фонила” (подключка к эгрегору) и оператор практически ничего не мог увидеть из-за поступающих от экрана помех.

Пользуясь случаем, будущих операторов здесь попрошу закрывать все вкладки на время сеанса, воизбежание такого рода ляпов!


Теперь…

Представьте себе большую сферу фиолетового цвета, внутри которой сейчас находитесь… 

sphere d

Просто закройте глаза и сделайте это на несколько секунд - представьте себя внутри большой фиолетовой сферы как эти дельфины…

Фиолетовый свет лечит и защищает, он несет в себе силы Вселенной…
Он защищает от любых вмешательств из-вне, помогает проснуться сознанию и пробуждает волю к свободе разума…
Никто и ничто не сможет пробиться через вашу защиту, если вы сейчас создадите эту мыслеформу…
Я также прошу ваших хранителей и высшее Я помочь вам с устойчивой визуализацией…

Всем даю установку на отмену страха, включение сознания и активизацию свободы воли…
Данный текст расширит ваши горизонты, но никак не повлияет на энергоинформационный фон. Сфера защитит вас физически, духовно, и эмоционально…

Вы погружены в сферу и находитесь теперь в полной и абсолютной безопасности…

Предполагал, что во время сеанса произойдёт нечто необычное, например выход в астрал, но всё прошло как необычная медитация с визуализацией, возможно просто полноценным событиям помешали некоторые вещи, о которых повествуем ниже:

В: Что ты видишь?

О: Вижу пляж, напротив горы, утренний восход розовый. Отрезки моего детства, я ходил сюда на пляж купаться, теплый, мелкий песок, теплая вода..

В: А ты видишь свое тело?

О: Себя со стороны пока не вижу, но есть ощущение, что я где-то рядом.

В: А рядом с тобой кто-нибудь еще есть кроме тебя, может еще животные или люди?

О: Нет, ощущение пустоты нету, но не вижу никого.

В: Начнём с твоего младенческого контакта с солнцем? (Даю установку на возврат в прошлое)

Мы пытаемся попасть в прошлое, которое мне запомнилось с младенчества: я во дворе дома лежу в коляске, замотанный в пелёнку, лицом к солнцу, мне от него хорошо, я чувствую, что оно мне улыбается, и я улыбаюсь ему в ответ

sun

О: Ощущаю себя в коляске, смотрю на солнце.

В: То есть ты в теле: ты ребенок и ты смотришь на солнце?

О: Да.

В: Какие у тебя возникают ощущения, ты рад, что пришел в эту жизнь?

О: Да, ощущения любви и тепла.

В: А от солнца тебе какая-то информация передается, или просто любовь?

О: Только любовь.

В: Скажи мне: в этот момент ты помнишь свои предыдущие воплощения?

О: Нет.

В: А цель своего прихода сюда?

О: Нет.

В: А вообще, мысли какие идут в голову в это время?

О: Солнце дает мне энергию любви и жизни.

В: Давай-ка посмотрим, откуда у тебя  появилась аллергия на  «клещей», туда, где появилась причина. Что ты видишь?

Я ожидал увидеть какие-то объекты, а оказалось, что бесформенные существа тоже способны на многое L

О:  Нет информации. Как будто какие-то энергии, покрашенные в такие красноватые цвета, я как будто среди этих энергий.

В: Это хороший знак, опиши мне эти энергии.

О: Сознанию тяжело описать, это как будто «энергии сна», они такого красно-оранжевого оттенка.

space

В: Выбери любую энергию, которая покажется тебе более «осознанной», красивой, и спроси можно ли задать ей пару вопросов?

О: Немножко слабый контакт, я задаю вопросы энергии, а она начинает сгущаться в какую-то «капсулу» типа «космического корабля», очень не четкое видение, но она вроде говорит, что можно что-то спросить.

В: Что это за энергия, куда ты попал?

О: В моей голове появилась фраза – это будущее.

В: Прекрасно! А на сколько далекое будущее?

О: Не могу перефразировать мыслеформу.

В: Давай по-другому. Поблагодари их за то, что уделили нам время. Все, что тебе сейчас нужно сделать, это подумать о следующем: я хочу, чтобы ты вызвал на контакт своего ангела-хранителя. Что ты видишь?

О: Такое ощущение, что что-то мешает контакту, идет пульсация век и в тех образах, что возникают как бы идет накладка как  «временный разрыв».

В: То есть туман как бы?

О: Да, что-то типа этого.

В: Ты видишь ту сущность, что вышла к тебе на контакт?

О: Не ясно, но вижу.

В: На что она похожа?

О: Человек одетый в старину: ну как зажиточный мужик: на нем кафтан и шапка красно-оранжевого цвета, усы и немножко рыжие волосы  с короткой бородой.

В: Спроси его кто он тебе, это твой хранитель?

О: Да.

В: По законам мироздания он должен показать тебе свою суть, я прошу его показать тебе свою суть, он обязан это сделать. Что ты видишь?

О: Опять вижу эти красно-оранжевые энергии, а он пропал. (не хранитель это был никакой)

В: Давай вернемся обратно на берег реки. Что ты видишь?

О: Эти энергии мешают мне визуализировать то место.

В: Я прошу эти энергии отступить  и дать тебе визуализировать нормально! Какая их реакция?

О: Вроде поддаются.

В: Ты как наблюдатель там находишься, или у тебя есть тело?

О: Я себя там ощущаю как будто космонавт в защитной капсуле.

В: Сейчас я поставлю перед тобой огромное зеркало. Ты его видишь?

О: Туман мешает!

В: Я хотел бы обратится к этому туману: передай от меня мыслеформу: кто ты или что ты?

О: Он говорит, что я это ты!

В: Этот туман тебя блокирует, я прошу его отступить, а лучше уйти вообще, он может это сделать?

О: Говорит что нет, но какое-то движение пошло, он начинает трансформироваться, желтая искрящаяся энергия, что-то как фейерверк. Она просто мешает. Возникает фраза «рано тебе»!

В: Ну, значит так, как я тебя предупреждал, иногда бывает рано, но надо проверить с кем дело имеем. Я сейчас произведу некое действие, обрати внимание на поведение этой энергии во время моего монолога, но пока ничего не спрошу, ничего не говори, ок?

О: Да.

В: (Вызываю помощь…) Что происходит?

О: Вокруг меня какой-то «оберег» образовался, с границами вот этой энергии как будто уплотнилось, и цвет ее  стал желто-коричневым и во время монолога она пульсировала.

В: И все? Сейчас ничего не происходит?

О: Нет.

В: И видение не улучшилось?

О: Нет, эта энергия, она как будто закрывает обзор.

В: А кроме неё что-то появилось? Свет или еще что-то в этом роде?

О: Свет, и словно какая-то пульсация происходила.

В: (Опять вызываю помощь…) Что происходит?

О: Появляется какое-то окно просветленное, типа как солнце сквозь тучу светит, но не хочет уступать, но потом обратно обволакивает.

В: (Опять вызываю помощь…)  Что происходит?

О: Эту энергию вроде пытаются куда-то вытянуть, и начинает что-то светлеть, но все бурлит, типа как вода кипит

В: Пусть кипит, это хорошо, если будешь чувствовать себя не в своей тарелке, дай мне знать, ок?

О: Я чувствую себя комфортно, что-то просветляется, но пока туман…

В: (Опять вызываю помощь…)  Туман все еще есть?

О: Он как бы колышется…

В: Ну он стал меньше, или так же остался?

О: Туман преобразовался в ткань такого желто-коричневого цвета, колышется и меняется его освещенность… Но пока еще стоит.

В: А что-то еще происходит кроме этого?

О: Но это как простыня, она в одном месте светлее становится, типа как свет сквозь неё пробиться пытается.

В: (Опять вызываю помощь…)  Скажи мне что происходит, пожалуйста.

О: Цвет изменился, до какого-то фиолетово-лилового и как какая-то брешь пытается образоваться в этой энергии, идет какое-то ощущение от мизинца левой руки до сердца, как «нерв пробивает».

В: Больше ничего кроме тумана ты не видишь?           

О: Только то, что сквозь туман пытается пробиться свет.

В: Попроси у того света, что пытается пробраться, снять с тебя эту пелену. Есть какой-то ответ?

О:  Движение какое-то есть, но ответа не слышу, свет как будто пытается пробиваться. Он смешивается с этой пеленой, уволакивать её пытается, что ли…

В: Спроси у этой пелены, давно ли она с тобой?         

О: Образовалась мыслеформа, говорит, что за долго до тебя.

В: То есть из жизни в жизнь?

О: Почему-то нет.

В: Хорошо, у тебя с этой энергией контракт?

О: Она говорит что да, но мне что-то подсказывает, что она врет…

В: А с каких пор она с тобой, в других жизнях она тоже с тобой была или только в этой?

О: Только в этой.

В: А в какой именно момент она к тебе присоединилась?

О: Как на ноги встал.

В: А кто её послал?

О: Слов нет, но показывает, что что-то бурлит, то ли пар, то ли дым такое ощущение что «джин из бутылки».

В: А какая её задача, что она делает с тобой?

О: Говорит что охраняет.

В: Ты веришь в это?

О: Я задал ей вопрос «от кого»? А она говорит, что от меня. Она охраняет меня от меня же самого.

В: На данный момент она тебя блокирует, я бы хотел понять почему?

О: Я пытаюсь с ней общаться, спрашиваю, почему она меня блокирует? А она говорит, что я могу что-то сделать, то, что не нужно…

В: Кому это не нужно?

О: Не нужно тому, кто её послал.

В: Ну вот… А тот кто её послал, какую он ей задал цель?

О: Не хочет отвечать, она юлит. Идут ко мне в сознание какие-то картинки, как краски переливаются, но она юлит.

В: Спроси, ей нравится её работа?

О: Не очень.

В: А почему она её делает, ведь у неё больше потенциала, чем просто за кем-то наблюдать или блокировать кого-то, ей угрожали?

О: Говорит что да.

В: Я бы хотел попросить эту энергию посмотреть внутрь себя, внутри себя она найдет искорку, маленькую искорку огня, света точнее сказать. Попроси её это сделать, она видит что-то?

О: Начала видеть темноту, но потом как будто маленький искрящийся туман.

В: Этот туман - это искра нашего создателя, такая искра есть в каждом из нас, в тебе, во мне, в этой энергии… Передай ей то что я говорю, ок? Я хочу, что бы она посмотрела в эти искорки и сказала мне, как она себя там чувствует?

О: Этот туман как бы вышел из нее и окружил такой золотой оболочкой и ей комфортно там…

В: Она чувствует тепло, радость, любовь?

О: Чувствует радость.

В: Дело в том, что её хозяева используют одни и те же методы на многих из нас. Эти методы заключаются в запугивании, по сути, все мы, начиная от атома и заканчивая вселенными и далее, являемся бесконечными сущностями, мы не можем умереть и нас нельзя уничтожить. Получается, что её хозяева лгали ей, никаких последствий, если она откажется от своей работы,  на неё распространяться не будут. Спроси ее, пожалуйста, хотела бы она остаться в свете и продолжить свою собственную эволюцию, нежели служить кому то еще?

О: Она хочет, но боится.

В: Не надо бояться, на страхе играют очень много, тем, кому нужны энергии, такие как твои, такие как её. У неё намного больше потенциала, чем ей рассказывали, так же как и у нас.… Но нас блокируют, также как и её, и если она примет решение уйти добровольно, то она уйдет в другую метрику, и продолжит свою эволюцию дальше, и не будет уже никому служить. У неё будет выбор, будет свобода воли, будет любовь, радость, которую она испытывает сейчас… Она хотела бы так поступить?

О: Она нервничает.

В: А почему она нервничает? Она просто уйдет, она будет недосягаема, её будет невозможно достать оттуда, куда её заберут, она уйдет в свет, в высшие метрики…

О: Она боится…

В: У неё есть выбор: или продолжать служить кому то неизвестно за что и почему, а можно продолжать жить так как она чувствует себя сейчас, радостно и в свете. Какой выбор более логический?

О: Она хочет в свет, но боится смерти…

В: Смерти не существует, смерть это только переход из одного состояния в другое… Смерть есть у нас, у людей, потому, что у нас такие уроки. У не воплощённых сущностей, у которых нет физических тел, у них нет смерти. У них есть только энергия сознания, и её сознания уходят в высшие метрики и она продолжает свою эволюцию там и развиваться так, как хочет и выбирает сама для себя, а не из за чей то наводки или указки.

О: Она посветлела, но не уходит…

В: Я не прошу её пока что уйти, я прошу её принять решение, и я считаю, что решение будет правильным, если она все таки решит уйти в свет. Я прошу её встать еще глубже в свет, почувствовать полной своей сущностью как оно есть, ту любовь Творца которую она испытывает сейчас и понять что бояться нечего…

О: По-моему, она готова уйти, но её кто-то или что-то держит как на привязи.

В: Её никто и ничего не держит. Если она сейчас согласна уйти, она сможет это сделать. Мне просто надо будет сделать некий ритуал, достаточно короткий, и она сможет уйти. Она согласна уйти?

О: Я чувствую, что она готова.

В: Хорошо… «колдует». Скажи мне, что происходит?

О: Она посветлела, стала сначала какой-то бело-желтой, сейчас бело-голубой, но все равно еще вокруг меня.

В: Ничего страшного… «очередное заклинание». Скажи мне, появился какой-то портал рядом с вами?

О:  Я его не вижу.

В: Ничего страшного… Теперь такой вопрос, если она решилась уйти, я бы хотел её попросить произнести определенные слова, она согласна?

О: Да.

В: Начиная с сегодняшнего момента, я клянусь, что больше не буду работать на темных хозяев. Я иду с миром в свет, я хочу продолжать свою собственную эволюцию и помогать себе и другим, нежели останавливать эволюцию других. Она произнесла это?

О: Да, и теперь я вижу портал…

В: Хорошо… Я обращаюсь к этой энергии. Я не знаю твоего имени, может у тебя его нет, но теперь вся Вселенная услышала твои слова, вся Вселенная знает, что ты дала обещание. Я прошу тебя уйти в свет, я желаю тебе успеха и посылаю тебе свою любовь и свою дружбу. Ты согласна уйти?

О: Да.

В: В таком случае, я прошу тебя подтвердить это и уйти в свет, пожалуйста, уходи.

О: Её начинает засасывать в портал.

В: Очень хорошо! «благодарность духам». Скажи мне, что происходит?

О: Эту пелену как бы всосало в воронку, и я вроде как начинаю видеть облака красновато-фиолетового цветов.

В: Ты находишься где? На берегу реки?

О: Пока не понимаю где я, лежу лицом в небо.

В: Давай перенесемся обратно в тот день, когда ты первый раз увидел солнце (туда, где ты был двадцать минут назад). Что происходит?

«Помехи, инет глючит»

О: Почему то я ощутил себя в другой месте, ощущение как будто в какой-то котельной или в бойлерной какой-то, вокруг все шумит, какое-то не очень приятное пространство…

В: То есть не хочешь там находится?

О: Да, не хочу. Но переместится, почему то не получается, что-то непонятное с визуализацией.

В: Попробуй там посмотреть на свои руки, ты их видишь?

О: Вроде что-то начинает проясняться.

В: Каким именно образом?

О: Ну как бы смотрю в лево, а надо мной облака.

В: А как на счет рук, видишь их все таки?

О: Рук не вижу.

В: Ты хотел посмотреть кармическую связь с своими родителям и братом. Я тебе посылаю наше «такси», оно спускается к тебе, видишь его?

О: Да, и в нем как будто какой-то портал открывается и оттуда идет свет.

В: Обратись к свету и спроси что это за свет?

О: Мыслеформа в слова не приходит, но это что-то вроде как хорошее.

В: Попроси их говорить словами, они могут если хотят. Пусть они назовут себя.

О: Ерунда какая-то, почему-то в голове возникло слово «Кронос».

В: Это нормально, их имена не произносимы для людей, поэтому они часто дают первое, что в голову придет. На что похож Кронос?

О: Он в белом свете немножко визуализировался, такой старец с белой бородой такой средней длины, очертания лица на секунду появились, и опять ушел в туман.

В: А я прошу его, пожалуйста, не уходить в туман, если это действительно какой-то доброжелатель, я прошу его показать свою настоящую суть. По законам Вселенной он обязан показать тебе свою суть. На что он похож?

О: Ну пока вижу какие-то пульсирующие кружева, вращающие против часовой стрелки, то светлее, то темнее.

В: А с какой целью  он пришел к тебе?

О: Укрыть меня.

В: От кого?

О: Возник образ предмета, который вращается, что-то похоже на пулю, такой в кольцеобразной дымке,  но я не уверен то ли пуля вращается в кольце дыма, то ли шлем рыцарский….

В: Спроси его, а что это такое?

О: Идет информация, которую я не могу принять.

Действительно, в этот момент идёт поток световой, как калейдоскоп из холодных цветовых тонов, который мозг пока не может трансформировать в информацию, доступную для восприятия

В: Если мы не можем с ним общаться, то поблагодари его и попрощайся. Вызови на связь своего ангела хранителя. Кто-нибудь появляется?

О: Есть какое то движение, пульсация… У меня такое ощущение что еще одна пелена пришла, другая… Такое ощущение что это она не пускает ангела- хранителя.

В: Давай сделаем так. Я хочу, что бы ты сконцентрировался на том, что происходило до твоего рождения, вернись назад по своей временной линии, вернись  в тот день, когда ты видел солнце, потом еще раньше … Где ты сейчас находишься, что ты видишь?

О: Я пытался вернуться в тот день, когда я видел солнце, но что-то эту ситуацию скрывает…

В: У меня есть такое предчувствие, что что-то есть связанное с твоей женой… Потому, что обычно энергии просто так на одного человека внутри семьи не распространяются, она распространяться сразу на всех… Такого типа вмешательства - это я явное проявление нежелания кого-то или чего-то что бы их обнаружили. Вернись в свою комнату и скажи, ты можешь посмотреть на свое тело со стороны?

О: Нет, не могу.

В: А что происходит?

О: Моё левое полушарие пытается контролировать ситуацию.

На середине сеанса возникло ощущение, что мозг начал анализировать полученную информацию, начал «забивать» активность правого полушария.

В: Я не думаю, что речь идем о левом полушарии, скажи, что ты видишь?

О: Вижу какие-то картинки, уже не пелену, что-то другое, такого лилово-фиолетового цвета.

В: Попробуй вернуться туда, где ты находишься физически и посмотреть на себя со стороны. Получается?

О: Не ясно, но получается визуализировать…

В: У тебя есть возможность видеть энергии, это у всех есть такая возможность. Опиши мне свою ауру, какого она цвета?

О: Она переливается от медно-золотистого до фиолетового.

В: Я пошлю тебе луч света, идущий от Творца, этот луч проникнет в твою ауру примерно в районе темечка и будет заливать тебя серебренным равномерным светом. Пока он заливает тебя светом, скажи, ты видишь какие-то неоднородные пятна, которые появляются в ауре?

О: По-моему, в правой половине лица, в районе виска и щеки какое-то темное пятно, размытое и без явных очертаний.

В: Посмотри на свой мозг, вокруг головы есть что-то?

О: Почему то вижу какой-то «шлем»…

В: Вокруг шеи, горла, сердца и легких что-нибудь есть?

О: На поверхности ауры, какие-то шипы.

В: Вокруг всей ауры?

О: Вокруг шеи и груди, внутри вроде как все нормально, а снаружи шипы.

В: Посмотри желудок, печень. Видишь что-то?

О: Печень в нижней части немножко темновата.

В: На руки посмотри внимательно, особенно на запястья обрати внимание. Есть что то?

О: На руке вижу «перстень» пульсирующий светом и браслет на левой руке.

Это очень необычно! Я знаю, что на астральном теле могут быть различные подарки, но увидеть это у себя никак не ожидал.

В: Браслет тоже пульсирует?

О: Нет, такое ощущение, что мельчайшими стразами (бриллиантами) переливается…

В: Обрати внимание на ноги, на бедра, на все тазобедренное место…

О: Ниже бедра тут темное пятно какое-то.

В: На что оно похоже?

О: Оно бесформенное, просто темное.

В: Ноги, колени, ступни.

Продолжить чтение второй части


10:59
7 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

318

 Трудный сеанс (Ч.2)


sphere

Продолжение. Начало тут

Вспомните свою большую сферу фиолетового цвета, внутри которой сейчас находитесь… 
Просто закройте глаза и сделайте это на несколько секунд - представьте себя внутри большой фиолетовой сферы для закрепления мыслеформы…

Фиолетовый свет лечит и защищает, он несет в себе силы Вселенной…
Он защищает от любых вмешательств из-вне, помогает проснуться сознанию и пробуждает волю к свободе разума…
Никто и ничто не сможет пробиться через вашу защиту, если вы сейчас создадите эту мыслеформу…
Я также прошу ваших хранителей и высшее Я помочь вам с устойчивой визуализацией…

Всем даю установку на отмену страха, включение сознания и активизацию свободы воли…
Данный текст расширит ваши горизонты, но никак не повлияет на энергоинформационный фон. Сфера защитит вас физически, духовно, и эмоционально…

Вы погружены в сферу и знаете, что находитесь теперь в полной и абсолютной безопасности…

О: В коленьях все нормально, а на ступнях, какая то «обувь», не пойму что она напоминает.

Сейчас уже могу описать, в трансе некоторая мыслительная способность притормаживается, не всегда получается описать то, что видишь, это были сандалии, наподобие старинных (но не лапти) сделанные из липового лыка.

В: Именно обувь, или какие-то сгустки чего то?

О: Обувь…

В: Прежде всего, обратись к тому шлему, который ты видишь у себя на голове с таким вопросом. Что это за шлем и что он делает на твоей голове?

О: Первое, что мне пришло в голову – ИМПЛАНТ!

В: Какая его задача?

О: В затылочную часть, какие-то как будто золотые «зонды» втыкаются в голову, в виде иголок.

В: Он тебе отвечает или какая-то информация тебе приходит в голову извне?

О: Просто приходит информация.

В: Сконцентрируйся на том, кто этот имплант тебе установил. Откуда он взялся и можно ли поговорить с его оператором?

О: Почему то визуализировался образ «змея Горыныча», или дракона, большой такой змей, он в руках держит этот шлем. Я вот вспомнил один детский страх…  Лет так до трех мне очень часто снился сон, где за мной гонится сверху (летит) змей Горыныч, (но не с 3-мя, а с одной головой) и я прячусь в беседке под лавкой, а он летает и пытается меня найти, но не находит.… А я сам в это время жутко испуганный забился в углу под лавкой… Наверное в это время мне и подсадили эту штуку.

Анализируя сейчас, дракон кажется похожим немного на игуану

iguana

В: По законам Мироздания они не имеют права вмешиваться в твою свободу воли и что-либо тебе навязывать… Я прошу всех операторов, которые нас слышат выйти с нами на связь. Операторы, которые имеют отношение к импланту,  находящемуся на голове О, я прошу вас выйти на связь и объявить о себе… Что происходит?

О: Что-то происходит, идет волна по телу, какой-то свет в глазах и все, на этом замерло…

В: Я бы хотел бы обратится к операторам, которые присутствуют на данный момент, но не выходят на связь. По законам Мироздания вы обязаны ответить на мой вопрос, что вы делаете? Вы не имеете права вмешивается в жизнь человека, что вы делаете? Ответьте мне!

О: Возникает слово - Мешаем!

В: Я понимаю, что вы мешаете, я хотел бы вас попросить немедленно снять с него ВСЕ свои импланты, разорвать ВСЕ связи и вернуть себе ВСЕ ваше
оборудование. Вы прекрасно понимаете, что вы обязаны это сделать.

О: Идет движуха какая-то… Какая-то пульсация… Я думаю что нужно еще раз им что-то сказать что бы они активнее двигались…

В: Итак, я повторяю, все кто программировал данную ситуацию, данные негативные импланты и другие программы, или, имел к ним непосредственные  отношение, немедленно аннулируйте все свои программы! Все кто может пострадать от вероятного хода событий, постарайтесь осознать и проанализировать все когда либо допущенные ошибки. Все кто может случайно попасть в данную очистку или тех, кого система целенаправленно  в этой очистке  уничтожит, примите помощь по выходу из критической ситуации. Я хочу, что бы операторы сейчас же  убрали свои импланты и ответили мне на вопрос, с какой радости они этим занимаются?

О: Есть движения.… Когда ты просил их убрать то пошли волны, сейчас искры  мелькают… Такое ощущение что да, убирают. Давай еще пару раз это попросим, если все исчезнет, значит убрали…

В: «Запрашиваю помощь» И вдруг, тут как тут, адским звуком начал гудеть телефон! … Что происходит?

Я забыл перед сеансом его отключить, и он в самый неподходящий момент зазвонил

Совпадений не бывает, мешают по-разному!

О: В глазах пульсация, по телу как бы мурашки, по рукам, по ногам…

В: Ты смотришь на себя со стороны?

О: Нет, я ощущаю себя изнутри…

В: Я хочу, что бы ты вышел и смотрел на себя со стороны, что бы тебе были  видны все импланты, все энергии которые сейчас находятся в твоей комнате. Мне нужно знать, что находится в твоей комнате?

О: Все вибрирует, ощущение, что ко мне прицепились какие- то присоски, что-то частично убралось, но не все…

В: присоски куда именно? Как в матрице ты хочешь сказать?

О: Нет, они напоминают что-то биологического вида, типа как «пиявки»

larva

В: Это лярвы, это не страшно, на данный момент нас интересует шлем на голове… Что с ним?

О: Шлема я больше не вижу, но от него осталось что-то типа «вавки»…

В: «Прошу помощи» А теперь что-то происходит?

О: Я вижу, как молнии идут, и понимаю, что эти молнии они выводят из строя оставшиеся импланты. Получается, что они «аннигилируют».

В: Дело в том, что импланты делаются низкими астральными сущностями, а те, которые тебе сейчас помогают то это высокие астральные сущности. Они могут их не видеть, пожалуйста, просто концентрируйся на имплантах и показывай где нужно делать работу, чтобы удаляли один за другим. И благодари их за это.

О: Вроде закончили, тело начинает светиться таким матовым цветом.

В: А темное пятно на щеке, что с ним?

О: Не до конца, но убралось… Сейчас попробую показать им это. Вроде все… ощущаю свое тело словно «фигурка вуду».

stick

В: Темное пятно убрали?

О: Убрали, почему то чувствую свое тело парафиновой фигуркой…

В: А шипы на груди и шее остались?

О: Все ушло, все очистилось.

В: А перстень и браслет на руке остались?

О: Вижу перстень с красным камнем, не очень четко, но свет от камня приятный… Браслет остался, и он что-то тянет руку…

В: Попроси их, пожалуйста, если этот браслет тебе чем-то мешает, если он тебе не нужен, если он негативно влияет – убрать его.

О: Не негативное.

В: Ок, а бедра? Темное пятно еще есть?

О: Нет, все нормализуется и выравнивается.

В: попроси их, пожалуйста, залить тебя светом, твою ауру, все тонкие тела, что бы те дырки, которые могли образоваться от ушедших сущностей, что бы они были закрыты, что бы через них невозможно было войти обратно. Что происходит?

О: Начинает «молниями блистать».

В: Посылаю тебе луч серебряного света, свет заливает тебя везде.… Скажи мне, еще где-то видишь что-нибудь?

О: Ну.… наверное в районе сердца, как бы почувствовал своё сердце.

В: Это хорошее чувство?

О: Скорее всего да. Они работают с сердцем, нормализуют его…

В: Я прошу их пока что оставаться с тобой, что бы защитить тебя. Нам еще нужно посмотреть на твою жену, так как я сказал раньше, это может распространяться на людей живущих друг с другом. Посмотри сейчас на свою жену и скажи мне, что ты видишь на ней?

О: Её я вижу в золотистом цвете.

В: Теперь я пошлю такой же луч и на твою жену, луч света  теперь  пробивается сквозь её ауру и наливает её ауру серебренным и равномерным светом… Что ты видишь у неё с головы до ног?

О: Вижу у неё на затылке как в матрице «штекер».

Plug

В: Укажи им на него, могу они сразу его убрать?

О: Да, получилось.

В: Отлично! Дело в том, что для такого рода операций нужно разрешение от человека, так как она своего разрешения не давала, то возможно не все получится, если можешь, то спроси у неё, дает ли она разрешение на эту работу?

О: Да, она дает.

В: Продолжаем, штекер убрали, что еще?

О: На лице немножко как паутина.

В: Можно что-то с ней сделать?

О: Да, её сдули!

В: Прекрасно! Продолжаем дальше, горло?

О: Все нормально.

В: А посмотри на её спину, лопатки, плечи…

О: Да, на спине есть что-то не очень хорошее, сейчас попробую убрать. Получилось!

В: Посмотри на сердце.

О: Нормально

В: Руки, особенно запястья.

О: Руки нормально.

В: Смотрим внутренние органы, солнечное сплетение.

О: В общем, не плохо, но мало света, надо добавить.

В: Они могут добавить?

О: Я думаю надо по-другому поступить, надо отправить поток света, чтобы он удалил из ауры все негативное…

В:  Не факт что это произойдет, давай сначала снимем, а потом зальем светом,  и остатки  он выдавит, потому что сам по себе он не может выдавить…

О: Хорошо… По-моему все, нужно завершать… Такое ощущение, что на сегодня просто хватит…

В: Хорошо, тогда я посылаю ей луч света, я заливаю её лучом  света, луч заливает полностью всю ауру, прошу их так же помочь нам в этом…

О: Она в коконе, он светится и вращается…

В: В коконе что-нибудь не однородное есть?

О: Нет, он с золотистыми энергиями…

В: Давай еще посмотри на свою спину.

О: Тоже штекеры есть…

В: Попроси их убрать.

О: Убрали…

В: Попроси залить светом.

О: Ну да, получается…

В: Теперь поблагодари их от нас обоих, и спроси можно ли задать вопрос, или два?

О: Они могут только помочь делом…

В: В таком случаи я их благодарю и желаю им удачи! Как себя чувствуешь?

О: Гораздо лучше, прямо какая-то четкость появилась…

В: Отлично!

После сеанса появилось невероятное непередаваемое чувство ясности ума и лёгкости тела. Для закрепления результата всё же сеанс желательно повторить, чтобы убрать возможные негативные остатки.

Красный текст - комментарии оператора. Сорри за много букв )


12:02
7 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

319

 Трудный сеанс (Ч.2)

создалось впечатление, что все, написанное ранее было подготовкой к этому. 

Этот человек, практикующий Реинкарнационику, сеансы проводит за денюжку? 

Как-то уж очень смахивает на скрытую рекламу : “чищу от всевозможных подключек, заливаю ауру светом”


12:58
8 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

320

 Классный сеанс - звездный посев


посев

Привожу первую часть одного из самых интересных сеансов, на котором удалось не только встретиться с хранителями и ответить на все личные вопросы подопечной, но и узнать многое о других цивилизациях, человечестве, и Мироздании в целом.

Как и предполагалось заранее по определенным признакам, она оказалось одной из звездных душ, пришедших сюда для помощи человечеству. В этой жизни она выбрала себе нелегкий путь, оставшись одна с двумя маленькими детьми после ранней смерти мужа, которому было всего 36 лет. Жизненная ситуация все дальше усугублялась, и поэтому сеанс мы решили сделать как можно быстрее, тк из присланного описания была видна великая грусть, непонимание происходящего, а также нужда к ответам.

Обратите внимание, как воспринимаются встречи с разными персонажами, и как в “том” мире абсолютно не испытывается страх - все идет ровно и без каких-либо неразрешимых проблем. В нашем мире все работает примерно также, но мы забыли об этом, и виним себя за многие уроки, или же перебрасываем вину на других, в то время как ключи к решению всех недугов, в действительности, всегда находятся внутри нас, и убираются просто через борьбу со страхом и недоверием к себе, которые по сути являются нашими учителями.

Сохраняю текст в оригинале от автора. (оператор = я)

После погружения в транс мне было предложено оглядеться вокруг и описать место, в котором я нахожусь. Я увидела себя стоящей на вершине одного из множества зелёных холмов, покрытых невысокой мягкой травой. Высокой растительности не было. С неба струился яркий , в то же время не слепящий глаза свет, в котором преобладали белый, золотисто-жёлтый и бледно-розовый оттенки. Позади меня, на достаточном отдалении возвышалась гора, местами покрытая снегом. Никаких дорог или тропинок. Для меня место, где я оказалась, было совсем незнакомым, но мне было хорошо и комфортно.

Оператор: опиши себя, как ты выглядишь? Ты в теле?

Я: да, такое ощущение, что я в теле…

Оператор: опиши себя, во что ты там одета? Что у тебя на ногах?

Я посмотрела вниз на свои ноги и с удивлением обнаружила, что они обуты в довольно забавные «тапочки» с длинными загнутыми носами. Они были из очень мягкого материала, напоминающего замшу коричневого цвета. Далее, следуя за поступавшими от оператора вспомогательными вопросами, я выяснила, что на мне надета длинная светло-коричневая юбка. Мои запястья, тонкие и изящные, украшены несколькими тонкими золотыми браслетами. На шее так же было небольшое лёгкое украшение, то ли лёгкая цепочка, то ли колье. Ещё я ощущала свои длинные волнистые волосы.

Надо сказать, что поскольку это был мой первый опыт осознанного погружения в тонкий мир, по началу, внутри себя я ощущала некоторую растерянность и сомнение: не является ли всё, что я чувствую и вижу игрой моего воображения. Было немного трудно полностью довериться своим ощущениям и всецело погрузиться в происходящее. Мне то и дело хотелось ещё раз уточнить или перепроверить поступающую информацию. К счастью, довольно быстро я начала осваиваться в новом пространстве, всё больше внутренне расслабляясь и доверяясь новому опыту.

Оператор: скажи, есть ли по близости какое-либо поселение или жилище?

Я: по моим ощущениям, селение может быть рядом, за холмами, но я его не вижу…

домики

Мне было предложено переместиться сознанием в это селение, что я тут же и сделала. Я оказалась в небольшом городке, стоящей на одной из извилистых нешироких улиц, вымощенных булыжниками. Окружающие меня домики (я даже домами не могу их назвать, потому что это были именно домики) имели весьма забавный вид. Они были чистенькие, беленькие, выполненные из природных материалов, с маленькими окошками и высокими остроконечными крышами коричневого цвета. Домики были словно игрушечные. Я была слегка обескуражена увиденным – настолько несерьёзно всё это выглядело. Мимо меня то и дело проходили жители этого городка, занимавшиеся какими-то своими повседневными делами. Я их видела размыто, было трудно разглядеть детали. Оператор предложил мне подойти к любому прохожему, готовому со мной пообщаться и ответить на некоторые вопросы. Тут же рядом со мной оказался некий субъект, он просто стоял и приветливо смотрел на меня, ожидая наших следующих действий.

Сначала я видела его довольно смутно, затем разглядела, что он был довольно пожилой, с длинной белой бородой, на ногах полосатые гольфы, а на голове коричневая широкополая шляпа из фетра – весь его образ у меня ассоциировался с гномом. Лица я никак не могла разглядеть – «картинка» всё время сбивалась.

Оператор попросил его назвать своё имя и вот тут начались «непонятки». «Гном» хитро улыбался, кокетливо поглядывал на меня своими глазками, но молчал как рыба. Когда же Оператор поднажал и потребовал от него проявить свою истинную сущность, «гном» стал расплываться и трансформироваться у меня на глазах. Первое, что я четко увидела – это ярко-синие глаза, затем проявился образ волка, стоящего на задних лапах.

волк

Он был покрыт тёмной шерстью, причём, чем больше я всматривалась, тем темнее он становился. «Картинка» по прежнему мерцала. После того, как я озвучила происходящее, Оператором на меня была поставлена дополнительная защита из фиолетовых энергий.

Здесь я должна сказать, что я не испытывала какого-либо страха, по отношению к волку, вообще. Я прекрасно понимала, что это была тёмная сущность, но эмоции, которые я испытывала по отношению к ней, можно назвать, скорее, любопытством и, как ни странно, доброжелательностью. То есть, я совершенно точно знала, что она не может причинить мне какой-либо вред, но и, в то же время, с моей стороны, у меня не было к ней негатива. Я лишь удивлялась про себя, как ловко удалось Оператору распознать этого субъекта!

Оператор попросил меня ещё раз посмотреть по сторонам и снова описать, кого я вижу вокруг. Я огляделась: теперь были видны изменения. Я стала чётче видеть фигуры людей. Они были одеты в длинные белоснежные одеяния из лёгкой струящейся ткани. А вот вИдение города несколько поблёкло и через некоторое время полностью исчезло.

Оператор вновь направил меня поискать кого-нибудь для разговора. Следующий кандидат в собеседники тут же оказался рядом. Скажем прямо, выглядел он гораздо более достойно предыдущей личности. Это был образ старца, но в нём не было и намёка на дряхлость. За этим образом чувствовалась его огромная внутренняя мощь, сила и мудрость. Он был высок, строен, с длинной белой шелковистой бородой, длинными белыми волосами, его голову украшало что-то вроде неширокого обруча или повязки. Тонкий нос, живые лучистые глаза голубого цвета. Вообще, его образ мне очень напомнил образ сказителя, каким его изображали художники в книгах о русских былинных героях.

старец

Если с выражения этого лица убрать суровость и добавить благодушие и любовь, то получится приблизительный портрет того, кого я увидела.

Далее, как положено, последовало выяснение имени старца. Почему-то мне было трудно интерпретировать то, что я слышу. Мой Хранитель (как мы позже выяснили, это был он) несколько раз терпеливо произносил своё имя, а я никак не могла его озвучить. Когда я произнесла имя Везувий, Хранитель явно развеселился, чем смутил меня окончательно. Какое-то время мы, всё же, называли его Везувием и всякий раз я чувствовала его веселье. Затем, я постаралась сосредоточиться и озвучила имя Вулий. Оно оказалось ближе к истине, но всё-таки не совсем то.

Уже после сеанса, поскольку это никак не давало мне покоя, мне пришло осознание, что, так как имя Хранителя состоит не из звуков, а является, по сути, вибрацией, то тот звук, который я воспринимала как заглавную букву «В», было буквой «У», но сильно вибрирующей и протяжной.

Итак, после выяснения личности и перепроверки истинной сущности Хранителя, ему был задан вопрос по поводу «волка», может ли он пояснить для нас, чем вызвано появление этой сущности и имеет ли это прямое отношение ко мне.

Хранитель: это твои страхи…

Интересен момент распознавания ответов. Они возникают в голове мгновенно в виде мысли и, одновременно полного принятия и понимания, словно я это и так сама уже знала. От чего возникает уверенность, что полученный ответ точен и правдив.

Далее, мы спросили, может ли Уулий помочь мне избавиться от этих страхов. Хранитель охотно согласился, словно давно ждал этой просьбы. Мы «вызвали» «гнома», он тут же оказался рядом.

Оператор: спроси его, ему нравиться та работа, которую он выполняет?

Я: он забавляется…

Оператор: понятно, что забавляется, а нравиться ли ему РАБОТА? Или он хотел бы для себя что-то другое?

Я: он не против уйти…

Оператор: он на кого-то работает, или он сам по себе?

Здесь пошло пояснение от Хранителя и я его озвучила: я так понимаю, что он работает на меня и он нажимает на мои «болевые точки».

По сути, эта сущность была нужна мне для того, чтобы помочь осознать суть своих проблем, глубинную причину возникновения страхов. Для того, что бы побудить меня к движению вперёд, заставляя искать ответы, излечивая тем самым застарелые страхи, опасения и неверие в возможность лучшего исхода. Его работа была глобальна и необходима для меня, моего духовного исцеления и стремительного подъёма вверх, к свету.

Мне был нужен мощный толчок (пинок), виде беспросветного страха за своё будущее, когда я теряла ориентиры и погружалась в безысходность; через всё это меня побудили пройти, только для того, чтобы заставить действовать, раскрыть потенциал, активировать потоки! В этом заключалась главная миссия тёмной сущности. Вот почему нельзя винить эти сущности в своих бедах – они работают на нас, ради нашей эволюции. Когда-то давно, будучи Великими Душами и Творцами, перед прибытием на эту планету для прохождения дуального опыта, мы сами назначили их на эту должность…

Эта информация была получена мной от Хранителя в виде пакета (как заархивированный файл). И он раскрылся в полное осознание при работе над этим текстом.

Оператор: тебе больше не нужен этот урок. Ты его прошла. Спроси его, согласен ли он уйти по собственному желанию?

«Гном» очень легко согласился.

Оператор: в таком случае, сейчас рядом с ним появится световой портал, в который он должен будет уйти, чтобы продолжить свою эволюцию. Пусть он это произнесёт…

«Гном» послушно повторял необходимые фразы.

Интересно, что повторяя эти слова, звучавшие как клятва, «гном» прямо на моих глазах уменьшался в размерах, пока не стал похож один в один на комичного персонажа из мультфильма «Белоснежка».

гном

Мы поблагодарили уходящую в портал сущность, за урок, преподанный мне.

Мне удивительно было наблюдать, с какой лёгкостью он согласился на наши условия. Но я чувствовала его настрой, нетерпеливое ожидание схожее с любопытством ребёнка: ура, я ухожу! Что же будет дальше?… Свою миссию он выполнил и был готов к переменам.

Затем Оператор попросил Хранителя посмотреть, какие у меня могут быть ещё «подключки» и, по возможности, убрать их. Я с удивлением кое-что на себе обнаружила и с удовольствием посмотрела, как Уулий всё это убирает различными способами.

Далее была работа по сугубо личным вопросам, которые нет необходимости озвучивать. Могу сказать лишь одну интересную вещь, которую поняла. Перед сеансом я была полна решимости, во что бы то не стало, найти ответы на все свои личные вопросы. Но выйдя на контакт с высшим миром, поднявшись туда своим сознанием, вдруг пришло понимание, что эти, казалось бы, животрепещущие вопросы для меня не так уж и важны.

Одновременно с тем, от Хранителя я получала однозначный посыл, что всё будет хорошо, просто наилучшим образом для меня. Но, никакой конкретики. Ни дат, ни ориентиров. С большим трудом кое что нащупала, но до конца не уверена. Что интересно, из всей информации, полученной за время сеанса, именно личную я помнила хуже всего. Когда я своим сознанием находилась в Высшем Мире, то очень хорошо понимала, что Хранитель ограничивает «доступ к файлам» не из вредности (у него просто нет такого чувства), там всё делается только ради тебя, с большой заботой и уважением. Поэтому, я приняла эту ситуацию как данность, осознавая правильность происходящих процессов.

Продолжение следует…

Короткий мейл, полученный после сеанса:

Самочувствие отличное! Всё ещё под впечатлением. После сеанса продолжалась, как бы это сказать… остаточная связь. Т.е., я, по своему желанию могла ещё кое что просмотреть и уточнить :). Кстати, мне не давало покоя имя моего хранителя, чувствовала - что-то не то. Поспрашивала поточнее: звучание ближе к Ууулий (растянуто). “У” сильно вибрирует, наверное поэтому показалось, что первая буква “В”. Но, это так, к слову :).

Из личной истории подопечной:

когда вы?

Всегда! Всегда, с того времени, как себя помню, ощущала себя не такой как все.  До двенадцати лет помнила себя в другой жизни. После осознания того факта, что воспоминание никак не связано с нынешнем рождением, яркие воспоминания несколько померкли, ушло ощущение реальности, но, тем не менее, остаточная память, в виде картинки сохранилась до сих пор. Всегда знала, что смерть не конец, что мы рождаемся многократно. Просто знала и всё. Знала, что всё, что есть в этом мире - одушевлённое и неодушевлённое имеет своё сознание. Всегда искренне верила в чудеса и наблюдала их. Конечно, в детстве гораздо больше, но все их хорошо помню. Всегда стремилась к самопознанию. Всю жизнь иду через тернии к Свету, преодолевая препятствия личностного характера. Но на данный момент  ощутила себя в ловушке (см. выше).

Что именно вы считаете важным проверить/ посмотреть и почему?
Я чувствую, что сильно запуталась. Хочу проверить, откуда столько препятствий (кратко: например, есть недвижимость, продажа которой могла бы очень поправить наше положение, но она словно заколдованная - срываются все сделки. Лишь только копятся долги по её содержанию). Что я отрабатываю? Едва ли не физически чувствую блоки. Хочу избавиться от них. Хочу снова почувствовать желание жить и творить. Хочу войти в полосу счастья удачи и везения. Хочу обрести себя, почувствовать целостность. Хочу навсегда избавиться от страхов за своё будущее.

С одной стороны, мне кажется, что я готова к новой любви, с другой - мысли об этом меня пугают. Да и вообще, иногда кажется, что ничего этого больше в моей жизни не случится. По натуре я одиночка и лишь только мужу позволила войти в свой мир, о чём никогда не жалела.
Я очень хочу соединиться со своим Высшим Я, и, наконец, обрести ответы на все свои вопросы.

Что отличает вас от других кандидатов?
Я готова к экспериментам и открытиям. Эта тема для меня неисчерпаема. Всю жизнь я искала ответы. Очень многое нашла и постигла. Ощущаю громадные перемены внутри себя. И, в тоже время, словно продвигаюсь на ощупь в темноте. В тебе (ведь можно на ты? Хоть это для меня немного не привычно) почувствовала очень близкого по духу и мировоззрению человека, которому можно довериться. Думаю, пришла пора перейти от теории к практике ( имею ввиду регрессию). О методе регрессий знаю очень давно. Перечитала огромное количество книг различных авторов. Всегда хотела пройти через этот опыт, хотя, признаюсь, немного боязно. Это всё равно, что решиться впервые окунуться в безбрежный океан, почти не умея плавать.

Имеете ли вы уже опыт выхода в астрал, осознанных сновидений и тп?
В астрал не выходила. Мешал элементарный страх наткнуться на что-то нехорошее.

Были ли контакты со своими в любой форме?
Не совсем понятно, кто тут “свои”. Если Высшие существа, то да, была одна история, когда меня в подростковом возрасте остановили положив руку на плечо, перед тем, как я собиралась переходить дорогу на зелёный сигнал светофора. Я в изумлении оглянулась - вокруг никого не было. И в туже секунду мимо меня на огромной скорости пронеслась легковая машина. Не случись сего чуда, я бы, как говориться, с тобой сейчас не разговаривала…
А так, периодически пытаюсь выходить с ними на связь с переменным успехом.

Странные сны?
О да! Много, с детства, чудесные, волшебные, о разных мирах, потрясающих сущностях и пр. Был даже огромный белый Дракон с которым мы встретились как лучшие друзья. Только когда я увидела его, поняла, как сильно по нему скучала. Причём, сон этот, когда я проснулась, сном не казался - было ощущение реальности произошедшего. Впрочем, как и от других подобных снов (я их называю знаковыми).
Были
 и вещие сны. Они, скорее оставляли во мне чувства отчаяния и предопределённости, ведь я ничего не могла изменить, тогда зачем они снятся? 
Так же помню свой детский сон, напугавший меня до смерти: я убегала и пыталась спрятаться от трёх чёрных точек в форме треугольника. Больше ничего не было, но почему-то это остаётся самым жутким кошмаром за всю мою жизнь…

Я очень надеюсь, что не была излишне многословной. Большое спасибо за внимание.

16:06
8 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

321

 FAQ 5 - коротко о разном

faq5

Души  Творцов, кто воплощается в темных, хранители и религии, магический слив кармы, подселения, эгрегоры, синхронизация знаний, Клич из Бездны, цикличность воплощений, души ушедших.

В: Всё же я считаю, что эта “осьминожка” сама не разберётся со своим щупальцем что-ли? Или вообще это всё так задумано. Кстати, у тебя было, что такие души душами можно назвать с натяжкой, ибо ещё не оформились, тогда и переживать не о чем.
У Ньютона был описан процесс рождения душ. Дай бог памяти-то… Они из чего-то как-бы вылупляются, а неудачные экземпляры возвращаются обратно… как-то так. Видать некоторые из них и дальше идут..

О: В моем  понимании так: мы все семена Творцов (богов, если угодно), всем на начальном этапе даются одинаковые возможности, оперативаня память, энергии и тд.
Потом, когда игра ничинается, происходит отсев игроков по критериям прохождения сложностей. Самых умных/ отважных/ ярких/ креативных продвигают по лестние в направлении Творца, давая им все больше возможностей, а остальных просят повторить на бис. В конце концов решения о расформировании принимаются на уровне верхней души - нужна ли товя почка на её ветке или нет ))

Подробней тут

***********

Теперь…

Представьте себе большую сферу фиолетового цвета, внутри которой сейчас находитесь… 

sphere d

Просто закройте глаза и сделайте это на несколько секунд - представьте себя внутри большой фиолетовой сферы как эти дельфины…

Фиолетовый свет лечит и защищает, он несет в себе силы Вселенной…
Он защищает от любых вмешательств из-вне, помогает проснуться сознанию и пробуждает волю к свободе разума…
Никто и ничто не сможет пробиться через вашу защиту, если вы сейчас создадите эту мыслеформу…
Я также прошу ваших хранителей и высшее Я помочь вам с устойчивой визуализацией…

Всем даю установку на отмену страха, включение сознания и активизацию свободы воли…
Данный текст расширит ваши горизонты, но никак не повлияет на энергоинформационный фон. Сфера защитит вас физически, духовно, и эмоционально…

Вы погружены в сферу и находитесь теперь в полной и абсолютной безопасности…

Более развернутая тема защиты

***********

В: А кто воплощается в тёмных?Они умирают вообще?Одна их жизнь=сотням наших воплощений?Если тёмные достаточно продвинуты в астрале,зачем строить корабли все эти лазеры шмазеры,зачем все эти болты и гайки,просто создал достаточно мощную мыслеформу и уничтожил противника.Под противником я имею ввиду не людей, а тех кто на таком же уровне как и они.
О: Проведи аналогию с нашим миром:
Есть животные, рыбы, растения, букашки, медузы, птицы и тд.
Медузы кстати есть такие (
Turritopsis Nutricula), которые могут обращать процесс старения обратно, ре-генерироваться в молодость.
У всех свои приспособления для выживания, пищи, охоты, передвижения..
Кто-то живет в воде, другие на суше, третьи в воздухе, четвертые везде (бактерии, например) получается у нас тут уже 3 разных измерения, но мы их так себе не видим, тк ощущаяем их все.
Для того, чтобы нам выйти в открытый космос или погрузиться под воду, нужны спец скафандры - девайсы для адаптации к среде, интерфейсы для взаимодействия. Полевой форме жизни, чтобы спуститься в нашу реальность и тут влиять на процессы это тоже нужно. Серые, например, как раз из этой пьесы. Хотя у нас тоже физические тела - как скафандры устроены.

Вот и там также, только измерений несметное количество. В физическом мире всё есть круг перевоплащений, но длительность жизни разная, все от параметров скафандра зависит.  В не-физическом жизнь может продолжаться вечно, “смерть” является добровольным выбором, если все уроки пройдены и дальше эволюционировать надоело. Да и “длительностью” это в безвременьи назвать сложно, там все на опыте построено и уроках, а не годах. В темных воплощаются все, кто хочет получить такой опыт. И ты и я там тоже, вероятно, были.
Также везде есть законы, описывающие что можно, а что нет, поэтому “создал достаточно мощную мыслеформу и уничтожил противника” не факт, тем более как можно уничтожить бессмертную сущность?
Можно только влиять на её состояние, а это уже разными методами достижимо и для разных целей они свои…

***********

В: Если принять во внимание тот факт, что вы общаетесь с “хранителями” отдельных личностей и они не являются христианскими ангелами - то, как вы считаете, это означает, что не у каждого человека от рождения присутствует ангел? Среди ваших клиентов были крещеные люди, у которых в качестве “хранителей” выступали не ангелы? Может ли это означать, что хранитель может быть не один? Или, что христианская концепция об обязательности ангела-хранителя неверна?
О: У каждого человека может быть несколько хранителей, в зависимости от ситуации, и чем она сложнее, тем их больше. Они выполняют разные роли: кто-то дает советы, кто-то оберегает, кто-то просто следит за развитием. С концепцией хранителей в религиях я не совсем знаком, поэтому тут ответить не могу, но сам факт крещения на хранителей не влияет, а несет другую нагрузку - подключение к эгрегору. И да, бывали случаи, где у человека не оказывалось хранителей, но не у меня - у одной из коллег.
Пришел к ней один человек на сеанс с вопросами по бизнесу, хотел про потенциальных партнеров узнать. Она его погрузила, он вошел в транс, а там ничего. Просто космос и огонь пылающий, ни жизней, ни хранителей, пустота. При этом у неё было четкое ощущение выброса темной энергии во время сеанса. Очень мощной. Уже потом оказалось, что таких дейтвительно внедряют хозяева и пользуют на свое усмотрение, обычно в различных шпионских целях.
Наблюдатели у всех есть, и у “светлых” и у “темных”

***********

В: По поводу такого известного в кругах магов явления как “слив”. Основываясь на вашем опыте, если некий практикующий маг решит “слить” на какого-то человека - должен ли он спрашивать разрешения у этого человека (в прямой или иной форме) или у друга этого человека? Или он может это сделать с любым человеком, не имея никакого от того разрешения?
О: Нет конечно. Никто никого не спрашивает ни о чем, идет полное нарушение свободы воли человека, но опытные маги это делают без особого вредя для себя, по крайней мере так сами считают, хотя осадок на них остается, дай бог, и не только на это воплощение (как и на жертву)

***********

В: Насколько я понимаю, сфера вашей деятельности пересекается со сферой деятельности магов. Вам приходилось разгребать не результаты деятельности “подселенных сущностей” или результаты абортов, а результаты работы черных магов (порча, приворот)? Если да, то по каким признакам можно их отличить? И можно ли?
О: нет, с магами я не пересекаюсь. Было дело с посланными сущностями, конечно, но это не обязательно от магов должно идти. Разберемся по порядку:
В зависимости от уровня, маги работают с разными духами, которые за них работу и выполняют, и узнать их связь можно просто спросив откуда ноги растут. Обычно отвечают, но есть и упрямые. Но вот со снятием таких могут быть проблемы, тк контракт с магом мог быть заключен в прошлой жизни (например), или же он очень на вас зол, или еще что-то. Даже после снятия таких сущностей они могут вернуться, тк контракт может быть многоуровневый, распространяться на семью, род и тд. С этим всем нужно детально разбираться, и тратить на процесс несколько сеансов для полной очистки, что не всегда возможно.  Также многое зависит и от поведения человека, его энергии и тд.
У меня в практике был случай с клиенткой, которая боялась людей, не выходила на улицу, боялась даже есть и пить, просто испытывала ужас перед глотанием (!!!). Она раньше работала танцовщицей (с хэппи-эндом) и на неё было наведено столько порчь, сглазов от коллег по цеху,  а также передано сущностей от клиентов, что её жизнь превратилась в полнейший кошмар. Да и сама она была не слишком разборчива в выборе слов, мыслей и путей разрешения своих проблем напролом, обращалась к магам, насылала порчи и тд. Во время сеанса, как и предполагалось, было обнаружено несколько крепышей, один из которых был прислан магом, которому она не доплатила за услуги по снятию других крепышей. Во как!
Другие являлись результатами вышеописанных проявлений и собственных мыслеформ. Разобраться со всеми сразу за один сеанс не было никакой возможности, только для обнаружения подселенцев нам понадобилось бы несколько сессий,  их было слишком много. А говорить нужно с каждым в отдельности, выяснять детали, обрубать концы, контракты и тд.
Кроме того, во время сеанса они стали проявлять себя на физическом уровне - она чувствовала их передвижение по своему телу, эффект удушения, и холодную тряску в теле, что еще больше вызывало страх перед происходящим и тормозило процесс. После сеанса ей стало еще хуже, тк убранные сущности оставили после себя дырки в ауре, а оставшиеся стали их заполнять и приглашать новых на званый обед. Она отказалась продолджать, тк посчитала такой сценарий слишком притянутым за уши, сказав мне, что опытный человек должен иметь возможность снять все за один присест. Я действительно не могу похвастаться большим опытом в этом плане, но он все-таки есть, и проблема решабельна при наличии желания и времени, хотя я предпочитаю с этим не связываться - себе дороже, потом самому чиститься надо пару дней.

Следует также помнить, что не обязательно обладать особыми эзотерическими знаниями и заклинаниями, чтобы наслать порчу или проклятие, например. Одной только сильной мыслеформы достаточно (”да пошел ты…!”), чтобы пробить защитное поле человека, а тк у нас магичекими словами (матом) пользуются многие, это и на вокзале можно получить, и в кино на ужастиках, и в ночном клубе. При этом мыслеформа, являясь частичкой нашей души, прилипает к объекту внимания, и может со временем вырасти до самодостаточной сущности, питающейся как от нас самих, так и от жертвы, карма тут работает в два конца.
Юношеские забавы со всякими вызываниями духов на доске (Ouija), гаданием любого рода, приворотами менструальной кровью, подниманиями человека одним пальцем и тд, особенно чреваты в этом смысле, тк притягивают к еще несостоявшимся личностям слишком много внимания темных шутников, оставляя отпечатки на всю жизнь.

***********

В: Где-то читал, что сущности создаются нашим воображением. Они бродят по умам и питаются похожими мыслями. Идеи, поддержанные массами, превращаются в мощные эгрегоры, которые управляют этими массами. В них нет искры Бога, поэтому они смертны. Если люди о них забудут, то они “иссякнут” и исчезнут. Как-то так.
О: Именно так, но как только создается эгрегор, к нему сразу же подключаются голодные астральщики. Могут меняться лидеры, направления и заявленные цели, но если кормушка рабочая, ей никто не даст умереть просто так, ведь в данном случае легче просто перенаправить имеющийся поток, чем воять всё заново.

Именно это и происходит сейчас с мировыми религиями - идет массовый уход, и его пытаются поделить между собой все кому не лень, от сайентологии до Салусы

***********

В: как объяснить то, что двум учёным,находящимся в разных уголках планеты одновременно приходит решение задачи над кот. они бьются?(радио Попова и Теслы)Менделеев увидел таблицу во сне,а все эти законы,теоремы(Бойля-Мариотта и т.д)
Вселенские инструменты ведь уже даны, атомы,электроны ,фотоны,бозоны,кванты человек лишь разбирается с этим конструктором и пытается из него что-то сложить…Вот например изображения вертолёта были найдены в египетских пирамидах… как это обяснить?откуда мы можем знать , что то или иное открытие небыло записано в так называемых хрониках Акаши?

О: Есть т.н. “коллективное бессознательное”, которое собирает инфу и держит её как интернет (cloud memory, не помню как по русски), но допуск к ней получают только те, кто имеет коды доступа, свои собственные наработки, явки, пароли, лицензии и разрешения, или, на худой конец, ломает замки, пишет скрипты для соеденения серверов, ЗАДАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, на которые хранители информационных порталов просто обязаны отвечать просто из уважения ко рвению спрашивающнго к знаниям (утрирую, но и это возможно).

Ведь в интернете тоже не сразу можно инфу найти, если не знаешь, что именно ищешь, а если и знаешь, то все-равно её слишком много, фильтровать надо своей соображалкой.
Зачем сапожнику квантовая физика, например? Ну или Эйнштейну знание технологий производства ботфортов? Из хобби и интереса - да, но в проф деятельности оно не надо, только мозг забивает.

Кто там лампочку изобрел, не помню уже, но он сделал 2000 прототипов, пока она не стала работать как надо, и сказал примерно следующее: “Я знаю лишь один способ как сделать работающую лампу, но зато мне известно 1999 иных способов, которые не работают!”

Мироздание существует, чтобы генерировать и имплементировать свой собственный опыт, а не получать его нахаляву от других, так не интересно! Игра имеет смысл только тогда, когда впереди есть еще не пройденные этапы, назад возвращаться скушновато все-таки. Так вот генерировать их можно бесконечно только тогда, когда все участники приносят свои собственные идеи, а не ждут подарков из-вне.
Только в этом случае игра может продолжаться вечно.
Никто никогда информацию не дает на тарелочке, её нужно уметь добывать - посылать правильные запросы в инфо-поле, анализировать, делать выводы, учиться на ошибках! А для этого нужно учиться задавать вопросы.
А для этого ВООБЩЕ нужно учиться, иначе все слишком просто получается, как бы понарошку даже, и эволюции никакой!

***********

В: моё ВЯ как-то сказало мне, почему инопланетяне до сих пор нас не уничтожили (ну, ты понимаешь, ведь по большому счёту мы тупицы, конечно, отравляющие собой всё и вся). и ответ был иным, нежели просто чья-то корысть. а в фильме я вижу излишнюю человечность(в самом дурном смысле, как стремление судить по себе), вижу страх и желание вызвать страх. ещё эта тема с рабством - да я на 99% уверена, что рабство только люди могли придумать, это часть именно человеческой культуры - использовать всё, что только получится, подстроить всё под себя. так что ещё и перенос ответственности изнутри наружу. жесть, в-общем.
О: нет плохих уроков, все есть опыт, и мы ВСЕ согласились с таким раскладом, когда шли на эти воплощения.

наша платформа эволюции отличается от других тем, что мы тут в информационном вакууме находимся, к нам не можна в открытую приходить, + усы, хвосты, и другие документы мы вместе с памятью дома забыли, вот и происходят нестыковки, но опять же - МЫ САМИ этот путь выбрали и винить можем только себя!

Кроме того, нужно всегда помнить, что в наших условиях, школа жизни ОЧЕНЬ крутая, мы тут мастера одни собрались, лохов и чайников сюда не пускают, слишком пагубно влияет местный микроклимат на несостоявшихся Колумбов вселенной, мона и не вернуться потом, застрять в нижних метриках с аборигенами, или послужить им вкусной обедой, с затягом на малую вечность.

***********

В: После прочтения твоего поста о произошедшем с тобой в  Одессе(и той девушкой к кот. приходил сам Ящер),меня унесло в размышления и выстроилась цепочка вопросов .если которую опустить, всё сведётся к единственному вопросу что раньше курица или яйцо?))Но попробую по порядку..)
Вот произошел с тобой тот случай,какая цель приследовалась и кем?Напугать,что бы поужинать?Но это стало бы означать что астральные
 сущности плохо себя контролируют,или они плохо подконтрольны предиктору, или предиктор допускает ошибки(в этом не сомневаюсь)?Ведь очевидно что предиктору не выгодно чтобы мы имели подобного рода воспоминания. Столько веков человечеству насаждалось материалистическое мышление ,и тут на тебе!Теперь вот мне не дает покоя вопрос ,а предиктор вообще кто?Т.е он осознает себя кем?божественной сущностью которая  играет для нас роль плохого(эволюционного катализатора),или это запутавшаяся/забывшая свое назначение сущность служения себе?Второй вариант вызывает больше вопросов,ну не может же предиктор обладать меньшим знанием чем мы с тобой относительно сути вещей,стало быть это сознательный выбор…
Теперь была такая инфа,что сероящерыорионцы знают о неизбежности перехода и планируют нами управлять в четвертой плотности.Кем конкретно?Ведь положительно и отрицательно поляризованых
 людей ,крайне малый процент от общего числа населения земли,смысл управлять контролировать горстку,овчинка выделки не стоит,значит переход будет более массовым!?Вот такая картина у меня вырисовывается,человечество совершило переход,ну и что, что большинство не въезжает что происходит,мы теперь с ними на одном игровом поле,космические формальности соблюдены,проявляйся и захватывай пока люди не очухались!

О: цель всегда такая - напугать и поужинать, но тут это также предупреждение было, мол “не суйся”… не важно, короче, не из пугливых )) все ошибки допускают, хотя предиктор вряд ли много… да и не могут они всех подряд контролировать… предиктор - это совокупность тех, кого мы называем темными. это не одна сущность, а миллиарды оных, работающих на снятие потенциала.  не зацикливайся на определениях, понимай образно )
и да, он часть программы - часть урока, теста на зрелость, если хочешь, смотря с какой колокольни смотреть…

они борятся за людей, у которых еще поляризация не ясна - ведь всем кушать хочется, а чем темнее личность и заторможенней разум, тем больше можно подключек осуществить.  в 4-м измерении ничего практически не изменится - просто добавится астральный мир, который мы в нормальном состоянии не видим (души “умерших”, духи природы, и другие сущности)
чем выше ты вибрируешь, тем меньше на тебя контроля, а это не обязательно практиками достигать, можно просто “в теме” быть, за мыслями следить, жить по совести и тд. короче будь Человеком с большой буквы и все путем будет! ))

***********

В: а есть-ли возможность подняться еще выше над этим и посмотреть что там дальше…как-бы молекула не только “мамонта” смотрит,который находится на земле,а посмотреть и “землю” и по возможности еще дальше….ведь если матрица есть,то за матрицей должно быть и что-то еще…..и еще….судя по всем стадиям развития души,а их около 12-15….получается что душа проходит эти циклы по кругу и не один раз……а сколько раз? …и для чего эта зациклиность?…или наши души(энергии) становятся источником энергии чего-то?…или мы используемся как источник энергии,как топливо для чего-то….тогда для чего?….
О: Да, матрица как бесконечная Матрешка, и на чем она кончается я не знаю, но думаю, что в конце концов, выйдя на самый высокий уровень реальности, наблюдатель может оказаться в атоме, но утверждать не берусь. Понятие чисел, с точки зрения воплощений неприменимо, их существует целая бесконечность, также как , и цветов в радуге, поэтому нужно на все это отстраненно смотреть.
Цикличность для того, чтобы опыт генерировать, тк игра имеет смысл только тогда, когда может развиваться бесконечно.
Мы питаемся энергией от Источника (Творца), а он, в свою очередь, питается нашими генерируемыми опытом и знаниями. Бартер такой у нас сним - вечером опыт, утром желания, ну или наоборот.

Не нужно забывать, что все мы клетки в огромном организме, поэтому говорить о том, что “мы используемся как источник энергии,как топливо для чего-то” не корректно по определению - мы из него пришли и туда же вернемся.
Ты же не представляешь себе собственные клетки нервной системы, уходящие в оппозицию под соусом независимости от надменного диктатора - мозга, сосущего из них топливо?
Вот и тут также…

*********

В: Стоит ли беспокоить души ушедших ? Очень интересно, потому как существуют взаимопротивоположные точки зрения на этот вопрос.
О: Это от них зависит: иногда идут на контакт, иногда нет.

Перед сеансом такая возможность обсуждается, им дается понять, что они в праве выбрать выйти на связь или нет, по желанию.

Так как на них обращаем внимание, они нас слышат и действуют по своему усмотрению. Свободу воли никто нигде пока не отменял, где она есть по правилам игры. А у них она есть )

Но вот держать у себя дома на стенах их картинки не стОит - это не позволяет им уйти в следующие воплощения и продолжать свою эволюцию, тк мы притягиваем их обратно своим вниманием, что по определению эгоистично.

8:59
9 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

322

 Классный сеанс - звездный посев (Ч. 2)


u54vlz7eHhk

Продолжаю отчет о сеансе словами оператора. Начало тут.
Сразу оговорюсь: возникло некоторое непонимание термина “оператор”. Данный термин относится как к подопечному, так и к гипнологу, и из контекста обычно предельно ясен, но раз не совсем, то поясню/ уточню на будущее:
Ведомый оператор - погруженный в транс. Отвечает на вопросы.

Ведущий оператор (в данном случае просто “оператор”) - гипнолог. Вопросы задает.

Глобальные вопросы и продвинутый метод астральной очистки.

В этой части обсуждаются: переход и глобальная энергетическая волна, апатия, информация по подключкам, Хроно, продвинутые методы очистки.

В этой части сеанса речь пошла о более глобальных вещах. Ведущий оператор задавал вопросы, а я старалась максимально точно интерпретировать получаемую от Хранителя информацию. После сеанса какое-то время ко мне продолжали поступать пояснения и дополнения, для тех случаев , в которых, на взгляд Хранителя, я испытывала особые затруднения.

Оператор: сам «Переход», что Хранители думают о нём в глобальном смысле?

Я: это очищение…

Мне показывали «картинки», но я не могла пояснить внятно, что я вижу. Я лишь поняла, что это энергии различных типов. Это были очень высокие, Божественные энергии, они потоком спускаются на Землю.

Оператор: и оно (очищение)уже идёт…

Я (очень уверенно): оно идёт полным ходом.

Оператор: и когда ВСЕ будут это чувствовать?

Я(долго «прислушивалась»): по моему, ближе к весне что-то…

trip

Здесь ещё раз поясню, что всё, что касается сроков, даётся очень осторожно и дозировано, во избежание «мозговых всплесков». Поскольку мысль – это тоже энергия, и в нашем мире она не всегда положительна, то, зацикливаясь на какой-то дате, мы тем самым нарушаем баланс. Те изменения, которые сейчас происходят, это очень тонкие настройки, которые очень легко сбиваются, пока окончательно не будут закреплены. Этот момент хорошо используют в своих целях «тёмные», дезинформируя людей различными датами. Получается большой эмоциональный всплеск: любопытство, ожидание, нетерпение и, возможно, страхи. Затем, когда ничего не происходит, люди испытывают ещё бОльшие негативные эмоции: разочарование, раздражение, злость, обиду… Тем самым «тёмные» занимаются обыкновенным вредительством. Но всё же, силы не на их стороне.

Оператор: а сейчас, в ближайшие пару месяцев, полтора месяца?

Я: сейчас, хочу немного отслоить от того, что я слышала или читала… чтобы не накладывалось… Они говорят, что сейчас… как глобальная волна… Да, она будет… в самую мощь вступит тогда, когда все ждут – в декабре.

Здесь надо понимать, что имеется в виду именно волна энергий. В тот момент, пока я говорила, мне стали показывать «картинку»: я видела весь земной шар, словно из космоса и по нему катилась одна большая, глобальная волна. В голове возникло определение – волна освобождения, очищения…

Я: это как… запуск. То есть, она (энергия) постепенно набирала силу и к своей кульминации (запуску) подойдет в декабре. Потом, дальше, уже пойдёт очищение.

Оператор: то есть, в декабре не будет такого, что все скажут: ничего такого не было?

Я: я ощущаю как затишье, словно всё замерло… У людей внутреннее такое радостное состояние… с замиранием сердца. Как будто что-то пробудилось… Это я смотрю глобально, всё человечество (общий эмоциональный фон).

Оператор: то есть, люди почувствуют, по любому?

Я(радостно): да, они почувствуют.

Оператор: такой вопрос: про декабрь мы более-менее знаем. Есть такая информация, что в ближайшие две недели что-то должно произойти. Хранитель может это прокомментировать?

Я: какие-то настройки… Должны быть запущены какие-то установки энергетические… космические. (Слово «установки» здесь было сказано не совсем корректно. Оно может ассоциироваться с чем-то техническим, каким-то механизмом, но это не так. Было понятно, что речь шла о чём-то очень важном, о принципиальном «духовном прорыве» для нашей планеты).

Апатия

Апатия:

Я: такое ощущение, как… заторможенность какая-то…

Оператор: событий или людей?

Я: нет, у людей. У них внутреннее состояние… заторможенности какой-то. Будет не упадок сил, а просто… понимание, что всё не важно… не надо сейчас… напрягаться… Что есть нечто более важное… Это как предчувствие.

(К сожалению, я не видела никаких «картинок». Я могла только полагаться на ощущение общего эмоционального фона, излучаемого людьми.)

Оператор: и это будет у всех, или только у тех, кто примерно представляет, что происходит?

Я: это будет не у всех. У людей, которые… чувствительные… у которых открыты определённые каналы… они будут очень хорошо всё ощущать… Люди, которые… у них очень… низкие вибрации… они… непонятно… То есть, у них нет подвижек, они не прогрессируют.

(Я так поняла, что они не будут меняться внутренне. Это не их путь на данный момент. Им не нужны пока эти перемены. Это выбор их души. Им будет дано что-то другое. Более конкретно не могу ничего сказать, это всё что я почувствовала).

Оператор: а как мы можем помочь тем людям, которые очень хотят что-то понять, но у них не получается пока?

Я (вдохновенно): это очень хорошо, это открытие каналов! Мы через себя пропускаем энергии определённые…

Оператор: то есть, имеется в виду, что сама информация уже на них влияет?

Я: да-да! В самой информации уже заложены коды (активации).

Оператор: а что именно Хранитель мог бы посоветовать? Кроме передачи информации?

Я: всё надо делать так, как идёт. Всё даётся в руки, вовремя…

Информация по подключкам, Хроно:

Оператор: я даю разноуровневую информацию. Есть ли у меня разрешение выкладывать её всю, всё, что я захочу, или, всё-таки, не давать информацию о всяких подключках и т.д.

Пока Оператором задавался этот вопрос, я наблюдала, как из ниоткуда появилась статная фигура. Она плавно приблизилась и остановилась рядом с Хранителем. Я хорошо рассмотрела представший передо мной образ. Это был высокого роста, могучий мужчина, с длинными белыми волосами и длинными тонкими белыми усами в стиле польских князей. Он был одет в одеяние тёмного цвета, изготовленного из тяжёлого бархата и искусно расшитого по краям золотым орнаментом.

Человек не выглядел старым, скорее, о нём можно сказать «в самом расцвете сил». По тому, как он сконцентрировал на себе моё внимание, я поняла, что разъяснение вопроса будет исходить от него.

Я (обращаясь к оператору): тут ещё один появился. Кажется, это твой…

Оператор: спроси его, это Хроно?

Я: да, кивает. Важный такой… Большой дядя…

(Поясню, говоря слово «важный» я не имела в виду надменность или что-то в этом роде. В том мире нет подобных эгоистических проявлений. Просто я осознавала его мощь и могущество, при этом не испытывая трепет или уничижение, как это свойственно воспринимать в нашем мире.)

Hrono

Оператор: привет, Хроно, как дела сегодня?

Я: улыбается… (при этом, я ощущала мощный поток положительных вибраций, исходящих от Хроно.

Оператор повторил заданный прежде вопрос.

Я: про «тёмных»… он говорит, что некоторых людей это пугает и может каким-то образом зацепить. (Имелось в виду, что сам человек, испытывая испуг, будучи мнительным, проявляет в этот момент свою слабость (не веря в свою высшую защиту) и становится уязвим. «Тёмные» в этот момент этим пользуются. Поэтому, давая людям подобного рода информацию, нужно быть предельно осторожными, что бы никому не навредить.)

Оператор: но, в принципе, можно…

Я: да, можно, можно выкладывать… что это есть как данность, но без особых подробностей, без глубокого погружения в «темноту».

Оператор: да, я так и хотел, но в некоторых постах…

Я: да, люди цепляются за это и вытягивают дальше, дальше информацию.… Но на остальных это может повлиять не очень хорошо. Они как… загрязняют свою энергию, которая в них развивается и растёт

(Объём информации, исходившей от Хроно был гораздо больше чем я могла озвучить в режиме сеанса. Поэтому расшифрую здесь: когда создаётся ресурс , подобный ресурсу digitall_angell, на него выстраиваются «световые каналы», через которые должны проходить потоки высоких вибраций. Эти «каналы» помогают ищущим дорогу к Истине людям раскрывать своё сознание. Соответственно, чем чище такие каналы, тем больше они притягивают к себе интерес «тёмных», которые, конечно заинтересованы в засорении светлых потоков. Некоторые люди, имеющие разного рода «подключки», действуют подсознательно, работая в пользу указанных сущностей. Побуждая своими вопросами погружаться сознанием в эту тему, вступая в полемику, они тем самым расширяют эту часть присутствия.)

Оператор: хорошо, я хочу в ближайшем будущем опубликовать пост, в котором даётся транскрипт сеанса, там где мы снимаем «подключки» и даётся информация, как с ними можно самим разобраться. Это нужно «выкидывать»?

Я: да, это всё хорошо…

(Ещё раз уточню: особый упор нужно делать именно на саму методику удаления «подключек», не углубляясь в описание этих сущностей)

Продолжение следует…

****************

Все методы очистки, симптомы подключек, и выхода на своих хранителей вы найдете тут.

НИЖЕ Я ПРИВОЖУ ФРАГМЕНТ НЕДАВНЕЙ ПЕРЕПИСКИ. ВСЕ КОМУ НАДО ПОЙМУТ, НО ПРОШУ ПРОСТО ИМЕТЬ ЭТО ВВИДУ “на всякий пожарный” И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ЗАЩИТУ!
Прошу не забывать, что шансы таких встреч у вас МИНИМАЛЬНЫ, поэтому ХВАТИТ бояться и вдаваться в панику в комментах, этот
материал дается как теоретическая возможность
!
Также прошу читать
полный список методов защиты перед тем, как задавать вопросы. Там все предельно ясно написано. Благодарю.

Теперь…

Представьте себе большую сферу фиолетового цвета, внутри которой сейчас находитесь… 

sphere d

Просто закройте глаза и сделайте это на несколько секунд - представьте себя внутри большой фиолетовой сферы как эти дельфины…

Фиолетовый свет лечит и защищает, он несет в себе силы Вселенной…
Он защищает от любых вмешательств из-вне, помогает проснуться сознанию и пробуждает волю к свободе разума…
Никто и ничто не сможет пробиться через вашу защиту, если вы сейчас создадите эту мыслеформу…
Я также прошу ваших хранителей и высшее Я помочь вам с устойчивой визуализацией…

Всем даю установку на отмену страха, включение сознания и активизацию свободы воли…
Данный текст расширит ваши горизонты, но никак не повлияет на энергоинформационный фон. Сфера защитит вас физически, духовно, и эмоционально…

Вы погружены в сферу и находитесь теперь в полной и абсолютной безопасности…

******

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СУЩНОСТЕЙ В АСТРАЛЕ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Я не знаю насколько ты можешь управлять процессами, когда находишься вне тела, поэтому предполагаю, что не все может получится. С оператором всегда легче, так что попробуй кого-нить подключить, если сразу не выйдет. Просто чтоб сидел и команды тебе давал.

Имплантант, как ты понимаешь, не обязательно выйдет на МРТ, а точнее 99.999 % НЕ выйдет, они обычно астральные. В связи с этим, и сам имплантант не обязан быть у тебя в руке, он может висеть внутри ауры, но посылать пульсы на физ. тело. При этом, между ними может быть тонкий проводок, а может и не быть.

Кроме того, они не обязательно пагубны, поэтому снимать их иногда как раз не советуется.

У меня, например, в губе один есть и в руке. Тот что в руке реагирует на магнит, в губе просто как спичечная головка, но оба для моей защиты.

Знач так, описыаю как я это делаю на сеансах:

Прежде всего нужно поствить защиту и попросить помощи у высшего Я/ хранителей. Насчет зыщиты, думаю, знаешь как. А вот с хранителями иногда связи нет, поэтому будем надеяться на их добросовестность, тем более ты опытная :)

Когда выходишь из тела, идешь к большому зеркалу. Зеркало я иногда использую физическое, а иногда просто внушаю клиенту его представить. Результат от этого не меняется.

Все процессы вызываются силой мысли, поэтому нужно просто подумать о зеркале и оно появится.

После этого, представляешь себе луч света, идущий сверху (от Творца) и заливающий светом твою ауру. Если ауру не видишь, то напрягись, представь, что обладаешь такой возможностью. У меня только 50% народу сразу её видят, но когда даешь установку активировать астральное зрение (энергетический сканнер), к ним прибавляются еще 40%.

Итак, заливаешь ауру светом и внимательно смотришь где неоднородные пятна. Они обычно темные, могут быть серого, зеленого и тд оттенков. Сканируешь себя с ног до головы, продолжая заливать светом. Если что-то на себе видишь, отметь сразу где они, но не останавливайся, пока всех не найдешь. Обычно это запястья/ руки, спина, плечи, ноги, сердце и конечно же мозг. Иногда в ауре сидят, бывает до 2-х метров от физ. тела, так что имей ввиду.

Если найдешь что-нибудь, попробуй сконцентрироваться на этой энергии, понять откуда она, обладает ли сознанием (99% обладают, но разного уровня, от мухи до суперкомпутира). Если да, то узнай что в тебе делает, кто прислал и когда. Обычно они отвечают без проблем, или инфа просто приходит.

Если не отвечают, то попробуй проследить по временной линии когда и в каких обстоятельствах это появилось, отследи кто поставил, попытайся связаться с оператором и узнать у него что это, с какой стати поставили, кто давал разрешение. Тут уже надо уповать на свой собственный барометр правды, тк операторы могут врать и часто так и делают.

В любом случае нужно знать что это и с чем его едят!

В 95-% случаев с ними можно говорить как с детьми, узнать их имя (почти у всех сущностей оно есть, но не у имплатантов, понятно), “войти в доверие” и попросить ретироваться обратно в свет для продолжения собственной эволюции. Многие это делают сразу, некоторые не хотят, поэтому нужен дипломатический подход.

Обычно происходит следующий диалог:

-посмотри внутрь себя, видишь там свет?
-нет не вижу (врет)
-просто предстваь себе, что внутри тебя горит искорка света, и когда ты смотришь на неё, она становится все ярче и теплее…
-не вижу ничего (артачится)
-это искорка Творца, она есть во всех живых существах и она должна развиваться самостоятельно, а не паразитировать на других. Я уверен,
  что она в тебе тоже есть, посмотри поближе.
-нет там ничего!
-послушай, она есть во всех, поэтому не стоит мне врать… если тебя запугивали, угрожали расправой, смертью и тд (обычная практика), то знай, что я никому не скажу. Просто встань в искорку и почувствуй её, наберись смелости, она тебя не обожжет. Мы все тут бессмертные, и ты в том числе, поэтому стоит помнить об этом. уходя в свет, ты повышаешь свои вибрации и становишься недосягаем для старых хозяев.
-ладно, вижу… (клиент наш)
-встань внутрь этого света и скажи мне, что ты чувствуешь?
-чувствую тепло, любовь (говорит правду)// ничего не чувствую (врет)
-встань в этот свет полностью и скажи мне, ты хотел бы там остаться?

Короче рано или поздно большинство соглашается, что в свете лучше и уходят, особенно когда припоминаешь им о вселенском законе свободы воли и не-вмешательства.

При этом нужно взять с них клятву, что обратно они не вернутся, и подкрепить бюрократией:

“теперь вся вселенная слышала твою клятву, поэтому, пожалуйста, уходи и не возвращайся, желаю тебе удачи”

Можно также добавить вот такое:

“Все, кто причастен к данной программе, немедленно станьте в коррекцию. Заберите все свои деструктивные программы, верните мой потенциал (и всех людей с аналогичными программами). Все умершие, примите помощь в полной коррекции вашего Поля Событий и уходите в свои следующие воплощения”

Часто бавает, что они оставляют свои кусочки (энергия как клей, все сразу не вычистишь), поэтому обычно нужно 2-3 сеанса для полной очистки.

ВАЖНО!!!

После того, как сущность ушла, просишь своего хранителя/ высшее я залить тебя светом в тех местах, где образовались дырки в ауре.

Если хранители не приходят, зовешь Архангела Михаила и его войнов света. ОРЕШЬ, ЧТОБ ПРИШЛИ, ЕСЛИ НАДО, но обычно сильной мыслеформы хватает! Говоришь примерно следущее:
-я вызываю Архангела Михаила и его войнов света! Пожалуйста придите и помогите с процедурой очищения.

При этом лучше стоять прямо с опущенными руками, ладони повернуты вперед.

Не думай, что это религиозная ересь, они правда существуют и приходят на помощь!

******
Как вы видите, метод предельно простой, все работает на полюбовном соглашении и свете. Никаких экзорцизмов и заклинаний, просто уговорите вашего обидчика уйти в свет пол собственному желанию

Прошу читать полный список методов защиты перед тем, как задавать вопросы. Там все предельно ясно написано. Благодарю.


15:46
11 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

323

 Эгрегоры - разговор с хранителями


эгрегор

Привожу первую часть одного из самых информативных сеансов. В данной сессии мы еще раз побывали в параллельных жизнях оператора, пришедшего сюда для помощи человечеству. На данном сеансе мы рассмотрим переход, эгрегоры Реики, Саентологию и многое другое.

Галактический совет:

В - Сконцентрируйся на К, посмотри предыдущее воплощение, что ты видишь?
О - Типа стола, длинного овального, там сидят представители, здание все такое прозрачное светлое, где находится этот овальный стол, идет обсуждение, решение чего то
В - Спроси их у нас есть возможность задать им пару вопросов?
О - Очень заняты делом своим. Они отмахиваются,  как от назойливой мухи. Ощущение что это не земное, союз чего то, представители то ли планет то ли сил, мне идет “Договор, договор”.


В - К ты там где то видишь? Сконцентрируйся на К на ее сущности. Она сидит за столом? Она себя помнит?

О- Она сидит за столом, прям в начале стола. Она и не забывала, поскольку все записано, запротоколировано. Опять идет “Договор”.

В - Давай найдем К она женщина или мужчина. Опиши во что она одета.

О - Она мужчина в этой жизни… У нее самый главный плащ развивающийся огромный, одежды не видно, плащ на груди креплен круглой брошкой или медальон. Ни у кого нет такого плаща, короткая стрижка.

В - Давай найдем его в свободное время, когда он один, ужин, отдых

О -Это как перемещение в другое пространство, пространство совещания и пространство отдыха. Просто пребывание в этом пространстве. Шагнул туда, шагнул сюда. Как шахматная доска. Смена частот, вот квадратик совещаний, вот квадратик отдыха.

В - Найди К в квадратике “отдых”

О - Ощущение,  что тело просто возлежит на каком то не кресло, а подставка под тело. Там идет балансировка, там работает само пространство с состоянием тела.

В - Спроси его. Он может уделить нам пару минут, ответить на вопросы ?

О - Ну как бы да.

В - Как можно обращаться к этому молодому человеку.

О - Там есть начальная буква А, дальше я не понимаю.

В - Спроси у него - какой у вас контракт для земли между вами?

О - Часть тел в общем процессе, у вас таких много, кто подписал. Идет процесс сбора, сбора людей на физическом плане, тех кто подписал этот контракт.

Этот момент уже неоднократно упоминался и в других сеансах. Сейчас идет консолидация сил, и расстановка ключевых фигур на шахматной доске. Звездные души пришедших сюда для помощи в переходе активируются и воссоеденяются, поэтому не удивляйтесь новым знакомствам, разрешению проблем и другим приятным сюрпризам Матрицы.

В - А что это за контракт такой?

О - Она говорит ты и так все как бы знаешь, просто  тут сошлись несколько составляющих: время , необходимость, вот когда несколько пазлов сходится, то есть происходит активация этих контрактов. Сейчас все фактически сошлось, идет процесс сбора.

В - А какая финальная цель?

О - Сейчас попробую сформулировать. Потому что если скажу противостояние темным -  это будет не совсем так. Это будет достаточно полярное высказывание, это будет не совсем так, там будет более объемный смысл. Противостояние есть, просто нужно сделать некоторые вещи. Утверждает, что  и так все знаешь.

В - Объясни что ты не все знаешь и хотела бы узнать больше деталей.

О - “Живи каждый день, не заглядывай туда, не цепляйся за то что должно произойти просто проживай каждый день.”  Вот такой гениальный ответ.

В - А что за сборище  у них было там за столом? Что они обсуждали, какого рода контракт.

О - Это представители очень разных родов, цивилизаций, но рода очень дружественные. Мы не из одного рода, мы представители разных дружественных родов, но очень многие вещи по мировоззрению совпадают, поэтому рода очень дружат.

В - А что это за планета и планета ли это вообще?

О - Это как пространство, там есть физическое проявление, это место очень красивое, бездонное. Само здание, если можно его так назвать зданием, оно  прозрачное, белое светящееся,   все события происходят на самом вернем этаже. Если смотреть вниз на огромные окна, окна в моем понимании, там такая бездонная синева и очень много красивых растений, очень напоминает эти футуристические фильмы про инопланетян.

В - Спроси пожалуйста, какая цель контракта, который они обсуждали, почему он так важен?

О - Это имеет значение, как бы решается будущее не земли, нет, там идет речь о балансе сил, то есть это имеет значение в том  плане, если не будет баланса, будет определенный, соответствующий результат в ту или иную сторону. Они решают как этот баланс  либо сохранить либо ….

баланс

В - Сбалансировать

О - Да, да скажем так.

В - На что распространяется этот контракт, если не на землю то на что? На галактику? На солнечную систему?  На мироздание?

О - Все имеет значение поскольку все голографично и если… чихнул здесь - отозвалось во всех мирах. Поэтому все что происходит сейчас - это  архиважно , как говорил Ремин. Сейчас это очень решающе. Причем на тот момент это не было предопределением, должны были сложиться условия: первое, второе, третье - сейчас они вроде как складываются.

В - И когда к тебе придет понимание вот этих последствий, условий или твоей миссии?

О - Когда на физическом плане начнутся  проявления. Проявления - это встречи с людьми, с определенными. На самом деле они уже начались, если честно очень нравится.

В - Связана ли эта миссия с переходом, который нам сулят?

О - Так странно, говорит что  немножко все не так. И так и не так - это в контексте, одно другое не отменяет.  Опять фасадная часть здания, в глубине процессы происходят немножко другие,  определенная расстановка  сил , то есть  это в контексте процесса… это процесс который взаимно дополняет друг друга - это про разное немножко….

В - Этот процесс связан с той информацией которую ты получила, что в твою жизнь придут определенные люди?

О - да

В - Я так понимаю, он не шибко хочет с тобой разговаривать, правильно?

О - Там странные ощущения, он говорит, что у тебя есть знания но должно быть и внутреннее доверие. Должно быть внутренне взросление к своим истинным чувствам внутри. А стремление всегда все попробовать на зуб, пощупать - больше доверия к себе, к своему высшему проявлению, ты все знаешь.

баланс2

 После этого мы переместились в другую сцену и встретились с хранителями подопечной для разговора о переходе:

В - У тебя есть какая то определенная миссия на земле на сегодняшний день?

О- Да, у всех есть

В - Хорошо, а твоя в чем заключается?

О - Проявление качеств присущих сущностям. Есть определенные качества, которые я забыла, не проявляла, затоптала…это не правильно поскольку в полной мере человек не может реализоваться. А важна именно реализация в социуме, в огне. Для этого нужно было вспомнить себя . 

В - Ты обретешь память определенную?

О - Многое вспомнишь, целое восстановится, ощущение что придет гармония, понимание картины в целом, оно придет к внутреннему гармоничному состоянию, несмотря на те процессы которые будут происходить вокруг. “Знание сила”

В - Какие процессы будут происходить вокруг? Это глобальный процесс какой то?

О - Очень много бурления, это социум бурлит, природа бурлит. Это не одним днем, это во времени распределено. Это будет плавно - это процесс.

В - Примерно сколько этот процесс займет в их понимании?

О - Там нет сроков, он начинается и продолжается

В - А какая цель процесса?

О - Изменение существующего положения дел на земле, опять идет аллегория - как роды, сопровождающиеся болевыми ощущениями, как кипит бульон идет накипь, вот эта вся грязь поднимается - это процесс перерождения, он необходим. Очень много боли и грязи, с нашей точки зрения  - негатива. Но это необходимо для очищения. Как было быть не может.

О сложных условиях жизни:

В - Являются ли твои нынешние условия каким то уроком? И что это за урок такой?

О - Да, с одной стороны. “У медали две стороны”. С одной стороны это урок - не только мне кстати. С другой стороны… идет много моментов, сейчас попробую сформулировать -  Урок закончится раньше - я это знаю. По прошлым жизням что то с гордыней связано. 

В - Нужно было избавиться от гордыни?

О -Наверное так это, совсем, но с другой стороны момент такой идет  - С крыльями,  то что я здесь - это некое убежище.

В - То есть чтобы тебя не обнаружили?

О - вот так идет - убежище

В - И это изменится в ближайшее время?

О - Да, он подходит к концу

В - У многих ли такое произойдет? Многие находятся здесь как в убежище?

О - Нет. Не своя песня, абсолютно.

эгрегор1

Эгрегоры:

Реики и Школа Универсальной Энергии:

В - Они могут нам ответить на пару вопросов насчет рейки?

О - В принципе, да.

В - Откуда ноги растут у рейки, кто вообще стоит на самом верху и для чего?

О - В основе своей идея имела благие намерения изначально, в  помощь человечеству, но как это часто бывает, на сладенькое , на чистый такой поток слетелись масса желающих. Произошла замена учителей и пошли перекосы.

В - В чем они проявляются?

 О - Подсадка на крючок, глубоко. Они же не много дают. Жизненные энергии больше отдаются туда. Реализация как то порционно поступает, чуть чуть поддержать здоровье. Есть правда чудеса, но это для того чтобы все уверовали. Чудо - излечиться от 4-й степени рака, потом еще чудо. А ценой вопроса никто не задается. Больше отдается туда, чем дается вниз. Фактически на сегодняшний момент - это система откачки жизненной энергии. Очень четко идет луч и от него очень много ответвлений, присаживается к коронной чакре.

В - Когда первый раз рейки появилась на планете земля?

О - Очень давно, раньше чем по легенде, Микао Усуи обратно вернул сюда, это времена Атлантиды, но тогда качество этой энергии было другое совсем. Все очень искажено, изгрязнено.

В - То есть 12 тыс. лет назад. А поменялась когда, то есть когда стала работать на них нежели на нас?

эгрегор2

О - Вот как интересно, люди сами на самом деле внесли эти искажения, плюс на это людское как раз оно и пришло, тут такой взаимный процесс. Началось, ну вроде еще в чистом виде вернули Микао Усуи  , есть ощущение кристальности, непорочности. Но как только это пошло в социум, активно - всё, затемнения пошли.

В - А Микао Усуи в курсе всего этого или тоже не крючке?

О - Нет, он знает, он стоит рядом. Там у него с учениками как то не очень все здорово, очень дергают его, часто не по делу, как бы с физического плана. Почему то приходит образ параллельно Матроны, она не может уйти, ее очень четко привязали к земному плану, она как рабыня исполняет все, уставшая сущность. Она привязана, хочет уйти, не может , безумно устала.  Здесь ощущение, что тоже дергают все время, инициация же проводится все время и вот дергают, а он не хочет. Он знает настоящее положение дел.

В - А они могут передать тебе мыслеформу кто это все контролирует? Что за сущности такие?  

О - Светлые сущности, светлые миры, они всегда были менее активны, агрессивны - однозначно, да,  соответственно менее активны, наоборот все остальные  цветные, они всегда более активны и более наступательны. Тут ощущается что сделали просто шаг назад, раз и все, без особой борьбы, потому что здесь человечество несло не последнюю свою роль , своими желаниями, своими эмоциями, все на это и собралось, и сделало то что сделало.

В - Кто получает финальную энергию, куда она уходит?

О - Это питание, питание кому то. Я не знаю ни имен ничего, но ощущение опять идет что, я обрисую то что вижу и как чувствую. Поверх темных мантий одеваются светлые мантии.

В - То есть это кто то, кто выдает себя за других?

О - Да, подмена.  У меня нет точного ответа на вопрос, просто вот пришло ощущение что это подмена, там уже по-моему никто в светлом не стоит, это канал который работает на какую то серую структуру.

В - Но сущности все таки человекообразные?

О - У меня такой образ идет, мой мозг так воспринимает, на темное одевается светлое , те кто не задает вопросы.

В - А те кто задает ?

О - Есть закон такой галактики, вселенной  “Когда приходит какая либо сущность, она обязана показать свое истинное лицо, общаешься с ней и говоришь “Кто ты на самом деле, покажи свое истинное лицо и скидывается моментально. И были случаи когда приходила темная, а внутри была светлая, а темная - это был камуфляж определенный и наоборот. . Кто задает вопросы, тому все открывается. Кто предпочитает спать, тот смотрит диафильмы, голограммы, картинки, им все спускается и они  живут в этом.

В - Цивилизация получается вокруг земли где то или это далекая цивилизация?

О - далекая

В - И мы, я так понимаю, у них не единственная кормушка?

эгрегор3

О - Судя по всему, там такой смысл: “Все что плохо лежит и плохо охраняется”, пресловутая защита рейковская, она не срабатывает, не защищает как они говорят “золотая защита”, идея была отличная изначально.

В - Защита не срабатывает почему, потому что она  была исковеркана?

О - Изначально, защита на канал имеется в виду, она какая то хлипкая сейчас, в раз это все пробивается, кромсается, протыкается.

В - А какие последствия если человек ушел из рейки и решил с ними порвать, ему это чем то грозит?

О - нет, я ушла и жива здорова, надо заявить свою позицию и все

В - И тогда они не имеют права больше что то делать?

О - Нет, не имеют права. Можно озвучивать ее несколько раз, пока не почувствуешь что связь ушла, что канал перекрыт, я как бы перевязала этот канал. Таким образом можно кстати, выходить из христианства - это не правда что, если человек  крещенный назад дороги нет - это ложь, можно заявить христианскому эгрегору, этот канал тоже пересекается, делается это со всеми практиками таким образом.

В - А вот например, основатель мастер Данг знал все это или он все таки светлую цель преследовал?

О - Мастер кто? Основатель чего?
В - система такая есть, Школа Универсальной Энергии называется, Данг её основатель, очень на Реики похоже…
О - Я про него не слышала… Хочу сказать, что в самом начале это было очень светлое, чистая энергия и для людей там действительно было очень много сделано, но не рассчитали немножко с ментальностью, много много крючков.

В - То есть человеческий фактор сыграл очень много?

О - Плюс ко всему прочему, да.

В - И получается что ты отдаешь свою энергию эгрегору, эгрегор чуть-чуть тебе отдает обратно, но все равно ты работаешь намного больше на него?

О - Да, но самое плачевное это то что ты перестаешь быть собой и не идешь своим путем. Если посмотреть картину, когда человек в рейки,  и как он взаимосвязан с сущностью, то можно сказать что сущность на несколько шагов отходит назад и ждет, она не имеет права вмешиваться, т.е. ты на этот момент с сущностью не связан, т.е. отход от себя, от своей линии.

В - Т.е. тебя контролируют кругом?

О - Тут добровольно все, сам добровольно все отдаешь, сам добровольно себя ввергаешь в пучину иллюзий, отдаешь  свою жизненную энергию. Как только человек немного начинает задумываться происходит процесс.

saentologiya

Саентология:

В - В связи с этим такой вопрос - Саентология имеет ли какое то отношение к этой цивилизации?

О - Есть ощущение что все таки , жесткая какая то структура, более агрессивная, ой фу гадость , ой какая структура не хорошая, они покруче ребята будут, они жестко очень работают, очень жестко.

В - В каком смысле?

О - Там идет как зомбирование, саентология сложнее - там большая часть души отдается.

В - А последствия есть или как у рейки, если уходишь?

О - Очень четко нужно проставлять условия и озвучивать свою позицию , не имеют права: “все не имеете права, моя жизнь - это моя жизнь ” Они не имеют права, хотя есть вещи  бесправные абсолютно и беспринципные, нужно выставлять условия в конце добавляя о аннигиляции до нуля, если какая то закоряка черная захочет полакомиться. Выставляем условия  и если  она не слышит, второй раз  выставляем условие аннигиляция до 0 и это бяка закоряка исчезает , они этого очень боятся, здесь позиции человека очень важны. Воля человека в этом вопросе крайне важна и твердость духа, тогда маловероятны какие то последствия.

Последнее относится ко всем эгрегорам, никогда этого не забывайте, отстаивайте свои права, гните линию, есшли видите, что вас прессуют!

нео

В - А если все-таки вероятны, то какого типа последствия могут быть, например месть?

О - Месть в том случае, если человек предпринимает какие-то шаги против этого течения, конкретные и достаточно такие активные, то система будет противодействовать - это однозначно

В - Т.е. менять поле событий или на физическом уровне, на здоровье?

О - Может быть такой вариант. Им интересны зомби-последователи из которых можно качать, человек который  имеет свою позицию, который проснулся не представляет интерес, он ничего не отдает, чего с ним возиться, если только человек не стоит с факелом и кричит что саентология это просто ..

В - А вот именно про таких и вопрос  - Что будет если он так начнет… рассказывать?

О - Будут какие то последствия, так просто не оставят, могут задевать, вплоть до физического уничтожения.

В - В рейки есть такая универсальная  энергия. А принцип в саентологии и в рейки один, или чем то отличается?

О - Говорят, что этот канал - это и есть универсальная энергия жизни, собственно повсюду, вопрос - зачем  нужен канал отдельный для того чего достаточно повсюду , мы вдыхаем эту универсальную энергию жизни и выдыхаем, зачем нужно делать отдельный канал. То что внутри канала - это не универсальная энергия жизни, так обозвали просто, это просто энергия имеющая древние характеристики, но это не то чем называют.

В - Т.е. завуалировали. Да?

О - Придумали, преподнесли. Все системы, которые существуют, они направлены на одно, какую бы форму они не принимали - это откачка жизненной энергии, это лакомство для темных сущностей, они ничем больше не питаются.

В - А Рон Хаббард, основатель саентологии, он был в курсе? То-есть у него изначально был светлый посыл, а потом саентологию изменили, хакнули, его убрали и теперь она стала  темной…  они могут это подтвердить?

О - я бы не сказала о Хаббарде, что  это был светлый посыл какой то, как то там все мутновато, я света большого не вижу. Он прекрасный исполнитель  задумки тех кто за ним стоит.

В - И он был в курсе?

О - На подсознании, конечно, там нет света.

В - А сама история мироздания изложенная им - это правда или часть большой лжи?

О - Часть большой лжи.

В - Он как изначально был сказочник, футуристом, писателем так и остался?

О - Абсолютно.

Продолжение тут

16:51
11 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

324

 Классный сеанс - звездный посев (Ч. 3)


дельфины

Заканчиваем разговор с Хроно и продолжаем обзор интергалактических связей с хранителем ведомого оператора, а также её параллельными воплощениями на других планетах. Цивилизация дельфинов, киты, гуманоиды и наша вселенская суть продолжают медленно, но верно открываться в данном  сеансе…

Начало тут: Часть первая  Часть вторая

***

Оператор: в последнее время ко мне поступает информация, что не всё указывается верно в моих постах. Хроно может мне указать на несколько примеров, где
неправильно что-то было дано?

Я ( долго всматривалась): похоже, что-то про солнце…

(В этот момент я видела солнце с близкого расстояния и интенсивное движение вокруг него).

sun

Оператор: что именно?

Я: есть какая-то негативная оценка происходящего.… На самом деле, он говорит, что всё, что там происходит, должно происходить и не нужно это оценивать с точки зрения «хорошо - плохо», «позитивное - негативное». Всё имеет право быть.

Оператор: это в недавнем времени было? (имелась в виду публикация)

Я: да, недавно…

Оператор: ладно, тогда, позже, посмотрю.

Я: что-то про «тёмных», которые…

Оператор: паразитируют.

Я: да-да, что-то такое.

Оператор: спасибо большое, Хроно, я знаю, что ты занят, к тебе вопросов нет. Если, хочешь, остаться, я всегда рад с тобой общаться.

Хроно медленно удалился, но, прежде, оставил некий посыл ( уточнение) для Оператора. Определение «занят» не является верным для Хроно. Он всегда настроен на Оператора и, в случае необходимости, всегда готов оказать свою поддержку. Он всегда рядом, всегда любит безусловной любовью; он невероятно рад наблюдать духовный рост и развитие людей.

дельфины1

Цивилизация дельфинов:

Оператор: у тебя был интересный сон про цивилизацию дельфинов….

(речь идёт о давнем сне, где я была гуманоидом, прибывшем на «тарелке» к этой планете)

Я: да, он (Хранитель) знает.

Оператор: можно с ними познакомиться, узнать, как у них всё устроено?

Я: у них планета вся… водная.

Я видела планету, абсолютно всю покрытую водой. Там не бывает штормов и непогоды. Под чистым небом мирно плескались и перекатывались голубые волны, в которых резвились дельфины, прекрасные создания.

(Я всегда была не равнодушна к дельфинам, они восхищали и зачаровывали меня. Однажды, в дельфинарии, мне удалось прикоснуться к одному из них и заглянуть глубоко в глаза. Я почувствовала невероятный приток положительной энергии, у меня буквально перехватило дыхание от восторга!)

Совсем близко над водой зависла небольшая серебристая «тарелка», в которой находилась я и, по моим ощущениям, ещё два-три человека. Эта «тарелка являлась «челноком», а главный модуль находился где-то на орбите. Я видела себя длинноволосой девушкой, гуманоидной расы, с правильными чертами лица, очень стройным телом, тонкими руками и ногами. Кисти рук чем-то отличались от человеческих – узкие, с очень длинными, изящными пальцами. Рост был, по ощущениям, выше человеческого.

Мои «сотоварищи» были мужского пола и выглядели такими же стройными и высокими, очень гармонично развитыми. Мы были одеты в серебристые бесшовные комбинезоны из очень тонкого, но прочного материала. Мы были командой исследователей из высокоразвитой (духовно) цивилизации. Интересно, что наша «тарелка» выглядела как гладкий серебристый дисковидный аппарат, без окон и каких-либо выступов, но находясь внутри, мы могли беспрепятственно видеть всё, что происходит снаружи, словно не было стен. Общение с дельфинами происходило телепатически. Эмоции при нашей встрече были обоюдно восторженные, словно мы давно не виделись. Среди дельфинов царило радостное оживление, многие собрались у «тарелки».

дельфины2

Я: они (дельфины)… ничего… физически не воспроизводят. Они полностью генерируют (управляют, проводят настройки) энергию.

Оператор: просто играют, как обычные дельфины…

Я: нет, они… у них важные задачи какие-то. Они энергии выстраивают, причём, эти энергии затрагивают всю Вселенную.

Оператор: эти дельфины, получается, немного более «продвинутые», чем наши?

Я: они… да, это вообще не животные. Эта цивилизация высокого уровня.

Оператор: это физический мир?

Я: физический, но высшего порядка, отличного от нашего.

(Пришло осознание, что хоть их тела были и выглядели плотными, всё же обладали меньшей плотностью, чем у дельфинов в нашем мире и состояли больше из высоких энергий).

Оператор: можно там пообщаться с кем-нибудь, кто тебя знает, хотел бы тебе что-то передать?

Я: да, кто-то высунулся…. Просто здоровается…

Оператор: тогда такой вопрос: как ты к ним относишься с точки зрения рода и почему тебе был показан этот сон?

Я: напоминание о миссии (как вспомогательный пакет, который должен был раскрыться, в нужное время и оно, по-видимому, уже пришло).

Оператор: а что именно за миссия?

Я: я так понимаю,.. это как параллельная… жизнь. У нас совместные исследовательские работы, задачи. Мы к ним прибыли для обмена информации. У нас сотрудничество.

Оператор: то есть, ты не часть цивилизации дельфинов?

Я: нет, нет я гуманоид.

Оператор: хорошо, а к Земле вы имеете какое-то отношение?

Я: да, приём информации.

Оператор: то есть, ты будешь принимать информацию?

Я ( задумчиво): угу…

Оператор: более детально можно узнать?

дельфины5

Я: мне потихонечку делают какие-то «подключки» (как настройка антенн) для приёма информации.

Оператор: и когда они будут активированы? В декабре, или я ошибаюсь?

Я ( долго прислушивалась): сроков они не называют, говорят, когда ты будешь готова….

Оператор: хотели бы они, дельфины, или та цивилизация, из которой ты прилетела на «тарелке» что-либо передать для людей Земли в качестве информации? Кроме поздравлений.

Я: они испытывают большую радость…. Как, интересно, пошла «картинка» как дельфин какие-то… не знаю… сигналы мне отправляет визуальные.

(Я наблюдала, как от «морды» (если он мне позволит так назвать его… физиономию) дельфина в мою сторону «полились»… наверное, это можно назвать вибрациями. Но, я их хорошо видела, они были голубого цвета и расходились кругами, которые увеличивались по мере приближения ко мне. Я почувствовала, как какая-то невероятно приятная энергия разливается тёплой волной по моему телу. Я до сих пор пока не осознала, что это было, но чувствую, что это был очень нужный подарок для меня).

Оператор: а радость они испытывают, по каким причинам?

Я: потому, что мы все меняемся… Они очень рады! Они давно этого ждали.

Оператор: давно ждали, а почему нельзя было нам помочь? Или это часть программы какая-то?

Я: да, это опыт. Наш опыт, мы за этим пришли. Мы сами хотели пройти этот опыт, это ни от кого не зависит.

Оператор: то есть, изоляция цивилизации, как таковой - это наш…

Я: это наш выбор!

Оператор: сколько таких, в процентном соотношении, цивилизаций, которые изолированы от других? Скажем, по нашей вселенной?

Я: совсем не много.

Оператор: то есть, это получается, довольно-таки серьёзный опыт, суровые условия?

Я: да, все остальные выше и у них нет таких… сложных испытаний (по проверке силы духа на пути стремления к свету).

Оператор: будут ли они проявляться у нас, здесь, в ближайшее время, открыто?

Я: дельфины или гуманоиды?

дельфины6

Оператор: и те и те.

Я: дельфины работают только с энергиями. Они… физически им не надо появляться. Они прекрасно доносят знергию. А гуманоиды… они очень доброжелательны (в этот момент я получила сильный поток положительной энергии, исходящей от них). И… я так понимаю, что когда человечество будет готово. И не так уж долго ждать.

(На сколько я поняла, они имели в виду наш мир уже после перехода. Когда Земля полностью войдёт в пространство высоких вибраций и произойдёт качественное изменение сознания человечества. Тогда мы сможем беспрепятственно увидеть их и общаться с ними).

Оператор: а дельфины, они, вообще, путешествуют со своей планеты?

Я: им это не нужно, при необходимости, они могут путешествовать вне тела (своим сознанием).

Оператор: а какое отношение они имеют к дельфинам, которые живут на Земле?

Я: это как… как бы это сказать даже, я не знаю… проекция…. Только в физических, плотных телах и сознанием они связаны друг с другом. Они тоже имеют целью настройку (и удержание) энергий.

Оператор: а киты?

Я: киты то же самое (те же цели и задачи)…. Все китовые проводят через себя эти настройки бессознательно. Они сами не могут сознавать, что они делают и с какой целью.

Оператор: а то, что сейчас происходит, особенно в последнее время, массовый выброс дельфинов и китов. Это связано с магнитным полем или ещё с чем-то?

Я: это связано с тем, что всё меняется и они должны уйти.

Оператор: это, всё-таки, имеет отношение к магнитному полю? Или это осознанное решение, принятое ими?

Я: это всё в совокупности. Но они были готовы к этому. Они знали, что придёт время и надо будет уходить. И таким образом тоже. (это выбор души. Их миссия, с которой они присутствовали здесь, подходит к концу).

дельфины7

Оператор: а у цивилизации дельфинов, на планете, есть какие-либо материальные вещи?

Я: им не нужно….. материальные вещи им не нужны. Они владеют силой… (здесь я почувствовала затруднение с формулировкой, но поняла, что то, в чём они могут нуждаться, они легко могут материализовать силой своего сознания ).

Оператор: у нас, например, дельфины - хищники, а там – тоже хищники?

Я: нет, у них энергии…. Им не нужна плотная (физическая) пища. Они устроены по-другому. (необходимость принимать плотную пищу – это условие нашей реальности существования в низких вибрациях).

Оператор: есть люди, которые утверждают, что едят прану, питаются солнечным светом. Такое возможно у нас?

Я: такое возможно, для этого должны быть открыты все чакры и они должны быть кристально чистыми.

Оператор: тогда зачем нам была дана пищеварительная система, если, по сути, она нам не нужна?

Я: мы должны были пройти через этот опыт. То есть, люди , которые пришли к этому (праноедению), это был долгий путь перерождений и расширения самосознания. Это был их долгий путь, долгий опыт. В принципе, цель у всех (воплощенных душ) была – прийти к этому, но всё (духовное развитие) шло очень долго, поскольку было очень много вмешательств. Когда человечество «пришло» сюда, в самые низкие, плотные вибрации, оно должно было своими силами, своим божественным сознанием , своим духом выйти на эти высокие вибрации. Пройдя через все преграды, которые для нас создавались, мы должны были раскрыться… сами, но… как-то «увязли в болоте», забыли, зачем пришли.

Продолжение следует…

Начало тут: Часть первая  Часть вторая

16:52
11 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

325

  Эгрегоры - разговор с хранителями (Ч. 2)


эгрегор6

Продолжаем развивать тему эгрегоров. Начало тут

Второе пришествие, Каббала, Левашов, Эниология (Рогожкин), Трехлебов, Маслов, Религии мира, Дети звезд, их уход с земного плана и Переход.

Второе пришествие:

В - Существует идея Второго Пришествия, по многим источникам связан с приходом миссии, т.е. аватар и т.д.  А что они могут по этому сказать ,есть ли такое?
О - Это не правильное, искаженное понимание Второго Пришествия, это немножко не так. Это не проявление в физическом теле, это изменение частоты на земле .
В - Т. е. сознания?
О - Да, да, да в этом смысле, просто  когда все это создавалось, писалось, уровень человеческий не мог воспринимать по другому .
В - Т.е. надо было как то объяснить? 

2nd

О - Да надо было объяснять вот есть мессия второй раз придет. Это было для менталитета людей того времени. В чистом виде Аватара живого - нет. Это немножко другое, это как раз вот то самое, что сейчас происходит - изменение планеты, изменение частоты, переведение на другие уровни, но человека нет как такового, то есть проявленного в физическом плане- нет.

В - А есть ли сущности, которые сейчас живут, но все таки обладают более, намного более высокими возможностями, чем остальные люди? 

О -Да.

В - И все они об этом знают?

О - Их очень немного, они живут по нашим меркам очень скромной жизнью, люди обладающие высоким уровнем сознания, живущие здесь, по нашим меркам, очень много лет, они удерживают планету в определенных вибрациях, их присутствие здесь необходимо, поскольку присутствие даже такого одного, ну человеком трудно назвать, это некая сущность, которая воплощается в человека, может исчезнуть , может появиться в другом месте , таким свойством волшебным, с нашей точки зрения, они  наделены. Это необходимо для поддержания баланса.

Каббала:

kaballa

В - В Каббале есть такой посыл, что на земле постоянно присутствует 144 неких  сущностей , они их называют Цадеким (если я правильно помню) - это о них идет речь, которые поддерживают?

Прошу читателя дополнить данный вопрос т.к не могу почему-то сейчас найти информацию в этом русл, давно читал.

О - Про 144 это на самом деле не только в каббале фигурирует, так интересно, говорят что их больше, не 144. Есть люди, совершенно верно, которые своим светом помогают этой  планете выстоять, это могут быть очень обычные люди, ведущие обычный образ жизни, возможно имеющие семьи, они есть. Они на самом деле пребывают там, где должны пребывать.

В - А они подозревают о таком своем предназначении?

О - Не всегда. Есть внутреннее понимание как надо как правильно, это у них внутри, это их суть, но чтобы четко - такого нет, в итоге очень чувствительны, они просто удерживают пространство там где находятся, таких людей ни много ни мало в достаточной степени они есть.

В - Речь идет о сотнях, тысячах, миллионах?

О - Нет, это не миллионы, тысячи - да, сейчас много просыпающихся, есть проснувшиеся, но это   тоже не то, а эти люди изначально рождены с этими качествами - это тысячи, да.

Левашов:

leva

В - По Левашову можно задать вопрос? Что бы они могли прокомментировать по нему - это был человек светлый?

О - Изначально, он сюда пришел с очень достаточно светлой миссией, но благополучно перешел на другую сторону, в следствии очень много  человеческого внес,  очень Эго много. В итоге он стал приспешником Серых, очень конкретно.

В - Т.е. его подсадили?

О - Да, они сейчас его изолировали, он в изоляции, его сущность в изоляции находится. Он  очень много искажений внес, не сделал того что должен был сделать. На тот момент когда он родился, он мог стать источником, скажем таким, образовательным, он мог дать но вмешалось очень много человеческого. Ни из какого он не из “Лебедя” - это ложь, очень много лжи и жаль Светлану, она стала как бы жертвой, хотя были моменты когда она могла, она видела истину, но она не вышла.

В - Не рассказала, да?

О - Она не смогла, это был ее выбор, очень много сказок, очень много лжи, иллюзий, запутанности, увода людей, хотя изначально его функция должна была быть совсем другая, в итоге это очень темная личность и сущность.

В - Его изолировали в качестве наказания ?

О - Там с ним разборки ведутся, потому что накосячил очень много.

В - Что именно накосячил,  просто с точки зрения  лжи?

О - Не то что бы, он ведь работал с людьми и принес людям не просвещение, а самое страшное ввод в  иллюзии, свою правду, он брал правду, добавлял свое видение и выдавал всем остальным, как зомби были.

В - И соответственно на них распространялись подключки серых?

О - Конечно.

В - А вообще правды много в статьях и книгах его?

О - Про что?

В - Ну вот, например, он считал себя воином.

О - Это ложь

В - А откуда он был вообще?

О - Вот как интересно идет, ведь первоначально очень светлая была субстанция, сущность то что он представлял собой когда то где то, и как если снисхождение в эту темную, как  он добровольно опускался, выкрасился, как он этим стал.

В - С какой целью и как именно с ним расправились, он начал перегибать палку или что? Серые с ним расправились?

О - Уводить людей начал, разбирались другие - не серые, разобрались те, кто его когда то отправляли с миссией, делали на него ставку определенную, изначально очень светлая миссия, и в начале пути он такой был,  потом все пошло поехало.

В - Что-нибудь еще нам хотят добавишь по Левашову?

О - Здесь остались его продолжатели, которые работают с группами какими то, то есть его влияние той энергии,  которую он представлял, есть присутствует, но  это скоро уйдет, это как такая инерция, отрыжка. Ему было очень страшно когда он уходил.

В - То есть он знал, что его изолируют?

О -Да,  было очень страшно.

Эниология:

rogo

В - Есть такая эниология, слышала?

О - Эниология - слышала.

В - Спроси пожалуйста - Эниология и ее лидер  , они  изначально  были тоже светло направлены.  У них есть Виктор Рогожкин, можно по нему что-нибудь рассказать, это светлый эгрегор или в темноту тоже подался?

О - Света там маловато, вкрапления такие, пятна, смешение идет, вот опять ситуация такая что , почему то приходит образ с гранатой - когда дается ребенку граната и что он будет с ней делать -  вот дается что то, какой то метод и как он трансформируется, там мало света. Опять ощущение манипуляции, определенные подключки,   откачки всегда стоит вопрос жизненной энергии- все системы, будто то Рейки, Левашов, через него кстати очень много откачали. Всё забор энергии.

В - Все разные кто за этим стоит?

О - Человек может принадлежать к тем силам, к той цивилизации,  которая транслирует сюда вот это учение, например. И всегда, изначально, это было что то светлое, он просто является инструментом для своих,  по моему это тот случай - инструмент для своих. Через него идет сбор данных, информации, почему то идет слово  “проба” .

В - Т.е. он может расстабилизироваться потом? Может уйти в темноту, а может остаться в свете.

О - Дело не в этом, тут немножко другое. Он представитель своей цивилизации, и очень четко идет, по заданию своей цивилизации, вот в этом смысле. Это может быть серая цивилизация, он будет серый изначально, от какой то серо-бур-малиновый, значит он будет серо-бур-малиновый. Тут нет, как в случае с Левашовым, скажем, изначально был светлый посыл, изначально очень мощная сильная сущность, но спустившись получилось то что получилось. Просто перешел фактически на другую сторону. Это представитель своей цивилизации.

Трехлебов (Ведагор):

treh

В - У Левашова есть такой оппонент - Трехлебов, что о Трехлебове могут нам сказать?

О - Ахаха, реакция такая интересная, ну типа - “ЕЩЕ ОДИН”.

В - Еще один?

О - Угу, но не в том смысле, что такой же как Левашов, ведь помимо Трехлебова есть еще, еще, которые, вот трибуна - да -  вскарабкиваются и вещают, много трибун, все карабкаются и вещают  и вещают и вещают, “ВЕЩУНЫ”  . Причем они могут иметь как это не фасад, а ключи соответственные, как ряженые - в косоворотках, с бородками, то есть стилизовано очень одеваться, чтобы якобы вот воздействовать на генетическую память, то есть играют на каких то струнах - это все элементы игры. Опять таки система очень проста, берется информация, добавляется дезинформация, чуть чуть совсем немного  и преподносится.

В - И через  эту призму качается энергия?

 О - Конечно, это же - все что на трибуне и все что ряженное - за ними стоят очень конкретные силы, которые .. Образ такой - стоят в очереди, у них в руках тарелки, такие глубокие миски и  ложки, то есть они все ряженные , не являются источником знаний , а  уж тем более Истины, истинных знаний.

В - Мне кажется, что Трехлебов был немного поближе к истине, чем Левашов или я ошибаюсь?

О - Дело в том, что быть чуть чуть поближе к истине - это не значит быть в Истине, это все равно как бы - момент искажения есть, нужно фильтровать, вот такое пожелание, слушай, читай - фильтруй.

В - Т.е. все равно должно быть через свою призму правды?

О - Четко - не доверять людям, которые ряженные на трибунах, доверять 100% и тем более отдавать свою жизненную силу, это не слово “нельзя” , это “безрассудно”, бессмысленно , вы отдаете свою жизнь этим людям, даже если вы просто сидите и верите и качаете головой уже идет откачка энергии в тот момент. Должен быть здравый скепсис.

В - Вопрос такой , примерно процент энергии который идет откачка?

О - Зависит от степени вовлеченности

В - Ну это понятно, вот если человек, скажем средне статистический Вася, отстаивает принципы, того же Трехлебова или Левашова, он отдает половину своей энергии?

О - Если с пеной у рта  процентов 80, на что то жить надо ему, двадцатку ему оставляют. Все до конца не забирают. Если даже человек просто сидит и слушает, знакомится с информацией, там все равно идет, внимание туда идет. Внимание тоже - направил внимание - отдал как бы энергию, не много но это есть .

Академик Маслов (Откровения людям Нового века):

maslov

В - Маслов - что может по Маслову сказать?

О - Ууууу Маслов,  ууу Маслов. Ничего там хорошего нет , на самом деле. Все тоже самое. Идет ощущение что чуть ли не сам себе режиссер.

В - У меня по Маслову как раз таки был другой сеанс, я хочу тебя послушать, какие у тебя приходят мнения о нем?

О - Там очень работает голова, ничто не стоит за ним, никаких ни светлых ни серых ни фиолетовых , ну нет, конечно определенное что то такое там есть, что то рядышком болтается, но это скорее ….ум его работает

В - Ну это отсебятина, я так понимаю?

О - Абсолютно отсебятина, тут даже говорить не о чем.

В - А вот он собирается 4 ноября, какой то там съезд у них очередной, сотворцов что ли не помню и обещает, что будет проявление Бога или Творца как он  называет, это как он себе видит?

О - Идет такое что - придут туда овцы как на закладе , снимутся сливочки, очень много придет человек готовых, нате возьмите, очень много сливок соберутся со  всего, в очередной раз, соберут овец.  Сейчас вообще идет разговор о четком разделении. На самом деле это тоже как метка -  кто придет сюда, кто придет туда, кто слушает читает этого - вот как метка ставится, разделение совершенно четко, очень время жесткое,  уже игры закончились и идет раздел.

В - И что потом будет с этими, которые были разделены на группы?

О - Ничего ужасного, катастрофического не будет, несколько моментов  - они продолжают жить в своей иллюзорности пока столкнутся с событием, которое разобьет их иллюзорный мир на куски, прям зеркало показывают, очень много будет процентов психических расстройств, не выдерживает психика, что в дребезги разбилась. Психических расстройств будет много.

В - А кого можно слушать или читать, кто не гнет свою линию и не служит никаким эгрегорам, будут ли какие-нибудь советы по этому поводу?

О - Ответ такой: “Надо очень четко прислушиваться к своему сердцу, к своей интуиции. Читать, уже  время такого активного чтива, оно на самом деле  уже где то позади. По другому будет приходить информация и знания по другому, не из книг, это не первоисточник будет.

В - Т.е. через Высшее Я?

О - Да, да.  Через Высшее Я, событийно, озарениями, пониманием внутри, в каких то беседах с единомышленниками, где будут рождаться эти истины. Очень интерактивно будут рождаться эти моменты понимания, озарения, что ему есть как ему поступать, если мы имеем в виду тело. Будет очень четкое понимание, опят таки соединение с Высшим Я, будет четкое знание - идти налево или направо, одеть это или то , это я утрированно. Будет понимание, что тебе делать дальше, ощущение идет - внутреннее заполнение, Эпоха  человека целостного. А книги - они уже, обратите внимание на магазины они  пустотные, много книг, эзотерические -  они пустотные.

В - Идет рост повторения бывшего уже?

О - Да и не первый.

Религии мира:

religions

В - А вот религии, например, главные, там есть Христианство, Иудаизм и т.д. - это проявление одного  глобального большого эгрегора или они всем разным принадлежат?

О - У каждой религии есть свой эгрегор, но изначально все религии создавались одной командой, одни были единственные у истоков, опят таки идет слово “эксперимент”, в том числе, момент эксперимента, он присутствует. Хозяин, он не один хозяин, там несколько  , источник один  …. Как бы шапочка, да, трансляция таким образом происходит через это образование называемое Эгрегор.

В - Есть такой посыл, что на землю давным-давно была отправлена группа помощников, которые потом так же как и Левашов благополучно перешли на другую сторону и сейчас эти помощники пытаются выйти опять с нами на связь через тех же самых ченлеров , представляясь нам галактической федерацией  - они могут как это прокомментировать?

О - Там все не просто. Ощущение слойности - вот слой информации, потом внутри слой информации, еще внутри  слой информации - это столько уровней информации, еще между ними дезинформация есть, т.е.  на самом деле отчасти в том что ты сказал есть правдивая информация. Они же тоже понимают, что … вот сейчас просто столько мыслей пошло, я даже не знаю что озвучить и так первый момент, одна из задач запустить дезинформацию, опят таки на крючок людей, все борются за людские ресурсы, однозначно. Ведь ничто бесследно не проходит, переход из одного в другое, если это не предусмотрено каким то… там немножко все по другому, я не могу выразить своим трехмерным  языком, поскольку мы говорим   ” был белым стал черным” - там немножко все по другому, это не так немножко, сейчас сформулирую. Там тоже кстати нет четкой позиции,  там  идет какой то  разбаланс внутри, то есть суть она же дает о себе знать и очень трудно пребывать   если ты по сути светел и чист, а внутри это   выходит наружу, там нет стабильности внутри, так называемой федерации , там нет ощущения однородности.

В - Т.е. у них там свои междусобойчики?

О - да, да, да

В - Цель просто тупо выкачивание энергии?

О - Не только, идет слово “реабилитация” приблизительно по смыслу,  они должны то ли оправдаться то ли, вот немножко мне не хватает чтобы выразить смысл, ну пусть это приблизительно +- делай скидку  , там не совсем серые , там нет совсем черных, там тоже эта информация, я же говорю что идут слои восприятия, вот то что я говорю это первый слой, полное ощущение что информация абсолютно не полная и опять таки фасадный вариант, да, там внутри все очень сложно, все очень не просто и это не просто перешел стал белым. Левашов на самом деле , он же был в физическом теле , это был его четкий выбор, Эго, очень много Эго , которое его просто фактически задушило, все в нем вот это светлое первоначальное, он как бы стал жертвой своих страстей, а потом отдал себя в руки … А здесь, нет, здесь не так, здесь не все так однозначно - это все что я пока могу сказать и там внутри тоже не все так однозначно, там не однородно все, нет темного конкретно, нет серого конкретно , там есть какие то полярности что ли, островки, вот эти моменты.

Дети звезд (индиго, кристальные дети), их уход с земного плана и Переход:

дети

В - Есть такой предпосыл, что будут забирать людей с поверхности - это правда? Вот есть , например, дети звезд, которые живут.

О - В физическом теле?

В - да

О - Это явление имеет место быть и сейчас, скорее всего через естественный уход, через смерть, скажем так - вот массово чтобы  все поисчезали - так не будет - это просто “ушел не вернулся” как это часто бывает , вот в таком смысле, пропал без вести, скажем так явление такое будет иметь место. И сейчас имеет место.

В - А на какое количество примерно народу это будет распространяться - вот забирать?

О - Не так масштабно, как некоторым представляется , это не половина населения раз и отчекрыжали, нет , на самом деле, чтобы вот так в физическом теле, это нужны очень весомые аргументы и основания, это не делается по типу ” а кто хочет на родную планету? - я, я, все руки тянут ” это не так и этот момент заключен в контракте того или иного человека, как одна из потенциальных возможностей.

В - Захочет полетит, не захочет не полетит.

О - Там не так , там будут какие то определенные условия доя чего то, т.е. там нет такого “хочу не хочу”. Ситуативно и слово идет “целесообразно”.

В - Т.е. если отработал уроки - так грубо

О -Да, такой вариант тоже, т.е. здесь фактически нечего делать

В - Тут был один навязчивый вопрос - какой метод будет использоваться, как их забирают, прилетела тарелка они вошли и улетели,  или как то по другому?

О - Почему то идет луч, в луче происходит некая реакция, трансформацией назовем , ощущение такое, что этому будут предшествовать подготовительные моменты, может быть на уровне сна , то есть там какая то работа будет происходить, чтобы не было  каких то шоковых моментов.

Продолжение следует

Начало тут

16:53
11 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

326

 Пост 111 - Личная версия Перехода


класс

Сегодня я впервые хотел бы представить вам художественную работу в собственном исполнении. То, что вы прочитаете ниже действительно произошло со мной, я реально был там и чувствовал все то, что тут описано.

Единственной разницей с настоящим опытом, пережитым когда-то мною в иных мирах, является наличие дополнительного персонажа, добавленного для “романтизации” произведения. В реальности данный текст скомпонован из трех событий, которые произошли со мной в разных частях земного шара и обстоятельствах.

Однако, я надеюсь, что вы на сегодняшний день доверяете мне достаточно, чтобы поверить в возможность такого необычного приключения.  Для меня оно было незабываемым…


Конечно же, произошедшее тогда нельзя описать никакими словами, они даже близко не подходят к пережитому, а являются лишь инфузорией-туфелькой - его блеклой тенью. Это нужно было “видеть”, чувствовать и впитать в себя всем своим существом, но я все же хотел бы передать вам сей опыт, попытавшись хоть как-то перевести свои ощущения на человеческий язык, каким бы ущербным он не казался в сравнении с эмоциональным взрывом, испытанным мною тогда.

В свое время этот экспириенс послужил наисильнейшим толчком к моему пробуждению, и я прошу вас рассматривать нижеследующий текст как мой подарок и ключ  к вашему собственному прохождению новых ступеней сознания, о которых  писалось уже документально.

Я действительно надеюсь, что грядущий Переход будет подразумевать именно такой сценарий, или по крайней мере что-то похожее.
Сразу предупреждаю: взрыв мозга гарантирован, все как в сказке - чем дальше, тем страшнее, поэтому дозируйте информацию в рамках личного восприятия.
Приятного чтения )

Оригинал поста на английском

***

Когда очертания библиотеки растворились в мерцающей темноте, Карвен очутился на открытой террасе, смотрящей на гигантский город внизу. Сказочный замок за его спиной утопал в зелени, и был упакован мраморными статуями, кустами, обрезанными в абстрактные фигурки животных, и пухлыми вазами с декоративными стеклянными бусинами. Небольшая детская площадка, оборудованная качелями и песочницей пряталась в тени столетних кипарисов.

Тысячи вилл и жилых домов были разбросаны в долине, вливаясь своими огнями в темное безграничье ночного горизонта. Два кластера небоскребов стояли высоко и гордо посередине гигантской лагуны чужеродных пригородов, напоминая своей мозаикой волшебный светящийся ковер…

“Лос-Анжелес!” выдыхнул он “Холмы”! Тристан провел свою юность здесь и хорошо помнил эту панораму. Тем не менее, ему все еще было трудно понять, почему именно эта сцена была показана ему теперь в таком бурлеске видений, трансмутирующих непосредственно из Ксибальбы в его недавнее прошлое. Значение такой поспешной смены сценариев оставалось критически неясным..

“Шшшшшш, тихо” прошептала Виктория где-то рядом “Подожди пока видение заполнится…”

Бассейн в форме летающей тарелки медленно и помпезно проявился на нижней террасе. Подсвеченный изнутри динамическими прожекторами, он неустанно сменял оттенки, освещая мозаику на дне шипящими бликами сотен радужных палитр.

Карвен подошел к перилам и сделал глубокий вдох свежего летнего воздуха. Город Ангелов всегда был невероятно заманчив и таинственнен при взгляде отсюда, но сейчас это было просто Обвораживающее Нечто, нарисованное богами!

Он двигался быстро и легко через пульсирующую матрицу, а музыка обволакивала все вокруг. Динамические мелодии, звучащие в дематерилизованном сознании, были не просто слышны, но и видны и вкусны. Они играли у него внутри, наполняя воздух вокруг спокойной гармонией и божественной вибрацией, пробиваясь через тонкие ткани всеобъемлющего эфира.

Всё новые ритмы упорно вторгались на сцену с каждой секундой, чередуясь между 9-й симфонией и гоа-трансом, заполняя арену чувств яркими отражениями джунглей, сплетаясь с едва заметной лазерной паутиной виртуальной реальности, и резонируя с древним эхом племенных народов. Запутанные мелодии и крики животных, смешиваемые шаманом-диджеем, казалось, исходили со всех сторон, проникая под кожу, и посылая оргазмическую дрожь по всему телу с каждым новым крещендо.

Как только один ритм достигал своего климакса, другой тут-же входил на экран его астрального локатора, беря на себя инициативу бесконечных кульминаций, пульсирующих басов, и изысканных переливающихся рикошетов. Завораживающие кибермелодии перестраиваились в новые ряды, смешиваясь и дополняя свои этнические романсы гулом диджериду, и диким ревом генно-модифицированных сказочных зверей…

Он повернулся, чтобы найти Викторию, посмотрел вверх на небо, и замер в полном оцепенении. Доселе черный как смоль купол небосвода, теперь был посыпан миллиардами крошечных огоньков, смотрящих прямо на него, и посылающих свою энергию, любовь и мудрусть. Эоны удаленных солнечных систем, метагалактик и очертаний сверхмассивных черных дыр ярко светили над головой, а динамические цифровые паутины четко прочерчивали знаки Зодиака внутри неумолимо-проявляющейся действительности, неуловимой прежде ни одним физическим органом чувств.

Водолей стоял высоко и гордо, наливая сверкающий эль из золотой амфоры. Стрелец натягивал свою тетиву, Близнецы танцевали в дружных объятиях, а Змееносец все также увлеченно боролся с огненным змием. Скорпион, Весы, Рыбы и другие звездные братья неторопливо собирались в аудитории для предстоящего шоу.

111

Млечный Путь был прямо над ним… Он был достаточно близко, чтобы прикоснуться к нему рукой, а разум в это время впитывал красоту вселенской поразительности, существующей в неугомонно-цветущей вечности.

Глаза пировали на неистовых визуальных какофониях, замыкающихся под ударами раскатно-феерических волн непостижимого мультфильма, в котором все казалось абсолютно возможным. Все его тонкие тела яростно бились с каждой новой пульсацией дикого Воображариума, разворачивающегося прямо перед глазами, погружая эго в бездонные глубины рокочащей безличностной эйфории.

Карвен собрался с мыслями и обратил свой взор вперед на город в лагуне огней. Светящиеся облака мягко парили над мегаполисом, освещенные снизу прожекторами высоток. Дымчатые стрелы самолетов пронзали их насквозь, томно вылетая и исчезая обратно в темноту.

Воздух наполнился трепетным ожиданием и высокочастотным, стремительно приближающимся гулом.

Внезапно, перспектива поблекла и свернулась в маленькое световое облако, из которого тут же появилось новое, более отчетливое и дополненное изображение. На долю секунды все люди, дома и машины в лагуне изчезли, только чтобы проявиться вновь с более явным сиянием и насыщенной красотой.

Святящаяся ультрафиолетовая волна с огромной скоростью прокатилась по нескромному пейзажу, за несколько мгновений накрыв сотни километров горизонта, и громогласно проникнув сквозь голографическое полотно разворачиващейся сказки, очищая пространство и персонажей на своем пути от темных и ненужных более накоплений.

Звездное небо наполнилось тысячами интергалактических кораблей, а сам вид теперь походил на интерактивную научно-фантастическую картину. Облака над кластерами небоскребов превратились в звездные врата, медленно и торжественно выпуская все новых гостей, прибывающих из параллельных миров.   

Он расслабил взор и позволил себе впитать ослепительные формы новой реальности, всей своей сущностью ощущая накаты неудержимых эмоциональных геликонов. Виктория в это время приблизилась и тихо взяла его за руку.

“Что это за место?”произнес он рассеянно, “что только что произошло, как мы тут оказались?”

“Это дом … один из…” мистически улыбнулась она “…добро пожаловать, друг мой. Тебе нужно привыкнуть к этому перед следующим прыжком… нам дальняя дорога сегодня предстоит, поверь мне, адаптируйся пока тут”

Как только они обратили свой взгляд обратно к городу, тот с любезностью принял  их почтение и еще больше засветился от радости на фоне вселенской ночи.

“И куда мы идем отсюда?…” выдохнул он, удивленньный мощному низкому звучанию собственного голоса, зная каким-то невероятным образом, что это всего-лишь началао “Что дальше?” Задал он риторический вопрос, обращая эти слова ветрам грядущих перемен.

Виктория молчаливо протянула ему открытую ладонь, на которой лежал маленький красный леденец.

“Хочешь барбариску”? просияла она.

“Барбариску?!”

“В этом мире возможно абсолютно все, нет ничего неосуществимого, так почему бы не начать новую жизнь с конфетки?” Её бездонные как космос глаза пылали привораживающей красотой и звездным чудом, а длинные смольные волосы плескались на волнах теплого летнего ветра.

Карвен в полной растерянности, но с энтузиазмом, принял её предложение и положил конфету себе на язык, тут же почувствовав сочный ягодный вкус, разлившийся по всему телу.

После долгой вынужденной паузы он, наконец, собрался с мыслями: “Что это за вкусняшка такая термоядерная?”

Его неожиданный вопрос развеселил Вики, нарисовав на её лице упоенную удивлением и нежностью улыбку.

“Не знаю”, игриво прохихикала она, и протянула ему появившуюся из вакуума обертку “сам посмотри”

Стая маленьких искрящихся светлячков весело пронеслась рядом, благоухая, переливаясь радостными красками, и дополняя доносящиеся мелодии задорным детским смехом.

Искрометные цветные узоры вдруг выпрыгнули прямо из окружающих теней, вырисовывая мельчайшие лазерные подробности на сферическом внутреннем экране его подсознания. Темные области нижнего сада, неотличимые доселе в темноте, начали динамическую само-колонизацию экзотическими деревьями и живыми существами, не оставляя времени мозгу регулировать параметры изображения, и завершая отсутствующий пейзаж все более яркими эманациями зазеркальных миров.

Флуоресцентные сети проявлялись в темных углах нижнего оазиса, и везде, где освещение отказывалось проникать из собственной лени.

“Что тут творится такое, я не понимаю…” в полном оцепенении громко подумал он глядя на весь этот бред сумасшедшего.

Новая вибрационная волна прокатилась по небосводу, освящая невидимых доселе огромных серых медуз, висящих над городом, и анигилируя щупальца эгрегоров, протянутые к каждому отдельному человеку.  Понимание происходящего пришло ниоткуда, просто проявившись в локальном сознании, и открывшись как многоуровневый мыслепакет.

“Снимаем блоки, ставим программы, чистим тела, эволюция сознания, время пришло” прозвучало вдали когерентное эхо.

Реверберация, казалось, достигла своего апогея и пошла на спад, посылая оргазмические волны свободы по всему телу, освобождая разум от старых цепей, и пробивая нейросистему очищающим космическим током.

Цифровое цунами многоголосых циклических резонансов обволакивало и переплеталось с внутренней радугой истинных человеческих эмоций, подавляемых доселе иллюзиями материализма, бесшабашно снимая привязки физической Матрицы, и расширяя сознание до гигантских размеров.

“С галактической сути твоей снят кармический плен… Перемен… ты искал перемен..” громогласно прозвучал внутри неведомый, но знакомый откуда-то голос.

Виктория сделала замысловато-церемониальный круг почета вокруг Тристана, села на мраморный пол, и потянула его за руку.

“Посиди со мной, пожалуйста” спокойно сказала она, как будто пятничный вечер только начинался.

Безоговорочно сев рядом, Тристан понял, что все действительно только начинается, а феерические импульсы становятся все сильнее с каждой волной, каждым вздохом, и каждым наномгновением, принося все новые психические рикошеты.

Он закрыл глаза и шагнул вперед свету, внутренне подозревая, что сон этот скоро закончится, но свято надеясь на продолжение мыслеобразного банкета. Далекие воспоминания других миров нахлынули вместе с новыми оцепеняюще-прекрасными мелодиями, подтверждая реальность происходящего, и вселяя уверенность в будущее. Медленно, но верно Карвен сливался с высшей сущностью вездесущего Логоса, беспристрастно изучающего свой вечно-растущий организм, но, в данный момент, обращающего особое внимание на одно из своих безвременных творений, находящееся в поднебесной гостиной под звездными вратами в Лос-Анжелесе.        
logos

Было ли это сном, голографическим шоу, или астральной киберпроекцией? Да какая разница, что это был за зверь, ведь он мог разорвать любую другую реальность на куски в любой божий день одним только дыханием!  Каждый новый вдох, каждый проблеск лучезарного света или прикосновения к коже ощущались совершенно божественно, продолжая проникать под кожу ярким духовным бредом, маринуя чувства в фантазии, возвращая  его локальную сущность в грандиозный мир очищающей вселенской эйфории.

Он спускался на дно бездонных впадин в сопровождении игривых дельфинов и размеренно-томных электрических скатов, и выходил сухим из воды на  песчанных пляжах под кокосовыми пальмами, только чтобы снова пересечь океаны в сопровождении розовых фламинго на сотнях различных планет.
Безмерно, бесстрашно, бесконечно и вольно продолжая свой нескончаемый вояж…

Хранители остатков его человеческого разума приняли безоговорочную капитуляцию, и настиж открыли шлюзы сознания новым раскатам психотнопных катаклизмов. 

Находясь в отдалении от своего физического скафандра мгновенную вечность, он ясно чувствовал тысячи многообразных тел, обладающих личным и коллективным сознанием, сливающихся воедино далеко наверху, и пылающих желанием наперебой рассказать друг другу о пережитых приключениях и накопленном опыте миллиардов пройденных воплащений.

Открыв снова глаза, он обнаружил себя все еще сидящим рядом с Викторией под куполом трансмутирующего вселенского собора, когда, внезапно, музыка потихла и огни начали гаснуть. Загадочное пространство вокруг наполнилось свежей свободой, вибрирующим колдовством, и древними алхимическими силами, которых так не хватало ему на данной платформе эволюции, удовлетворяя проголодавшиеся чувства вкуснейшими духовными десертами.

Ни Тристана, ни Виктории, ни Беверли-Хиллз вдруг не стало… но только на миг, только чтобы зарядить новый патронтаж в астральные пушки, залить звездного топлива, и отправиться на следующий фрактал космологической спирали трансдефенитивных инкарнаций на сверх-световых скоростях.

Неконтролируемый катаклизменный взрыв искреннего смеха захватил его связки, предвещая новую волну. Энергоинформационный вирус мгновенно проник вглубь операционной системы, вероломно минуя догматические заслоны, круша давние стереотипы все новыми возможностями восприятия, и устанавливая блоки космического разума, вопреки параноидальных возражений перегруженных нейронных  процессоров человеческого морфокостюма.

Все физическое существо содрагалось под рифлеными пиками одурманивающего счастья, отправляя сладкие слезы внакат по щекам. Сокращения мускулов и гормональные выделения гланд было невозможно остановить во время текущего системного апгрейда, открывающего каналы все новым восприятиям и скрытым метафизическим функциям. 

Терабайты самодержавной и подавляющей, но доброй, мудрой и любящей мощи закачивались прямо в мозг, и устанавливали тотальный контроль над проявляющейся реальностью, если такая когда-либо существовала вообще. Впрочем, также внезапно установка прекратилась, волна отступила, а Карвен смог немного перевести дух и собраться с мыслями, разрывающими его изнутри.

“Это уже не смешно!”, забарабанил он с трубным оттенком “Какие билеты в кино? Какие голливудские постановки? Забудь об этом, Вика! Я нахожусь в открытом космосе! Я летаю на молниях, черт возьми! Как далеко ведет эта кроличья нора?!? Веди меня дальше, Алиса!”

“Не поддаваться эмоциям, Тристан” ответила Виктория все также мягко и безмятежно “Используй намерение, концентрируйся, защищай свой мозг от провалов в бездну, разум не должен спать! Ты уверен, что ты в порядке?”

“Дайте еще кислорода, Великий Маг, нам некуда больше спешить! Нам есть кого вечно любить!” прокричал он практически разрывая голосовые связки и посылая неистовые вибрации в окружающий эфир.

баланс2

“Успокойся, оставайся в полном сознании, это очень важно сейчас!”

“Я … Я просто сказочно влюблен Вика!” Тристан опустил тон, понимая, как жутко он должен был звучать со стороны “И этим я еще ничего не сказал, потому что я вообще ничего не могу сказать, чтобы даже близко описать то, что я чувствую сейчас так, как безупречно оно этого заслуживает… я просто не знаю что говорить…  Спасибо тебе за этот опыт!”, прошептал он и обнял ее всеми телами.

“Добро пожаловать в переходную фазу” Вика искренно обняла его.

“Ты знаешь… Я помню, как давным-давно здесь, в Лос-Анжелесе, когда мне было девятнадцать лет… тут был дом Алана - хорошего моего друга тогда. Сумасшедшие вечеринки мы тут устраивали… смеялись слишком громко, действовали слишком нагло, и часто забывали использовать защиту под влиянием…”

“Я знаю, Тристан, именно поэтому мы сюда и заглянули по пути - чтобы ты смог найти свои старые добрые ориентиры…”

“Но знаешь…? Даже если бы все это было известно тогда… вот это ВСЕ… даже не знаю как назвать… я никогда не пошел бы никаким другим путем! Это была настоящая жизнь, прямо здесь, прямо на Холмах! Мы чувствовали себя богами, и это то, как каждый человек должен чувствовать себя во все времена! Свободным, веселым и вечным!”

“Я верю тебе…” мило улыбнулась Виктория, разряжая обстановку “Я хочу выпить что-нибудь. Будешь фруктовый коктейль? “

“Да, мерсибо, хочу! А еще я хочу кусок звездного пирога и чашку теплого сна в летнюю ночь. Только полегче с лунной пылью, у меня на неё алергия бывает” усмехнулся он “Ну и немного крема с Млечного Пути не помешает! Смешать, но не взбалтывать! Спасибо”

“Да, мистер Бонд, уже несу. Соломинку не желаете?” подыграла Виктория. Она медленно вытянула из рукава два мерцающих стакана,  доверху налитых неизвестным розовым экстрактом, напоминающим облака, радугу и солнце в одном флаконе “Выпей это” прошептала она, и протянула ему чашу побольше.

Он охотно принял подарок и сделал несколько глотков небесного зелья. Вкус оказался мягким и сладким, с оттенком клубники и персика.

“Я благодарю тебя, принцесса” прошептал он, пропуская новые вкусовые сенсации через взбесившиеся от счатья рецепторы “Из глубины моего темного сердца я благодарю тебя за этот опыт…”

“Подожди, мы только начали” усмехнулась она и коротко обняла его “Ляг на спину, пришло время тебе познакомиться кое с кем… а точнее вспомнить…”

Он последовал её совету и спокойно лег назад, вопреки новым энергетическим раскатам.

“Что это? Кто я?!!”

Продолжение  следует…

17:11
11 Ноябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

327

Сегодня у Цифрового Ангела День Варенья! Желаю ему ,чтобы всё что задумал- сбылось! Классный чувак)))

9:29
12 Ноябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

328

 Пост 111 (Ч. 2) - Личная версия Перехода


класс2

Всем огромные мерсибы за поздравления, очень приятно ))

Продолжаю пост о личном опыте перехода. Начало тут

Про взрыв мозга уже предупреждал, дальше больше. Если читаемая инфа плохо усваивается, можно проговаривать вслух, мне лично помогает )

****

Неожиданно, ответ взорвался ему прямо в лицо. Воспоминания о рождении и детстве, отношениях с друзьями и женщинами,  родители и братья, а также ряд других заинтересованных персонажей предстали его внутреннему взору в порядке нескончаемых логических очередей, спирально замыкающихся в единую пропускную точку.


31

Они выстраивались с точки зрения важности и смысла для личностного роста, проявлялись из света огромными мыслепакетами, распаковывались и проигрывались в считанные мгновения на многоплановом уровне. Это были самые большие и важные уроки текущего воплощения, формирующие личность и генерирующие ответственность задействия, заметки на полях дневника вечной сущности, именующей себя Тристан внутри рассматриваемой в данный момент глубинной папки мириад воплощений.

«Никто не избран, все едины» строго прозвучал громогласный внутренний голос, отсекая пагубные намеки эго на корню «одинаковые шансы, разные задачи! Есть проблемы и есть решения. Выбор сторон зависит от каждого»

Целая жизнь, наполненная радостью и страданием, грехом и точечной святостью, отважностью и страхом, лишениями и нахождением самого себя через призму получаемого опыта была запакована в сознательный импульс - энергоинформационный пакет услуг, остававшийся после каждой серии трансмутаций, и передающийся выше по спирали к Творцам на заметку.

«Перестань возвращаться в прошлое и зацикливаться на будущем! Твоя жизнь здесь и сейчас, она то, что происходит в настоящий момент вечности, не пропусти её!» возникла неоткуда ссылка на полученный когда-то совет.

На всеобъемлющем экране показывались способы прихождения к истине, посредствам отключки устоявшихся догматических стереотипов и личностных заблуждений, тяготящих развитие космической сути в низших метрикак виртуального киберсознания. Отягощающие последствия деривативов страха, вины, неразделенной любови, нарушенных обещаний, гнева,  необоснованных импульсивных решений, зависти, алчности, и ревности в панике отваливались от его сути и сжигались в кармической макропечи.

«Страх только иллюзия. Он не существует. Это всего лишь тест зрелой целостности»

«Но при чем тут ревность, как же иначе можно контролировать свою любовь, если ей угрожают?» спросило подавляемое эго.
«Ревность - это не только слабость, но и уверенность в том, что изменяешь не только ты, но и тебе. Поэтому не изменяй никогда никому, но прежде всего - самому себе!» ответило искрометное эхо из глубин подсознания.

LKGnXgyhT9s

Параллельные составляющие временных и вечностных потоков корректировались перед глазами, устраняя ненужные блоки, и открывая каналы ко всему существующему в ближайших мирах потенциалу. Кармические нагрузки таяли на глазах, оставляя за собой световые кляксы от неразрешенных доселе задач, пройденных к этому моменту, но все еще недостаточно понятых и чем-то гипотетически опасных.

«Эти сам потом удалишь, мы поможем» протрубил огненный ангел

«Подожди! Скажи тогда почему, когда мне было хорошо, ты шел со мной рядом, и на песке оствались две пары следов - мои и твои… а когда мне было плохо, ты покидал меня и на песке оставался лишь один след?» вспыхнуло внутреннее несогласие с ангелом.
«Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках» прозвучал немедленный ответ «ты никогда не был один, и просто забыл об этом по собственному желанию, но теперь сконцентрируйся на потоке, он архиважен сейчас!» любяще ответил ангел и помчался обратно ввысь наблюдать за процессом.

Тристан был тщательно и методично проведен через пещеры несметных сокровищ накопленного опыта - сверкающие золотые слитки и бриллианты идей, которые заставляли его плакать от радости и скрепеть зубами в едва сдерживаемой ярости, переживая несколько панорамных обозрений за каждый проносящийся миг. Отрывки совершенных в юности подлостей и намеренной лжи, рассказанной воимя спасения собственнй шкуры родителям, переплетались со светлыми воспоминаниями первой любви и рождения первенца, за доли мгновений сменяясь на новые сцены, и поднимая сознание на дальние рубежи.

«Ты понял зачем это было дано?»
«Не совсем»
«Иначе бы ты никогда не научился. Никогда бы не прочувствовал суть, не стал бы человеком. Поляризация никогда не ясна. Всё есть только урок. Понимая свои темные стороны, легче принимать их в других»

Он повторно переживал пройденные уроки, вызывая в локальной памяти эмоции давно пройденных задач, и наблюдая причинно-следственные связи, отвечающие на вечные человеческие вопросы «кто, когда, зачем и почему?». Параллельные повторения сценариев и личные взгляды каждого из других игроков давались в качестве сравнения для полного понимания кармических принципов, и притягивания подобного подобным.

2Ib8c-xFpaA

Одновременно шел диалог с местным высшим Я на тему усвоения пройденного материала, и давались сравнительные примеры для дополнения многоуровневой объемности восприятия:

“Мнения большинства людей являются мыслями других. Их жизни и ценности мимикрированы, ориентиры нарушены и искажены, знания скомканы и калейдоскопичны. Толпа не хочет думать за себя, она всегда ожидает свежего вброса информации от псевдо-лидеров и предсказателей всех рангов и мастей, оставаясь лишь серым придатком системы, живущим по приданию, и рассуждающим по авторитетам. Никто не хочет брать ответственность за собственные мысли и отличаться от других. Этого нельзя допускать. Всегда действуй по зову сердца и смотри на мир со всех доступных тебе сторон, мы поможем!”

Тристан одновременно переживал уже пройденное напрямую в качестве актеров, декораций, и зрителей феерических действий, разворачивавшихся под присмотром и тщательным контролем невидимых хранителей, оценивая перформанс и делая выводы из каждого взятого кадра, добавляя редкие золотые песчинки мудрости во вселенскую копилку Сознания.

Напухшие почки воспоминаний и идей, уже готовые к рождению, но еще завернутые в чистую энерго-эмоциональную плащаницу, затем циклично отправлялись из низкой плотности эго наверх к гипер-мерному жнецу, работающему на следующих рубежах фрактального трансдефенетива, выбирающего впоследствии интересующие его дифференциалы кармических уравнений, и фильтрующего их для следующей ступени Вселенского суперкомпьютера. Миллиарды интергалактических логосов питались этой информацией, обмениваясь фрагментами и посылая её обратно в бесчисленные нанопроцессоры кибернетических суперсистем для дальнейшего анализа и имплементации в новых реальностях.

30

Излишне было говорить, что время, пространство, размеры и дистанция просто перестали существовать, оставшись лишь далекими ориентирами для детализации вечного всеобъемлющего процесса – оградами и базовыми правилами в детком саде души, превращаясь в эоны коротких гиперссылок на огромном портале интра- и интер-вселенских сетей, обслуживаемых мириадами трансастральных серверов.

Видения тщательно и методично рассматривались с разных углов, давая понять точку зрения и эффекты действий на каждого отдельного участника триллионов возможных постановок и векторных потоков развития. Каждая сцена несла свой урок и порождала новые последственные развязки, ответвляясь от намеченных курсов с разрешения Высшего Плана, и коллективного демократического голосования, отпочковываясь при желании в новых, неведомых доселе персонажей.

Свежие ветки развития показывалась со стороны чувств, эмоций и эволюционного потенциала всех участвующих сущностей, от атомов до метагалактик и супервселенных. Каждый из них набирался сил и опыта для того, чтобы вернуть накопленную информацию обратно родителям для прохождения последующих уроков, и генерации новейших игровых инфрасценариев и ультрамиров. Единые ситуации переживались с точки зрения матери и отца, сына и внука, дочери и сестры, клетки и органа, тела и разума, человека и цивилизации, Творца и Творения. Дерево жизни Вселенной проводило фрактальную консолидацию подопечных сознательных структур.

TREEs

«Ничто не дает право быть авторитетом. Есть только информация. Она вечна. Она первостепенна» продолжало неугомонное вечное эхо.

Виктория и Тристан были намного выше материальной реальности и физических тел, выше времени и пространства, выше историй и наук. Эти понятия прекратили свое существование и растворились в божественной безбрежности. Пропали даже плотские ощущения, наполнив их сущности неиссякаемым светом. Они были богами, создателями беспредельных миров, всемогущими правителями транскосмических конгломератов, неоспоримыми носителями эзотерических знаний и смыслов, верховными архитекторами мистических жизней, суверенными императорами загадочных макросистем, ясновидящими мастерами безлимитных гиперпространств, непоколебимыми генераторами безусловной любви!

Даже самая насыщенная уроками света человеческая жизнь была лишь одним из эонов снов Творящей Благоразумности, блеклым деривативом мифического чуда, этой бесподобной всепроникающей фантазмогории!

Памяти жизней «там» возвращались в сознание искрометными проблесками, пропитывая субстанцию души эмоциями любви и страсти, умножая уверенность в том, что они всегда были едины и бескрайны!

ЭТО был настоящий дом, и его невидимый, но вездесущий хозяин, приветсвовал их также тепло и искренне, как мудрый отец приветстовует сына по возвращении с фронта.

«Боже мой, ты это тоже чувствуешь?» в полной ментальной каталепсии спросил Тристан.

«Конечно, иначе зачем мы оба тут…» улыбнулась Виктория, покрывшись лазерными фракталами - отголосками древних племен, внесших свою долю в формирование её ДНК. Их губы стремительно притянулись и, сомкнувшись в нежном поцелуе, освободили миллиарды мегатонн энергии кванта, открыв громадный световой портал.

!!!!!!!!!

Каждый отдельный атом Мироздания влился глубинной сутью во всеобъемлющее сознание по-настоящему неразливаемой любящей пары, и теперь состоял из бесчисленных разумных суперструн, дистанционно управляемых вселенскими логосами посредствам  торсионных полей, динамически структурирующих энергоинформацию в нужные на данном этапе рамки, и строящих бесчисленные реальности, населяя их еще большим бесчислием актеров, каждый из которых имел влияние и возможность воздействовать на окружающий мир, структурируя пространство вокруг своими уникальными навыками, внутри выделенных для его личного развития рамок.

Актеры и декорации соревновались в достижениях и часто менялись ролями, перестраиваясь в зависимости от полученного и желаемого опыта, и проживая каждый радужный оттенок несметного спектра эмоций внутри диаметрально противоположенных диапазонов, сценариев, сцен, кадров и пикселей складывающейся общей картины.

Познавая себя, Высший Разум не преследовал определенных заявленных целей, а лишь развивался прогрессивно и стремительно внутри ступенчатых эволюционных фракталов, надстраивая новые уровни на уже пройденные плоскости, и  основываясь на инутитивных энтропических принципах, пытаясь понять самого себя со всех возможных к восприятию сторон, разворачивая военные действия при желании играть дальше, и коллапсируя целые реальности при отсутствии последнего.

Внезапно, гигантский армагедонический поток чистого универсального знания и экзистенциальных метаданных мощно ударил по мембранным рецепторам, очищая их серебрянным космографическим ультрамарином.

JCEtu2vvMhA

Всеобьемлющие пакеты вечностных знаний распаковывались в мыслеформенных ячейках, дополняя существующие догадки о секретах Мироздания. Гипер-интеллектуальный водоворот тайн ДНК, практические понимания световых технологий, биомеханические и биоакустические механизмы создания новых самодостаточных систем взрывались благоговейным трепетом огненных салютов, устнавливая свои программы и скрипты, и удаляясь из поля зрения до следующего запроса.

Цифровые волны и микрочастицы, проблески тонких миров, и священные семантические методы генерации материи из физического вакуума настраивали сознание на интуитивное востриятие происходящего через сердечную чакру, корректируя и дополняя существующие знания, закодированные в древних пульсирующих символах великих цивилизаций, в которых когда-то он проходил стажировки.

Отпечатки многомерных информацинных снежинок сыпались на сцену, и таяли на его горячих астральных телах, осуществляя необходимые подключки к всепроникающей матрице пространства-времени, и растягивая её в разборчивый, обоснованный и организованный список предметных сюжетов, из которого впоследствии их возможно было вызвать по правильно-заданному запросу. Плодородные и объективные, четкие и яркие, они сигнализировали и открывали путь предстоящим еще впереди откровениям.

Миллионы неверных нанотеорий сжигались проявляющимися факелами неоспоримых доказательств, и исчезали во тьме, дезинфицируя информационную систему, и налаживая чистейшие потоки эпистемологических* принципов.
* Эпистемология - или теория познания является ветвью философии, занимающейся характером и масштабами (ограничениями) знания. Wiki.

«Правда проходит через 3 стадии: сначала она высокомерно высмеивается, потом насильственно подавляется, а потом принимается как очевидность» вспомнилась далекая фраза, брошенная когда-то одним из великих. Высшее Я использовало локальную память для сравнительного анализа и для дополнения передаваемых картин.

Несмотря на изначально низкую проходимость канала, подключение к Истоку осуществлялось с неистово-нарастающей скоростью.

Терабайты входящих цифровых данных, к великому удивлению, свободно проходили через аналоговый модем и логически устанавливались в ячейки на принимающей стороне, вписываясь в объективную реальность из абсолютного физического вакуума, бесстрашно заливаясь ревущими океанами мысли из ломящихся от несметных богатств инфобанков Мироздания через замочную скважину человеческого разума.

Приходящие мыслепакеты нагло толкались локтями и игриво бодались в попытке проникнуть в открытый канал без соблюдения очереди, но все же выстраивались в неё под  тщательным надзором и нежными пинками стражей нейронного правопорядка, не давая безумию даже близко подкрасться к бронированным вратам сознания.

Устанавливаясь на ключевых позициях, демо-версии знаний запрашивали разрешения провести корпоративный апгрейд и повысить консистентность. Утвердительные  ответы на такие запросы немедленно давались при наличии надобности и существующих личных наработок, дополняя общую информационную картину, нужную для развития сущности, или давая отказ и оставляя лишь семена программ при никчемности их немедленной имплементации, даруя вечный выбор вернуться к ним в будущем и скачать полную версию воимя продолжения самореализации.

ckqXvRWdf9g

Совершенно четко приходило понимание, что эти элементы всегда хранились и будут храниться в его памяти на генетическом уровне, передаваясь заслуживающим того наследникам, но оставаясь недоступными в отсутствии соответствующих паролей, явок и координации логического мышления, проявленного в текущей реальности, и подкрепленного собственными разработками.

«Бесплатный сыр только в мышеловке.На тарелочке ничего не даем, сами учиться должны» дополняло неугомонное эхо.

Миллионы многоуровневых телевизионных каналов продолжали транслировать свои инсайдерские секреты яркими коллекциями мыслеформ и архетипов, давая при этом свободу выбора, и дозируя информацию на удобный интерфейс исключительно по запросу оператора. Нажатием кнопки дистанционного управления можно было вызывать и контролировать передачи любого из них, в зависимости от потребностей и возможностей принимающего зрителя.

Космогенические СМИ, существующие в Вечности, не навязывали рекламы и передавали наичистейшую истину без каких-либо поляризаций, оставляя свободу выбора мнения и уровня важности за самим получателем, и давая лишь наводящие намеки для формирования собственной правды.

Скорость передаваемых материалов начала спадать, посылая интуитивные блики закрывающегося портала в субъективную реальность серого вещества. Сердце выбивалось из груди, выстреливая дополнительные потоки крови контрольными импульсами прямо в мозг, принося освежающий кислород для поддержания физической интеграции на жестких дисках.

Цифровая кокофония сбавляла обороты и передавала бразды правления все еще разорванному на меха разуму. Одновременно с ядерными взрывами сознания шла очистка ненужных информационных кластеров, нервная система успокаивалась и приходила в относительную нормальность.

Потоки безусловной любви и верности наполняли его изнутри, позволяя терабайтам просветления асимилироваться  с удивительной легкостью.

Космический вояж продолжался в обратном направлении под чутким родительским присмотром огненных звезд и далеких галактик. Проходя новые рубежи космичской мудрости и вселенских уроков, они знакомились и тут же с неким сожалением прощались с миллионами соседних миров, купаясь в их информации и обещая еще зайти на досуге.

Триллионы планет и астероидов посылали свои наилучшие пожелания удачи в новом рождении. Плазменные образования и скопления космической пыли приглашали отведать наивкуснейшую информацию, наперебой перекликиваясь с пылающими туманностями и черными осциллирующими дырами.

chernaya_dira

Древние цивилизации и зарождающиеся миры, наполненные еще несмышлеными, зелеными, но четкими подсолнухами, поздравляли с долгожданным прохождением экзамена, подтверждаясь в сознании отголосками пульсирующих эмоций радости, тепла и вечного сотрудничества.

Лучистые пирамиды и звездные боги материализовывались из энерговибрационных мембран и уходили обратно в темноту вечности после теплых дружеских приветствий.

Безграничое Сознание, галлюцинирующее материальной реальстью, проявляло свои эманации в различных плоскостях кипящего акваделириума водных планет, наполненных беззаботными дельфинами и мечтательными китами.  Священные львы и  грациозные беркуты посылали свои братские наставления с наполненных джунглями миров. Мудрые гигантские змеи присоеденялись к напутствиям, выползая из залитых солнцем золотых песков, кристализируя гипнотические мыслеформы нескончаемого праздника души. 

Межзвездные сетки торсионных полей консолидировали свое всеведущее внимание на романтическом путешествии в разумную бесконечность, открывая новые двери к познанию созидательных истин, и обволакивая грациозными лазерными узорами.

Подлетая обратно к Земле на крыльях солнечных ветров, они становились свидетелями безвременных исторических действий человеческой цивилизации, утопающей в материальном невежестве и праведной лжи, но подающей огромные надежды развития духовно-энигматических канонов и помыслов. История ушедших во время цивилизаций за секунду пронеслась перед внутренним взором, уровнив скупую ностальгическую слезу,  оставив свою гиперссылку на будущее в нейронной плетенке, и присоеденившись к пожеланиям на будущее.

«Познакомься, это Гая» сказала Виктория, указывая на прекрасную женщину, стоящую вдали на освещенном изгибе планеты «Нам с ней много работать предстоит. Это она нас сюда позвала»

гая

«Здравствуй Тристан, я рада, что мы наконец встретились» прозвучал наполненный любви и мудрости голос.

«Спасибо, я тоже рад» ответил он, собирая ошметки мыслей «Что все это значит, мы возвращаемся на землю? Кто мы? Что есть явь, а что иллюзия?» повернулся он к Виктории.

«Вся наша жизнь – иллюзия, Тристан» тихо сказала она «Мы сны Космичекого Разума, клетки в теле Мироздания, дети безмерных Богов… да и сами мы все, собственно, маленькие Боги, но пока не помним этого в целях игры… Мы забыли свою суть, чтобы потеряться тут, и найти себя снова, как делали уже триллионы раз… Сейчас начнется процесс массового пробуждения ото сна, и наша задача – помогать другим в збросе цепей материальной Матрицы… Все это был только урок и лишь экзамен на зрелость, но самое интересное еще впереди…»

e2kwCpW03Gg

«Я не совсем понимаю…» нерешительно промолвил он с грустью расставания долю секунды до того, как первый ответ из обновленной базы данных полностью синхронизировался с локальным сознанием. Все это действительно не было сном или галлюцинацией. Они были тут раньше. Здесь был их дом, и он действительно был частью игры, которую они выбрали, чтобы не скучать в обьятиях Отца также, как и 7 миллиардов остальных землян.

Ничто не решено, все дозволено!” пронеслась со свистом реактивная мыслеформа “учись, анализируй, действуй, проявляй волю, имей обоснованное мнение, ЗНАЙ, что все будет хорошо! Всегда и везде мы будем со всеми вами, никогда не оставим вас на произвол! Вместе мы можем все, отдельно - ничего!
Мы одно. Мы едины. Мы вечны! Помни это и передай другим!
” влилась в картинку и последняя недостающая пазля. И
зображение свернулась в яркую точку, весело сверкнуло белёсой улыбкой на прощание и медленно погасло.

puzzle

Тристан открыл глаза и обратил свой взор на новый ослепительно-вдохновляющий восход…

sun

Кусок чужого текста в тему:

«Пространственный вакуум, есть реальность, которая есть океан, который есть дыхание Бога Всемогущего, который в абсолютной своей природе прибывает сам в себе, излучая проявление свое на все и вся и делает это не будучи привязанным к самому себе, не зная о самом себе, как о личности, поскольку личность эта весьма условное явление и надобности в этом нет никакой, когда природа абсолютная не нуждается ни в формах, ни в определениях… Она вечна и этого достаточно, чтобы быть, прибывать в безвременной бесформенности. Лишь наслаждением обдувается лик Бога, лишь догадками познается Его тело»…