Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:56
21 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

121

12 в одном соединя,

родится новый Творец.

Коллективно творя-

Новой Вселенной Отец

————

10:24
21 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

122

ну это 12 отделов мозга. функционируют они автономно. так что 13 мозгов в одной коробке есть у каждого.

10:39
21 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

123

В новом качестве родя-

Силу интеллекта,

Через Душу проведя-

Матери-планеты.

15:28
21 Сентябрь 2012


harms_lv

Прохожий

сообщений 5

124

Странно всё это … Точно к вирусу готовятся.

“Подготовка к зомби-апокалипсису: HALO Corp. обучит военных и полицейских действиям в случае эпидемии”

http://inopressa.ru/article/18Sep2012/thehuffingto...

15:43
21 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

125

harms_lv, скорее навязывают мысль…

18:18
21 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

126

Раз у вас такие обширные знания, у меня практический вопрос.

А отдельный человек может подготовиться ко всему этому? Может выжить, или это от него не зависит?

19:04
21 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

127

А отдельный человек может подготовиться ко всему этому? Может выжить, или это от него не зависит?

Sam Blue, а что Вы подразумеваете под словом “выжить”? Пока Вы не решите для себя что хотите на самом деле, вряд ли кто ответит Вам на Ваш вопрос достаточно достоверно….

11:47
22 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

128

ronin пишет:

Sinegorie мне приходила инфа о гибридах людей с рептилоидами, но вместе с существованием людей не смешанных(в соотношении 1 к 10 примерно) можете как то прокоментить? (можно в личку, как сочтёте) Вообще по тексту - многое сходится(особенно добавив комменты синегорья) в разных источниках есть кусочки энтой мозаики.  Про вирус - так по мне уже полно инфицированных, ток за прошедшие сутки видел двоих уже в стадии хронической Я конечно не утверждаю что эт какой то новый вирус, но факт деградации и разложения очевиден. Тут ещё по новостям каких то индусов показали, приехавших в масквабад на операцию, типа у них “волчий синдром” а я смотрю - ба, да вот они прототипы нового вида человекообразных обезянь


Потомки риптилоидов за много тысяч лет научились очень многому.

К примеру как управлять человеком с помощью Звука.

Рептилии не переносят высоко частотных колебаний, Бого люди на оборот очень любят высоко частотный Звук, по тому что они дети Солнца а оно задаёт ритм жизни,чистоту колебаний.

К примеру Вспышки на Солнце повышают высоко частотный ритм.

Порождая даже Революции  с кем?  не заметили

К примеру что такое - Саб буфер.(Зомби прибор)  так сказать передвижная установка стоит  в каждом автомобиле Молодёжи  а что такое Молодёжь это будущие которое может свернуть горы ели захочет.(а чтобы этого не случилось) для них новые пилюли.

Отвечу что бы было более понятно почему нами легко управлять через низко частотный Звук.

В прошлом Бога люди использовали мантры ОМ,АУМ, и.т.д.

Распевая мантры мы успокаивались а накопленную энергию направляли на какие либо задачи, и.т.д. К примеру вызвать дождь при засухе.

Будьте внимательны, снимайте очки, просыпайтесь переходите на высокие ритмы,пойте,кричите,радуйтесь и будите Здоровы без всяких лекарств.


12:43
22 Сентябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

129

Почти профессионально занимаюсь звуком (вторая жизнь) Так вот у молодежи очень сильный перекос в слышимом ими диапазоне. Они плохо слышат сч и их поголовно раздражает вч. Для них самыми важными являются нч. Так выходит, что у них восприятие звуков сильно перекошено. Я винил в этом каменную усилительную технику и небумажные динамики. Есть вариант, что Британский стандарт специально разработан для воздействий, и дальнейшее развитие техники с 60-х годов шло именно в таком направлении. 

19:41
22 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

130

Кстати, все живы-здоровы?

На солнце судя по мониторам всё нормально. Опять разочарование..

Если в декабре ничего не случится, больше не буду верить в Конец Света..   

19:50
22 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

131

Sam Blue пишет:

Кстати, все живы-здоровы?

На солнце судя по мониторам всё нормально. Опять разочарование..

Если в декабре ничего не случится, больше не буду верить в Конец Света..   


Зачем тебе Конец Света?

20:03
22 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

132

Люди…а ничего, что ВСЕ человеческие эмбрионы на определенной стадии развития имеют и хвосты, и перепонки, клыки и по сей день имеются……Ах да…все же чистокровные потомки Великих Богов, я и забыла

20:25
22 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

133

Sinegorie пишет:

Зачем тебе Конец Света?


С детства хотела этого. Даже толком не знаю, почему.

У меня напряжённые отношения с жизнью. А людей считаю недостойными этого прекрасного мира, в котором они живут.

“Раз люди кончают самоубийством…значит, существует нечто, что хуже чем смерть. Поэтому-то и пробирает до костей, когда читаешь о самоубийстве: страшен не тощий труп, болтающийся на оконной решетке, а то, что происходило в сердце за мгновение до этого.” (с)

Рекомендовано к прочтению

20:54
22 Сентябрь 2012


Il-ya

Участник

сообщений 61

134

Sam Blue
Страдания конечны и строго ограничены возможностями физиологии человека. Претерпев страдания, и уйдя по физиологии, душа обретает мир и надежду. Самостоятельно, прервавшие свою жизнь, фиксируют своё ярко негативное финальное состояние на несопоставимо длительное время, даже по космическим меркам. Казалось бы, вариант, раз и отболело, а оно, наоборот зафиксировалось на самой ужасающей ноте. Как бы ни была, длина и темна ночь, наступит утро придёт свет.

21:06
22 Сентябрь 2012


Il-ya

Участник

сообщений 61

135

Sam Blue
Напряжённые отношения с жизнью у всех, смертных. Не достойные, жизни не имеют. Осуждать имеющих жизнь, удел, исключительно, Начала, предоставившего эту жизнь.