Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:51
23 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

166

zor-russ

Но это “Бернад Шоу”

А по Русски это выглядит так .

Подошёл Илья Муромец к камню а на нём надпись.

Пойдёшь на лева расстреляют,пойдёшь на право съедят,пойдёшь прямо убьют

А ну понятно,лучше пойду обратно на печку там ещё пирожки остались что добру пропадать

Svetlena

Отличные стихи

А где можно почитать ещё?


17:55
23 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

167

Svetlena пишет:


Наступило Вечное Лето?…

“Утонуть бы в любви с головой,
Быть затянутой хочется в омут,
Где царит только тишь да покой,
Страсти дикие где не затронут…

Где я в неге забуду себя,
Утону в океане блаженства,
Где не будет - меня и тебя,
Где останется только безбрежность…

Где рассыпемся мелким дождём
И запрыгаем в лучиках света…

Мы немного ещё подождём…
И отправимся в Вечное Лето…”

(стишок мой, 2008 г.  )


СУПЕР !!!

19:15
23 Сентябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

168

Свет,удивилаМожно еще?

20:58
23 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

169

Galina73 пишет:

Свет,удивилаМожно еще?


Присоединяюсь

Хо чем ещё

9:09
24 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

170

Блин вот вы зафлудили тему то

Продолжу выкладывать автора

Прошлая жизнь в Атлантиде и подземный народ полой земли. 

Регрессия в прошлые жизни не только позволяет просмотр памяти фактических воплощений души, но и дает возможность путешествовать по матрице пространства-времени, что иногда дает очень интересные результаты.

Одна клиентка оказалась в прошлой жизни, где жила в роли Жрицы в Атлантиде:

О: идет обряд… все одеты церемониально… мы стоим на пирамиде, а внизу много народу. церемония посвящена солнцу, солцестоянию, и выравниванию некоторых планет…
В: и что вы делаете на этой церемонии?
О: мы прячем хрустальный череп… теперь он вне опасности… мы празднуем… и нас посвящают… возводят в ранге…

В: можешь посмотреть на хрустальный череп? как именно он используется?
О: это как компьютер, он хранит информацию… в нем хранятся истории и он открывает секреты…
В: скажи мне, ты знаешь, где он находится сегодня, в наши дни?
О: по-моему он внутри земли… испускает энергию - свет и звук… симфонии… как будто песни свезд…
В: а где примерно он находится, на поверхности что-то есть?
О: по-моему он под Сфинксом… метров сто в глубину, не меньше… там целый комплекс подземный, лабиринт… иероглифы разные, письмена на стенах, статуи… а под большой пирамидой шахта вниз идет, как будто тут лифт был…
В: и куда этот лифт ведет, в пирамиду?
О: нет, он вниз идет… не лифт, а просто спуск такой… а внизу из комнаты идут ответвления в четыре стороны, как тоннели… но это глубоко в земле, может около километра, но точно сказать не могу…
В: ты нормально себя там чувствуешь, хочешь идти дальше?
О: да, все нормально, идем… вижу энергии в тоннеле, как будто тут люди недавно были… кристалл какой-то зеленый в ванночке… а через нее вода течет… выхожу из тоннеля… вижу мост навесной… а внизу речка
В: мост для пешеходов?
О: да, как из дерева, но прочнее. можно и на машине проехать, но по-моему тут их нет…
В: а за мостом что?
О: вижу людей… они живут в гармонии…
В: они тебя тоже видят?
О: да… подхожу к ним… у них тут настоящий рай… растения всякие, воздух чистый, светло везде…
В: спроси их, они выходят когда-нибудь на поверхность, общаются с людьми?
О: да, но не физически. они приходят ко многим во снах, учат нас… ко мне приходили не раз…
В: а можно с ними встретиться в физической реальности?
О: пока нет, они еще не готовы, а мы не сможем этого сделать, слишком большая разница энергий… но они учат меня некоторым вещам и я скоро смогу к ним телепортироваться.
В: физически или астарльно?
О: физически, но так многие смогут после перехода… и телепатия у нас всех скоро разовьется…
В: хорошо… они ничего не имеют против, если я буду присылать им людей сверху?
О: да, но только тех, кто приходит с хорошими намерениями… от сердца…
В: и кого нам лучше стпрашивать?
О: Адама… но это в следующий раз, сейчас он занят…
В: хорошо. Спроси их, эти люди давно там живут?
О: больше десяти тысяч лет…
В: тоесть они жили еще при Атлантиде?
О: Нет, но их праотцы - да. И многие из них решили инкарнироваться сейчас… я некоторых узнаю… я их знаю еще с тех пор…
В: а сколько они там живут?
О: все это время они никогда не выходили на поверхность в теле… говорят у них там полная безопасность, а наверху её нет…
В: безопасность от кого?
О: от пиратов… странно звучит, но именно так они и сказали…
В: хорошо… а продолжительность жизни какая?
О: человек еще считается ребенком, если ему 150 земных лет… в среднем они живут по 1000 лет и больше.
В: а время там как идет, есть дни и ночи?
О: нет, там всегда свет… дни такие же как у нас, но проходят по-другому… они тоже занимаются земледелием, но на это уходит намного меньше времени… если сравнивать с наземными эквивалентами, получается, что они работают 4 дня в неделю, и 3 отдыхают, занимаются собой и детьми…
В: они спят?
О: да, но намного меньше нас и в основном это управляемые сны, для путешествий…
В: а религия есть?
О: нет… они просто знают, что есть создатель, но не поклоняются ему как мы… они знают, что ему это не нужно… Просто живут в гармонии и общаются со своими высшими Я когда нужно…
В: а с создателем?
О: это как бы одно и то же… но я не совсем понимаю, как оно работает…
В: а их много там живет?
О: несколько миллионов, но все в маленьких городах по несколько сот тысяч… и все соеденены тоннелями… они говорят, что им нужно идти… давай вернемся сюда потом…
В: хорошо


9:10
24 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

171

Встреча и телепатический контакт с жителями полой земли.

Как известно из многих источников, земля на самом деле полая. И живет в ней немало народу. Самый известный персонаж в данном случае - Адама из Телоса (Adama of Telos) - верховный жрец и лидер города Телос, ноходящегося под горой Шаста, в Калифорнии.

Мы попытались выйти в контакт с этим человеком и без труда нашли его. При этом, данный сеанс - лишь один из многих примеров такого рода связи: более двух десятков человек смогли поддержать телепатический контакт с жителями подземелья.

Вот что из этого получилось:

В: Видишь гору?
О: да, спусткаюсь уже вниз по проходам… вижу свет внизу… людей каких-то… вокруг огня сидят… похожи на монахов…
В: во что они одеты?
О: туники… по-моему они молятся… вижу дверь, по-моему надо туда…
В: давай
О: прохожу… вижу город… очень яркий свет, но солнца не видно, как будто свет идет отовсюду, от стен, потолка… людей в серых робах…
В: можешь с ними заговорить?
О: да, уже спросила, с кем можно поговорить, но они меня игнорируют…

В: попроси провести тебя к Адама.
О: помоему он где-то тут… но себя я не вижу… меня привели в какой-то дом
В: не страшно, что себя не видишь, ты вне тела. что в этом доме находится?
О: мужик какой-то на полу сидит, медитирует… смотрит на меня.
В: представься и спроси его, может ли он уделить нам пару минут времени?
О: да, может.
В: спроси его, пожалуйста, он видит на тебе каких-либо астральных паразитов? если да, то можно их снять?
О: да, что-то есть, попробует снять…
В: расскажи мне что он делает?
О: проводит руками через меня, вижу огоньки маленькие… из ауры вылетают…
В: а что это такое, спроси его… ты себя так и не видишь?
О: очертания вижу, но все как в дымке… паразиты какие-то… говорит, что много очень, одного сеанса может не хватить… вижу как они вниз падают, под ноги ему… почему-то кажется, что они слизские… зеленые такие… и серые… теперь спину мне чешет… очень странное ощущение…
В: попроси его залить светом те места, где они были, чтобы дырок не было.
О: хорошо… он говорит, что я буду неважно себя чувствовать пару часов… вытаскивает из меня каких-то медуз… желтых… я как будто плавлюсь… и голова заболела… он говорит, что после сеанса мне надо будет поспать… теперь органы проверяет… говорит, что с почками проблемы, но вроде должно помочь…
В: расскажи ему про лекарства, которые принимаешь, и спроси есть ли толк и дальше их пить, или он может тебе помочь?
О: говорит, что пока надо продолжать таблетки, а через неделю, после следующего сеанса, можно попробовать перестать. мозг теперь смотрит… говорит, что много очень всякого мусора, надо еще один сеанс делать…
В: я не хочу отнимать у него много времени, тк знаю, что он достаточно занят. спроси его, он может нам дать помощника какого-нибудь?
О: он говорит, что хочет сам с нами общаться. ведет меня на улицу, показывает город. Вижу здания низкие, камень серый… как будто светятся… люди ходят по городу… дети играют…
В: а что именно он тебе хочет показать?
О: просто показывает как они живут…
В: спроси, а социальная система у них как работает?
О: также как на земле в былые времена. они выращивают и едят растения, медитируют, путешествуют по галактике в астральных телах. говорит, что после перехода мы также сможем… только они живут дольше… и роста выше нашего…
В: ок. они потомки Атлантиды или Лемурии?
О: Лемурии… он мне что-то дает… камень какой-то, кристалл…
В: а как ты можешь его оставить себе, ты же там не физически находишься?
О: он говорит, что теперь это мой кристалл, и не важно,что физически я не могу его принести к себе домой, он все-равно мне поможет… говорит, что мне нужно идти, и ему тоже…
В:хорошо, возвращайся.

9:12
24 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

172

Астральная разведка или что общего между Стоунхенджом, Каабой и Goldman Sachs.

В состоянии гипночитеского транса астральное тело может отделяться от физического и совершать путешествия в пространстве и времени, а также считывать информацию о людях и предметах с информационных полей. При этом оно способно проходить через стены, летать, и вообще грубейше нарушать все имеющиеся физические законы, также как делает во снах.

В данном случае мы хотели посмотреть что из себя представляет комплекс Стоунхендж и есть ли у него ненайденные еще части. Вот что из этого вышло:

В: ты на месте?
О: да. вижу камни и людей недалеко.

В: а под самим комплексом что-то есть?
О: да, вижу шахту… и комнату какую-то… а в ней камень… энергию излучает… старая комната с кристаллами на полках по периметру, а в середине большой камень… или тоже кристалл…
В: и на какой глубине ты это видишь?
О: не знаю точно, метров 50-100…
В: хорошо, можешь посмотреть по временной линии кто это все построил?
О: у меня ощущение, что это очень старое место, много тысячь лет прошло… вижу, что люди, которые это построили, были на другой ступени эволюции. на более высшей…
В: эти люди, как они общаются?
О: вижу обмен телепатический, но и слова какие-то… одеты в балахоны, туники с веревкой…
В: хорошо. и как они строили Стоунхендж?О: никаких машин не вижу… даже повозок нет… похоже, что они строили его как-то с использованием психической энергии… вижу фиолетовый кристалл… а они в него свои мысли направляют…

В: хорошо… это тот кристал, который сейчас под землей находится?
О: нет, этот в другом месте.
В: где?
О: тоже комната какая-то… тоже кристаллы по периметру, а фиолетовый в середине на столе.
В: хорошо, можешь посмотреть где эта комната находится? она тоже под землей?
О: нет, она в здании каком-то… в небоскребе… большой город, по-моему Нью-Йорк…
В: и каким образом эти люди используют кристалл?
О: вижу их в робах с капюшонами… по кругу стоят… и тоже мысли в него посылают… манипуляция сознанием, по-моему… рынками… что-то с финансами связано… по-моему это большой банк.
В: какой банк, ФРС?
О: нет, первое что пришло - Goldman Sachs.
В: интересно…
О: по моему они меня засекли…
В: кто?
О: эти, которые в балахонах. Смотрят на меня…
В: хорошо, давай уходим оттуда, вернись в Стоунхендж…
О: вернулся… только этот в капюшоне все еще тут…
В: где тут?
О: рядом со мной стоит, смотрит.
В: можешь с ним заговорить? что он хочет?
О: попробую… говорит, чтобы мы больше не лазили туда… чтоб не видели нас там больше…
В: или что?
О: не отвечает… изчез…

После исследования Стоунхенджа мы решили проверить Каабу, куда по законам Ислама хоть раз в жизни обязан совершить паломничество каждый верующий.

Мусульманская святыня в Мекке, по одной из версий содержит осколок метеорита. Хочу обратить особое внимание читателя на серебрянную форму, в которой находится этот “метеорит”:

В: видишь Каабу?О: да, и черный камень вижу, и людей вокруг. камень, вроде, вулканический, может и метеорит, но не уверен.
В: а можешь проследить откуда он взялся?
О: нет… но энергии очень похожи на те, что другие кристаллы излучают… он сам и впитывает энергию и излучает… люди от него становятся иррациональными…
В: тоесть какая-то манипуляция сознанием?
О: да… но не совсем похожая на то, что мы видели в Нью-Йорке… и он как-будто пульсирует… по-моему он тоже собирает энергию, но они про это не знают, а просто её отдают… а получают промывку мозгов…
В: интересно… а какая разница между тем, что в Нью Йорке и этим?
О: тот что в НЙ, его можно направлять… в смысле его энергию… а в Каабе он просто излучает во все стороны… поэтому им и сказали приходить к нему…
Интерпретаций данному материалу много и я оставлю право за читателем делать свои собственные выводы.

9:13
24 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

173

Иноразумное вмешательство или братья по разуму среди нас. Случай из практики.

Говорят, что любой вид агрессии со стороны человека, всегда подразумевает влияние из-вне.
В практике регрессивного гипноза и астральных путешествий бывают случаи, когда клиенты обнаруживают подселение на себе или на других. Дело в том, что астральное видение включается в состоянии транса практически у всех, а следовательно человек начинает воспринимать тонкий мир, существующий рядом с нашим, но не видимый нам в обычном состоянии сознания.

Подселение это может варьироваться от астральных сущностей (лярвы) с сознанием и возможностями комара, до душ умерших людей и животных, и вплоть до таких неприятных туристов, которых в народе называют бесами (бывают в образе рептилий), и которые могут частично, а иногда и полностью контролировать человека. Например инцидент с зомби в Америке - один из таких случаев. Часто последние могут прикидываться проводниками или хранителями погружаемого человека, когда тот находится в состоянии гипноза, однако о таких случаях я расскажу позже.

Также бывают импланты, в основном на уровне мозга, но встречаются по всему телу. В основном астральные, но есть и физические. Назначение таких имплантов также варьируется от функций слежения и контроля над физическим самочувстивем, до прямого вбрасывания информации в мозг и её считывания, причем с разными на то причинами. Часто такие импланты исполюзуются для “ченнелинга”, или просто для манипуляции информационного поля и/ или поля событий человека. Некоторые защищают, некоторые разрушают. Более подробно об этом написано в книге “Эниология”.

В сегодняшней ситуации речь пойдет о клиентке, испытывавшей странное ощущение к своему брату, который постоянно хамил, вел себя неадекватно, а в последние годы вообще перестал общаться с семьей. Во время сеанса мы смогли выйти на брата и посмотреть в чем дело. Вот что из этого вышло:

В: ты видишь в его ауре какие-либо темные пятна?
О: да, серые такие, над головой в основном… и на ногах много… и на спине зеленоватое что-то… болотное…
В: а на что они похожи?
О: только что вылезла картинка… чертик какой-то… смеется надо мной…
В: если не хочешь идти дальше, можем уйти.
О: нет, я хочу разобраться
В: хорошо, смотрим дальше. ты можешь с нам заговорить?
О: он уже говорит… что просто прикалывается… мысли ему подсовывает… агрессию… вижу чип какой-то… в голове прям, под черепом.
В: полушарие назови, пожалуйста.
О: правое.
В: а еще что-либо странное есть?
О: у него как-будто в костях что-то… внутри как металл, но не он… или вообще кости полностью из него сделаны…
В: попробуй посмотреть что это и откуда взялось? Можешь по временной линии посмотреть когда и откуда это появилось?
О: какой-то агент…
В: какой агент?
О: не знаю, очень сильное ощущение, что он тут не просто так живет… информацию собирает… вижу как его выращивали…
В: в каком смысле?
О вижу, как его выращивали в какой-то капсуле…
В: я что-то не совсем понимаю… агента в его костях выращивали в капсуле?
О: нет нет, он сам агент… в смысле мой брат агент… я вижу как ЕГО в капсуле выращивали… на тарелке большой… бред какой-то…
В: хммм… да, это что-то новое… и каким образом он попал в твою семью?
О: подменили ребенка… детей поменили…
В: когда?
О: в роддоме… сами инопланетяне…
В: а он сам знает что он агент? и какая у него миссия?
О: да, знает… миссия - собирать какую-то информацию… ему надо кого-то найти… каких-то других агентов… но с другой стороны… их тысячи таких на земле… и за всеми следят… он как-бы понимает, что он агент, но отгоняет эту мысль, тк не совсем понимает что с ним происходит… пока он им нужен, они его берегут… но могут и другого прислать…
В: а почему именно в твою семью его поместили?
О: не знаю… что то с прошлыми жизнями связано, но не вижу что именно… слушай, мне как-то некомфортно тут, давай следующий вопрос…
В: хорошо
Естественно, увиденное в данном случае может вполне быть и плодом богатого воображения, но учитывая полное отрицание клиентом факта существования “братьев по разуму” непосредственно до сеанса, такая возможность маловероятна.

9:18
24 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

174

Пришельцы среди нас или астральная разведка полезных ископаемых.

Иногда практика гипноза выливается в физическую реальность, где находятся так нужные подтверждения словам, полученным “из-вне”. Хочу описать один такой случай.

В течение одного года мы общались с представителем подземной расы лемурийцев - Адама из Телоса, получая ответы на вопросы по нашей истории, генетике и т.д. Один из таких сеансов описан тут.

Однажды пришла идея спросить у него, нет ли в районе нашего города какого-нибудь древнего артефакта, который еще не был найден. Вот что из этого вышло:

О: говорит да, есть такое… вижу камень какой-то, размером со стол…
В: и где этот камень?

О: под землей где-то, вроде пещеры. метров пять под землей…
В: а над ним что?
О: лес, деревья растут, дорога рядом… домов вроде нет
В: а что за камень, я не понял?
О: не знаю, энергию излучает… вроде металл в нем есть…
В: а как он туда попал?
О: вижу как он в гору врезался, метеорит вроде… а потом его сюда под землю занесли… черные балахоны с капюшонами…
В: и как мы сможем распознать где он?
О: над ним поляна… и береза растет странная, к земле пригнута… на 90 градусов ствол перекосило…
В: ясно, а еще что там есть?
О: вижу камень большой на поверхности, дорога рядом идет… на нем письмена какие-то красным цветом.
В: хорошо, а район какой?
О: вижу буквы… (дает название района)
В: хорошо, и что этот артефакт из себя представляет? спроси его…
О: говорит, что это древний камень… что-то с НЛО связано, но понять точно не могу… то ли обшивка его, то ли это метеорит в НЛО врезался и упал… а рядом там еще комнаты…
В: а в них что?
О: тоже этот метеорит, только покрошенный, груда обломков метра полтора высотой…
В: ладно, скажи ему, что мы поедем посмотрим, а потом еще раз с ним свяжемся.
О: хорошо.

Используя Google maps, мы нашли примерное место дислокации объекта и выехали на поиски. Поляна, которая находится непосредственно над пещерой, оказалась очень странной треугольной формы, что дало возможность легко её найти.

Мы также обнаружили большой камень неподалеку, только красных письменов на нем не было:

Пробираясь через лес, мы встретили двух человек с собакой и пару на лошадях. Наше внимание привлек тот факт, что на подходах к цели мы нашли целое поле, на котором стояли саженцы деревьев, обмотанные проволкой для зациты от животных. Странным было то, что проволки этой было шибко много - все поле в таких инсталляциях, а сами деревья все мертвые. Было ощущение, что не для деревьев её тут намотали…

На поляне стояла та самая пригнутая береза и мы начали искать возможный вход, который по данным с сеанса должен быть защищен грудой камней. День был дождливый, рыть мы ничего в тот раз не собирались, и долго в лесу решили не сидеть, тк все-равно еще нужно было провести сеанс с уточнением. Если честно, то нам все еще не особо верилось в такую находку.

По дороге обратно к машинам мы встретили пристарелого джентельмена с телефоном в руках. Странным показался тот факт, что он смотрел на нас в упор и явно не был рад нашему тут присутствию. Было ощущение, что по телефону он обсуждает именно нас. Мы не знали кто он, но тк недалеко от нашей поляны находится местная обсерватория, мы предположили, что он был из неё.

Приехав домой, я практически забыл про наше сегодняшнее приключение до тех пор, пока мне не позвонил мой друг.

-Догадайся куда меня только что пригласили поработать?
-Не знаю, куда?
-В обсерваторию.

Мой друг работает фотографом и ему часто звонят в последний момент для проведения съемок, поэтому у него такой звонок особого удивления не вызвал. Меня же лично насторожил факт присутсвия обсерватории в непосредственной близости с нашим метеоритом, а также “совпадение” с вызовом на работу именно в ней на 10 часов вечера. Не имея возможности что-либо узнать до следующего сеанса, он решил ехать, хотя и с некой опаской.

На следующем сеансе мы первым делом решили проверить странного старика, который следил за нами:

В: видишь его?
О: да вижу, к машине идет. сейчас приближаюсь, почти слышу его… о черт…
В: что такое?
О: как только я приблизился, на него как яйцо какое-то энергетическое упало, а сам он изчез, не вижу его больше… странно все это…
В: да уж… давай к Адама подключайся, у него спросим. Видишь его?
О: да.
В: спроси что тут происходит. Ведь обсерватория не случайно именно в этом месте?
О: говорит, что нет… улыбается…
В: ему смешно? может нам рассказать что тут происходит? ведь за камнем явно следят?
О: говорит да, следят. но он этого не знал… точнее был неуверен…
В: и кто эти люди?
О: дает мне имя… палдины… пала… паладины!
В: что за паладины еще?
О: говорит, что они живут среди нас, но сами не являются такими же людьми как и мы, ДНК другая…
В: и что они делают?
О: охраняют знания…
В: от кого?
О: от людей.
В: хорошо, и старик этот один из них, я правильно понял?
О: да, этот типа главного у них… но за нами и другие наблюдали… которые с собакой гуляли…
В: так я не понял, он нас что, можно сказать, в лапы врагу послал?
О: нет, они не причинили бы нам вреда…
В: а как они узнали, что мы там будем?
О: засекли нас, когда мы первый сеанс делали…
В: а он что, не знал что такое возможно?
О: знал, но не был уверен… он с ними давно уже связаться пытается, но они не хотят почему-то… он думал они ушли отсюда…
В: хорошо, но раз они тебя в тот же день к себе вызвали, значит что-то хотят этим сказать?
О: конечно… мол не суйтесь сюда… но не больше… говорит, что этот дед с нас информацию считал и передал своим, а они уже меня нашли и вызвали через знакомого продюсера.
В: а что они вообще из себя предстваляют?
О: это старый орден… они живут в больших городах, обычно человек по 30-50, в основном мужчины. обычно адвокаты, банкиры, политики… короче то, что люди считают элитой…
В: а зачем они тут?
О: говорил же - знания охраняют.
В: не понял. в каком смысле?
О: он говорит, что этот метеорит может быть источником энергии, оружием короче. Вот такого рода объекты они и охраняют, чтобы к плохим парням в руки не попали.
В: тоесть мы - плохие получаемся?
О: нет, но они никому не доверяют из людей…
В: а живут они как?
О: дольше чем люди, лет 300-400. чтобы не светиться, переезжают постоянно… достаточно продвинутые ребята…
В: ясно… а что за проволочные заграждения там были и почему не видны красные письмена на камне.
О: насчет проволоки не ясно, похоже это что-то вроде антенны… а на камне письмена есть, только они людям не видны в обычном состоянии…
В: интересно, а за нами слежка есть?
О: нет, им это не надо. он видит какой-то астральный прибамбас, вроде импланта на нас обоих… сейчас снимет… но в остальном они уже дали нам понять, что с ними шутки плохи, поэтому если мы туда не вернемся, им мы до лампочки.
В: понятно…

После этого сеанса мы еще пару месяцев находили на себе импланты паладинов. А вот, что говорит про них Википедия. Информации очень мало, что еще раз подчеркивает уровень их скрытности. В английской версии говорится о том, что паладины служили Карлу Великому (Charlemagne), которого по шкале и успешности военных действий можно сравнить с самим Наполеоном.

Есть также игра (World of Warcraft), в котрой паладины являются достаточно продвинутыми персонажами, но никто из нас в неё не играл, и поэтому информацию эту мы нашли уже позже, во время поиска по и-нету.

Естественно, можно предположить, что каким-то образом у нас разыгралась фантазия, но если посмотреть список компаний, использующих “паладин” в своем названии, то становится ясным, что эти ребята действительно хорошо в этом мире себя чувствуют: у них и добыча урана, и секьюрити, и фармакология есть, кроме всего прочего

9:20
24 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

175

Астральная разведка: темная сторона луны.

Клиент хотел своими глазами посмотреть на посадку американцев на луне. Вот что из этого вышло:

В: Давай вернемся в 1969-й год и найдем господина База Олдрина (Buzz Aldrin)
О: ок, вижу его.
В: скажи мне, ты можешь за ним проследить до момента того, как он сядет в ракету?
О: да, я вообще его уже на луне вижу… но они туда с помощью попали… кто-то им помог.
В: кто именно?

О: космический корабль какой-то.
В: американский?
О: нет
В: земной?
О: не похоже
В: и когда они прилунились, этот корабль все еще с ними был?
О: да, за ними наблюдают
В: интересно… а кто?
О: маленькие люди… большие глаза, серая кожа, вытянутые головы. они мне не внушают доверия, давай перейдем отсюда, хочу посмотреть на обратную сторону.
В: хорошо, иди на обратную… видишь там что-нибудь?
О: да, база огромная, миллион народу…
В: и что они там делают?
О: работают… живут… по-моему добывают что-то… типа полезных ископаемых…
В: они в скафандрах?
О: нет, просто.
В: тоесть дышат там?
О: да, вроде как атмосфера тут все-таки есть, но не такая как у нас…
В: и все они серые?
О: нет, в основном люди, но не все земляне… некоторые выше обычного, под 3 метра… это их база… они еще за нами наблюдают… уже миллионы лет тут живут…
В: а внутри луны что-то видишь?
О: да, золото.
В: золото?
О: ну не золото, а что-то наподобие, какой-то ценный материал, на порошок похож… энергию испускает…
В: то-есть это какой-то искуственный материал?
О: не уверен.
В: а база на что похожа?
О: тут что-то типа кранов… машины всякие, оборудование, генераторы энергии… дома не сильно высокие, но много… очень странное чувство все это видеть…
В: ты думаешь, что это твое воображение играет?
О: не думаю, слишком много деталей, я бы такое сам не придумал. тут еще вроде как рептилии есть… вот на них по-моему скафандры какие-то… а люди дальше…
В: а у них на одежде есть какие-то знаки? это униформа?
О: что-то вроде того… несколько разных типов по цвету и тд… есть белые, есть серые костюмы… не могу понять из чего сделаны… вижу символику какую-то… по-моему это флаг американский. вот не думал, что такое увижу…
пытаюсь с ними пообщаться, но они не хотят… один подошел близко, смотрит на меня… мо-моему нам не стоит тут быть…
В: хорошо, давай вернемся на землю… можешь посмотреть вниз на северный или южный полюс?

Астральная разведка: южный полюс 

О: Вижу южный полюс…
В: хорошо. есть какие-то входы, пещеры?
О: да, что-то есть… я зашел тут в один вход и оказался в каком-то дворе… это похоже на храм…
В: с чего ты решил, что это храм?
О: вижу статуи на стенах… но не ясно что это, слишком маленькие они и старые… все плющем поросло… только посередине статуя видна нормально…

В: и что это за статуя?
О: здоровая, метров семь в высоту, из камня… мохоже это лев с телом человека и крыльями… две пары крыльев… и клюв какой-то странный…прямо стоит, в руках держит какие-то ключи…

После сеанса мы решили посмотреть что за лев с ключами это мог быть, тк ни один из нас о такого рода изваяниях раньше не слышал. Вот что мы нашли:

В: хорошо, что-нибудь еще видишь?
О: да, бассейн с водой, а в нем какой-то камень… и тоннель глубже идет… свет какой-то… по-моему маленькие кристаллы в стенах…
В: слушай, а если я скажу озеро Восток, ты сможешь его найти?
О: вроде да. Вижу огромную толщу льда, а под ним озеро… шапка воздушная, воздух теплый как весной, и чистый… но сверху идет холодный, свежий воздух… тут какие-то развалины внизу… на берегу озера… типа школы…
В: и что ты там видишь?
О: вижу комнаты, стекло разбитое… лаборатории какие-то…
В: тоесть это недавно было построено?
О: не знаю, вроде давно… лет сто…
В: а, тоесть ты не тысячи лет, как статуя льва?
О: нет нет, тут это недавно построили, но почти сразу забросили… по-моему я вижу свастику на стене, но не уверен, дымка какая-то везде, видно плохо…
В: ты хочешь сказать это нацисты построили?
О: не знаю, кажется да.
В: хорошо, давай вернемся ко льву с ключами. видишь там что-то еще?
О: да, опять эта комната с ванной и кристаллом… похоже, что это какой-то источник энергии… по-моему эта штука собирает и увеличивает энергии земли… эмоции людей…
В: и она используется конструктивно для нашей цивилизации?
О: не знаю, зависит от того, куда эту энергию посылать, мне кажется… вижу как её сюда занесли люди в капюшонах дывным давно… кожа темная, загорелая…
В: и давно это было?
О: я бы сказал семь тысяч лет назад… это то, что в голову пришло…
В: интересно, а жизнь там рядом еще есть?
О: по-моему нет, я не вижу ничего, но вроде ниже там еще этажи есть… вижу тоннель, далеко в землю ведет… а внизу лава вроде течет… но тут, похоже, кто-то был недавно… активность какая-то чувствуется… людей вижу… аппараты всякие…
В: что ты имеешь ввиду, это какие-то средства передвижения?
О: нет, не могу понять что это…
В: и эти люди, они выходят на поверхность иногда?
О: нет… по крайней мере я такого не вижу… но тут места много, пара футбольных стадионов на нескольких этажах… и везде светло как под солнцем, но источника света не вижу… а ниже еще вообще огромная полость, тут аэродром поместится, если не космодром…
В: это далеко от центра земли?
О: да, это пара километров под поверхностью…
В: хорошо, а давай попробуем пройти до самого центра… что там видишь?
О: ….вау, тут кристал огромный… так странно… я думал, что лава будет, или ядро какое-то… но тут кристал пару километров в диаметре, если не больше, но у меня сейчас понятие размера практически отсутствует… висит в пустоте…
В: интересно… а откуда он там взялся?
О: не могу сказать… вроде как вижу какие-то тарелки огромные, но не уверен, что это они его сюда привезли… слишком большой он… но они его, похоже, используют в определенных целях… типа транспортной системы…
В: и как долго он там находится?
О: не знаю, но долго… миллионы лет… на нем еще что-то вроде магмы течет, защита какая-то…

9:40
24 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

176

Посмеялся

9:48
24 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

177

Vorozhey

пишет:

Блин вот вы зафлудили тему то

Но просто, по общались немного


10:06
24 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

178

не смешно. грустно даже. следят, подсаживают жучков, убивают. овцы они и есть овцы.

Рекомендовано к прочтению

11:58
24 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

179

Vorozhey

пишет:

Блин вот вы зафлудили тему то

Ворожей, дорогой, запомни: Живое общение дает человеку много больше, чем чтение и воспроизведение чьих-то чужих мыслей.


12:21
24 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

180

Живое общение дает человеку много больше, чем чтение и воспроизведение чьих-то чужих мыслей.

В связи с этим предлагаю действительно вживую общаться, а не посредством сайта, потому как он скрывает истинную личину большинства… :)