Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:32
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

316

Zmeysa пишет:

Пивован, я до сих пор жду от Вас описания работы схемы прибора, описанного в статье, на которую Вы сослались =)


П. 288

15:35
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

317

Пивован, это была отмазка, а не ответ. Уж прошу пардону, а за 7 лет принятия экзаменов/зачетов у студентов я научилась отличать ;)
К тому же при заявленной Вами базой знаний, которой Вы владеете, Вам не составит это труда сделать. 

15:36
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

318

Alf-Dest пишет:

“…и Вы туда же…”

Ну да…не сдержался..:)

Некоторые посты Алогизмы, действительно сложно воспринимать спокойно.


а ведь это прекрасная возможность воспитать в себе выдержку…

15:41
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

319

Я в ожидании, Пивован… Негоже даму томить в ожидании…
Вы то ссылки даете, которые прямо противоречат тому, что Вы утверждаете, когда на них ссылаетесь.. То схемы, которые не можете объяснить… 

15:41
5 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

320

То Pivovan

“…Для меня самого в свое время было открытием, что поле человека уменьшает свою интенсивность не плавно а как бы скачками. С человеком, обладающим повышенной чувствительностью к биополям, проводили тестирование моего поля… первая граница расположена достаточно близко, гдето до 1м., вторая 2.5м…”


А что Вас собссно удивило? уменьшается пропорционально квадрату расстояния.

15:41
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

321

Zmeysa пишет:

Пивован, это была отмазка, а не ответ. Уж прошу пардону, а за 7 лет принятия экзаменов/зачетов у студентов я научилась отличать ;)
К тому же при заявленной Вами базой знаний, которой Вы владеете, Вам не составит это труда сделать. 


если Вы специалист в области электроники то сами можете во всем разобратся, если нет, то на каком понятном уровне хотите разобратся ?, ну а если прикалываетесь, буду поддерживать Ваш стеб …

15:44
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

322

Alf-Dest пишет:

А что Вас собссно удивило? уменьшается пропорционально квадрату расстояния.


то, что имеется некоторая граница плотности поля, причем их несколько…

15:46
5 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

323

Alf-Dest пишет:

“…не отклоняться от темы диспута, не переходить на личности, не чернить оппонента, чтобы дискредитировать его в глазах слушателей…”

Золотые слова!

Алогизма, а не желаете применение правил с себя начать?


Альта дискредитировать трудно ещё больше, чем сам он себя дискредитировал.А вы тут намеренно передёргиваете факты, это очередной приём демагогии, то есть воздействия на малосознательную часть масс. Ещё раз комм Альта перечитайте. Я ответила на его КОНКРЕТНЫЕ слова. И ответила КОНКРЕТНО. Это он первый в своём комме ( и во всех предыдущих) перешёл на личности. А я, наконец,( не сразу, заметьте, ) указала ему на некоторые несоответствия его коммов  обсуждаемой теме. разве не так? Или те выражения. которые он употребляет по отношению ко мне. хотя бы. имеют отношение к теме диспута? да никакого. 

А вообще-то мне нет дела до малосознательной части масс. Каждый сам причисляет себя к той части. которая ему больше нравится. И поступает в соответствии.

15:47
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

324

Пивован, я не специалист не в области электроники. Айтишник, но не электронщик, хотя определенный уровень знаний есть, но его недостаточно, чтобы понять эту схему. 
Вот и спрашиваю - почему Вы ссылаетесь именно на этот прибор, по каким соображениям. И попутно обясните мне схему его работы.  

15:48
5 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

325

Pivovan пишет:

Alf-Dest пишет:

А что Вас собссно удивило? уменьшается пропорционально квадрату расстояния.


то, что имеется некоторая граница плотности поля, причем их несколько…


А как определили, что это граница?

15:53
5 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

326

Pivovan пишет:

Alf-Dest пишет:

  ознакомился. А Вы что скажете?

О полях чуть позже.


А чего говорить? прибор как прибор, измеряет неоднородности магнитного поля… это как раз к разговору о границах поля человека.  Для меня самого в свое время было открытием, что поле человека уменьшает свою интенсивность не плавно а как бы скачками. С человеком, обладающим повышенной чувствительностью к биополям, проводили тестирование моего поля… первая граница расположена достаточно близко, гдето до 1м., вторая 2.5м., а третья метрах в 5, дальше не позволии размеры квартиры. Этот человек мой хороший знакомый, было очень интересно с ним пообщатся.


15:57
5 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

327

То Пивован. Это я читал. Вживую это как проходило? Ваш знакомый делал что? Например, стоя около Вас сказал “сильное поле” , отошел на шаг - “тоже сильное поле”, отошел еще на шаг - “о, слабое поле”. Как вариант - говорил условные единицы восприятия.

Или какой-то другой метод?


17:56
5 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

328

То Пивован.

…или это я недопонял…а все измерения проводились указанным девайсом?

Рекомендовано к прочтению

18:04
5 Январь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

329

Альф, меня вот это “С человеком, обладающим повышенной чувствительностью к биополям, проводили тестирование моего поля…” озадачило несколько… 
То есть расчетной единицей бралось субъективное восприятие, т.е. человеческий фактор?  или я чего-то недопоняла… 

18:13
5 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

330

Zmeysa пишет:

Альф, меня вот это “С человеком, обладающим повышенной чувствительностью к биополям, проводили тестирование моего поля…” озадачило несколько…


ну я тоже не понял, поэтому и спрашиваю.