Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:06
31 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

241

Alf-Dest пишет:

  ознакомился. А Вы что скажете?

О полях чуть позже.


А чего говорить? прибор как прибор, измеряет неоднородности магнитного поля… это как раз к разговору о границах поля человека.  Для меня самого в свое время было открытием, что поле человека уменьшает свою интенсивность не плавно а как бы скачками. С человеком, обладающим повышенной чувствительностью к биополям, проводили тестирование моего поля… первая граница расположена достаточно близко, гдето до 1м., вторая 2.5м., а третья метрах в 5, дальше не позволии размеры квартиры. Этот человек мой хороший знакомый, было очень интересно с ним пообщатся.

12:09
31 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

242

Что касается темы.

Смотрела на днях передачу по Нэшнл Джиографик. Там расследовались массовые гибели животных и птиц - “предвестники апокалипсиса”.

В итоге разумное объяснение нашлось для каждого случая. И авторы программы сделали вывод, что это никакие не предвестники.

Но. Если пророчество обещало массовую гибель, это не значит, что у неё должны быть необъяснимые причины. Всё происходит на Земле, значит и происходит по законам Земли.

И не важна причина гибели. Главное - что это сбылось. И это предвестник.

13:21
31 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

243

Sam Blue пишет:

Что касается темы.

Смотрела на днях передачу по Нэшнл Джиографик. Там расследовались массовые гибели животных и птиц - “предвестники апокалипсиса”.

В итоге разумное объяснение нашлось для каждого случая. И авторы программы сделали вывод, что это никакие не предвестники.

Но. Если пророчество обещало массовую гибель, это не значит, что у неё должны быть необъяснимые причины. Всё происходит на Земле, значит и происходит по законам Земли.

И не важна причина гибели. Главное - что это сбылось. И это предвестник.


Авторов подобных передач всегда хочется спросить - а если погибнет бОльшая часть флоры и фауны, по известным причинам, кому такие объяснения будут вообще нужны?

18:39
31 Декабрь 2012


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

244

Больше всего меня смешит то, что на все находится объяснение. Причем абсолютно логичное и вроде бы правильное.

Вулканы везде просыпаются - всегда так было.

Тараканы во многих местах исчели - это вам кажется.

Птицы с неба падают - всегда так было просто вы не видели.

Гало солнечные появляются - всегда так было просто вы не видели.

Кометы неизвестно откуда берутся перед самым носом у астрономов и в солнце врезаются (хотя говорят что мы все видим и все знаем) - говорят их полно и так всегда происходит.

Льды тают - такое периодически бывает. Ничего странного…

Солнце непонятно толи активно толи пассивно - но ученые говорят все нормально…

всякие живности появляются там где их сроду не было, пираньи всякие, моллюски, планктон и тд и тп - говорят это ктото шутит… выпускает в море..

И еще много всякого… Нормально все ученые говорят. Все нормально… Ничего сверхъестественого, опасного не происходит…

Ну, может оно так и есть…

Одно гложет - ну почему же много всего то так…

19:51
31 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

245

Aaz пишет:

Больше всего меня смешит то, что на все находится объяснение. Причем абсолютно логичное и вроде бы правильное.

Вулканы везде просыпаются - всегда так было.

Тараканы во многих местах исчели - это вам кажется.


Не везде. Кипр - это вулкан.. и ничо с ним не случается.. 
А тараканов могу отдать страждущим - больших пальмовых.. спасу от них нет, особенно летом… хоть бы куда делись - так нет же, лезут из сада в окно… 

20:05
31 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22601

246

Науковеды, лучше объясните, почему этой осенью и зимой небо было красное по ночам, а уже два дня голубоватое . Цвет ночного неба у нас изменился. При этом одну ночь было пасмурно, а вторую - ясно. Фонари не меняли и не зажигали. Аномалия светлого неба осталась, но цвет изменился.

20:14
31 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

247

20:14
31 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

248

Оратора, это было по всей планете сразу? =)
В наших краях подобного не было 

20:29
31 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

249

Aaz пишет:

Одно гложет - ну почему же много всего то так…


Патамушта у вас появилась чудесатинка под названием Тырнет)) Где каждый чих в перепуге обсасывают))

20:52
31 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22601

250

Zmeysa, а вы на небо по ночам смотрите?

20:59
31 Декабрь 2012


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

251

Alto пишет:

Aaz пишет:

Одно гложет - ну почему же много всего то так…


Патамушта у вас появилась чудесатинка под названием Тырнет)) Где каждый чих в перепуге обсасывают))


Ну да… Именно благодаря Тырнету тает Антарктида , останавливается Гольфстрим и наблюдаются погодные аномалии… В декабре или еще ранее цветут подснежники и сирень, в сахаре метровые сугробы… Да… Класно… Так всегда было, мы просто не знали… Спасибо Тырнету…

21:09
31 Декабрь 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

252

oratora пишет:

Zmeysa, а вы на небо по ночам смотрите?


Да. Я сова и ложусь спать за полночь.
А еще обожаю теплой ночю выехать за город на Куриум и смотреть на Млечный путь. 

21:18
31 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

253

Всё циклично, циклы разные, планетарные циклы отслеживаются сравнительно недавно в массах во всяком случае. Думаю, что говорить о том, что здесь чего то не было как минимум не корректно… землятресение в армении, землетрясение в таджикистане, чернобыль, куча ядерных испытаний, цунами в тайланде, даже землетряс в москве был лет тридцать назад…это так на вскидку из того, что было только на моей памяти… небо действительно в последнее время кажется не обычным, но возможно раньше я его никогда не изучал, а только рассматривал… тока не подумайте, что я считаю, что ничего не происходит просто я думаю надо реальней смотреть на всё…

Рекомендовано к прочтению

21:19
31 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

254

Aaz пишет:

Ну да… Именно благодаря Тырнету тает Антарктида , останавливается Гольфстрим и наблюдаются погодные аномалии… В декабре или еще ранее цветут подснежники и сирень, в сахаре метровые сугробы… Да… Класно… Так всегда было, мы просто не знали… Спасибо Тырнету…


Да) Именно благодаря тырнету и появляются эти побасенки))

21:36
31 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

255

Aaz пишет:

Alto пишет:

Aaz пишет:

Одно гложет - ну почему же много всего то так…


Патамушта у вас появилась чудесатинка под названием Тырнет)) Где каждый чих в перепуге обсасывают))


Ну да… Именно благодаря Тырнету тает Антарктида , останавливается Гольфстрим и наблюдаются погодные аномалии… В декабре или еще ранее цветут подснежники и сирень, в сахаре метровые сугробы… Да… Класно… Так всегда было, мы просто не знали… Спасибо Тырнету…


Антарктида тает,2 месяца в году она тает)) остальные 10 намерзает.Уровень океана не повышается ,иначе бы Венецию затопило )))Гольфстрим переодически и раньше останавливался .Аномалии тоже обычное дело .