Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:17
20 Сентябрь 2012


Scorp

Участник

сообщений 268

76

neft пишет:


“Люди в зоне видимости были одеты в старую изношенную одежду, но не проявляли никаких признаков болезни, отчаяния или другого негатива.”

Итак 2036 год. Прошло 20 лет и одежда новая не появилась. Значит, её не стирали. Опять же, запах в рассказе не упоминается. Мне известны единственные существа, не выделяющие пот и запах - вампиры.

Поражаюсь логике: если одежда старая - её не стирали… Написано же - одежда хоть старая и заношенная, но признаков негатива в их облике нет. Значит следят за собой. Или вы имеете ввиду, что одежда может загрязняться только от пота? Тогда ваши “вампиры” должны жить в стерильных помещениях без грязи и пыли….

Это ключевой моммент. Никто не обратил внимания, а ведь это сверхважно- из всего поселения с ними контактирует перворождённая. То есть её статус выше всех. Существует единственная иерархия, в которой 25 летняя сикушка имеет высший статус - это вампиры. Следовательно, остальные - вампиры-перевёртыши: “О: Это раньше была карантинная зона. Но потом мы просто продолжили жить и работать тут.”

С чего взяли что у неё высший статус? А то что это первый попавшийся человек - не вариант?


Идём дальше.

“В: так что же происходит с полностью вознесшимися людьми, если они не являются частью концентрационных лагерей?”

Ответа не последовало. Она - повариха и ничего о жизни снаружи не знает. Зато сказала, что лагерь и военные защищают их  - это ключевой момент, ведь дальше она говорит, что их  -40%, а врагов 10%.

Включим мозг. Человек может запомнить 7 +-2 объекта - это закон психологии. Трёхлетняя девочка запомнила, как в лагерь припёрся мужик в поисках семьи. Получается, в лагере всего 7 человек, 10 - максимум. 

Это то с чего?!? Зачем ей запоминать в 3 года кто припёрся? А его историю она не могла узнать, живя с ним в лагере 21 год рядом?

Повар нужен, чтобы из несъедобного сделать съедобное. При этом повар - самый важный человек в лагере. Да такое невозможно. Вернее, возможно только в случае, если под землёй держат пленников и она, как перворождённый вампир готовит из них бурду для не до конца переродивжихся.

Опять же ничем не обоснованное утверждение, что повар - самый главный, а не первый попавшийся.

Вампир за 15 минут уничтожил еду на 1000 примерно могилах без открытия калиток с высотой некоторых оград до 3 метров. Уничтожил - не съел, а именно уничтожил.

Вампир - едоненавистник? Зачем ему уничтожать еду на могилах? Мотивы? Более вероятно, что прошёл отряд бомжей

В: Ясно … А как насчет 3-х дней темноты? Она знает, что это такое, о чем речь?
О: Нет, она понятия не имеет… Возможно, это была ссылка на временной отрезок, в котором были нанесены ядерные удары… Но это заняло 4 дня…
В: какой лучший способ подготовиться к этим событиям? Нужно ли запасаться едой и тд?
A: Да, конечно. Пища, вода, сухие товары, не-скоропортящиеся продукты … Но правительство будет предоставлять многие необходимые вещи и материалы, потому что это в их интересах… чтобы держать людей счастливыми и под контролем … они будут стараться удержать так много последователей, как это возможно.

3 дня - это срок “Хроник судного дня”. Так называется компьютерная программа, которая запускает ракеты при отсутствии человека на кнопке. Итого суммарное время 4 дня. Это не секретная, но всё-таки мало известная информация.

Скорее автор спрашивал об одной из гепотез, которая гласит, что при переходе на 3 дня прекратится движение фотонов, и всё погрузится во тьму. (на мой взгляд бредятина)


15:22
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

77

neft пишет:

синегорье.

по-твоему, рептилоиды могут принять обличье людей, питаться людьми, вступать в скрещиванье?


Да neft не нужно  идти на улицу и искать их  нет смысла.

по-твоему, рептилоиды могут принять обличье людей, питаться людьми, вступать в скрещиванье?

1. С чего Вы взяли, что рептилоиды не должны быть похожи на людей? На кого же тогда? На крокодилов?
2. Почему бы не допустить, что рептилоиды могут контролировать психику человека в своём присутствии? Хотя я в этом сомневаюсь…
3. Почему рептилоиды не могут питаться людьми и потом совокупляться с ними, если люди преспокойно так поступают?

так в чём отличие рептилоидов и вампиров? в словах? если нет отличия - какая разница, как называть


15:34
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

78

скорп.

1.не знаю, как ты, а я стираю сам. 15 лет одежда не выдержит - порошок растворяет нити основы.

2. в тексте сказано - она согласилась. так что первая попавшаяся -не вариант. к тому же повариха днём праздно шатающаяся -это нонсенс.

3. еда - выращиваемая под землёй. это невозможно. так растут только грибы, а их готовить не надо. то, что она назвала свою должность - повар, означает, что она не в наряде по кухне.

4.могилы. чтобы бомжи не ходили по могилам. портал на кладбище, если вы ещё не поняли.

5. я всё таки считаю, что “программа Судного дня” сработает

15:37
20 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

79

А чтобы понять почему у нас прошел вот такой диалог надо знать предисторию появления статьи на нашем ресурсе

О… Это уже интереснее… Ох покопаемся в нижнем белье… :crazy:

15:46
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

80

Скорп

Это то с чего?!? Зачем ей запоминать в 3 года кто припёрся? А его историю она не могла узнать, живя с ним в лагере 21 год рядом?


я живу на одном месте 33 года. Знаю историю максимум 30 человек.

какая принципиальная разница - в лагере 10 или 30 человек. в любом случае не 30000.

коэфициент выживших в любом случае 1/50000

15:47
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

81

neft

пишет:

так в чём отличие рептилоидов и вампиров? в словах? если нет отличия - какая разница, как называть

Есть одна особенность Рептилия очень чисто плодное существо,все ядное самое любимое лакомство ( питаться психо энергией) к примеру выброс АДРЕАЛИНА. который в и сбыточном количестве на ШОУ,Концертах, и.т.д.

Вампир по своей не недоразвитости питается чем придётся от оттачивая свои навыки выживания.

Стремясь стать Рептилией.

так что различия у них почти нет родственники


16:03
20 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

82

так в чём отличие рептилоидов и вампиров? в словах? если нет отличия - какая разница, как называть

А в чём отличие человека от рептилоида или вампира?

16:09
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

83

sergowech пишет:

А в чём отличие человека от рептилоида или вампира?


Сергей, а вы как думаете?


16:13
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

84

человек не питается сырым мясом. не видит в темноте.

16:22
20 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

85

neft пишет:

человек не питается сырым мясом. не видит в темноте.


Да ну,есть люди и сырым мясом питаются и в тимноте видят.


16:23
20 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

86

я живу на одном месте 33 года. Знаю историю максимум 30 человек.

Я живу в относительно разных местах, не задерживаясь более 5-7 лет в каждом и знаю практически полную биографию 3-х сотен человек - при том среди них нет людей, чьи жизненные истории я тоже хорошо помню… Есть только 1 человек, чью жизнь я помню хуже, чем хотел бы… - это я сам…

16:26
20 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

87

Сергей, а вы как думаете?

А я не думаю :) Вокруг меня живут люди и ящеров среди них нет, ровно как и вампиров, а посему мне не с чем сравнивать :) Более того - возле меня живут замечательные люди :)

16:30
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

88

синегорье.

речь не о уникумах, а о общем составе. кроме того, человек передвигается медленно.

Но за некоторыми допущениями да, сходство есть. Тем более, что внешне морды одинаковые у всех.

Рекомендовано к прочтению

16:32
20 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

89

neft пишет:

человек не питается сырым мясом. не видит в темноте.


М… А может я рептилоид? :crazy: Замечательно вижу в темноте… Правда если я рептилоид, то, наверно, неправильный - я не ем тела убиенных….
Ну а что касается поедания сырого мяса людьми, то я поражён как Вы мало общаетесь в окружающим Вас обществе… Начнём с того, что люди не только едят сырое мясо, но и ещё едят сырую кровь… Более того - сомневаюсь, что рептилии могли бы придумать питаться своими же младенцами, а люди - да запросто - делают из них всякие сыворотки для омоложения, делают их них мази, другие препараты, которые потом употребляют…. Кожа человека всегда была в ходу - обложки, сапоги, перчатки… И не надо думать, что сейчас этого нет - сейчас это поставлено на поток - Украина вообще стала донором детей и женщин для богатеньких буратин… А Вы гворите не едят… Не только мясо едят, но и кровь пьют, и на косточках спляшут…

16:40
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

90

сергей.

я говорю не о препаратах, а в чистую.

Желудок человека не может переварить сырое мясо и кровь. есть можно - питаться нельзя. если не давать другой еды, то человек умрёт с голоду, поскольку не усваивается и всё тут.

что касается темноты - это ночью под небом? а если в подвале без окон и лопатой по фейсу -увидишь и уклонишься?