Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:46
19 Сентябрь 2012


ellas

Участник

сообщений 75

31

след на руке от коврика для мышки.

остальное бредятина РС геймера, в лучшем случае сценарий для этих  РС игр.

23:27
19 Сентябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

32

Какая часть тела будет продемонстрирована следующей?

0:11
20 Сентябрь 2012


guest_олег

Гость

33

Насчет полетов во сне и прочего не знаю, но именно такие же точки я у себя тоже находил, причем дважды, на запястье и на лодыжке. И при этом также никакого объяснения их происхождения я найти не смог, ранки похожи на, как будто бы укус кошки двумя верхними клыками, вот только не кусал меня это точно.

8:50
20 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

34

Ээх… Neft, ну для чего же такую сказку вампирами поганить? Вот жили бы себе счастливо, возносились… Кстати - а может это не про вампиров речь, а про алкоголиков? У них вон тоже внутренние органы размягчаются, а печень так и вообще губкой становится…, да и кожа деревенеет…, а летают они… Вы их точно с вампирами не перепутали? Ну а рисунок на запястье - это после полётов они падают в кровать и не ворочаются, из-за чего складки на простынях и отпечатываются в виде рун… А дырочки - ну сами знаете - по пьяне и не такие могут проявиться :crazy:
Ну а если вернуться к серьёзному, то вообще ни одного совпадения текстов с теориями о вампирах не увидел…

9:30
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

35

странно. по -моему типичный рассказ вампира приведён. давайте разбираться, однако.

1 часть. Эпоха возрождения. Люди перенусут вирус. Одни станут зомби, другие получат помощь от потусторонних условно светлых сил. Одни станут охотиться на других - “Это приведет к тому, что люди, которые не изменятся, будут действовать против людей, которые прошли изменения.”

“О: К сожалению, с количеством людей, которые будут инфицированы, использовано будет химическое и ядерное оружие.
О: Да. Многие линии побережья будут существенно разрушены. Береговые линии и города будут потеряны. Сама война и тип используемого оружия истощат многое из того, что мы называем озоновым слоем, вызывая изменения климата и тяжелые катастрофы.”


Согласно выпуску вчерашних “вестей” в ближайшие 3-4 года льды арктики исчезнут затоплены и умрут около 890 млн человек. Вся мировая торговля происходит через морские порты, так что от голода вследствие прекращения поставок продовольствия умрут ещё столько же. Итого 1,5 млрд человек. Ещё столько же от химического, ещё столько же от ядерного оружия. Итого 4,5 млрд из 6 млрд населения. Это важный момент, поскольку цифры занижены, по инструкции положено учитывать косвенные потери, ну да ладно, опустим и остановимся на 4,5 млрд и перейдём к следующей главе.

2.”Субъект оказался на большом дворе внутри охраняемой промышленной зоны, усиленной охраной на вход и выход.”

Видите ли, вход и выход разделены только в случае, если вышедший с территории никогда не вернётся. В рассказе это подтверждается. Существует единственный пример в истории - концлагеря немцев, где вход через ворота, а выход через здание с чёрной трубой.

“Люди в зоне видимости были одеты в старую изношенную одежду, но не проявляли никаких признаков болезни, отчаяния или другого негатива.”

Итак 2036 год. Прошло 20 лет и одежда новая не появилась. Значит, её не стирали. Опять же, запах в рассказе не упоминается. Мне известны единственные существа, не выделяющие пот и запах - вампиры.

“О: она говорит, что разрушаются ткани головного мозга… так как будто знания, и память и опыт стираются … Активность мозга практически развивается в обратном направлении … обратно в детство …”

Итак, подтверждение рассказа в первой части. Существуют три группы после перенесения вируса: люди, зомби и вампиры.

“О: она родилась уже вознесенной, так как ее мать была полностью готова на тот момент.
В: в какой день она родилась?

О: 12 декабря”

Это ключевой моммент. Никто не обратил внимания, а ведь это сверхважно- из всего поселения с ними контактирует перворождённая. То есть её статус выше всех. Существует единственная иерархия, в которой 25 летняя сикушка имеет высший статус - это вампиры. Следовательно, остальные - вампиры-перевёртыши: “О: Это раньше была карантинная зона. Но потом мы просто продолжили жить и работать тут.”


Идём дальше.

“В: так что же происходит с полностью вознесшимися людьми, если они не являются частью концентрационных лагерей?”

Ответа не последовало. Она - повариха и ничего о жизни снаружи не знает. Зато сказала, что лагерь и военные защищают их  - это ключевой момент, ведь дальше она говорит, что их  -40%, а врагов 10%.

Включим мозг. Человек может запомнить 7 +-2 объекта - это закон психологии. Трёхлетняя девочка запомнила, как в лагерь припёрся мужик в поисках семьи. Получается, в лагере всего 7 человек, 10 - максимум. Она - повар, и при этом ничего не говорит о том, что готовит. Это немысленно. Остановите любого повара - и рассказ о кастрюлях на час-полтора обеспечен. А тут - молчок. Под землёй растут только трюфели, и готовить на 10 человек их не надо с помощью повара - суп он и в Африке суп.

Повар нужен, чтобы из несъедобного сделать съедобное. При этом повар - самый важный человек в лагере. Да такое невозможно. Вернее, возможно только в случае, если под землёй держат пленников и она, как перворождённый вампир готовит из них бурду для не до конца переродивжихся.


9:44
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

36

Идём дальше.

У поварихи -вампирихи, которой на свете в те времена не было, спрашивают о конце света. Она отвечает только по вирусу - всё остальное она не знает

“О: Никто не знает. Обвинения были брошены с обеих сторон. Корейцы сказали, что американцы сделали вирус, а затем использовали это для оправдания нападения на них …”


Было упомянуто о триумвирате, но кроме кореи никого. Могу сказать, что вирус мутирования в зомби описан мноюв первом посте оружия против чудовищ. однако, никто его не выводил  -он был выделен из захваченных во второй мировой в немецких замках и усадьбах черепов вампиров. О мутациях в вампиров врезультате внедрения вируса ничего не слышал, но если учитывать, что их в лагере 7 особей - это редкий вид превращения.


“В: Ты можешь спросить Сюзанну, какая доля населения прошла Вознесение?
О: Около 40-50%. 20% инфицированных … Остальные либо еще не заражены или были потеряны в войне.”

Потрясающе. То есть их - вампиров 3 млрд, 1,2 млрд зомби и 1,8 погибли. Спрашивается, а от кого они тогда прясутся за забором под охраной людей-военных?

При этом девка в 25 лет, умеющая парить и прыгать, не говорит - я могу прыгнуть выше забора, нет, она даже не допускает мысли, что можно выйти за периметр. Так что это ложь. Если рядом  “с каждым большим городом” есть лагерь вампиров в 10 особей максимум  -это не 40% населения.

Продолжим поверять гармонию арифметикой. Если после конца света выживут 1/10000 человек и УЖЕ ПОСЛЕ этого произойдёт вирус, то 10 человек на 800000 город - это 10%.

То есть девушка говорит о результатах именно вируса.

Стандартная военная часть существует по принципу - численность охраны равна численности внутри. Итого 10+10=20% населения в лагерях. 40% зомби. остальные либо померли, либо живут отдельно - цифры те же, только смысл в них другой. Формально она не врёт, только в деталях.


10:24
20 Сентябрь 2012


Il-ya

Участник

сообщений 61

37

Страшноватенький мирок в голове – нефть, однако. В баньку сходить, с берёзовым веничком, без шапочки пропариться, водичкой речной облиться. Оно и отпустит, пока вампиры в меньшинстве, живи и радуйся.

10:33
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

38

тут проблема, однако, илья.

я напариваю баню так, что доски выгибает и никто войти не может.  Так что больше меня никто не приглашает.

10:39
20 Сентябрь 2012


Il-ya

Участник

сообщений 61

39

Свою баньку сруби, делов то на пару дней. Глядишь и любители высоких температур подтянутся.

10:45
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

40

не знаю как у вас в тайге. а у нас только участок стоит лям. +сруб полляма. это мимнимум.

лес купить и вывозить дороже, чем сруб будет

10:59
20 Сентябрь 2012


Dementij

Прохожий

сообщений 8

41

Откуда такие познания о вампирах? Фильмов что ли насмотрелись? На счет поваров, у меня много знакомых поваров, на работе много. если у них что то спросить по кастрюли и кухню они меня пошлют куда по дальше, так как уже достали эти кастрюли.

С вампирами и зомби это уже за уши притянуто. Может это были оборотни, тоже подходит, по фильмам они пригают высоко, да и кожу хрен пробъешь.

Порадовал еще тот факт когда вампиры приводили к порталу и проверяли откроеться или нет, и если не откроеться то его съедали. Это то как было притянуто и как из текста то стало понятно?

Прости Neft , статья интересная а вот выводы что то не вяжуться. Инопланетяне и вампиры не совсем одно и тоже.

11:03
20 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

42

Neft, мы уже давно живём в мире вампиров… Вот только не кровью они питаются, да и не они вовсе… Большинство народу, лишённые энергии, вынуждены высасывать её из ближних своих. Для многих это образ жизни такой стал… Я не думаю, что вампиры задумываются о том, что они вампиры и могут называть себя иначе.. - как пример - человек…. Ну а тех, что не вампиры, могу считать не от мира сего или ещё как… К чему я? Может быть мы с Вами и есть вампиры? :crazy: А этому есть множество подтверждений, что человек и вампир - одно и тоже… Вся деятельность современной человеческой цивилизации - высасывание крови из других, высасывание энергии из других. Конечно - паразитировать всегда было легче…

11:04
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

43

демон.

я привёл кучу положений и выводов. А тебя интересует повар. Твоё описание поварихи только подтверждает - равнодушно ни одна реагировать не будет, а здесь равнодушие.

не спорю  -вампиры -это просто слово. просто мне так привычнее говорить. Хотите -называйте вурдалаками.

Откуда… ну я же не спрашиваю, где и как ты накопал эту инфу (я так понимаю - ты цифровой англел). И не спрашиваю, откуда инфа в первоисточнике. Так что выбирай любой вариант на свой вкус.


Рекомендовано к прочтению

11:05
20 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

44

Сергей.

привести бы тебя к порталу и оставить пообщаться с кровососами - и смех как рукой снимет, если выйдешь, конечно.

11:06
20 Сентябрь 2012


Il-ya

Участник

сообщений 61

45

Уважуха, космонавтам, а за, что рубимся в таких суровых условиях?
Баньку можно договорится поставить, и у друзей на участке, как вариант.
Сруб для бани не нужен, достаточно срубика 3 на 3, в 25 диаметре.
С деревцами, с которыми парится будешь, лучше заранее в лесу договориться. С такой шайбой как у нас с тобой, брёвнышко в 3 метра, 25 диаметра можно в одну каску в грузовик закидывать. И непременно, только бесплатно.