Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:55
22 Сентябрь 2012


michaeld

Постоялец

сообщений 725

136

Il-ya , браво, сказано в точку

22:38
22 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

137

Sam Blue пишет:

Sinegorie пишет:

Зачем тебе Конец Света?


С детства хотела этого. Даже толком не знаю, почему.

У меня напряжённые отношения с жизнью. А людей считаю недостойными этого прекрасного мира, в котором они живут.

“Раз люди кончают самоубийством…значит, существует нечто, что хуже чем смерть. Поэтому-то и пробирает до костей, когда читаешь о самоубийстве: страшен не тощий труп, болтающийся на оконной решетке, а то, что происходило в сердце за мгновение до этого.” (с)


В этот мир, не приходят просто, в это мир очень сложно  попасть.

Ты же знаешь это,ты помнишь Мир Душ? а помнишь как тебя провожали а сколько надежд возлагали?

пишешь: людей считаю недостойными этого прекрасного мира.

Многие люди за многочисленные перерождения просто заблудились и забыли кто они,откуда,зачем и куда.

пишешь:Раз люди кончают самоубийством…значит, существует нечто.

Такие люди заперли в клетку свою Душу, она не видит Солнца,тепла,радости улыбок,мира в красках,так как видят только одну сторону жизни,а не в целом и не подозревают о другой стороне медали, которая может важнее.

Самое лучшее лечение это природа, прислушаться к пению птиц,о чём шепчут деревья,ручьи,поговорить с ветром спросить что он видел,где был.

Подойти осторожно к бабочке и сказать а ты красива и ту увидишь она ответит взаимно.

Утром на восходе Солнца крикнуть, Солнышко привет! и ты знаешь оно ответит Здравствуй! и возможно спросит как дела?

Одним словом жизнь прекрасна,нужно тока открыть Душу и полюбить Мир.

А он полюбит тебя.

22:51
22 Сентябрь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

138

Sinegorie пишет:

ronin пишет:

Sinegorie мне приходила инфа о гибридах людей с рептилоидами, но вместе с существованием людей не смешанных(в соотношении 1 к 10 примерно) можете как то прокоментить? (можно в личку, как сочтёте) Вообще по тексту - многое сходится(особенно добавив комменты синегорья) в разных источниках есть кусочки энтой мозаики.  Про вирус - так по мне уже полно инфицированных, ток за прошедшие сутки видел двоих уже в стадии хронической Я конечно не утверждаю что эт какой то новый вирус, но факт деградации и разложения очевиден. Тут ещё по новостям каких то индусов показали, приехавших в масквабад на операцию, типа у них “волчий синдром” а я смотрю - ба, да вот они прототипы нового вида человекообразных обезянь


Потомки риптилоидов за много тысяч лет научились очень многому.

К примеру как управлять человеком с помощью Звука.

Рептилии не переносят высоко частотных колебаний, Бого люди на оборот очень любят высоко частотный Звук, по тому что они дети Солнца а оно задаёт ритм жизни,чистоту колебаний.

К примеру Вспышки на Солнце повышают высоко частотный ритм.

Порождая даже Революции  с кем?  не заметили

К примеру что такое - Саб буфер.(Зомби прибор)  так сказать передвижная установка стоит  в каждом автомобиле Молодёжи  а что такое Молодёжь это будущие которое может свернуть горы ели захочет.(а чтобы этого не случилось) для них новые пилюли.

Отвечу что бы было более понятно почему нами легко управлять через низко частотный Звук.

В прошлом Бога люди использовали мантры ОМ,АУМ, и.т.д.

Распевая мантры мы успокаивались а накопленную энергию направляли на какие либо задачи, и.т.д. К примеру вызвать дождь при засухе.

Будьте внимательны, снимайте очки, просыпайтесь переходите на высокие ритмы,пойте,кричите,радуйтесь и будите Здоровы без всяких лекарств.



Почему в прошлом? мы и сейчас практикуем пение аум и игру на “поющей чаше” (вчзвук\вибрация)

22:55
22 Сентябрь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

139

Sam Blue Эт знакомо. . но нужно менять. если интересно почему эт с тобой пиши в личку, ток сначала отправь синегорью свежее фото, для чистоты эксперимента

23:09
22 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

140

ronin

Потаму что раньше Мантры знали все с детства общались с природой на её языке.

Сейчас это малые случаи в планетарном понятие.

Я тоже езжу каждое лето специально в горы,забераюсь на вершину и играю на флейте.

Так общаюсь с природой,небесами,звёздами.

Но для многих это непонятно и даже смешно

23:16
22 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

141

ronin пишет:

Sam Blue Эт знакомо. . но нужно менять. если интересно почему эт с тобой пиши в личку, ток сначала отправь синегорью свежее фото, для чистоты эксперимента


А что сам не отправил своё фото?

Кто хотел всем ответил.


0:12
23 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

142

Sinegorie пишет:

ronin пишет:

Sam Blue Эт знакомо. . но нужно менять. если интересно почему эт с тобой пиши в личку, ток сначала отправь синегорью свежее фото, для чистоты эксперимента


А что сам не отправил своё фото?

Кто хотел всем ответил.



Эт чего вы там по фото определяете?))

1:41
23 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

143

Sinegorie   Утром на восходе Солнца крикнуть, Солнышко привет! и ты знаешь оно ответит Здравствуй! и возможно спросит как дела?

Sinegorie , так ,  если с Солнышком здороваться каждое утро, то  бояться некого будет.  А как же тогда “Конец Света?”?

9:42
23 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

144

zor-russ пишет:

Sinegorie   Утром на восходе Солнца крикнуть, Солнышко привет! и ты знаешь оно ответит Здравствуй! и возможно спросит как дела?

Sinegorie , так ,  если с Солнышком здороваться каждое утро, то  бояться некого будет.  А как же тогда “Конец Света?”?


Но это всё зависит кто как для себя воспринимает Конец света

Что бы было более понятней расскажу как его вижу я и почему это для меня важно.

Я много лет и следую аномальные зоны и места силы,учёным,правительству это не нужно.

А мне нужно есть в горах места откуда бьют энергетические каналы по своей природе они все разные и постоянно меняются, это примерно выглядит как радужные цветные столбы или как бьющие лучи света от мощных прожекторов.

В чём их ценность, оказывается это бесплатные лечебные  источники,которые справляются с многими болезнями.

В такие места я вожу людей, лечится,отдохнуть, научится общаться с природой и.т.д.

После таких посещений у людей меняется мировоззрение и отношение к природе в целом плюс здоровье заряд бодрости, интерес к жизни.

Каждый источник индивидуален, как и сом недуг человека поэтому желающих приходится возить на разные источники.

 Это правдо целая наука,знание медицины,анатомии человека,энергетики, и.т.д.

В этом году свозил 6 групп в общем 54 чел.все довольны.

Есть и другие места, я их называю порталами предназначение у них другое, они больше проявляются при Солнечных вспышках пока в стадии изучения,наблюдения.

В этом году обнаружил ещё один источник!он хорошо справляется с болями в суставах и закупоркой вен.

Для меня Конец Света,это конец электричества,много тепла и Солнечного света, чем выше Солнечная активность тем больше возрастает живая энергетика планеты.

Конечно в связи с этим Мир изменится в нём будут и плюсы и минусы.

Если интересно могу описать что происходит с человеком когда он находится в ну три источника,когда через каждую клетку человека проходит энергия планеты.

10:42
23 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

145

Sinegorie пишет:

Если интересно могу описать что происходит с человеком когда он находится в ну три источника,когда через каждую клетку человека проходит энергия планеты.


Да, опиши, это интересно. И скажи, как можно попасть в твою группу?

11:18
23 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

146

Спасибо всем за тёплые и мудрые слова

11:50
23 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

147

Так на вопрос так никто и не ответил - что там по фотографиям определяете? Заинтриговали :)

12:14
23 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

148

Sinegorie  Для меня Конец Света,это конец электричества,много тепла и Солнечного света, 

Думаешь, это реально ?

Рекомендовано к прочтению

12:42
23 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

149

zor-russ пишет:

Sinegorie  Для меня Конец Света,это конец электричества,много тепла и Солнечного света, 

Думаешь, это реально ?


А что думать? у нас к примеру Зима сократилась на 2,5 месяца,соответственно лето увеличилось на столько же. в этом году проверим когда наступит Зима

Другой пример: у меня переносная Солнечная батарея для ноут бука,сотика.выдавала 2010 год.10/12 вольт.(самоделка) в этом году с теми же Солнечными батареями выдаёт 2012 год.17/18,8/19 вольт.перепаял немного зато теперь повысился ампер с запасом.

Тянет ноутбук,электра бритву,зарядник, в одной упряжке!

Удобно для путешествий в горах, на длительное время.

Так что разницу яркости Солнца за 2 года можно определить даже с помощью приборов.

Но и визуально Припекает

Отсюда все вытекающие последствия.


13:21
23 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

150

Sinegorie     А что думать? у нас к примеру Зима сократилась на 2,5 месяца,соответственно лето увеличилось на столько же. в этом году проверим когда наступит Зима 

Ну что жБудем ждать Вечного Лета